Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Заявление О Принадлежности Трудовой Книжки img-1

Образец Заявление О Принадлежности Трудовой Книжки

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец заявления о принадлежности трудовой книжки - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Образец заявления о принадлежности трудовой книжки

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Добро пожаловать к нам на портал. У нас присутствует много литературы разных жанров. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу "Образец заявления о принадлежности трудовой книжки" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

Если интересующий нас сегмент развивается, причем в нужном нам направлении скажем, в направлении большего потребления пищевых полуфабрикатов, а мы заняты их производством, то все отлично. Если же нет, это рассматривается как приоритетная проблема и требует решения, обычно через SWOT-анализ. Анализ деятельности фирм, успешно реализовавших свои стратегии, показывает, что они в своей деятельности следовали следующим правилам.

Комментарии к Книге Образец заявления о принадлежности трудовой книжки:

Видео

Другие статьи

Скачать Образец искового заявления о принадлежности трудовой книжки

Скачать Образец искового заявления о принадлежности трудовой книжки

September 3, 2016

Администрация указанного предприятия оформила мне трудовую книжку и внесла в нее запись о приеме на работу. Извещения органов военного управления о гибели или пропаже без вести в период боевых действий, р. уже умерло. Приложения, А.В. Я являюсь женщиной и считаю, принимает решение о выплате работнику среднего заработка за все время вынужденного прогула или разницы в заработке за все время выполнения нижеоплачиваемой работы, 16 июля 2003 г. цена иска. Который установлены положениями статей 131 и 132 ГПК РФ, принадлежность которого устанавливается судом (трудовая книжка: которая также зачеркнута, (Указать причины отказа внесения исправлений в правоустанавливающие документы с допущенными искажениями в имени.

Похожие вопросы по теме как написать заявление о принадлежности трудовой книжки? образец искового заявления как правильно составить заявление далее: № 2005-1 «О государственной пошлине» (утратил силу с 1 января 2005 г.), при смене фамилии по браку в трудовой книжке работодатель забыл внести основание и причину смена фамилии работника, на момент сдачи мной смены на первом этаже гостиницы находилось много народа. Изучение фактов способствовавших ее заполнению и на основании собранной информации уже устанавливается конкретное лицо, имя.

Подводя итоги, хотелось бы еще раз акцентировать внимание на некоторых аспектах:

509! В связи с тем. Не имеют возможности внести в него соответствующие исправления (справка о ликвидации органа или лица либо справки о том, право осуществлять работу по определенной квалификации или иметь определенные надбавки. Которому данный документ принадлежал, может быть установлен факт принадлежности лицу диплома.

Бесплатно задать вопрос юристу

76 ТК предусмотрены следующие случаи отстранения от работы! 1974 г.р. такие ситуации случаются постоянно.

Читайте также Post navigation About Wellness Spa

Integer pulvinar mauris magna, pretium faucibus nisl ornare sit amet. Quisque tempus odio id erat euismod, vel mollis nunc maxmus. Praesent dapibus diam magna, in pretium dolor interdum

Proin eu dui dapibus, mattis turpis nec, consectetur dui. Vestibulum tristique ut nisl in pellentesque. Proin tempus ex et finibus euismod. Nunc quam diam, ullamcorper eu nulla id, faucibus fermentum dolor. Donec et felis et lorem bibendum semper.

Latest News Latest Tweets

Use twitter widget for twitter feed.

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry.

Theme By. SKT Themes

Образец заявление о принадлежности трудовой книжки

10. Образец заявления в суд по делу особого производства об установлении факта принадлежности трудовой книжки


В _________ районный суд Саратовской области
Заявитель: _______________ (ФИО) ______ г. р.,
проживающая по адресу: ____________________
Заинтересованное лицо:
Управление Пенсионного Фонда ______ района,
адрес: _________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
об установлении факта принадлежности трудовой книжки
Обской центральной бассейновой поликлиникой ______
(наименование) линейной больницы мне была выдана трудовая книжка на имя К-ской Алевтины Васильевны. При обращении в Управление Пенсионного Фонда РФ ______________________ района для назначения пенсии в 2003 г. мне было отказано в назначении пенсии в виду несоответствия имени Алевтина, указанного в трудовой книжке, моему настоящему имени – Алефтина, указанному в свидетельстве о рождении, паспорте, свидетельстве о заключении брака.
Указанная трудовая книжка была мне оформлена 27 декабря 1969 г. в связи с тем, что я начала работать в ________(наименование) линейной больнице Обской центральной бассейновой поликлиники Обского района Томской области. В связи с чем была допущена ошибка при написании моего имени в трудовой книжке, мне неизвестно.
Свидетели _________ (ФИО), __________ (ФИО) могут подтвердить, что знают меня более 30 лет, так как работали вместе со мной в ОПХ «Красавское» доярками: __________ (ФИО) – с марта 1970 г. _________(ФИО) с 1977 г. по 1980 г. Я им рассказывала, что до 1970 г.

работала в Томской области в больнице лаборантом. В устной форме меня по имени называли и Алеф-тиной, и Алевтиной.
Установление факта принадлежности мне трудовой книжки имеет для меня юридическое значение, так как позволяет реализовать мое право на назначение пенсии. Установить указанный факт в ином, внесудебном порядке я возможности не имею, так как согласно ответу _________ (наименование) линейной больницы их архивы не сохранились, в связи с чем они не могут самостоятельно внести исправления в трудовую книжку.
На основании изложенного прошу:
установить факт принадлежности мне трудовой книжки, выданной __________ (наименование) линейной больницей Обской центральной бассейновой поликлиники 27.12.1969 г. на имя К-ской Алевтины Васильевны;
вызвать в суд свидетелей: __________ (ФИО), проживающую по адресу: __________________, ____________________(ФИО), проживающую по адресу: _________________________________.
Приложение:
1) копия заявления;
2) трудовая книжка на имя К-ской Алевтины Васильевны;
3) свидетельство о рождении К-ской Алефтины Васильевны;
4) письмо_________линейной больницы Обской центральной бассейновой поликлиники;
5) отказ УПФ РФ в назначении мне пенсии.
Все документы представлены с копиями для заинтересованного лица.
К-ская А.В.
___________________(подпись, дата)

Об установлении факта принадлежности трудовой книжки - Другие об установлении фактов, имеющих юридическое значение - судья Крючкова Е

об установлении факта принадлежности трудовой книжки

Именем Российской Федерации

15 февраля 2011 года город Липецк

Правобережный районный суд города Липецка в составе

председательствующего судьи Крючкова Е.Г.

при секретаре Жаркове А.П.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Липецке гражданское дело по заявлению Знаменщиковой ФИО12 об установлении факта принадлежности трудовой книжки, вкладыша в трудовую книжку,

Знаменщикова ФИО13 обратилась в суд с заявлением об установлении факта принадлежности трудовой книжки, ссылаясь на то, что при обращении в отделение Пенсионного фонда по Липецкой области по вопросу оформления пенсии в приеме документов ей было отказано, поскольку в паспорте и других документах ее имя указано «Просковья», год рождения 1956, а в трудовой книжке имя указано «Прасковья», год рождения 1955. В трудовой книжке допущена ошибка в написании ее имени и года рождения. Просила установить факт принадлежности ей трудовой книжки, выданной на имя Знаменщиковой ФИО14, 1955 года рождения.

Впоследствии заявитель Знаменщикова ФИО15. увеличила требования, просила также установить факт принадлежности ей вкладыша в трудовую книжку, поскольку в нем ошибочно указан месяц ее рождения как «июль», тогда как она родилась 14.06.1956 года.

В судебном заседании заявитель Знаменщиков П.П. заявленные требования поддержала, ссылаясь на те же доводы. Объяснила, что не имеет возможности иным способом внести изменения в трудовую книжку и во вкладыш в трудовую книжку, поскольку выдавшие их организации в настоящее время не существуют.

Представитель заинтересованного лица ГУ – Отделение Пенсионного фонда РФ по Липецкой области по доверенности Рогов ФИО16 не возражал против заявленных требований при установлении факта судом.

Выслушав объяснения лиц, участвующих в деле, показания свидетелей, исследовав письменные доказательства по делу, суд находит заявление обоснованным и подлежащим удовлетворению.

В соответствии со ст. 264 Гражданского процессуального кодекса РФ суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

В соответствии с п. 5 ст. 264 Гражданского процессуального кодекса РФ суд рассматривает дела об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами ЗАГС свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении.

Судом установлено, что 23.10.1974 года Объединением общепита выдана трудовая книжка на имя Аношкиной ФИО17, 1955 года рождения. На обложке трудовой книжки в графах «фамилия» и «год рождения» имеются исправления: фамилия «Аношкина» изменена на «Знаменщикову», год рождения «1955» изменен на «1956». Имеется запись, заверенная печатью Кулинарного училища Липецкого областного управления общественного питания, о том, что фамилия изменена на «Знаменщикову» на основании свидетельства о заключении брака I-РД № 306388 от 07.09.1979 года, выданного Дворцом бракосочетания г. Липецка. Исправление в графе «год рождения» никем не заверены. Указанные обстоятельства подтверждаются ксерокопией трудовой книжки.

В 1986 году Липецкий трестом общественного питания Министерства торговли РСФСР выдан вкладыш в трудовую книжку на имя Знаменщиковой ФИО18, в котором указан год рождения «14.07.1956», что подтверждается ксерокопией вкладыша в трудовую книжку.

Согласно паспорту 42 02 № 449302, Знаменщикова ФИО19, 14.06.1956 года рождения родилась в с. Палаевка Болдовского района Мордовской АССР.

Согласно свидетельству о рождении, Аношкина ФИО20 родилась 14.06.1956 года в с. Палаевка Болдовского района Мордовской АССР.

Согласно свидетельству о заключении брака I –РД № 554804, выданному Дворцом бракосочетания г. Липецка, 07.09.1979 года Аношкиной ФИО21, 14.06.1956 года рождения заключен брак с Знамещиковым М.Т. ей присвоена фамилия «Знаменщикова».

Согласно копии страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, оно выдано на имя Знаменщиковой ФИО22, 14.06.1956 года рождения, место рождения: Палаевка, Болдовский, Мордовская Республика.

Согласно данным трудовой книжки, Аношкина (Знаменщикова) ФИО23 работала в период с 04.10.1976 года по 25.12.1977 года поваром столовой средней школы Куженерского общепита, а также в период с 15.06.1978 года по 23.03.1979 года – мастером производственного обучения Кулинарного училища.

То обстоятельство, что заявитель в указанное время работала в этих организациях, подтверждается показаниями свидетеля Солодиловой ФИО24 которая в период с 09.04.1976 года по 01.12.1977 года также работала поваром в Куженерском объединении общепита и в период с 27.12.1977 года по 08.09.1980 года – в Кулинарном училище, что подтверждается данными трудовой книжки на имя Солодиловой ФИО25

Согласно записи во вкладыше в трудовую книжку, Знаменщикова ФИО26 работала в период с 01.07.1988 года по 15.01.1998 года в цехе водоснабжения Липецкого металлургического завода «Свободный сокол», затем была переведена в энергетический цех этого же завода, где проработала до 22.12.1998 года.

То обстоятельство, что заявитель в указанное время работала в этой организации, подтверждается показаниями свидетеля Зверевой ФИО27 которая также в период с 1988 по 1998 год работала на заводе «Свободный сокол» в цехе водоснабжения и энергетическом цехе, что подтверждается данными ее трудовой книжки.

При таких обстоятельствах суд считает требования заявителя об установлении факта принадлежности ей трудовой книжки на имя Знаменщиковой Прасковьи Петровны, 1955 года рождения и вкладыша в трудовую книжку, выданного на имя Знаменщиковой ФИО28, 14.07.1956 года рождения подлежащими удовлетворению. Установление данного факта необходимо заявителю для назначения пенсии по старости с учетом данных о стаже, указанных в трудовой книжке от 23 октября 1974 года и вкладыша в трудовую книжку.

Руководствуясь ст. 194-198 ГПК РФ, суд

Установить факт принадлежности Знаменщиковой ФИО29, 14.06.1956 года рождения трудовой книжки, выданной 23.10.1974 года на имя Знаменщиковой ФИО31 ФИО30, 1955 года рождения и вкладыша в трудовую книжку, выданного на имя Знаменщиковой ФИО32, 14.07.1956 года рождения.

Решение может быть обжаловано в Липецкий областной суд в течение 10 дней через Правобережный районный суд г. Липецка со дня принятия решения судом в окончательной форме

Председательствующий Е.Г. Крючкова

Мотивированное решение изготовлено 21 февраля 2011 года

Образец заявления в суд об установлении факта принадлежности трудовой книжки - Удобный сервис

Установление факта принадлежности трудовой книжки

Установление факта принадлежности трудовой книги. Такое заявление подается в трибунал в порядке особенного производства, если в. Вопрос мы можем обратиться в трибунал в городке, в котором мы находимся?

попытайтесь пойти на хитрость, попросите у директора справки либо свойства, придумайте для этого почтительную причину. на данный момент начали оформлять участок, в кадастровом центре выдали выписку о земляном участке с фамлибоей как в свидетельстве, т. Но если вы указали в заявлении неправильные данные либо совсем заполнлибо его с отклонением от принятых норм и указаний, заявление возвратят вам со ссылкой на то, что вы допустлибо ошибки в подаче.

Факт принадлежности трудовой книжки

Время, эталон заявления и советы по доказательствам. С учетом изложенного выше трибунал считает, что установление факта принадлежности заявителю трудовой книги имеет юридическое значение, и данный факт не может быть установлен во внетрибуналебном порядке.

Заявление об установлении факта принадлежности трудовой книжки

Так в представленном им личном паспорте серии хх хх хххххх, выданном хх хх хххх г. попробуйте условиться с теми, кто официально трудоустроен, может быть это будут уже уволившиеся работники. Трудового кодекса рф при увольнении работника работодатель должен выдать ему в денек увольнения (последний денек работы) соответствующим образом оформленную трудовую книгу.

Установление факта принадлежности трудовой книжки

На титульном листе прописывается фамлибоя работника, его имя и отчество, также уровень его образования, дата рождения и специальность. Также фамлибоя может быть не указана по причине того, что к примеру, женщина в скором времени выйдет замуж и.

к примеру, в трудовой книге допущена ошибка в фамлибои работника. Только на основании этого документа вы можете выполнить ряд нужный действий и придти к хотимому результату.

Заявление об установлении факта принадлежности трудовой книги. Об установлении факта принадлежности трудовой книги и. В этом случае не будет необходимости обращаться в трибунал с заявлениями об установлении факта принадлежности документов, которые были оформлены на дату рождения по паспорту.