Руководства, Инструкции, Бланки

Стиральная Машина Вестел Wm1040ts Инструкция img-1

Стиральная Машина Вестел Wm1040ts Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Стиральная машина Vestel WM 1040 TS

Отзыв: Стиральная машина Vestel WM 1040 TS - Малоизвестный бренд, тоже может быть качественным

Достоинства:
8 лет работы без проблем

Недостатки:
не нашла

Эту машинку нам подарили на свадьбу, сейчас ей уже 8 лет, но она в прекрасном состоянии. В наше время найти качественную бытовую технику за приемлемую плату порой не просто.
Моя стиральная машина с загрузкой сухого белья в 5 кг, отлично простирывает пуховики, плед и большие мягкие игрушки. Работает она у меня в режиме каждый день. У нас двое маленьких детей, поэтому стирка каждый день, да через день. но машинка отлично справляется.
Управление механическое, вручную выбираем режим стирки, а их там 12(плюс отдельно отжим, полоскание и слив), затем выбираю температуру и количество оборотов. Я обычно включаю 40 или 60 градусов и 800 оборотов (хотя в данной модели макс. 1000) и этого вполне хватает чтобы вещи простирались и отжались как мне надо.
На панели имеются так же функциональные кнопки: задержка полоскания (никогда ею не пользуюсь, просто не пригождается), экстра полоскание (отлично подходит для стирки детских вещей, когда нужно, чтобы порошок не остался на одежде, или при режиме быстрой стирки, а так же в случае когда сыпанула много порошка), легкое отглаживание (практически всегда использую эту функцию, так машинка меньше мнет вещи), таймер (можно запустить машинку с задержкой времени, но мне эта функция так же не нужна).
Все кнопки нажимаются легко. Самая любимая функция - замок от детей, нажав определенную комбинацию, мои детки своими шалавливыми ручками уже ничего не смогут сделать (например изменить программу, нажав какую-нибудь кнопочку).
В отсеке для порошка три отдела. Корпус машинки легко моется, инструкция понятная, пользоваться удобно и легко.

Приятным бонусом являются практические советы в инструкции по тому, как вывести те или иные пятна с вещей (например чернила, кофе и пр.). Ну а если в машине появляются какие - то неполадки, то на этот случай она снабжена системами, которые примут необходимые меры и предупредят меня в случае любого сбоя работы, постоянно контролируя процессы стирки.

Год выпуска/покупки:2008


Общее впечатление. Малоизвестный бренд, тоже может быть качественным

Другие статьи

Ремонт стиральной машины Vestel WM 1040 TS в компании Евросервис

Ремонт стиральной машины Vestel WM 1040 TS

Возможные неисправности стиральной машины Vestel WM 1040 TS :

  • Машина вся мигает!
  • Стиральная машинка не греет. Не нагревает воду
  • Машина не крутит барабан
  • Машинка выбивает автомат (УЗО)
  • Машина шумит, машинка гремит, машинка вибрирует. Посторонний звук в машинке
  • Машинка долго стирает
  • Ручка крутится без остановки
  • Машина течет при сливе. Стиральная машинка течет
  • Стиральная машинка не сливает
  • Стиральная машинка не отжимает
  • Порвалась резиновая прокладка люка
  • Запах гари
  • Стиральная машинка не включается
  • Стиральная машинка не заливает воду

Причины поломок стиральной машины Vestel WM 1040 TS вы можете найти на странице Частые поломки .

Вопросы и ответы светлана / самара 13.03.2014

Марка и модель машины: Vestel WM 1040 TS

Добрый день! СМ включается. барабан крутится. но вода не заливавется сказали что неисправен электронный модуль.Сколько будет стоить замена и есть смысл его менять. Спасибо большое за ответ

Причины неисправности на главной странице сайта в разделе "Частые неисправности" - не заливает воду.

Екатерина / Коренево 29.09.2014

Марка и модель машины: Vestel WM 1040 TS

фильтр сливного насоса не закручивается на место.

Ремонт стиральной машины Vestel WM-1040TS

Ремонт стиральных машин Vestel WM-1040TS

Эти стиральные машины пользуются заслуженной популярностью среди покупателей во всём мире и не один раз была отмечена различными наградами по результатам испытаний. Отличный эксплуатационный ресурс, широкий набор функционала, продуманность системы управления — всё это обеспечивается слаженной работой инженеров, использующих на практике передовые технологии.

Увы и самая качественная машинка при неправильном уходе может сломаться. Чаще всего это происходит из-за сбоев в электрической сети, эксплуатации не по назначению. Для продления срока службы достаточно соблюдать рекомендации по правильному использованию.

Распространённые неисправности стиральной машины Vestel WM-1040TS
  1. Машина не набирает воду. Быстрее всего, причина в неисправности клапана для подачи воды. Если он не работает, то подача блокируется. Требуется замена клапана.
  2. Машина не нагревает воду. Вполне вероятна поломка датчика температуры. Если он не отправляет информацию на электронный модуль, тот не отдает команду нагреть воду. Датчик температуры требуется заменить.
  3. Сильные вибрации во время отжима. Вероятно, неисправен подшипник, отвечающий за плавность вращения барабана. Нужно его поменять.
  4. Стиральная машина не хочет включатся. Среди возможных неисправностей – поломка управляющего электронного модуля, УБЛ или даже внутренней проводки. Нужна подробная диагностика и последующий ремонт.
  5. Не работает отжим. Могла выйти из строя плата – электронный модуль, она же "мозг" стиральной машины. Понужно ее перепрограммировать или поменять.

Цены на работы по ремонту Vestel WM-1040TS

Машинка не сливает воду

Ремонт стиральной машины Vestel WM-1040TS

Ремонт стиральной машины Vestel WM-1040TS

Условия ремонта в сервисном центре Москвы:

  • выезд мастера на дом по всей Москве - бесплатно
  • диагностика неисправности - бесплатно (при отказе от ремонта - 600 рублей)
  • гарантия на выполненные работы до 36 месяцев. БО-1
  • подробности по телефону. +7 (495) 762-22-90 (круглосуточно)

Список часто задаваемых вопросов:

В. Как быстро мастер приедет и устранит неисправность?
О. Все зависит от времени оформления заявки. Как правило, если клиент звонит до 18:00, то мастер приезжает в тот же день, и выполняет все необходимые работы. Если заявка оформлена после 18:00, то специалист приезжает на следующий день, в удобное для Вас время.

В. Это правда, что Выезд и диагностика у Вас бесплатны?
О. Если клиент вызывает мастера для ремонта техники, то диагностика не оплачивается. Так же у нас есть отдельная услуга "диагностика без ремонта" - она включает в себя полную диагностику стиральной машины, выявления неисправностей и выдачи нормативных документов БО-1. Стоимость такой услуги - 600 рублей.

В. Знакомый сказал, что бывают китайские запчасти, и они стоят дешевле. Это правда?
О. Сейчас 21-й век, и существуют не только китайские запчасти, но и запчасти Российского производства. Но мы используем только оригинальные запчасти, закупая их напрямую у производителей, по существующим контрактам. Таким образом, цены на запчасти у нас порой ниже, чем на "китай", а качество в разы лучше.

В. Выдает ли Ваш сервисный центр гарантию на ремонт?
О. Да. Мы обязуемся выполнять гарантийные обязательства в соответствии с ФЗ "О Защите прав потребителей". Гарантийный срок колеблется от 6 месяцев до 3-ех лет. Подробности узнавайте по телефону.

Что мы можем Вам предложить? - Во первых, качественныйремонт стиральн ых машинпо доступной цене.

Во вторых, полезные советы, которые помогут избежать неполадок со стиральной машиной в будущем. В нашей компании работают самые лучшие мастера города Москвы.

Опыт сотрудников и их отношение к клиентам - это символ нашей компании.

Мы ценим своих клиентов, и выполняем свою работу с честью, и достоинством.

Если решились выполнить ремонт стиральных машин самостоятельно, есть много нюансов, которые нужно обязательно учитывать. Чтобы избежать последствий не правильного ремонта как, например, при удалении засора надо знать на какую сторону класть стиральную машинку, что бы избежать замыкания. Поэтому рекомендуем задать вопрос в рубрики «Вопросы - Ответы» или получить бесплатно консультацию у нашего оператора по номеру +7 (495) 762-22-90 .

Вопросы о Vestel WM-1040TS - ответы экспертов

Vestel WM-1040TS


фронтальная загрузка (до 5 кг), отдельно стоящая, электронное управление, класс стирки A, 1000 oб/мин, отложенный старт, защита от протечек воды, интеллектуальное управление стиркой, стирка шерсти, размеры (ШxГxВ): 60x40x85 см, цвет: белый


Отзывы о Vestel WM-1040TS

Пока никто не оставил отзывов. Оставить отзыв 4.9

Оставить отзыв о Vestel WM-1040TS
Опишите насколько вы довольны или не довольны покупкой Vestel WM-1040TS

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

стиральна машина вестел интратон 800т при включении мигает лампочка полоскани и ничиго не делает

стиральная машина Vestel WM 1040 TS странно работает, при полоскании сначала загорелись лампочки "уровень воды низкий или ее нет в системе" после 1 раза полоскания отжима небыло, машинку отключила и поставила на отжим, барабан крутился, в конце программы загорелись индикаторы насос сломался. ситуация не совсем понятная, может подскажите что сломалось? при повторной загрузке режимы (полоскание. отжим) не идут автоматически.

машинка при включении в сеть загорается лампочка конец работы а нажимаеш кнопку старт то таже самая лампочка наченает мигать

  • proskurnia.span
  • 06 сентября 2010
  • Ответов: 0
  • Просмотров: 22