Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По Установке Pokemon Go На Андроид img-1

Инструкция По Установке Pokemon Go На Андроид

Категория: Инструкции

Описание

Скачать Pokemon Go на Андроид: APK файл

Скачать Pokemon Go на Андроид: APK файл

Если вы еще не пробовали Pokemon Go, но очень хочется поиграть до официального релиза. то выход есть – APK файл, который стопроцентно рабочий и проверен сотнями пользователями.

Как установить Pokemon Go на Андроид?

Инструкция по установке очень простая и не потребует больших усилий от пользователя и совершенно безопасна для смартфона или планшета. Итак, начнем:

  • Скачайте APK файл Pokemon Go к себе на устройство на карту памяти или внутреннюю.
  • Пройдите в диспетчер файлов или с верхнего меню запустите файл.
  • Нажмите установить и если все прошло успешно, то через пару секунд игра будет готова к запуску.
  • Найдите иконку запуска игры и нажмите на нее.

Если появился логотип разработчиков, то самое страшное позади. Если же нет, то рекомендуем почитать статью о Pokemon Go не запускается, зависает или вылетает. Также можно снизить слишком быстрый разряд аккумулятора.

Большинству пользователей не составляет труда освоится в игре, но если вы совсем новичок, то рекомендуем гайды по игре.

Поддержи сайт - поделись с другими:

Другие статьи

Как скачать и установить Pokemon GO на Android

Как скачать и установить Pokemon GO на Android

Большинство инструкций по установке Pokemon GO на Android ссылаются на версию игры, которая уже является устаревшей — авторы просто не успевают следить за выходом обновлений. Решив исправить эту проблему, мы написали инструкцию о том, как установить самую последнюю версию Pokemon GO на смартфоны и планшеты под управлением Android, и всегда иметь возможность по одной и той же ссылке получать доступ к актуальному релизу игры.

Как скачать и установить Pokemon GO на Android

Шаг 1. Со своего мобильного устройства под управлением Android перейдите на эту страницу .

Шаг 2. Нажмите на кнопку загрузки возле игры Pokemon GO. Убедитесь в том, что разработчик игры — Niantic, Inc.
Шаг 3. На открывшейся странице нажмите Download APK .

Шаг 4. Подтвердите загрузку Pokemon GO.

Готово! Как только установка завершится вы сможете начать играть в Pokemon GO на своем мобильном устройстве под управлением Android. Если вы с Pokemon GO ранее знакомы не были, рекомендуем прочитать наши обучающие гайды по игре:

Эту инструкцию или же страницу с поиском по сайту APK Mirror вы можете добавить в закладки своего мобильного браузера. Это позволит вам максимально быстро проверять наличие вышедших обновлений и при необходимости устанавливать их.

Как установить Pokemon GO на андроид

Pokemon GO - феноменальная игра на андроид, позволяющая игрокам с любой точки земного шара ловить покемонов. Японcкая компания Nintendo и разработчик Niantic вооружившись картографическим сервисом от Google создали отличную игру. Изюминкой Покемон ГО является невозможность играть дома. Выходите на улицу, ловите GPS сигнал и вперёд на поиски самых невероятных покемонов. Игра отлично социализирует и даже самые отъявленные домоседы встают со своих кресел и отправляются в невероятные приключения. После поимки покемонов их можно тренировать и участвовать в боях с другими игроками на арене. Станьте лучшим тренером в Pokemon GO!

Как установить Pokemon GO из Google Play в России, Украине и других странах СНГ:
Для этого Вам нужно перевести или зарегистрировать свой аккаунт Google на регион США, на андроид устройствах делается это очень просто.

1. Заходим на wallet.google.com
1.1 Если это первый вход, то справа будет форма для заполнения и вам будет предложено "Добавьте карту в свой аккаунт Google" где выбираем:

  • "Соединенные штаты Америки (US)";
  • Дальше Имя и Фамилию;
  • Почтовый индекс можно найти на картах Google, например: 32837, 36305;
  • И последнее ставим кружочек возле "Добавить способ оплаты позже";
  • Жмем "Принять".

1.2 Если вы уже заходили на wallet.google.com, то слева вы увидите меню (Транзакции, Способы оплаты. ), находим там "Адресная книга" и добавляем новый адрес:

  • "Соединенные штаты Америки (US)";
  • Дальше Имя и Фамилию;
  • Почтовый адрес, город, штат и индекс можно найти на картах Google;
  • Номер телефона, просто ищем в гугл поиске "американский номер телефона";
  • Жмем "Сохранить".

Теперь у вас американский аккаунт, но Google Play может не сразу это определить.

2. Если есть ПК, то для уверенности и ускорения процесса можно установить в браузере Chrome этот плагин .

  • После установки значок плагина появится в правом верхнем углу браузера;
  • Включаете плагин, выбираете флаг США;
  • Заходите на http://play.google.com и ищите "Pokemon GO";
  • Устанавилваете.

3. Если у вас только смартфон или планшет, то в Google Play ищем "VPN" или на нашем сайте. Например: Hola VPN или TunnelBear VPN

В зависимости от выбранного приложения, выбираем так, чтобы Google Play запустился как будто вы в США :)

Но если для вас это все сложно, тогда можно скачать Pokemon GO apk-файл и просто установить.

Pokemon go радар - для чего нужен и как установить

Pokemon GO Радар

Как специальная карта Pokemon Go Радар помогает отыскивать и ловить самых ценных и самых редких покемонов.

Для чего нужен PokeRadar

Конечно же, самой сокровенной целью для игрока в Pokemon GO является нахождение и поимка редкого покемона. Однако поиски карманных существ порой могут затянуться на долгие часы и не принести никаких значимых результатов. И вот совсем недавно на просторах App Store появилось бесплатное приложение, значительно облегчающее жизнь охотнику за карманными монстрами.

PokeRadar для Pokemon GO – особая карта, работающая исключительно в онлайновом режиме, которая вдоль и поперёк испещрена огромнейшим количеством маркеров, что указывают на месторасположение виртуальных зверушек. На ней отмечено местонахождение существ в любой точке земного шара. Приложение уже доступно как на устройствах под управлением IOS, так на смартфонах и планшетах, работающих на базе операционной системы Андроид.

Если вы устали оттого, что ваша коллекция в Pokemon GO с каждым разом пополняется одними и теми же монстрами, то Pokemon GO Radar (или Poke Radar) позволит её разнообразить новыми редкими экземплярами.

Как используется на практике приложение Pokemon GO Radar

По сути, места обитания покемонов раскидывают по карте геймеры. К примеру, игрок сумел отыскать редкого карманного монстра, после чего поставил обозначение этого места в Покемон ГО Радар для помощи другим любителям игры.

Интерфейс программы очень прост и удобен: в верхней части экрана, с левой стороны располагается выпадающее окно меню, при помощи которого есть возможность фильтровать результаты. Простыми словами: если вам необходимо искать только конкретных покемонов, то при помощи программы ненужные экземпляры «отсеются». Место, где находится нужный покемон, радар определит автоматически. Вот так вот «умное» приложение даёт возможность заниматься поисками только самых ценных карманных существ.

Само собой, нет никакой гарантии на то, что ни один пользователь не станет обманывать других пользователей, выставляя на карте ложные либо ошибочные пометки. Тем не менее, и на такой случай у программы припасено некоторое решение. Фейковые данные очень просто можно отсеять, оставив только истинную информацию. Нужно просто совершить клик по месту, которое вас особо заинтересовало и сверху появится небольшое окошко c краткой статистической информацией. В маленьком окне вы также обнаружите имя того, кто отыскал покемона и занёс его в Poke Radar. Также можно ознакомиться с рейтингом этого пользователя, который повышается в зависимости от итогов голосования прочих игроков. Чем большее количество баллов имеет пользователь, тем выше вероятность того, что в нужном месте окажется нужный вам покемон.

Покерадар для IOS и Android обладает очень гибким функционалом. Приложением можно с лёгкостью пользоваться во время прогулок вместе с запущенной Pokemon GO. На системе Android-карта покемонов работает также стабильно и без подвисаний.

Стоит обратить внимание на то, когда Радар для Pokemon GO объявился на просторах магазина Apple, на него мгновенно обрушилась волна популярности (что тут говорить, приложение оказалось на втором месте в топе популярнейших приложений в App Store). Серверы Niantic сразу же полегли, не успевая обрабатывать постоянно обновляющиеся запросы. Однако, прошло уже достаточно времени с момента выхода программы и сейчас работоспособность игры была налажена.

Как установить Poke Radar на IOS и Android

Инструкция по установке приложения на IOS (iPad, iPod и iPhone)

  1. Зайдите в онлайн-магазин AppStore на своём устройстве;
  2. В поисковике вбейте название приложения, то есть Poke Radar;
  3. Кликайте по первой, возникшей на страничке, ссылке;
  4. Нажмите на значок скачивания (кружок рядом с названием приложения) и ожидайте окончания инсталляции.
  5. После процесса установки программа добавляется в каталог всех приложений, которые присутствуют на вашем устройстве.
  6. Помните, что для успешной установки и нормального функционирования приложения на вашем устройстве должно быть заранее установлено последнее обновление системы.

Инструкция по установке приложения Poke Radar на Android

Для совершения процесса установки придётся сделать активным пункт установка из неизвестных источников:

  1. Сначала вы переходите в пункт Настройки на вашем мобильном устройстве;
  2. Потом заходите в раздел «Безопасность»;
  3. В этом пункте находите вкладку «Небезопасные источники»;
  4. Отметьте галочкой этот пункт, если уже она стоит, то следующую часть инструкции можете сразу пропускать;
  5. Если раздел «Небезопасные источники» оказался помечен, то всплывёт окошко с предупреждением, вы кликайте по кнопке ОК
  6. Покидаете меню «Настройки»
Процесс скачивания и установки Poke Radar на Андроид
  1. Откройте браузер на своём мобильном устройстве и вбейте в Google название приложения для андроида. Сразу же появится ссылка на скачивание APK-файла.
  2. На смартфоне появится запрос на загрузку этого файла, вы даёте своё согласие, и файл начинает грузиться в систему.
  3. После завершения процесса скачивания программы, вы должны кликнуть по её иконке на телефоне. Запустится Инсталлятор программ на Андроид.
  4. Жмёте пальцем на кнопочку, предлагающую установку, а после этого начинается сам процесс установки приложения.
  5. После его успешного завершения появится предложение о запуске приложения. Если окошко не возникнет, то просто перейдите в основное меню, и вы заметите Покерадар в общем листе приложений, которые инсталлированы уже на ваше устройство.

Несмотря на столь возросшую популярность Радара, приложение подобного типа является отнюдь не уникальным. Можно сказать, что устройство работает сейчас довольно хорошо, без перебоев и зависаний.

Другие приложения, облегчающие поиск редких покемонов

Помимо Покерадара есть ещё множество других полезных приложений, облегчающих охоту на

карманных существ. Среди них можно выделить:

  1. Poke Crew – прямой аналог Покерадара, предназначенный для уточнения областей, где могут находиться существа. Сам сайт работает довольно-таки стабильно и не вызывает никаких проблем.
  2. «Покемонолокатор» Pokevision

Покевизор предназначен для сканирования местности, которую заселяют карманные монстрики. Для этой цели Pokevision применяет Niantic API, позволяющего распознавать местоположение каждого создания, находящегося на коротком расстоянии от вас. Причём каждое существо появляется в режиме реального времени.

  1. Инструмент для нахождения Гимов и Покестопов

В Google Maps совсем недавно была создана специальная страничка, на которой присутствует карта с маркерами, показывающими расположение каждого PokeStop, а также Gym. Пока что эту систему активно применяют пользователи из стран Европы и США, потому как в регионах именно этих стан находится самое огромное скопление тренировочных площадок и покестопов. На территории России нельзя пока обнаружить столь огромное скопление игровых локаций, однако, по всей вероятности, с официальным выходом приложения в нашей стране всё может поменяться.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Как установить Pokemon GO на Андроид

Pokemon GO

Pokemon GO - игра-феномен, позволяющая игрокам с любой точки земного шара ловить покемонов. Японcкая копания Nintendo и разработчик Niantic вооружившись картографическим сервисом от Google создали отличную игру. Изюминкой Покемонов ГО является невозможность играть дома. Выходите на улицу, ловите GPS сигнал и вперёд на поиски самых невероятных покемонов. Игра отлично социализирует и даже самые отъявленные домоседы встают со своих кресел и отправляются в невероятные приключения. После поимки покемонов их можно тренировать и участвовать в боях с другими игроками на арене. Станьте лучшими Тренерами в Pokemon GO!

Как установить Pokemon GO из Play Маркета в России, Украине и других странах СНГ :
Для этого вам нужно перевести или зарегистрировать свой аккаунт регион США, на Андроид делается это очень просто.

1. Заходим на wallet.google.com
1.1 Если это первый вход, то справа будет форма для заполнения и вам будет предложено "Добавьте карту в свой аккаунт Google" где выбираем:
  • "Соединенные штаты Америки (US)";
  • Дальше Имя и Фамилию;
  • Почтовый индекс можно найти на картах google, например: 32837, 36305;
  • И последнее ставим кружочек возле "Добавить способ оплаты позже"
  • Жмем "Принять"
1.2 Если вы уже заходили на wallet.google.com, то слева вы увидите меню (Транзакции, Способы оплаты. ), находим там "Адресная книга" и добавляем новый адрес:
  • "Соединенные штаты Америки (US)";
  • Дальше Имя и Фамилию;
  • Почтовый адрес, город, штат и индекс можно найти на картах google
  • Номер телефона, просто ищем в гугл поиске "американский номер телефона"
  • Жмем "Сохранить"
Теперь у вас американский аккаунт, но маркет может не сразу определить. 2. Если есть ПК, то для уверенности и ускорения процесс установить в браузере Chrome этот плагин .
  • После установки значок плагина появится в правом верхнем углу браузера
  • Включаете плагин, выбираете флаг США
  • Заходите на play.google.com и ищите "Pokemon GO"
  • Устанавилваете
3. Если у вас только смартфон или планшет, то ищем "VPN" в Play Маркет или на нашем сайте. Например: Hola VPN или TunnelBear VPN
В зависимости от выбранного приложения выбираем так чтобы Play Маркет запустился как будто вы в США :)

Но если для вас это все сложно тогда можно скачать Pokemon GO APK и просто установить.

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать игру Pokemon GO

v0.29.3 Андроид 4.4 и выше

Скачать APK Андроид 4.4 и выше [58 Mb]

v0.29.3 Андроид 4.0.4 и выше

Предупреждение!
- Это модифицированный апк, и все пользователи используют его на свой страх и риск, администрация не несет ответственности за любые последствия связанные и использованием этого апк.
- Авторизация с помощью Google не работает

Скачать APK Андроид 4.0.4 и выше [58 Mb]

Установить UC Browser - загружай файлы быстрее! Новая версия UC Browser позволяет загружать файлы до 2х раз быстрее. а так же экономить трафик при просмотре страниц! Установить