Руководства, Инструкции, Бланки

Как Сделать Аристотеля Из Мультика Бумажки Инструкция img-1

Как Сделать Аристотеля Из Мультика Бумажки Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Бумажки все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Бумажки смотреть онлайн

Рейтинг. 3.9 / 149

Описание мультика «Бумажки »

Бумажки – небольшой детский сериал, рассчитанный, прежде всего, на малышей от 0 и до 3-4 лет, а также их родителей. Главными героями сериала являются бумажные персонажи - лось по имени Аристотель и дятел Тюк-Тюк. Вместе с ними маленьким зрителям предстоит узнать много нового, обучиться новым навыкам и умениям, стать сильнее, мудрее и добрее. Полезен данный мультфильм будет также и взрослой аудитории, поскольку поможет мамам и папам лучше понять собственных малышей, осознать их страхи и неуемное любопытство.

Каждая серия мультфильма, описывающая какое-либо полезное дело, рассказывающая о великих людях, открытиях, изобретениях, маленьких и больших хитростях, заканчивается инструкцией по созданию собственного бумажного человечка дома. Работу эту малышам предлагается проделать самостоятельно под чутким руководством мам и пап, которые также могут вступить в процесс создания славной игрушки.

Главная тема сериала – детективная история, но не обычная, а та, для решения которой требуется виртуозное владение дедуктивным методом. Главные герои выступают в качестве самых настоящих Шерлока Холмса и доктора Ватсона, что не может не прийтись по вкусу не искушенным в данном вопросе маленьким зрителям, которым историю о взаправдашнем Холмсе смотреть пока еще рано.
Умудренные опытом прожитых лет бумажные детективы всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации, они разберутся с любой, злободневной проблемой, найдут выход там, где его казалось бы и нет, и буквально заворожат зрителе своим остроумием, обаянием и умением быстро реагировать на случившиеся в их жизни маленькие неприятности. Благодаря этим мультяшным героям малыши узнают много нового и интересного, как о себе, так и об окружающем их мире. Мы советуем Вам смотреть Бумажки все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве.



Если не трудно, поделись с друзьями, нажав иконки ниже!

Другие статьи

Бумажки — Bumazhki (2015) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Бумажки — Bumazhki (2015)

Год выпуска. 2015
Страна. Россия
Жанр. мультфильм, детский, семейный, приключения
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Вадим Воля, Евгений Головин

Описание Сериала. Главные герои нового мультсериала «Бумажки» живут в совершенно необыкновенном мире. Здесь всё бумажное! Деревья, трава, небо и сами персонажи вырезаны из бумаги и картона. Большой лось Аристотель и его приятель дятел Тюк-тюк в каждой небольшой серии сталкиваются с чем-нибудь интересным и познавательным. Их новые знакомые – тоже, конечно же, бумажные. Возникающие у них совсем непростые проблемы, наши приятели всегда стараются решать сообща, находя что-то оригинальное в любом персонаже или его окружении.

Весёлая музыка и неторопливое развитие сюжета понравятся маленьким зрителям и их мама и папам. Необычное окончание каждой серии привлечёт внимание всех, кто любит мастерить что-то своими руками. Отличные советы, как сделать игрушку из бумаги своими руками, обязательно пригодятся всем. Каждый малыш, с помощью взрослых или совершенно самостоятельно, сможет повторить то, что показывают Тюк-тюк и Аристотель.

Бумага, ножницы и клей найдутся в любом доме, и забавные персонажи мультика могут как бы «переселиться» с экрана в любую комнату. Стоит лишь внимательно посмотреть и запомнить все инструкции, чтобы сделать забавные игрушки самостоятельно. Это и отличный отдых, и небольшие уроки труда, которые будут в радость маленьким зрителям.

Смотреть онлайн сериал: Бумажки — Bumazhki (2015)

Как сделать аристотеля из мультика бумажки инструкция

Невероятные приключения бумажных героев – лося по имени Аристотель и дятла по имени Тюк-тюк – в Бумажной стране, где все сделано только из бумаги, картона и канцелярских атрибутов.

Увлекательнейшее приключение перемежается вставками «для умелых ручек». Путешествуя с любимыми героями, юные зрители узнают, как из подручных канцелярских принадлежностей можно сделать бумажную поделку или нового персонажа своими руками.

Приложение "Бумажки" доступно для скачивания в GooglePlay и AppStore.

Лось Аристотель и дятел Тюк-Тюк – два друга, обитающие в бумажном доме возле леса. При всех различиях между ними - оба истые джентльмены. При всем при этом они добры и отзывчивы, умеют радоваться и сопереживать окружающим, имеют внутреннее достоинство и уважение друг к другу, словом, лучшие друзья.

Аристотель – бумажный лось

Тюк-Тюк называет его Аристотель или Ари.
Начитанный, неспешный, рассудительный. Неловкий.
Открыт к познанию мира. Любит разгадывать загадки и находить решения. Любит размышлять, играя на контрабасе. День начинает с утренней газеты. Любит чай.

Фирменная фраза: "Тут надо бумажно подумать!"

Аристотель называет его Тюк-Тюк, Тюк, мой друг, мой дорогой друг.
Торопливый, энергичный, импульсивный. Отзывчивый, верный товарищ, помощник Аристотеля в приключениях.
Фирменная фраза: "Тут надо бумажно действовать!"

В бумажной стране многое зависит от бумаги, от способности сделать что-то из нее. Поэтому и выражения в мульфильме часто связаны с бумагой.

"Бумажно!" = хорошо
"Бумажно подумать! = крепко подумать, хорошенько подумать
"Бумажно действовать = действовать быстро и решительно
"Не бумажно / как-то не бумажно = нехорошо"
"Вот так бумажно закончилась эта история"
"Так уж было заведено в Бумажной стране",
"а надо сказать, что в Бумажной стране…"
"Просто, как лист бумаги",
"во всех бумажных книгах сказано, что…"

Как сделать бумажного лося из мультфильма бумажки инструкция

Как сделать бумажного лося из мультфильма бумажки инструкция

Главные герои нового мультсериала «Бумажки» живут в совершенно необыкновенном мире. Здесь всё бумажное! Деревья, трава, небо и сами персонажи вырезаны из бумаги и картона. Большой лось Аристотель и его приятель дятел Тюк-тюк в каждой небольшой серии сталкиваются с чем-нибудь интересным и познавательным. Их новые знакомые тоже, конечно же, бумажные. Возникающие у них совсем непростые проблемы, наши приятели всегда стараются решать сообща, находя что-то как сделать бумажного лося из мультфильма бумажки оригинальное в любом персонаже или его окружении. Весёлая музыка и неторопливое развитие сюжета понравятся маленьким зрителям и их мама и папам. Необычное окончание каждой серии привлечёт внимание всех, кто любит мастерить что-то своими руками. Отличные советы, как. Год выпуска: 2015, страна: Россия, жанр: мультфильм, детский, семейный, приключения, продолжительность: 1 сезон. Перевод: Русский (Оригинал режиссер: Вадим Воля, Евгений Головин, описание Сериала: Главные как сделать бумажного лося из мультфильма бумажки герои нового мультсериала «Бумажки» живут в совершенно необыкновенном мире. Здесь всё бумажное! Деревья, трава, небо и сами персонажи вырезаны из бумаги и картона. Большой лось Аристотель и его приятель дятел Тюк-тюк в каждой небольшой серии сталкиваются с чем-нибудь интересным и познавательным. Их новые знакомые тоже, конечно же, бумажные. Возникающие у них совсем непростые проблемы, наши приятели всегда стараются решать сообща, находя что-то оригинальное в любом персонаже или его окружении. Весёлая музыка и неторопливое развитие сюжета понравятся маленьким зрителям и.

Как сделать героев мультика Бумажки. лося Аристотеля

Как сделать лося. (мультфильм Бумажки). Приключения бумажных героев лося по.

07:15, тамара Нерсесьян, лось по имени Аристотель и дятел Тюк-тюк главные герои мультсериала Бумажки. Каждый день сделанные из бумаги друзья попадают в историю, разгадка которой кроется в определенном канцелярском предмете. Будь то скрепка или бумажный кораблик. Персонажи мультика бумажки могут существовать только в своей бумажной реальности. Например, герой по имени Котозаяц, одним движением руки перевоплощается из зайца в кота, соответственно меняя свое поведение и образ жизни. К реальной жизни такой зверек, конечно, имеет мало отношения, зато каждый ребенок сможет вырезать полюбившегося персонажа из обыкновенной цветной бумаги. Для этого в конце каждой серии создатели мультика рассказывают и показывают как с.

Встроенное видео Смотреть онлайн мультсериал Бумажки все. В каждой серии лося. Мультфильма.

66 серия, русскоязычное название Бумажки, длительность 6 минут, страна Россия. Количество серий 66 серия, рейтинг 4.5 из 62 голосов, коротко как сделать бумажного лося из мультфильма бумажки о сюжете: Мультсериал создан для самых юных зрителей, которые только начинают познавать мир. «Бумажки» интересный, яркий, развивающий мультфильм для детей дошкольного возраста, благодаря которому малыши не только узнают много интересных историй, но и научатся собственноручно изготавливать персонажей картины. В каждой серии лося Аристотеля и дятла Тюк-тюка ждут новые увлекательные путешествия и интересные знакомства. В конце серии создатели мультфильма поделятся с малышами секретом сотворения главных героев, а также других персонажей этого замечательного мультсериала, используя всего лишь картон, бумагу клей и несколько. Как сделать одного из. Чтобы из бумаги сделать лося вам. Из мультфильма Бумажки. Россия, 2015, приключения бумажных героев лося по имени Аристотель и дятла Тюк-тюк в бумажной стране. Веселые истории перемежаются интересными вставками «для умелых ручек из которых юные зрители узнают, как из бумаги и картона при помощи ножниц и клея можно самостоятельно сотворить всех героев мультфильма.

Встроенное видео Большой лось. Как сделать игрушку из. Смотреть все серии мультфильма Бумажки.

Лось Аристотель из бумаги и дятел Тюк-тюк (мультфильм Бумажки) своими руками

Лось Аристотель из бумаги и дятел Тюк-тюк (мультфильм Бумажки) своими руками

Всем ребятам хорошо знаком и любим ими мультфильм про приключения бумажных героев — лося по имени Аристотель и дятла Тюк-тюк в бумажной стране. Веселые истории перемежаются интересными пошаговыми мастер-классами «для умелых ручек», из которых юные зрители узнают, как из бумаги и картона при помощи ножниц и клея можно самостоятельно сотворить маленький бумажно-картонный мир. Сегодня будем делать лося из этого мультика.

Аристотель и Тюк-тюк выполнены в технике Киригами. Киригами, как и оригами, пришла к нам из Японии. Но в киригами нужно не только складывать бумагу, но еще и вырезать. Снежинки, которые мы ежегодно делаем на Новый год, чтобы украсить окна и елку, тоже Киригами. Кстати, все игрушки из полюбившегося мультфильма "Бумажки" сделаны в технике Киригами.

Мастер-класс и шаблон "Лось Аристотель"

Самое простое - распечатать на принтере шаблон и вырезать мультяшку из бумаги, а потом согнуть как полагается и приклеить глаза и галстук. Но из одной бумаги лось получится слишком гибкий и не будет держать форму. Поэтому лучше наклеить шаблон на лист гофрированного картона, как в мультфильме. Приклеиваем 1 часть шаблона, вырезаем вместе с картонной основой, с обратной стороны приклеиваем вторую часть шаблона. Делаем надрезы по линиям конечностей. Вырезаем глаза и галстук, приклеиваем их на место.

Второй вариант - распечатать шаблон и перевести его на лист синего картона (или двустороннего цветного, или предварительно его раскрасить с обеих сторон). Вырезать по шаблону лося, согнуть, приклеить глаза и галстук. И не забудьте скрепочки на рожки, чтобы все как по настоящему :)

Только не забудьте сделать для Аристотеля его верного друга дятла.

Шаблон Тюк-Тюк

Тюк-Тюк будет не на весь лист бумаги, уменьшите шаблон прежде, чем его распечатать. Дятел примерно должен быть с голову лося.

Также для прочности наклеиваем шаблон на картон с обеих сторон, вырезаем по контуру. Делаем треугольный надрез на месте клюва. Приклеиваем бант, глазки. Отгибаем крылья и хохолок.

Шаблон котозаяц

Это животное еще меньше дятла, поэтому уменьшаем и распечатываем. Клеим на картон, делаем прорези для ухохвоста, вставляем его на место. Вытягиваем уши - получается заяц, вытягиваем хвост - кот.

Таким лосем, дятлом и розовым котозайцем уже можно играть. Делаем и остальную обстановку. Стол? Легко! Круг из картона для столешницы и прямоугольник для ноги. Стул? Тоже прямоугольник, согнутый в 3х местах. Лодку? Обычный кораблик оригами. Можно сделать целый мультяшный мир, как учат в "Бумажках", и квартирку, и мебель, и природу, и снаряжение для рыбалки.