Руководства, Инструкции, Бланки

Bath Pump Ja120 Инструкция img-1

Bath Pump Ja120 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по очистке Bathmate

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОЧИСТКЕ НАСОСА Инструкция по очистке Bathmate
  • Удалите излишки воды из прибора и положите его в раковину, предварительно заполненную горячей водой (40° C максимум) с моющим раствором.
  • Как только вы поместите помпу в воду, откройте клапан сброса воды и несколько раз пропустите моющий раствор через прибор, чтобы прочистить все внутренние части. При погружении сожмите уплотнительное кольцо насоса, чтобы вода под напором прошла через клапан (повторите несколько раз)
  • Затем примените, специально разработанную для удобства очистки от загрязнений внутренней полости помпы, губку «Bathmate». Произведите движения губкой вверх и вниз, внутри колбы одновременно вращая ее.
  • Снимите губковую насадку с прибора для мытья тщательно промойте, затем, снова одев ее на ручку, промойте гофру насоса.
  • Полностью ополосните помпу холодной, чистой водой. Вытрите насухо полотенцем или же просто позвольте ей высохнуть естественным путем.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ЧТОнасос следует регулярно чистить, чтобы продлить работоспособность и предотвратить сбои.

Copyright © 2011-2016 | www.penis-master.ru

Видео

Другие статьи

Whirlpool LX насос печать ja35 ja50 ja75 ja100 ja120 ja150 ja200 джакузи Spa Ванна

(сумма подтверждается при оформлении покупки) предоставляются при оформлении покупки пиктограмма справки по доставке товаров — открывает слой

Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Если вы проживаете в государстве, входящем в состав Европейского союза, за исключением Великобритании, импортный НДС, взимаемый при покупке этого товара, не возмещается. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке

Без дополнительных импортных сборов при доставке

Расчетный срок доставки: 14-22 раб. дн.

Продавец отправляет товары в течение 1 дн. после получения погашенного платежа - открывается в новом окне или вкладке . пиктограмма справки для расчетного срока доставки — открывает параграф

Расчетный срок доставки — открывается в новом окне или вкладке учитывает время обработки заказа продавцом, почтовый индекс отправителя и получателя и время принятия посылки и будет зависеть от выбранной службы доставки и получения погашенного платежа — открывается в новом окне или вкладке . Время доставки может варьироваться, особенно в пиковые периоды.

Подробные сведения о Whirlpool LX насос печать ja35 ja50 ja75 ja100 ja120 ja150 ja200 джакузи Spa Ванна - без перевода

вы являетесь лидирующим участником торгов по этому товару. Желаем вам удачи!

вы являетесь первым участником торгов. Желаем вам удачи!

в настоящий момент ваша ставка самая высокая, но ее могут очень скоро перебить.

этот аукцион почти завершен, и в настоящий момент вы являетесь лидирующим участником торгов.

вы лидирующий участник торгов, однако отправная цена еще не предложена.

Введите вашу ставку еще раз.

Введите действительное число в качестве размера ставки.

Введите число, равное размеру минимальной ставки или превышающее его. Это число указано под полем ввода ставки.

Размер максимальной ставки не может быть снижен после того, как вы сделали эту ставку.

Продавец указал в качестве условия приобретения этого товара наличие у покупателя счета PayPal. Откройте счет PayPal здесь .

Ваша ставка равна цене «Купить сейчас» или превышает ее. Рекомендуем приобрести товар, воспользовавшись параметром «Купить сейчас». Если вы все же хотите предложить ставку, вы можете сделать это ниже.

LX JA50 JA35 JA75 JA200 Whirlpool Bath Pump – LX JA50 JA35 JA75 JA200 Whirlpool Bath Pump предоставлен Guangzhou Wennuo Trade Company Ltd

LX Whirlpool bath pump, SPA pump (LX pump: Top quality whirlpool bath pump in China)
LX JA50/JA35/JA75/JA200/JA100/JA120/JA150 Whirlpool bath pump

Feature:
LX Whirlpool bath pump: JA series hot tub SPA bathtub pump is most mature product. Liquids part is made of high reinforce engineering plastic; Applied mechanical seal type ensure watertight in long - time continuous operation. The liquid will be drained once motor is off.

Motor: Air cooling motor is suitable for Europe. Motor frame and base is conjoined with material of aluminum; Motor is under low - noise and less - vibration and durability that are specialized for hydro massage bathtub or SPA pump. Insulation class f, protection ipx5, continuous duty; Single - phase with thermal protector from t1 to ensure safety and convenience. Pneumatic switch control is available.

Certificate:
1. CCC safety certificate
2. CE certificate EU
3. TUV certificate Germany
4. SAA certificate Australia
5. RoHS approval

Application:
1. It ' s suitable for hydro massage tube or SPA system and circulation or filter of swimming pool system.
2. It ' s used to transmit and cycle sea - water for fish pond water which is a preferred sea - water pump.
3. Weak corrosive liquid (weak acid and weak) without solid granules. Liquid temperature: +5 - 60c
4. It ' s suitable for circulating water equipment that use for workshop ' s cooling - down.

Instance:
1.6 - 8 nozzles for single bathtub: Ja75/Ja120
2.8 - 12 nozzles for double bathtub: Ja150/Ja200
3. Circulation system for fishery pool: Ja35/Ja50/Ja75
4. Integration swimming pool ' s filter equipment. Ja200

Selection notice:
1. The number of nozzle/request flow/pressure etc.
2. Applied region ' s voltage and frequency (220 - 240V/50Hz 220 - 240V/60Hz is available)
3. Applied region ' s request for safety certificate.
4. Request for fitting size (48.5mm, 50mm is available)
5. Type of plug. (no plug or Europe plug, UL plug is available).

LX Whirlpool bath pump, SPA pump: (JA50/JA75/JA100/JA120/JA150 /JA200)
JA50: (0.5HP/220V/50Hz),
JA75: (0.75HP/220/50Hz),
JA100: (1.0HP/220V/50Hz),
JA120: (1.2HP/220V/50Hz),
JA150: (1.5HP/220V/50Hz),
JA200: (2.0HP/220V/50Hz).

AndroBath - вспомогательное устройство современному мужчине

Andro Bath – это революционное и надежное устройство, которое создано во благо твоего пениса, при этом позволяющее безболезненно увеличить его размеры, как длинны, так и его диаметра.

Многие мужчины хотят:

Цель этой странницы помочь всем, кто в этом заинтересован. Для тех, у кого цель увеличить размеры члена. Улучшить сексуальную жизнь парам, которые заботятся друг о друге и поднятия чувства своего достоинства.

Озабоченность размером и формой своего члена часто влияют на психологию мужчин и многие вынуждены искать возможности для решения этой проблемы. К сожалению, для разрешения этой проблемы большая часть услуг, которые предлагают большинство врачей, радикальные, болезненны и дорогие.

Как можно увеличить размер своего члена

Как мы можем помочь мужчинам, которые хотят увеличить свой пенис, но не хотят по разным причинам или не могут позволить себе дорогостоящую операцию? Если ты хочешьвеличить размер своего пениса. изменит его форму или просто повысить свои сексуальные возможности, тогда можешь испробовать предлагаемую нами вакуумную помпу Andro Bath . которая работает вместе с водой, это наш альтернативное предложение мужчинам, которые не хотят увеличивать и менять форму пениса при помощи скальпеля хирурга. ______

По статистике, примерно половина мужчин, не завися от размера их пениса, желают его увеличить.

Самый эффективный способ- это растяжение: медицинские исследования подтвердили положительный результат этого процесса. В этом случае помпа Andro Bath великолепная альтернатива, без неожиданных результатов, не боясь последствий. Тем не менее, мы не можем всем мужчинам гарантировать осуществления надежд, так как размер члена и его скорость увеличения индивидуальны и во многом зависят от психики пользователя .

Andro Bath устройство, которое работает вместе с водой, чтобы повысить температуру тканей члена,повышая этим его эластичность и улучшая кровообращение. Таким образом, вода действует как растягивающая сила.

Мы предлагаем тебе наш продукт, в котором используется быстро развивающаяся технология для достижения положительного эффекта твоего пениса.

Andro Bath У помпы две камеры, которые защищают пенис. Это важно при регулировке напора воды.

Eжeдневно используют тысячи мужчинAndro Bath помпу для пениса. Их отзывы и наш опыт подтверждают, что мы создали именно такое изделие, в котором нуждаются многие мужчины

Зачем еще ждать? Ваш последний шаг ради большого и здорового члена! Сразу используй возможность и купи сейчас AndroBath помпу для пениса.

Ты уже сделал первый шаг, зайдя на наш сайт, и ознакомился с ним.

Купи Andro Bath уже сегодня, в магазинах эротики. И уже на следующий день ты можешь насладиться первым результатом, который тебе предлагает помпа Andro Bath .

Предоставленная страница создана не для избавления или лечения болезни. Мы не можем гарантировать исполнения надежд каждого мужчины использующего помпу для пениса, т.к. скорость увеличения члена и надежды зависят во многом от психики пользователя.

Отзывы Animal Pump, рейтинг

Animal Pump

оценил продукт на 7

Выпил банку. Начал принимать в соответствии с инструкцией. В первый день приема не по чувствовал НИКАКОГО результата, возможно дело в привычке, решил продолжить. Начиная с 4 тренировки появился результат в виде реального пампа, но не так как пишут тут. Мышцы не разрывало на третьем подходе, но тем не менее результат порадовал. Так как данный продукт несет в себе только накачку и энергию, а привычной концентрации на треню нет (до этого принимал Рейдж Энимал), то решил совместить два предтрена. Пакет Пампа и половину дозы Рейджа. Вот тут то я и почувствовал то, что хотел. Концентрация и памп с энергией, то что доктор прописал. Результатом было: повышение весовых показателей (жим), прорисовка мышц (внешний вид, хотя думаю после окончания курса все пропадет/опадет). Итог: Минусы:цена на мой взгляд завышена, но это кому как, обещание производителя на порядок ниже. Плюсы: в капсулах удобно пить (если водичкой глотку сполоснуть, что б не прилипало)))), дает энергию, выносливость, ПАМП есть, сила прибавляется, нет осложнений на желудок, нет тяжести после приема. Может еще повторю с ним эксперименты, но пока буду пробовать другие

<Виктор> 22.09.2015 14:22

Уточню почету 7 из 10. 10 это максимальное соответствие моих результатов обещанию производителя и другим отзывам давшим оценку в 10 балов. пока только 7, но это тоже хороший результат. Буду искать тот, что оценю на 10, если такого не произойдет. Вернусь сюда и повышу оценку в отзыве. Всех благодарю за оценки, прислушавшись к Вам я в конечном итоге не прогадал.

<Троллянский конь> 13.07.2016 13:08

С нетерпением ждём твоих следующих отзывов, благоговейно затаив дыхание! Именно ради них мы и заходим на этот сайт!