Руководства, Инструкции, Бланки

Заявление На Перемену Фамилии Форма 15 Образец Заполнения img-1

Заявление На Перемену Фамилии Форма 15 Образец Заполнения

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец заявление о перемене имени форма no 15 - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Образец заявление о перемене имени форма no 15

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Добро пожаловать к нам на ресурс. У нас есть много произведений разных жанров. У нас вы можете скачать книгу "Образец заявление о перемене имени форма no 15" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на android, iPhone, iPad, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

Письменными доказательствами служат: договора, акты, расписки, чеки, выписки, справки, письма, протоколы, постановления, заключения экспертов и. Чтобы определить какое доказательство требуется, следует выполнить два действия: Сформулировать устно аргумент, на основании которого составляете иск (для истца) или возражение на иск (для ответчика). Установить: каким документом можно подтвердить свое устное утверждение. Если доказательство находится у лица, которое отказывает в выдаче доказательства, то составляется письменное ходатайство об истребовании доказательства.

Комментарии к Книге Образец заявление о перемене имени форма no 15:

Другие статьи

Образец заполнения заявление форма в„–2 2 учет поменять инн при смене фамилии


Информация о файле

Название. Образец заполнения заявление форма в„–2 2 учет поменять инн при смене фамилии
*Скачано раз (за вчера): 124
*Место в рейтинге: 987
*Скачано раз (всего): 1351
*Файл проверен: Dr.Web

После загрузки файла Образец заполнения заявление форма в„–2 2 учет поменять инн при смене фамилии. Вы получите ссылку, которую сможете размещать на блогах, форумах, личных сайтах, а также отправлять друзьям по электронной почте. Наш хостинг файлов бесплатный, работает без каких-либо ограничений по количеству загружаемых файлов. Сразу после выбора файла Образец заполнения заявление форма в„–2 2 учет поменять инн при смене фамилии начинается его загрузка, после которой Вы незамедлительно получаете рабочую ссылку. Кроме того, наш хостинг уникален тем, что Вы можете в полной мере насладиться всем спектром удобных функций, не проходя при этом утомительную процедуру регистрации.

Файл Образец заполнения заявление форма в„–2 2 учет поменять инн при смене фамилии отдается в zip архиве!
ZIP — популярный формат сжатия данных и архивации файлов. Файл в этом формате обычно имеет расширение .zip и хранит в сжатом или несжатом виде один или несколько файлов, которые можно из него извлечь путём распаковки с помощью специальной программы.ZIP — популярный формат сжатия данных и архивации файлов. Файл в этом формате обычно имеет расширение .zip и хранит в сжатом или несжатом виде один или несколько файлов, которые можно из него извлечь путём распаковки с помощью специальной программы.
SEA — небольшая компания, основанная Томом Хендерсоном, его женой Айрин (Irene) и её братом. Формат ARC продавался как shareware и был предназначен для использования пользователями BBS для уменьшения размера скачиваемых и закачиваемых файлов посредством компрессии. Исходные коды утилиты ARC были доступны для скачивания и изучения.

Внимание: Образец заполнения заявление форма в„–2 2 учет поменять инн при смене фамилии - похожие работы:

Образец заявление на загранпаспорт нового образца при смене фамилии - Раздаем файлы

Смена загранпаспорта при смене фамилии замена

При заполнении заявления на загранпаспорт нового эталона нужно учесть если смены фамилии у вас не было, то пишите не менял или не. Новый регламент по оформлению загранпаспорта старенького эталона утвержден.

Порядок и правила сдачи документов для смены загранпаспорта после замужества, развода такие же, как и при первичном его получении. Пакет документов для этой процедуры тот же, что и для первичного получения загранпаспорта.

Заявление на загранпаспорт нового образца

Дополнительный лист заполняется стопроцентно - все пункты на обеих страничках, так же подлежит заверению по месту работы (для работающих). Была ли смена фамилии или имени, нужно указать всем, не только дамам.Как получить загранпаспорт при смене фамилии.

Если на вас когда - или была оформлена форма допуска, нужно писать какая форма допуска была, в каком году и какое учреждение оформляло форму допуска. Если неопознаны оба адреса, их можно испытать выяснить через справочник муниципальная регистрация и учет налогоплательщиков на сайтефнс. Как верно заполнить заявление на загранпаспорт нового эталона.

но смена фамилии несет за собой еще и переоформление таких документов как паспорт. мед полис, страховка, инн и другие, к огорчению, все эти процедуры занимают много времени и нервишек. В пт 16, при заполнении анкеты на загранпаспорт старенького эталона, или пункт 15, в анкете нового поколения, указываются данные действующего загранпаспорта (на старенькую фамилию). При смене фамилии несколько раз или при очень.На загранпаспорт старенького эталона (при изменении индивидуальных данных - фамилии.

индивидуальные данные пишутся без сокращений, неприемлимо имя и отчество представлять в виде инициалов. Для просмотра и наполнения анкеты нужно иметь на компьютере программку adobe acrobat reader. Новый загранпаспортдопускают довольное количество ошибок при ее.

Если же допуска к секретности не было ставите х в соответственном квадрате. Фио, место смены (довольно указать только город) и дату смены фио (в формате дд.

В пт 16, при заполнении анкеты на загранпаспорт старенького эталона, или пункт 15, в анкете нового.Во 2-ой если фамилия не изменялась пишем фио не менял(а), если же была смена фамилии пишем какая фамилия. Если анкета на загранпаспорт нового эталона, нужно принести 2 снимка (о таковой нужности стоит выяснить заблаговременно, т. Заявление на загранпаспорт нового эталона бланк 2016.

Замена СНИЛС при смене фамилии как обязательная процедура

Замена СНИЛС при смене фамилии как обязательная процедура

Процедура замены СНИЛС при смене фамилии является обязательной. Это вызвано тем, что номер индивидуального лицевого счета открывается на прежнюю фамилию и это может выясниться при идентификации в какой-либо системе.

В данной статье мы расскажем, как и где поменять СНИЛЗ при смене фамилии.

  • Смена СНИЛЗ при смене фамилии
  • Замена СНИЛС после смены фамилии
  • Смена СНИЛС при смене фамилии через госуслуги
  • Детали смены СНИЛС в связи со сменой фамилии

Смена СНИЛЗ при смене фамилии

Многих граждан интересует вопрос, что подразумевает собой смена СНИЛЗ при смене фамилии. Суть данной процедуры заключается в изменении анкетных данных в пенсионном свидетельстве. Следует знать, что сам номер СНИЛЗ меняться не будет по причине, что он присваивается человеку единожды и будет закреплен за ним до конца жизни.

Гражданам требуется замена СНИЛС при смене фамилии для того, чтобы все данные, указанные в пенсионном свидетельстве были аналогичными тем, которые есть в паспорте.

Чтоб заменить СНИЛС, нужно предоставить в Пенсионный фонд (или работодателю) такой пакет документов.

Документы для смены СНИЛС при смене фамилии
  1. Новый паспорт с измененной фамилией.
  2. Свидетельство о заключении брака или другой документ, который подтверждает смену фамилию.
  3. Прежнее пенсионное свидетельство.

Для замены СНИЛЗ вас попросят заполнить заявление по форме АДВ-2. Оно носит соответствующее название «Заявление об обмене страхового свидетельства».

Скачать бланк формы

заявления о замене страхового свидетельства по форме АДВ-2 в формате .DOC

Чтобы правильно заполнить заявление, можно обратиться к специалисту в отделении Пенсионного фонда или в отдел кадров по вашему месту работы. Так вы сможете оперативно и без проблем поменять СНИЛС при смене фамилии.

В заявлении имеются следующие разделы, которые необходимо заполнить:

  1. ФИО, указанные в страховом свидетельстве.
  2. Номер страхового свидетельства.
  3. Пол.
  4. Обновленные анкетные данные. Следует указать лишь изменившуюся фамилию.
  5. Адрес, где фактически проживает заявитель.
  6. Адрес постоянного места жительства.
  7. Новый паспорт (документ, удостоверяющий личность заявителя).
  8. Дата заполнения заявления.
  9. Личная подпись.

В случае если заменой СНИЛС за вас занимается работодатель, то к пакету бумаг, указанному выше, потребуется приложить опись документов по форме АДВ-6-1.

Скачать бланк формы АДВ-6-1

Когда новый СНИЛС будет готов, работодатель должен передать его заявителю не позднее недели с момента получения документа. Работник, получив на руки новый СНИЛС, обязан поставить свою личную подпись в ведомости АДИ-5.

Скачать бланк формы АДИ-5

В случае если работник обнаружил в новом пенсионном удостоверении ошибку, составляется коррекционная ведомость по форме АДВ-9.

Скачать бланк формы АДВ-9

В ней необходимо прописать правильные сведения и отправить в Пенсионный фонд второй раз.

Замена СНИЛС после смены фамилии

Вы сменили фамилию, подготовили необходимые документы и теперь встал вопрос: где поменять СНИЛС?

Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ из 2 вариантов:

1. Лично приехать в отделение Пенсионного фонда по месту проживания и принести пакет документов.
2. Поставить в известность работодателя о смене фамилии, принести ему пакет необходимых документов и ждать, пока СНИЛС будет переоформлен.

Рекомендации пенсионного фонда гласят, что замену СНИЛС при смене фамилии следует произвести не позднее 2 недель со дня, когда был получен новый паспорт. В случае если вам не хватило 14 дней для оформления нового СНИЛС, то на уровне законодательства наказания (штрафных санкций) не предусмотрено.

Смена СНИЛС при смене фамилии через госуслуги

Официальная информация гласит, что на сегодняшний день поменять СНИЛС через сайт госуслуги невозможно – об этом можно узнать на сайте Пенсионного фонда.

Учитывая тот факт, что по статистике порядка 45% граждан обращаются в органы Пенсионного фонда за получением или заменой СНИЛС (это довольно распространенные случаи), становится непонятно, по каким причинам такая услуга сегодня не активна на Едином портале госуслуг.

Детали смены СНИЛС в связи со сменой фамилии

Некоторые граждане ошибочно считают, что если у них уже есть номер СНИЛС, то не нужно спешить с внесением изменений в анкетные данные документа. Сразу говорим – это заблуждение.

Практика показывает, что работодатель, несмотря на смену вашей фамилии, будет продолжать перечислять платежи в Пенсионный фонд и эти средства по причине несовпадения данных, указанных в анкете, могут попросту «зависнуть» и не поступить на ваш счет.

Согласно общему правилу, заявление на замену СНИЛСа обязан написать его владелец. Но есть ряд обстоятельств, когда данную процедуру будет осуществлять или уполномоченное лицо, или работодатель. К примеру, владелец пенсионного свидетельства болеет или находится в командировке длительное время. Но когда пакет документов будет подаваться в Пенсионный фонд, об этом факте нужно обязательно сообщить должностному лицу. Вам не нужно писать заявление, если у ребенка меняется фамилия, но ему еще не исполнилось 14 лет. Причина в том, что у ребенка еще нет Пенсионного свидетельства, а имеется только СНИЛС. В момент получения страхового свидетельства в нем будет прописана новая фамилия, указанная в заявлении. Если у ребенка имеется пенсионное свидетельство, то его родители или законные представители запускают процедуру замены в установленном порядке.

Итак, СНИЛС необходимо (но не обязательно) заменить в течение 14-дневного срока с момента, когда на руках окажется паспорт с новой фамилией. Это можно сделать двумя способами: либо через работодателя, у которого вы официально трудоустроены, либо самостоятельно, лично приехав с пакетом документов в отделение Пенсионного фонда по месту вашего проживания. На изготовление документа законом отводится не более 3 недель.

В отдельных случаях в некоторых регионах существуют специальные межведомственные соглашения, куда можно обратиться для замены СНИЛС при смене фамилии.

Как показано в вышеприведенном видеообзоре, в городе Железногорск жители для замены СНИЛС могут обратиться в отделения Сбербанка, у которого есть соглашения на проведение данной операции с пенсионным фондом города.

More from my site
  • Условия, необходимые для вступления в брак
  • Квалификационные характеристики должностей работников образования основные положения
  • Приостановление и прекращение начисления пособия по безработице
  • Как проверить состояние электронной очереди в детский сад
  • Альтернативная гражданская служба в армии виды, сроки и последствия уклонения
  • Отказ в возбуждении уголовного дела? Обжалуйте постановление!
  • Забрали права за отказ от медосвидетельствования как вернуть водительское удостоверение?
  • Договор дарения земельного участка, дома с земельным участком: актуальный образец
  • Какой штраф за превышение скорости практические советы
  • Заключение договора субаренды земельного участка и его основные положения
  • Договор цессии при сделках с недвижимостью – что это такое и какие его особенности?
  • Как бесплатно получить земельный участок инвалиду?
  • Грамотный выбор застройщика в долевом строительстве – от каких рисков это спасет?
  • Что представляет из себя договор переуступки права аренды земельного участка и его особенности?
  • Как и на каких условиях можно получить земельный участок от государства бесплатно?
  • Составление договора аренды земельного участка и его образец
  • Правила возврата товара в магазин образец претензии потребителя при возврате товара
  • Земли сельскохозяйственного назначения: определения, виды, нюансы

Заявление на перемену фамилии форма 15 образец заполнения

Образец. Заявление о перемене фамилии, имени, отчества

27 Декабря 2016

Основное количество изменений, связанных с УСН в 2017 году, предусмотрено Федеральным законом от 03.07.2016 N 243-ФЗ. Начнем с хороших новостей.

Согласно ст. 5 и 14 Закона № 212‑ФЗ предприниматели обязаны уплачивать страховые взносы по двум основаниям – за себя и за наемных работников (при их наличии). Если у предпринимателя есть наемные работники, то страховые взносы с выплат, производимых в их пользу, он должен уплачивать в общем порядке. Иначе обстоит ситуация, если у предпринимателя отсутствуют наемные работники.

Выплачивая работникам премии, организация рискует столкнуться с претензиями налоговых инспекторов, которые нередко исключают эти суммы из состава расходов на оплату труда, учитываемых для целей налогообложения прибыли либо исчисления базы по единому «упрощенному» налогу. При этом контролеры ссылаются на непроизводственный характер затрат и, как следствие, несоблюдение условий признания расходов, установленных п. 1 ст. 252 НК РФ. Чем руководствоваться при решении вопроса о возможности уменьшить налоговую базу на сумму расходов по выплате премий и как обезопасить себя от налоговых доначислений? Давайте разбираться.

26 Декабря 2016

Большинство работников трудятся пять дней в неделю по восемь часов. И немудрено, что они физически не успевают сходить в поликлинику, ЖЭК, к ребенку в школу – ведь часы работы этих учреждений практически такие же. Писать отгул на целый день из‑за родительского собрания не очень хочется, чаще всего работники просто отпрашиваются с работы. В связи с этим у работодателя возникает много вопросов: как быть с оплатой времени отсутствия, как его учитывать, нужно ли оформлять и т. д. Читайте статью – и найдете ответы на названные и некоторые другие вопросы.

Сокращение работников – достаточно трудоемкая процедура: нужно соблюдать достаточно большое количество ограничений, а также правила увольнения, установленные Трудовым кодексом. В данной статье расскажем о рисках работодателя, который решил проводить данную процедуру, и покажем те «узкие места», где чаще всего совершаются ошибки.