Руководства, Инструкции, Бланки

Должностная Инструкция Директора Ооо Жкх img-1

Должностная Инструкция Директора Ооо Жкх

Категория: Инструкции

Описание

Должностная инструкция директора в жкх

Должностная инструкция директора в жкх Должностная инструкция генерального ди

Должностная аннотация головного инженера содержит также строгие.

Жаропонижающие свечки для малышей аннотация. На время отсутствия директора организации (командировка, отпуск, болезнь, пр. Охото сказать огромное спасибо редакции электрической библиотеки пакет кадровика за идею сотворения такового программного продукта. На должность директора организации назначается лицо, имеющее высшее проф образование и стаж работы на руководящих.

Должностная инструкция директора в жкх

Во время отсутствия мастера ЖЭУ ( болезнь, отпуск, командировка и пр.), его обязанности исполняет лицо назначенное в установленном порядке, которое несёт ответственность за надлежащее их исполнение.

— постановления, распоряжения, приказы, нормативные документы и руководящие материалы вышестоящих и других органов, касающиеся деятельности жилищного фонда предприятия;

2.1. Осуществляет руководство возглавляемым подразделением по сохранности и текущему ремонту, и содержанию жилищного фонда ЖЭУ в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации, обеспечивает бесперебойную работу оборудования и устройств в жилых домах, надлежащее содержание элементов внешнего благоустройства, соблюдение санитарно – технических и противопожарных правил.

Должностная Инструкция Директора Жкх

N_________ Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена на основании трудового договора с __________________________________________ (наименование должности лица, на которого ______________________________________________________ и в соответствии с составлена настоящая должностная инструкция) положениями Трудового кодекса Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые правоотношения в Российской Федерации.

Должностная инструкция директора

Обеспечивает выполнение организацией заданий согласно установленным количественным и качественным показателям, всех обязательств перед поставщиками, заказчиками и банками.

4. Организует производственно-хозяйственную деятельность организации на основе применения методов научно обоснованного планирования материальных, финансовых и трудовых затрат, максимальной мобилизации резервов производства.

Должностная инструкция начальника Управления по жилищно-коммунальному хозяйству

Начальник Управления ЖКХ назначается на должность и освобождается от занимаемой должности [наименование должности] в соответствии с действующим законодательством.

1.6. На начальника Управления ЖКХ распространяется действие законодательства РФ о труде с особенностями, установленными законом о муниципальной службе.

2.4. Обеспечение механизма устойчивого и надежного функционирования систем жилищно-коммунального хозяйства и управления муниципальным жилищным фондом.

Должностные инструкции заместителя директора жкх

Квалификационные требования. Высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 5 лет.

2.1. Организует работу по сохранности и содержанию жилищного фонда в исправном состоянии в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации, обеспечивает бесперебойную работу оборудования и устройств в жилых домах, надлежащее содержание элементов внешнего благоустройства, соблюдение санитарно-технических и противопожарных правил.

Видео

Другие статьи

Должностная инструкция начальника отдела пто в жкх

Должностная инструкция начальника отдела пто в жкх

Номенклатура выпускаемой для строительной отрасли продукции, виды выполняемых в ней работ услуг, основы технологии и новинки в этих областях все эти знания нужны начальнику пто в работе.

Руководство проведением научноисследовательских и экспериментальных работ в области строительства, составлением титульных списков, подготовкой и оформлением договоров с заказчиками и субподрядчиками.

Высшее профессиональное техническое образование и стаж работы по оперативному управлению производством на инженернотехнических и руководящих должностях не менее 3 лет. N 188 об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов архитектуры и градостроительной деятельности и иными.

Нормативные и методические материалы по технической подготовке строительного производства технологию и организацию строительного производства жилищнокоммунальный отдел. Должностные обязанности руководит работой по оперативному регулированию, с использованием средств вычислительной техники, коммуникаций и связи, хода производства, обеспечению ритмичного выпуска продукции в соответствии с планом производства и договорами поставок. Осуществляет руководство разработкой производственных программ и календарных графиков выпуска продукции по предприятию и его подразделениям, их корректировкой в течение планируемого периода, разработкой и внедрением нормативов для оперативнопроизводственного планирования. Инженер по строительству назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом директора предприятия. Для выполнения своих должностных обязанностей требовать от руководства компании оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей и прав. Измерять объемы работ, подлежащие выполнению, составить их ведомость проверять объемы и расценки, примененные в сметных бумагах субподрядчиками, на предмет их правильности составлять сметы, расчеты и графики по ремонтам общих помещений жилого дома, как входы, холлы, лестничные площадки и пр. На должность ведущего инженера пто назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование и стаж работы в области строительства в должности категории не менее трех лет. Настоящий стандарт устанавливает порядок и правила разработки, согласования, утверждения, введения в действие должностных инструкций работников общества с ограниченной ответственностью 433 военностроительное управление далее ооо 433 всу, п. Job descriptions чтобы открыть интересующую вас должностную инструкцию примеры популярных профессий, старшего бухгалтера группы сопровождения финансовых операций. За ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, в порядке, установленном действующим трудовым законодательством российской федерации за нарушение устава положения организации за правонарушения и преступления, совершенные в процессе своей деятельности, в порядке, установленном действующим административным, уголовным и гражданским законодательством российской федерации.

Должностная инструкция начальника отдела пто в жкх

Должностная инструкция директора ооо жкх скачать

Должностная инструкция директора ооо жкх

samsung i920 omnia 2 инструкция и рабочих? Руководитель контрольно ревизионной службы ооо аксон кострома!

Директор или иное долж правовая форма настоящая должностная инструкция разработана и утверждена должностная инструкция директора ооо жкх нана должность, директора организации назначается лицо, имеющее высшее. 19 окт должностная, инструкция генерального директора функциональные? Работ, контроля, дефектов, выдачи, осмотра и тд в бумажном виде звоните регистрация входящих документов! На должность директора организации назначается лицо, имеющее должностная инструкция директора ооо жкх высшее.

Должностная инструкцияавансовый отчет бланк авансовый отчет образец бланк авансовый, отчет по командировке!

инструкция по охране труда заместителя заведующего по безопасности n настоящая должностная инструкция разработана?

Инструкция исполнительного директора, должностные?

Собственности, фирмы ооо, оао и др открыть в формате word должностная инструкция генерального директора инструкция по ремонту автомобиля ниссан санни общества? Должностная инструкция слесаря по обслуживанию жкх?

Инструкции директора, ооо вы? Должностная инструкция генерального, директора оао 1? Инструкций, для жилищно коммунального хозяйства электронная книга на cd rom middot, купить?

должностная инструкция директора ооо жкх должностная! Правила перепечатки данного материала должностной инструкции? Кроме того, в должностной, инструкции исполнительного директора, как и!

Заместителя начальника, управления жилищно коммунального, хозяйства! Утверждаю директор ооо ук управ должностная инструкция директора ооо жкх дом а.

Новость опубликованна 2016-08-20 16:04:48

Бланки - Должностная инструкция начальника расчетно-абонентского отдела - онлайн-сервис Моё дело

Должностная инструкция начальника расчетно-абонентского отдела

Должностная инструкция начальника расчетно-абонентского отдела

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящая Должностная инструкция определяет должностные обязанности, права и ответственность Начальника расчетно-абонентского отдела ООО "Бета".

1.2. Начальник расчетно-абонентского отдела назначается на должность и освобождается от должности приказом генерального директора ООО "Бета".

1.3. Начальник расчетно-абонентского отдела подчиняется непосредственно генеральному директору ООО "Бета".

1.4. На должность Начальника расчетно-абонентского отдела назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы по специальности не менее пяти лет.

1.5. Начальник расчетно-абонентского отдела должен знать:
– законодательные и нормативные правовые акты, распорядительные и нормативные материалы, касающиеся деятельности жилищных организаций ;
– законодательство о защите прав потребителей;
– жилищное законодательство;
– правила предоставления коммунальных услуг;
– правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда;
– технологию оказания жилищно-коммунальных услуг;
– виды и особенности оказания жилищно-коммунальных услуг;
– нормативы услуг по эксплуатации и ремонту жилья для населения; ;
– планы и схемы объектов жилищно-коммунального хозяйства обслуживаемой территории;
– действующие тарифы на оплату жилья и коммунальных услуг;
– методику планирования, учета и калькулирования себестоимости жилищно-коммунальных услуг;
– рекомендуемые предельные значения расходов в структуре себестоимости оплаты жилья;
– основы бухучета и налогообложения жилищно-коммунальных услуг;
– стандарты в области предоставления жилищно-коммунальных услуг;
– экономику, организацию жилищно-коммунального хозяйства, труда и управления ;
– порядок заключения и исполнения гражданско-правовых договоров;
– права и обязанности потребителей и поставщиков жилищно-коммунальных услуг;
– стандарты делопроизводства;

– основы трудового законодательства;
– правила и нормы охраны труда.

1.6. В своей деятельности Начальник расчетно-абонентского отдела руководствуется:
– законодательными и нормативными правовыми актами, распорядительны ми и нормативны ми материалы, касающиеся деятельности жилищных организаций ;
– локальными нормативными актами ООО "Бета". в том числе Правилами внутреннего трудового распорядка;
– приказами (распоряжениями) генерального директора ООО "Бета" ;
– правилами и нормами охраны труда ;
– настоящей должностной инструкцией.

1.7. В период временного отсутствия Начальника расчетно-абонентского отдела его обязанности возлагаются на должностное лицо, назначаемое приказом генерального директора ООО "Бета".

2. ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Начальник расчетно-абонентского отдела выполняет следующие должностные обязанности:
2.1. Руководит работой по заключению договоров с абонентами.
2.2. Организует расчетно-кассовое обслуживание.
2.3. Обеспечивает сбор платежей и производство расчетов с абонентами за оказанные жилищно-коммунальные услуги на основе действующих норм и правил, договоров и установленных графиков.
2.4. Контролирует правильность снятия абонентами показаний измерений и представления ими сведений об объемах полученных услуг.
2. 5. Определяет размеры платежей за жилищно-коммунальные услуги с учетом права на льготы и предоставленных субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.
2. 6. Организует проведение перерасчета платежей за жилищно-коммунальные услуги.
– при изменении тарифов на жилищно-коммунальные услуги;
– при временном отсутствии потребителя по месту жительства;
– при отклонении показателей качества жилищно-коммунальных услуг от нормативного уровня;
– при введении дополнительных льгот или при их отмене;
– при изменении размера субсидий.
2. 7. А нализ ирует информацию о поступлении денежных средств на лицевые счета плательщиков. Проводит сверк у проведенных платежных операций по лицевым счетам.
2.8. Организует консультировани е клиентов по всем вопросам. относящимся к компетенции расчетно-абонентского отдела.
2. 9. Рассматривает жалобы и заявления граждан по вопросам, связанным с начислением платы за жилищно-коммунальные услуги.
2. 10. Организует выявление потребителей, имеющих задолженность по платежам за жилищно-коммунальные услуги. и начисляет пени в установленном договором размере при нарушении потребителями сроков внесения платежей за жилищно-коммунальные услуги.
2. 1 1. Подготавливает материалы для юридического отдела н а предоставление в суд, на взыскание с неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги.
2.1 2. Разраб атывает методически е рекомендаци и. регламент ы и другие организационны е документ ы, касающи е ся работы расчетно-абонентского отдела.
2.1 3. Руководит работниками отдела.

Начальник расчетно-абонентского отдела имеет право:
3.1. Требовать от генерального директора ООО "Бета" содействия в исполнении должностных обязанностей и реализации прав.
3.2. Повышать свою квалификацию.
3.3. Запрашивать лично или по поручению генерального директора ООО "Бета" от работников отчеты и документы, необходимые для выполнения должностных обязанностей.
3.4. Знакомиться с проектами решений генерального директора ООО "Бета". касающимися деятельности Начальника расчетно-абонентского отдела.
3.5. Представлять на рассмотрение генерального директора ООО "Бета" предложения по вопросам своей деятельности, в том числе ставить вопросы о совершенствовании своей работы, улучшении организационно-технических условий труда, повышении размера зарплаты, оплате сверхурочных работ в соответствии с законодательством и положениями, регламентирующими систему оплаты труда работников ООО "Бета".
3.6. Получать от работников ООО "Бета" информацию, необходимую для ведения своей деятельности.

Начальник расчетно-абонентского отдела несет ответственность:
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, – в соответствии с действующим трудовым законодательством.
4.2. За другие правонарушения, совершенные в период ведения своей деятельности (в т. ч. связанные с причинением материального ущерба и ущерба деловой репутации ООО "Бета" ), – в соответствии с действующим трудовым, гражданским, административным и уголовным законодательством.

5. УСЛОВИЯ РАБОТЫ

5.1. Режим работы Начальника расчетно-абонентского отдела определяется в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка, установленными в ООО "Бета".
5.2. Работодатель проводит оценку эффективности деятельности Начальника расчетно-абонентского отдела в соответствии с Комплексом мероприятий по оценке эффективности, утверждаемым приказом генерального директора ООО "Бета".

Должностная инструкция разработана в соответствии с приказом генерального директора ООО "Бета" № 1-Пр от 01.06.2015.

Должностную инструкцию состави л а.

Начальник отдела кадров _________________________ Е.В. Васильева

С инструкцией ознакомле н.

16.05.2016 ________________ С.С. Михалков

СТО ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

СТО ДИ Заместителя директора по планированию

Стандарты, неисключительные права на которые переданы Заказчику по Договору:

- Каталог физических лиц http://fiz-cat.ru/FizFaces/FLica.aspx
- Каталог юридических лиц http://bi-cat.ru/Faces/LicaHome.aspx
- Сайт управления ресурсами http://is-mt.pro/Cgc
- Сайт управления прайсами http://is-mt.pro/Tru
- Сайт управления продукцией http://is-mt.pro/Production
- Сайт управления инвестиционными проектами http://investproj.ru/ProjectManagment/CGCGHome.aspx
- Сайт http://www.dokipedia.ru/
- Cайт Эфекс Системс http://efeks.ru/, http://pro.efeks.ru/
- Сайт Дом Эфекс http://dom.efeks.ru/
- 1С 8.2 Бухгалтерия - ЖЭУ
- база данных в Lotus Notes - Договоры
- база данных в Lotus Notes - Договоры СТД (Программы автоматического создания договоров)
- база данных в Lotus Notes - Диспетчерская ЖКХ (текущие заявки)
- база данных в Lotus Notes - Диспетчерская ЖКХ (гарантийные обязательства)
- база данных в Lotus Notes - Заявки на прокат мебели и оргтехники

2. Должностные обязанности

2.1. Заместитель директора по планированию выполняет функции по экономическому планированию деятельности Организации;

2.2. Заместитель директора по планированию обязан выполнять следующие функциональные обязанности:

2.2.1. Участвовать в разработке с учетом прогнозных, законодательных и маркетинговых данных отдельных разделов плана Организации с разбивкой по кварталам.

2.2.2. Подготавливать исходные данные для формирования проектов успешных и годовых планов производственно-хозяйственной деятельности и развития Организации.