Руководства, Инструкции, Бланки

Как Разобрать Поильник Авент Инструкция img-1

Как Разобрать Поильник Авент Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Avent поильник: инструкция по применению, описание, фармакологические свойства, противопоказания, передозировка

Avent поильник Инструкция по применению - AVENT ПОИЛЬНИК

Перед покупкой лекарства AVENT ПОИЛЬНИК внимательно прочитайте инструкцию по применению, способы применения и дозы, а также другую информацию по лекарственному препарату AVENT ПОИЛЬНИК. В справочнике лекарств на МедКруг.ру вы можете найти необходимую информацию: отзывы, инструкцию по применению, эффективность

Отзывы о лекарстве "AVENT ПОИЛЬНИК" С товаром AVENT ПОИЛЬНИК часто покупают


Загрузка.

Лидеры рынка

ЭКОЗИТРИН

ЭКОЛИНКОМ

ЭКОЦИФОЛ

ЭКОМЕД

ЭКОКЛАВ

Новые статьи
  • sergeyyyy пишет 24 декабря, 20:28

    КсюшаД пишет 24 декабря, 16:38

    volobueva пишет 24 декабря, 11:23

    fasrikkin пишет 23 декабря, 22:11

    Смотрите также
  • АВЕНТ ПРОРЕЗЫВАТЕЛЬ Д/ЗУБОВ классика 1, Philips Electronics UK Ltd

  • Другие статьи

    5 лучших поильников для малышей

    5 лучших поильников для малышей

    Автор: Анна Сапелкина

    Когда малыш начинает осваивать взрослую пищу, он учится жевать, класть еду в рот ложкой и пить из чашки. Это очень трудно, ведь всю свою жизнь ребенок только сосал молоко. Конечно, первое время еда будет пачкать все вокруг, а питье неизменно проливаться мимо.

    Пока пользоваться взрослой чашкой очень сложно и неудобно, но бутылочку с соской категорически отвергают педиатры и детские стоматологи. Лучшая альтернатива – детский поильник. Это переходный вариант, позволяющий не расплескать жидкость и приобрести необходимые навыки, чтобы пить из взрослой посуды.

    Среди это категории товаров можно выделить следующие основные виды:

    • поильник с жестким носиком – самый простой вариант;
    • поильник-непроливайка с жестким или гибким носиком;
    • поильник с трубочкой.

    В магазинах продается довольно много поильников указанных типов, имеющих различную стоимость. Попробуем разобраться, в чем разница этих на первых взгляд похожих товаров.

    Удобный поильник объемом 180 мл, предназначенный к постепенному отучению ребенка от бутылочки. Имеет 2 носика. Первый выполнен из мягкого силикона с прорезью, более похожего на соску, но иной формы. Второй - потверже, с отверстиями. Специальный клапан позволяет жидкости не проливаться. Удобные ручки оригинальной формы подойдут малышу, но при желании их можно снять. В продаже представлены модели различных цветов.

    • 2 носика: мягкий и твердый;
    • непроливайка;
    • удобные съемные ручки;
    • оптимальное соотношение цены и качества.
    • ребенку легко снять ручки.

    Хороший поильник, все удобно разбирается и даже можно мыть в посудомоечной машине. Особенно понравилось то, что в комплекте сразу 2 носика для плавного перехода от бутылочки.

    Поильник с силиконовым носиком Lubby

    Поильник-непроливайка поможет малышу постепенно отказаться от бутылочки и начать пить из чашки. Силиконовый носик удобен для малыша, как соска, но благодаря своей форме он мотивирует ребенка не сосать, а пить жидкость. Прозрачная бутылочка с делениями позволит без труда готовить смесь и наливать точное количество жидкости.

    • мягкий носик;
    • непроливайка;
    • колпачок;
    • привлекательная цена.
    • ручки не фиксируются;
    • со временем носик перестает держать воду.

    Самый лучший и удобный недорогой поильник, жидкость не проливается. Ребенок сам держит его за ручки и пьет как взрослый, ему нравится.

    Поильник с носиком Сказка

    Простой, но проверенный временем поильник для малышей. Предназначен для детей с 6 месяцев. Изготовлен из безопасных материалов. Удобный резиновый носик и ручки позволяют малышу без труда удерживать поильник самостоятельно и пить из него, как из чашки. Подойдет любому ребенку как переходный этап от бутылочки к чашке. Благодаря завинчивающейся крышке, ребенок не сможет его случайно открыть.

    • завинчивающаяся крышка;
    • мягкий носик;
    • удобные прорезиненные ручки;
    • привлекательная цена.
    • нет колпачка;
    • если перевернуть, вода проливается.

    Взяла в магазине первую попавшуюся из самых дешевых модель, и очень удивилась дома, так как это оказался вполне приличный поильник! Ребенку очень удобно его держать.

    Поильник - Avent 6 чего то не пойму как пользоваться

    "поильник" Avent 6+ чего то не пойму как пользоваться

    здрасьте всем! выбросила инструкцию, не прочитав - думала не будет вопросов! Однако. как им пользоваться? там в соске есть воздушный клапан, на самой соске 3 отверстия, и еще одно на основании. когда доча сосет соску, то из отверстия на основании брызжет вода прямо ей в нос или глаз. если перевернуть соску этим отверстием вниз, то вода по подбородку льется. подскажите у кого такой приборчик имеется, как им пользоваться? или у меня бракованый. thanks:

    что за жизнь то такая. мечты сбываются, а переварить ты их не можешь. (с)

    отверстие для подсоса воздуха. Либо у вас дочка кроме сосания еще и дует в поильник. либо он очень сильно перевернут вниз. А вообще у нас с ним не было проблем.


    не знаю, какой покупать


    мы его купили, т.к. доча стала активно держать бутылку сама, когда пьет. вот и купили, чтоб удобней было держать, да и нравится ей с бутылкой баловаться:) я потом сама к нему примерялась: и ручки у него не удобные, да и к соске ребзю привыкать приходиться. купили авент. можно сказать, по инерции, т.к. бутылки для кормления все авентовские. смотрели еще и мамасенс -вот там и ручки удобнее и соска обычная

    что за жизнь то такая. мечты сбываются, а переварить ты их не можешь. (с)

    можно наверное клапан по гарантии поменять, как меняют клапаны в молокоотсосах.
    поищите на их сайте телефон горячей линию.


    пошла все вставила. и работает


    везет же людям. ) а я все потихонечку дочке подсовываю этот поильник - к соске вроде она стала привыкать (первые 2 дня ей даешь этот поильник, а она разговаривает с соской во рту :gy: ), но вот с этой дырочкой на основании мы пока не дружим. нет-нет да капнет или брызнет ей на лицо. она глаза с пятак сделает - смотрит на меня непонимающе: что происходит. =-O:

    что за жизнь то такая. мечты сбываются, а переварить ты их не можешь. (с)


    Всем спасибо то же почитала, пошла все вставила. и работает ))))) Ну и деревня я, инструкцию выбросила сразу, вместе с ней и силиконовую мембранку хотела, разум остановил.


    ну вот, апотом ругаются, что поильник плохой

    Кружка-поильник Avent - «Чашка-непроливайка Avent совершенно не подходит для обучения ребенка питью

    Достоинства: высокое качество материалов, можно использовать вне дома

    Недостатки: высокая цена, проливается, трудно мыть

    На чашку-непроливайку Philips Avent я возлагала большие надежды в плане обучения ребенка питью из обычной посуды, но она подвела нас, к сожалению.

    Был в жизни моей дочери период, когда она вообще не хотела пить ни из какой посуды. Хоть немного напоить удавалось лишь используя пипетку. Я тогда, естественно, очень расстраивалась по этому поводу и в желании научить ребенка пить нормально напокупала гору поильников различных цветов и форм, в надежде, что хоть какой-то дочери понравится.

    В итоге, дочь постепенно выделила для себя любимые поильники, с трубочкой и носиком. и научилась употреблять компоты, соки и просто воду.

    Однако ребенок растет и пришла пора приучать пить ее из обычной кружки. В помощь я призвала купленную еще несколько месяцев назад кружку-непроливайку Avent .

    Привлекла она меня изначально своим необычным дизайном, яркой расцветкой и заманчивыми обещаниями производителя.

    • Простой переход на питье из обычной чашки
    • Можно пить по всему краю, словно это обычная чашка
    • Обучающие ручки приучают малыша самостоятельно держать чашку
    • Уникальный клапан с защитой от протекания. Клапан, открывающийся от прикосновения губ, приучает пить из обычной чашки
    • Клапан с быстрым потоком для питья без усилий
    • Идеально для малышей старше года
    • Чашка сделана из материала, не содержащего бисфенол-А
    • Легко чистится. Все детали можно мыть в посудомоечной машине
    • Защитная гигиеничная крышка обеспечивает чистоту чашки

    Как после этого не купить данную посудину? Даже не смотря на стоимость около 500 рублей, тем более, что к фирме Avent я питаю теплые чувства.

    Объем кружки составляет 260 мл (есть и побольше - 340 мл. но я взяла подешевле), сделана она из яркого, качественного, прочного пластика, который не трескается и не деформируется даже под действием пара. кружку можно кипятить, при этом все надписи и картинки остаются на месте. Имеется очень удобная мерная шкала. по которой можно определить сколько ребенок выпил.

    Чашка-непроливайка Avent, мерная шкала.

    К слову о картинках. Опять наш взгляд радует этот чудесный заяц, что изображен на всей посуде Avent. Мы уже лицезрели его на тарелках. ложках и поильнике с трубочкой. от которого моя дочь просто в восторге.

    Чашка имеет удобные эргономичные ручки. которые очень удобно держать, а также крышку. которая плотно закрывает клапан и препятствует попаданию грязи. Это позволяет взять с собой чашку на прогулку.

    Чашка-непроливайка Avent, разобрана на части.

    На этом собственно плюсы данной конструкции заканчиваются.

    Приступаем к тестированию.

    Производитель утверждает, что пить из этой чашки можно по всему периметру, жидкость будет четко попадать в рот, лишнего не прольется. Для того, чтобы получить жидкость достаточно лишь слегка нажать губами на край клапана и пить содержимое кружки, поступающее достаточно быстрым потоком. Кружка легко разбирается и очень проста в уходе.

    Хочется спросить: дизайнер этой кружки сам хоть раз пытался из нее пить?

    Во-первых, чтобы нажать губами на клапан нужно еще понять, как это сделать. Маленький ребенок, только познающий окружающий мир, с трудом может сообразить как и куда ему надо нажать, пытается грызть край кружки.

    Во-вторых, если ребенку все же удается нажать на клапан, то жидкость действительно начитает течь быстрым потоком, но почему-то не только в месте соприкосновения с губами, но и на 2-3 см по периметру выше с каждой стороны. Это же какой рот должен быть у малыша, чтобы все это поглотить? Жидкость льется во все стороны и ребенок сидит весь мокрый. За первый вечер попыток обучения пользоваться этой кружкой я сменила ребенку 4 футболки.

    Чашка-непроливайка Avent, клапан сверху.

    В-третьих, пить из этой кружки возможно только не вязкие жидкости: воду, компот, сок без мякоти, в крайнем случае молоко. Кефир, кисель и сок с мякотью тут же забьют клапан, и пить из кружки будет невозможно. Если употребляемая жидкость не вода, после использования клапан нужно тут же снимать и хорошо промывать, потому что на деталях клапана остаются налеты от сока и компота, прочно закрепляются по ободку и отмыть их в последующем становится сложно.

    Чашка-непроливайка Avent, клапан в собранном виде.

    В-четвертых, разобрать клапан достаточно сложно. Поначалу мне показалось, что он вообще не разбрный и чтобы промыть его надо проявить чудеса смекалки. Однако приложив недюжую силу мне удалось разобрать его на более мелкие детали и промыть их по отдельности.

    Чашка-непроливайка Avent, составные части.

    Осваивая эту кружку, дочь сначала не могла понять как из нее пить, потом облилась несколько раз, в итоге очень разнервничалась и с удовольствием вернулась в своему старому страшненькому поильнику-непроливайке Lubby . Может быть другие дети более сообразительные, находчивые и быстрее адаптируются к использованию современных гаджетов, но мой ребенок в свои год и семь месяцев испытал от знакомства со "взрослой" кружкой Avent только негативный эмоции и нервозность. Несколько попыток так и не увенчались успехом, и теперь из этой кружки дочь поит кукол, понарошку.

    Так что данный поильник можно назвать просто украшением нашей коллекции приспособлений для питься, но никак не полезной, необходимой и универсальной вещью. Оригинальный дизайн, яркие расцветки и задумка автора не дают ему права называться идеальной чашкой для приучения ребенка к питью из взрослой посуды.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ О ДРУГИХ ТОВАРАХ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ AVENT:

    Кружка-непроливайка - Avent

    Заглянула сегодня в нашу местную аптеку с целью купить поильник. Обнаружила на полке вот такую чудесную кружку-непроливайку фирмы "Philips Avent", спешу поделиться.

    Сыну 1,4 года, из кружки в принципе пьет, но из рук, иначе все моментом выливается, как же без этого? Стоит переходить вроде бы на кружки, но хочется чтобы ребенок так же самостоятельно мог пить, как раньше, бегая с бутыльком Суть этой кружки такова. ребенок нажимает губами или носом на центр крышки и содержимое начинает поступать.

    Пить можно с любого края, что довольно удобно. Чашка полностью разборная, есть инструкция. проблем с мытьем особо не возникает. Кружка на самом деле - непроливайка (если не трясти ее интенсивно, при тряске сын конечно, немного облился) Даже если поставить так, то ничего не вытекает.

    И для контроля вытекания при транспортировке кружки имеется крышка.

    Цена соответствует всей авентовской продукции. По моему мнению качество - отличное. Пластик -добротный. Разогревать в микроволновке - без проблем; кипяток - совершенно не страшен; запах жидкостей не въедается. Этот вывод сделан из пользования бутылками этой же фирмы, думаю, здесь особо разницы не будет.
    Да и вообще, цвет очень веселенький, весенний такой, добавляет радости вместе с ярким солнышком, светящимся в окна

    Хочу еще приобрести для летних прогулок бутылку-поильник Супер-спорт, но пока нигде не встретила такую. (

    Читайте также

    такой поильник-кружечка у нас есть, тоже вначале порадовалась, но потом в инструкции прочла, что он предназначен только для воды и молока, соки и компоты только кратковременно и без мякоти, жидкий йогурт через нее не проходит - проверяли, когда ребенок пьет все равно надо следить за ним, если мелкий кружку перевернет или оставит лежать на боку - содержимое вытекает.

    Хм, у нас вроде не течет на боку, если начинает трясти - то льется, это да. А йогурты, кефиры мы из ложки едим или из обычной кружки сама пою. Вытекает в принципе, так же как из сосок на бутылках этой фирмы, поэтому не трагично

    Ой, а у нас из этой серии поильничек. Пьем из него с 4 месяцев где-то. Надо теперь и кружку такую прикупить . В нашем поильнике меня беспокоит только то, что дитенок крутит за ручки, при этом откручивается и крышка и все проливается. Да еще вопрос, интересно, а отдельно продают крышки с механизмом.

    Надобно на сайте поискать. Силикон у этой фирмы - отличный, соскам вообще ничего не сделалось бы, пока сын не разгрыз) А здесь сам он врятли разберет эту систему)

    Да, только я тупанула и после морковного пюре дала попить из поильника, теперь у нас силиконовый носик оранжевого цвета, хотя ведь на упаковке было написано.

    У нас такая красная. Прикольная вещь!

    Мне кажется, что верхняя часть должна подходить к любой Авентовской бутылке, по крайней мере, я видела что-то подобное в инструкции к моим бутылкам.

    Показать все 4 комментария

    Спасибо за наглядность У меня аж руки зачесались Но уже подождем до следующего месяца, деньги в кошельке появляются не так быстро, как идеи в голове