Руководства, Инструкции, Бланки

Ola X Tc65 Инструкция img-1

Ola X Tc65 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

GSM GPRS модем терминал Siemens TC65 Terminal

GSM терминал Siemens TC65 Terminal Четырехдиапазонный сотовый терминал предназначен для передачи голоса и данных через GSM-сети. Терминал оснащен модулем TC65 с поддержкой GPRS Class 12, стандартными промышленными интерфейсами и Java-платформой разработки ПО для создания собственных M2M-приложений. Java-среда позволяет запускать приложения непосредственно через микропроцессор терминала, что, в свою очередь, дает возможность пользователям управлять запущенными M2M-приложениями. Благодаря встроенному TCP/IP -стеку данные, например показания датчиков, могут быть переданы на сервер через Интернет, безопасность среды передачи данных обеспечивается использованием HTTPS и PKI-шифрования.


Работа в удобной и защищенной среде программирования Java позволяет разработчику использовать коммуникационные ресурсы устройства, полностью задействуя его функциональность и тем самым сокращая издержки. GSM терминал Siemens TC65 Terminal обеспечивает удобное управление M2M-приложениями и безопасную удаленную поддержку и обновение ПО

Технические характеристики GSM терминал Siemens TC65 Terminal
  • CLDC 1.1 HI
  • J2ME, IMP NG (Next Generation)
  • Шифрование данных HTTPS и PKI
  • Поддержка TCP, UDP, HTTP, FTP, SMTP, POP3
  • Поддержка PBCCH
  • Удаленное обновление ПО
  • Интерфейсы: 9-контактный sub-D разъем последовательного интерфейса с протоколом ITU-T V.24, разъем 24-pin Micro-N-Lock, I 2 C-шина, SPI-шина, 2 аналоговых входа (АЦП), 10xGPIO, VDD (2.9 В)
  • Световой индикатор состояния
  • Интерфейс SIM-карт 3 В, 1.8 В
  • Факс: Group 3, class 1
  • CSD: до 14.4 кбит/с, V.110, USSD, режим непрозрачной передачи
  • Передача голоса: поддержка речевых кодеков GSM-FR, GSM-HR, GSM-EFR и AMR, снижение шума
  • Передача SMS: через GSM или GPRS, Point-to-point MO и MT, текстовый и PDU-режим, широковещательная передача

Комплектация GSM терминал Siemens TC65 Terminal
GSM терминал Siemens TC65 Terminal
Инструкция

Другие статьи

Отзыв о Электронная сигарета Mj Tech Ola x-m

Отзыв: Электронная сигарета Mj Tech "Ola x-m" - Альтернатива.

Достоинства:
Заменяет обычные сигареты

Недостатки:
заряд батареи

Куря я с семнадцати лет, начал как говорится по глупости. Все так говорят. Итого "трудового стажа" восемнадцать лет, с перерывом максимум пять месяцев, что я не курил за этот промежуток времени. Четыре месяца не курил, бросил сам, силовой воли, правда потом потихоньку опять начал. Один месяц не курил после прочтения книги Алана Кара, "Легкий способ бросить курить".

В этот раз решил присесть на "передовые технологии", сижу второй день на ней. В принципе, что то есть в этом, курить сигареты так сильно не тянет, с учетом того что жидкость для заправки я взял, одну- без содержания никотина, а вторую с самым минимальным.

Конечно она не заменяет обычную сигарету, она создает как говорится иллюзию курения. Но бросить можно попробовать, по крайней мере у меня я думаю получится.
Почему говорю что не заменяет, пошел сегодня с сыном гулять, а сигареты обычные остались в пачке. Закурил, пару затяжек сделал и выкинул. Я считаю главное побороть психологическую зависимость, а наркотическую (никотиновую) гораздо легче.

Не стал покупать огромную электронную сигарету, взял самую маленькую, которая была в наличии.

Неплохая удобная штучка, одной заправки жидкости, мне хватает на половину дня, это с учетом того, что я минимум выкуривал одну пачку сигарет в день.

Единственный минус, то что заряда батареи хватает на пять часов.

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Альтернатива.

OLAX TC, MJTech, 65W, (черный) - Интернет-магазин - Электронные сигареты в Ульяновске

Новинка 2015 года от компании MJtech БоксМод OLAX TC 65W с функцией контроля температуры от 100? до 315?.

- Разъем - 510(пин подпружиненный)
- Порт micro USB для зарядки боксмода
- Защита от переразряда и короткого замыкания
- Регулировка выходной мощности - от 7W до 65W (с шагом 0,1 W)
- Диапазон температурного контроля (для спиралей из никеля (Ni 200)) - 100?-315? / 200 F - 600 F
- Доспустимое минимальное сопротивление испарителя - от 0,1 Ом
- Материал корпуса - алюминий и цинк
- Аккумулятор: 18650 (от 15А, в комплект не входит)

- Боксмод OLAX TC 65W - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Подарочная упаковка

Переключение между режимами "Вариват" и "Температурным контролем" осуществляется 3-х кратным нажатие кнопки "Power". При включении режима "Термоконтроля", можно выбрать единицу измерения температуры Фаренгейт или Цельсий, с помощью 2-х кратного нажатия кнопки"Power". Регулировка значений производится кнопками "+" и "-".

Вся продукция нашего сайта предназначена для лиц старше 18 лет!

Мы не продаем электронные сигареты, их комплектующие и жидкости для заправки лицам не достигшим 18 лет!

Бокс мод MJTech OLA X TC 65W

Бокс мод MJTech OLA X TC 65W

Характеристики:
Разъем - 510(пин подпружиненный)
Порт microUSB для зарядки боксмода
Защита от переразряда и короткого замыкания
Регулировка выходной мощности - от 7W до 65W (с шагом 0,1 W)
Диапазон температурного контроля (для спиралей из никеля (Ni 200)) - 100?-315? / 200 F - 600 F
Доспустимое минимальное сопротивление испарителя - от 0,1 Ом
Материал корпуса - алюминий и цинк
Аккумулятор: 18650 (в комплект не входит)

  • Бокс мод OLAX TC 65W - 1 шт
  • Инструкция - 1 шт
  • Подарочная упаковка

Бокс-мод MJTech OLA X TC 65W

Батарейный блок OLA X TC производит одна из ведущих компаний по выпуску электронных сигарет – китайская MJTech. Элегантный и стильный бокс представляет собой устройство для сабомного парения, оснащенное самыми современными на сегодняшний день функциями и возможностями.

Описание MJTech OLA X TC

По внешнему виду OLA X TC выполнен в привычном для модов форм-факторе размерами 38х26х85 мм. Особенностями формы являются слегка выпуклые полукруглые лицевые поверхности и наличие на них ребер, которые одновременно служат для охлаждения и повышают эргономичность корпуса (более удобное его расположение в руке). Изготовлен корпус из сплава цинка и алюминия, а на его поверхностях расположены:

  • нижняя грань – крышка батарейного отсека и разъем micro-USB для зарядки батареи;
  • верхняя грань – коннектор для присоединения клиромайзера;
  • боковая грань – OLED-дисплей, информирующий о режимах работы устройства и кнопки управления (две круглые «+» и «-» и одна квадратная большая).

Работает OLA X TC от аккумулятора 18650 с минимальной токоотдачей от 15 А, который не входит в комплектацию боксмода, и приобретается отдельно. Коннектор 510 формата имеет подпружиненный центральный контакт, что позволяет использовать с боксом разные виды ныне существующих клиромайзеров. На дисплее отражается информация о мощности, напряжении, сопротивлении спирали, температуре нагрева и остаточном заряде батареи.

Технические возможности OLA X TC

Данное устройство предназначено для сабомного парения с использованием испарителей на одинарной или двойной спирали из нихромовой или канталовой проволоки сопротивлением не ниже 0.15 Ом. В бокс моде OLA X TC имеется два основных режима работы:

  • вариватт, возможностью устанавливать наиболее подходящую мощность в пределах от 7 до 65 Ватт;
  • температурный контроль, где температура может варьироваться от 100 до 300 °C.

Переключение между режимами осуществляется тройным нажатием на большую квадратную кнопку. В батарейном блоке MJTech OLA X TC предусмотрена защита от короткого замыкания испарителя, низкого его сопротивления, а также от перезаряда аккумулятора. Продолжительность затяжки тоже ограничивается электроникой (10 секунд). Чтобы исключить непроизвольного нажатия кнопок, в устройстве имеется возможность их блокировки.

Купить бокс мод MJTech OLA X TC 65W в Лобне электронные сигареты - в магазине

Бокс мод MJTech OLA X TC 65W

Модель бокс мода MJTech OLA X TC 65W считается идеальным вариантом, в котором качество соответствует стоимости. Высокое качество, оригинальный дизайн и приемлемая цена сделали ее фаворитом следи начинающих вейперов. Изделие имеет целый ряд преимуществ перед другими марками. Рассмотрим основные:

  1. Диапазон мощности электронного устройства от 7 до 65 ватт. Это позволяет регулировать количество генерируемого пара.
  2. Имеется режим термоконтроля. Больше не нужно тратить свое время на вычисление нужной мощности конструкции. Достаточно задать температуру, а сопротивление подбирается автоматически. Ничто не помешает вам наслаждаться вкусным и густым паром.
  3. Дополнительная плата с защитой позволяет использовать даже недорогую модель аккумулятора, не опасаясь чрезмерного нагрева, полной разрядки, непредвиденного взрыва в руках и прочих «радостей» некачественного вапорайзера.
  4. Оригинальная сборка отличается высоким качеством. Невозможно не оценить материал без каких-либо шероховатостей, лишнего клея или плохой пайки контактов.

Бокс мод MJTech OLA X TC 65W – это отличный вариант для тех, кто хочет получать удовольствие от вкусного пара. Приобретение такого девайса позволит вам почувствовать себя частью вейп-культуры.

Изделие имеет оригинальный дизайн. Представлены модели в черном и серебристом цвете.

  • Диапазон мощности: от 7 до 65 W;
  • Дополнительная функция термоконтроля;
  • Испарители Nikel200 от 0.15ohm;
  • Аккумулятор: 18650 сменный;
  • Зарядка: через порт microUSB
  • Температурный диапазон устройства: от 100 до 300 градусов по Цельсию.

Батареи хватает на длительное время. При необходимости можно с легкостью подзарядить блок-мод. Корпус изделия выполнен из высококачественного алюминиевого сплава, кнопки – из пластика. Все показатели работы устройства отображаются на дисплее ( мощность, сопротивление, температурный режим, напряжение, уровень заряда аккумулятора). БоксМод OLA X TC 65W надежно защищен от короткого замыкания, сильного разряда батареи, перегрева АКБ. Можно выполнить дополнительную настройку изделия под новый коил.

В комплектацию кроме бокс мода входит фирменная коробка и подробная инструкция на английском языке. Если не владеете иностранным, можно с легкостью отыскать перевод брошюры в интернете.