Руководства, Инструкции, Бланки

Explay Park Инструкция img-1

Explay Park Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Видеорегистратор Explay Park, отзывы и видео, инструкция

Explay » Explay Park

Explay Park

Современный видеорегистратор в стильном металлическом корпусе, его толщина – 9 мм. Оснащен высокопроизводительным процессором и широкоугольным объективом (170 градусов), что обеспечивает запись качественного видео днем и в ночное время. Устройство записывает файлы в формате Full HD. Благодаря специальной технологии, устраняются эффекты «смазывания» в кадре. Просмотр видео возможен напрямую с устройства – для этого имеется встроенный экран, размер которого – 2,7 дюйма. В числе дополнительных опций – G сенсор, реагирующий на удары, датчик движения.

Средняя цена: 3000 руб.

Технические параметры

Тип конструкции: с камерой

Макс. разрешение записи: 1920×1080 (FullHD)

Угол обзора: 170°

Датчик движения (G-сенсор): есть

Определение координат: отсутствует

Встроенный микрофон: есть

Вращение камеры: есть

Интерфейсы подключения: HDMI, USB

Подсветка: нет данных

Режим записи: циклическая

Макс. длительность ролика: 10 мин

Длительность разрыва записи: без разрывов

Запись события в отдельный файл: есть

Ночной режим: есть

Форматы записи: нет данных

Размер встроенной памяти: нет данных

Поддержка карт памяти: microSD до 32 Гб

Другие статьи

Explay park инструкция

  • Элегантный металлический корпус толщиной всего 9 мм
  • Высокопроизводительный процессор
  • Высококачественная стеклянная оптика и оптический сенсор
  • 2,7”дюймовый экран
  • Широкоугольный объектив 170°
  • Запись Full HD1080P/30кадров
  • Запись HD720P/60* кадров(нет эффекта смазывания)
  • Наличие G сенсора, датчика движения, HDMI выход
  • Функция «парковка»
  • Дополнительный порт USB в ЗУ «прикуривателя»

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Устройство, Руководство пользователя, гарантийный талон, USB кабель, АЗУ

  • Запись с частотой 60 кадров помогает избежать смазывания изображения при высоких скоростях движения
  • Наличие сенсора гравитации позволяет ставить метку на записываемое видео как файл только для чтения (запрет перезаписывания) при инциденте.
  • Режим парковка – при активации этого режима при покачивании автомобиля видеорегистратор включается автоматически и записывает видеоролик продолжительностью 20 секунд. Питание устройства посредством встроенной батареи.
  • Дополнительный порт USB в ЗУ «прикуривателя» - зарядное устройство входящее в комплект, имеет дополнительный USB разъем, позволяющий заряжать дополнительные устройства без нагромождения всевозможных тройников и дополнительных зарядных устройств.
  • Видеорегистраторы данного класса требовательны к качеству используемых micro SD карт. В связи с большими объемами и скоростями обмена видео информации необходимо использование карт micro SD HC6 класса и выше (карта в комплект поставки не входит).
Фотогалерея Park

Explay представил видеорегистраторы Optic и Park

Explay представил видеорегистраторы Optic и Park

2014-07-31 19:18:45 31 июля 2014 г. 19:18:45

Компания Explay представила два новых видеорегистратора - Explay Optic и Explay Park.

Explay Optic выполнен в компактном корпусе 87,5х53х27 мм, вес устройства составляет 56 гр. Видеорегистратор обладает TFT-дисплеем с диагональю 2,7 дюйма и 12 Мп камерой. Угол обзора объектива Explay Optic равен 170 градусам. Модель оснащена разъемом mini USB, слотом для карты microSD и выходом HDMI для подключения к телевизору.

Размеры Explay Park отличаются лишь парой миллиметров: 87,5х57.5х27 мм. Диагональ TFT-дисплея модели равна также 2,7 дюймам. Угол обзора объектива 12 Мп камеры Explay Park равен 170 градусам. Модель оснащена разъемом mini USB, слотом для карты microSD и выходом HDMI для подключения к телевизору.

Оба видеорегистратора поддерживают запись видео в формате Full HD 1080p (1920 х 1080 точек, до 30 кадров в секунду), имеют функцию защиты файлов от перезаписи и запись по датчику движения.

Модели появятся в продаже с 1 августа 2014 г. Explay Optic - в черном цвете, Explay Park в двух цветах – графитовым и вишневом. Рекомендуемые розничные цены составляют i3190 и i3290 соответственно.

Похожие новости ASUS ZenFone 5: протестировано на людях

Пожалуй, ни одно другое устройство — естественно, кроме свежих айфонов — не вызывает в последнее время столько пересудов, как новый смартфон от компании ASUS. С одной стороны, ZenFone 5 сметают с полок магазинов, с другой — довольно отчетливо слышится голос скептиков: а что, мол, такого есть в этом смартфоне.

Выбор редакции 2015: Игры

В 2015 году только на Steam вышло 2953 игры (по данным сервиса Steam Spy на 29 декабря), то есть более 10 игр каждый будний день. Посмотреть их все просто нереально, но мы делали все, что в наших силах, чтобы подготовить рецензии на самые значимые игровые проекты года. А теперь предлагаем вам вспомнить.

10 игр 2015 года, которые нельзя пропускать

Вот и подходит к концу 2015 год. Год, который подарил нам множество замечательных игр, долгожданных релизов и приятных сюрпризов. Самое время подвести итоги и кратко рассказать о самых стоящих игрушкх уходящего года, тех, которые уж точно не стоит пропускать или откладывать на потом. Далее вы можете.

Объявлены победители The Game Awards 2015

Сегодня ночью на церемонии The Game Awards 2015 были объявлены лучшие игры этого года по версии жюри, в состав которого вошли представители наиболее известных западных игровых ресурсов. С списком номинаций и победителей вы можете ознакомится ниже. GAME OF THE YEAR Bloodborne (From Software/Sony Computer.

The Game Awards – итоги 2015

The Game Awards — ежегодная церемония награждения, этакий «Оскар» от мира видеоигр. Сегодня стали известны лауреаты в 21 номинации – от главной «Игры года» до более нишевых, вроде «Лучший мультиплеер» и прочих.

Похожие обзоры Видеообзор ноутбука MSI GS40 6QE Phantom

Видео обзор ноутбука MSI GS40 6QE Phantom http://www.notik.ru/search_catalog/filter/brand/MSI/G/GS40.htm?from=youtube&utm_source=youtube&utm_medium=review&utm_campaign=video_review&utm_content=MSI_GS40 Купить MSI GS40 MSI GS40 6QE Phantom.

Обзор Huawei Watch: стильные, мощные, не твои

40 лет назад компания Pulsar представила первый наручный калькулятор с незамысловатым названием Calculator. Модель из чистого золота стоила $4000, из металла — $550, а сам президент США Джеральд Форд хотел приобрести устройство на Рождество 1975-го. И вот спустя 40 лет технический прогресс достиг того.

Обзор смартфона OnePlus One

OnePlus One Еще совсем недавно, буквально 2-3 года назад смартфоны отличались только наличием 2 «симок» и ужасным дисплеем. Сейчас же можно купить не плохой смартфон по приемлемой цене – правда он будет не от популярных брендов типа Samsung или HTC, а более доступным от китайского производителя. Сегодня.

Обзор смартфона Microsoft Lumia 532: без сюрпризов

Насколько я скептичен в отношении флагманов на Windows Phone, настолько я одобряю инициативы Microsoft в бюджетном сегменте. Потому что при прочих равных смартфон на Android ценой около 100 долларов — это, как правило, та еще лотерея. А «винфон» работает без сюрпризов и глюков. Примером чему и стал Microsoft.

► Видео: обзор смартфона Explay Tornado

Explay Tornado Explay Tornado - бюджетные трехсимочные смартфоны с 4,5-дюймовым дисплеем (IPS, 854x480), работающие на базе четырехъядерного процессора MediaTek MT6582 с частотой 1,3 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 512 Мб. Внутреннее хранилище составляет 4 Гб.

Похожие отзывы Explay Primo. Три SIM карты за 990р! Исправно служит уже год!

Достоинства: работает по-честному на 3 карты, ценаМама замучила своими телефонами. Старые телефоны, куча SIM карт, полный дом зарядников, а с собой то один то другой - какой то ужас. Зайдя в салон МТС купила Explay Primo для нее за 990р. По моему не честно писать отзыв по первым впечатлениям - моей.

Explay TV280. «Находка для неискушенного пользователя» или «Хорошая звонилка с приятным бонусом»

Привет всем заглянувшим! Сегодняшний мобильный рынок безжалостен к обычным кнопочным телефонам – 99% именитых компаний практически покинули эту нишу, всецело отдавшись в зеленые и немного волосатые руки Android. Что делать тем, кому нужна обычная звонилка без 10 ядер в процессоре и 6-дюймового экрана? Правильно.

Explay Fresh. Отличный гаджет за символичную сумму+фото редкого голубого цвета)

Достоинства: есть всё что нужно, недорогой, стильный дизайнНедостатки: слабовата батарея Всем привет!Сегодня поговорим о телефоне Explay Fresh Мне подарил его на день рождения муж,который сам пользуется таким же,только черного цвета. Не буду блистать тут красивыми умными фразами,а просто скажу,что телефон.

Бюджетный телефон Explay Sky

Достоинства: батарея, ценаНедостатки: производительность, экран Своих денег телефон определенно стоит. Подойдет для серфинга в интернете ,общения в соц сетях. но вот любителям поиграться он врятли придется по вкусу. Процессор с частотой 1Ггц справляется только с достаточно простыми задачами. Так что.

Explay Tornado. Полностью оправдывает свою цену

Достоинства: 3 sim карты, 4 ядра по 1 300 мгц, android 4.4, ips матрица, mali-400 (mp2), microsdhc (до 32 гб), диагональ 4.5, доп. камера 0.3мп, камера 5 мп, доп. камера 0.3 мп, камера 5мп, камера 5мп, доп. камера 0.3мп, поддержка microsd, microsdhc (до 32 гб)Недостатки: оперативная память 512 мб Я.

Похожие инструкции Предыдущая неделя на Root-Nation: 02-08.03/2015

Здравствуйте, дорогие друзья! Понедельник — пора подводить итог всех публикаций на сайте за неделю. На прошлой неделе мы смогли вдоволь насладится новостями с MWC 2015, где компании представляли свои новинки. Одним из самых запоминающихся было то, что Samsung наконец представила свой новый флагман — Galaxy.

Как прошить Explay Vega, Root

Explay Vega Как прошить Explay Vega на android 4.4.2? Пошаговая, подробная инструкция по прошивке телефона Explay Vega на новую версию ОС андроид или прошивка кастома, а также получение Root прав суперпользователя.Для того, чтобы установить андроид 4.4.2 нужно следовать простым правилам. 1. Подготовка.

Как прошить Explay Rio

Как прошить Explay Rio Как прошить Explay Rio на новую версию android OS? Пошаговая, подробная инструкция по прошивке телефона Explay Rio на новую версию ОС андроид или прошивка кастома, а также получение Root прав суперпользователя. 1. Подготовка смартфона Explay Rio к прошивке 1.1 Самое первое что.

[recovery mode] Lexand Mini – телефон а-ля Vertu в формфакторе «звонящий брелок»

Лично я давно с легким скепсисом отношусь к кнопочным телефонам. Их время, казалось бы, давно прошло, и если детям и людям солидного возраста такой аппарат еще можно купить, то самому ходить с чем-то подобным не хочется. Однако скепсис обычно исчезает летом, когда носить с собой два больших смартфона.

Прошивка Яндекс.Кит предустановлена на новом смартфоне Explay Flame

Прошивка Яндекс.Кит предустановлена на новом смартфоне Explay Flame Компания Explay представила новый смартфон Flame. Его главная особенность — прошивка Яндекс.Кит. Основная задача Яндекс.Кита — помочь человеку использовать все возможности смартфона. Прошивка сочетает в себе умные технологии Яндекса.

Видеорегистратор Explay Park

Renault Logan › Бортжурнал › видеорегистратор Explay Park

купил на замену старого, старый стал делать глупости
Explay Park стильный простой, и хорошее качество видео
если кому интересно, выложу видео для показа
Размеры Explay Park состввляют 87,5х5765х27 мм. Диагональ TFT-дисплея модели равен 2,7 дюйма. Угол обзора объектива 12 Мп камеры Explay Park равен 170 градусам. Модель оснащена разъемом mini USB, слотом для карты microSD и выходом HDMI для подключения к телевизору.
Видеорегистратор поддерживает запись видео в формате Full HD 1080p (1920 х 1080 точек, до 30 кадров в секунду), имеют функцию защиты файлов от перезаписи и запись по датчику движения. Емкость встроенного аккумулятора достигает 300 мАч.

Цена вопроса: 3 500 ?

два года назад Пробег 35433 км Метки: аксессуары

Нравится 14 Подписаться

Комментарии 3

Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.

День добрый! Регик жив ещё? Пример видео можно посмотреть? В интернете есть обзоры (по моему один и тот же владелец снимал) но смущает качество звука. Уж совсем никуда не годится.
И ещё вопрос можно? Видел отзывы где пишут что нет цикличной записи, т.е. карту памяти приходится вручную форматировать. Так ли это? Заранее спасибо! Удачи на дорогах!
P.S.:А так регистратор норм вообще по качеству видео и внешне.

привет, скажу так, мне не понравился, я как то про него читал что на второй день использования начинаются глюки, типа ошибка форматирование карты, вот и у меня так, и пока был на гарантии я его сдал, может мне не повезло, но качество съемки и звук были хорошими, и вид красив
Но у меня сейчас стоит teXet DVR-548FHD качество отличное, номера видно, ночью тоже прилично, флешка на 32гиг стоит и проблем нет, стоял у друга почти год и теперь у меня проблем нет

Спасибо за ответ! Пожалуй другой буду смотреть. Посмотрел видео обзоры на ваш texet так очень даже неплохое качество видео за свои деньги да и по отзывам более менее. Может даже такой же возьму если будет.

Полная версия сайта

Ремонт Explay PARK - замена камеры, дисплея, сенсора и экрана

Explay PARK

  • Официальный сервисный центр
  • 30 дней гарантии на выполненные работы и замененные запчасти
  • Сертифицированное оборудование для ремонта
  • Мы перезвоним Вам за 27 секунд, проверьте!
  • Ремонт в 1 клик
  • Цены на ремонт
  • Аксессуары
  • Порядок сдачи в сервисный центр

Закажите ремонт на сайте и получите скидку 10% от стоимости работ и запчастей!

Ремонт видеорегистраторов Explay PARK

Указанные на сайте цены включают стоимость основной запчасти и работы.

Обратите внимание, что окончательная стоимость ремонта определяется инженером после проведения диагностики.

Закажите ремонт на сайте и получите скидку 10% от стоимости работ и запчастей!
На все выполненные работы и замененные запасные части предоставляется гарантия 30 дней.

1. Диагностика бесплатна при согласии на ремонт, при отказе от ремонта оплачивается стоимость диагностики в размере 250–400 ?.
2. Срок выполнения каждой операции ремонта указан приблизительно и зависит от наличия запчастей на складе.