Руководства, Инструкции, Бланки

Boss Dr-5 Инструкция На Русском img-1

Boss Dr-5 Инструкция На Русском

Категория: Инструкции

Описание

BOSS DR-5

Международный форум музыкантов Поделиться 4 2010-01-29 19:13:13
  • Автор: VaterDan
  • Администратор
  • Откуда: Архангельск
  • Зарегистрирован: 2009-05-09
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 185
  • Уважение: [+8/-1]
  • Позитив: [+27/-3]
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 43 [1973-08-05]
  • Jabber: varvarajab@vaterdan.ru
  • Состоите ли вы в муз. коллективе, если да напишите название и стиль: VaterDan, Electronic
  • Провел на форуме:
    2 дня 16 часов
  • Последний визит:
    2011-08-31 21:58:58

Но ноты распознает не очень он хорошо.

В Dr-880 тоже есть какое-то "распознавание". Но пока пробовал набивать партию баса "ручками".
Ещё интересное наблюдение. "карта" драммашины - General MIDI. Запускал карму М3 по миди-каналу на Dr-880 - получается нечто (особенно если изменять Pitch, сдвигать "опорную" ноту вверх-вниз). Такие замысловатые ударные рисунки.

Другие статьи

Boss Dr-5 Инструкция На Русском

Клавиатурный аранжировщик, Инструкция Roland BK-5, PDF, 5799. Клавиатурный. Цифровая портостудия, Инструкция Boss BR-600, PDF, 8360.

Отзыв: Метроном Boss DB-30 Dr.Beat - Отличный метроном как для. Выход под наушники 3,5 мм (стереофонический мини-джек), мы с другом. Позже, когда понял, что не инструкции на русском языке, я легко&nbsp.

Форум, статьи, видеоуроки на русском языке. Behringer VAmp2 (by Kevan R. Craft). Boss. DR-202 Dr.Groove · DR-5 Dr.Rhythm · DR-770 Dr.Rhythm · GT-6&nbsp. Клавиатурный аранжировщик, Инструкция Roland BK- 5, PDF, 5799. Клавиатурный Цифровая портостудия, Инструкция Boss BR -600, PDF, 8360. Для всех страждущих, выкладываю мануал на русском языке, для замечательного процессора. А у кого на Boss DR-5 (драм машинка) есть. ищу долгое время, нигде нету. раз уж тема такая появилась может кто выложит. Boss ME50 Метроном инструкция, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по эксплуатации. Boss ME50 инструкция, форум. Класс устройства: Музыкальное Оборудование..

Скачать руководство пользователя бесплатно, каждая инструкция на русском языке. Инструкция по эксплуатации доступна в PDF. Инструкция скачать. The Boss DR-5 is a drum machine with backing accompaniment and can be used to sequence entire songs. Its design is geared toward guitarists who want to add drum, bass, and keyboard parts to their songs..

Инструкции на русском языке к музыкальному оборудованию. CERBER HOUSE STUDIO.

Leave a Reply.

Write something about yourself. No need to be fancy, just an overview.

Categories

Create a free website

Boss Dr Rhythm Dr 5 Owners Manual на russian

Boss Dr Rhythm Dr 5 Owners Manual

Мы предлагаем 38 pdf файлов относящихся к Boss Dr Rhythm Dr 5 Owners Manual. Кликните на ссылку или изображение чтобы читать книгу онлайн бесплатно. Если вы не увидели ничего интересующего вас, используйте форму поиска выше. Так же смотрите советуемые книги в правой верхней колонке.

owner manual avr 260 (russian)

0 – (число в квадратной рамке) означает определенную кнопку управления на передней панели 0 – (число в круглой рамке) означает разъем на тыльной панели A – (буква в круглой рамке) означает кнопку или индикатор на пульте дистанционного управления Внешний вид текста или курсора экранных меню Вашего ресивера может немного отличаться от изображений на рисунках, приведенных в данной инструкции по эксплуатации. Эксплуатационные характеристики и порядок работы остаются теми же, независимо от того.

owner manual spare parts manual ldw1603 2204 2204t rus

Однако производитель продолжает усовершенствование своих двигателей. Поэтому некоторые детали, описываемые в данной инструкции, могут быть подвергнуты изменению без предварительного уведомления пользователей. При проведении работ с двигателем необходимо выполнение следующих условий:Лица, выполняющие сервисное обслуживание двигателей Lombardini, прошли соответствующее обучение и имеют все необходимое имущество для безопасного и профессионального проведения требуемых работ.Лица, выполняющие сервисное .

owners manual bds 270 bds 570 (russian)

Данное оборудование прошло испытания, по результатам которых было установлено его соответствие нормам для цифровых устройств класса B в соответствии со статьей 15 правил FCC. Эти ограничения устанавливаются для обеспечения необходимой защиты от критических помех в жилых помещениях. Это устройство создает, использует и передает радиочастоты и, в случае несоблюдения инструкций по установке и эксплуатации, может быть источником критических помех для радиосвязи. Однако отсутствие помех невозможно .

xc60 owners manual my11 ru tp11793

СПАСИБО ЗА ВАШ ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ VOLVO! Мы надеемся, что Вы в течение многих лет получите наслаждение от управления Вашим автомобилем Volvo. Этот автомобиль создан для обеспечения комфорта и безопасности Вам и Вашим пассажирам. Volvo — это один из самых безопасных легковых автомобилей в мире. Ваш Volvo разработан с учетом всех действующих требований по безопасности и охране окружающей среды. Для того чтобы этот автомобиль доставил Вам истинное удовольствие, мы рекомендуем ознакомиться с информацией об .

c30 owners manual my12 ru tp13078

СПАСИБО ЗА ВАШ ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ VOLVO! Мы надеемся, что Вы в течение многих лет получите наслаждение от управления Вашим автомобилем Volvo. Этот автомобиль создан для обеспечения комфорта и безопасности Вам и Вашим пассажирам. Volvo — это один из самых безопасных легковых автомобилей в мире. Ваш Volvo разработан с учетом всех действующих требований по безопасности и охране окружающей среды. Для того чтобы этот автомобиль доставил Вам истинное удовольствие, мы рекомендуем ознакомиться с информацией об .

Возможно вы искали

Skyrim BOSS Userlist Manager BOSS –

Skyrim BOSS Userlist Manager + BOSS Skyrim BOSS Userlist Manager + BOSS

BOSS и BOSS Userlist Manager (BUM) помогает вам настраивать порядок загрузки ваших модов в Oblivion, Nehrim, Fallout3, FalloutNV и Skyrim. Утилита основана на BOSS Masterlist так что разобраться с ней у вас получиться в два счета, так как BOSS давно уже стал для всех маст хэв.

1) Поддерживает Пользовательский Графический Интерфейс (GUI) для настройки Userlist.
2) Автоматически создает записи для любых неизвестных модификаций, которые находит BOSS.
3) Сообщает о добавлении неизвестных модов в ваш список и добавляет их в Masterlist, также спрашивает что вы хотите сделать удалить или перезаписать его при добавлении.
4) Позволяет вам определять порядок загрузки для модов которые не были установлены в результате ошибки BOSS.
5) Позволяет вам самостоятельно определять категории списка, которые помогают разграничить группы внутри списка.
6) Сообщает о ошибках Masterlist, автоматически сохраняет список когда вы выходите из утилиты.
7) Автоматически создает правила и отчеты для Masterlist.
8) Поддерживает способы сообщить о ваших не распознанных модах на BOSS Forum.

1) Любая игра из поддерживаемых BOSS'ом.
2) Microsoft. NET Framework 4!

3) Для Скайрима нужен BOSS 2.1.1 или выше.
На старых версиях программы будет писаться ошибка.

1) BOSS - Скинуть файлы из папки BOSS в абсолютно любое место на компьютере.

2) Userlist Manager - зайдите в папку BUM, установите кликнув дважды по Setup.exe (сначала удалите все предыдущие версии).

Запускаете BOSS GUI из папки, куда вы разархивировали архив.
По-умолчанию стоит Русский язык, если же вдруг Английский, то заходите в:
Edit - Settings - Language - Русский. Перезапускаете программу
Чтоб отсортировать список модов, поставьте галочки так, как на скриншоте:

И нажмите Запуск BOSS .
В разделе Игра вы можете выбрать другие игры, типа New Vegas . Oblivion и т.д.

Лично я не знаю как им пользоваться, потому-что хватает BOSS GUI. Но если вам нужен именно он - то посмотрите видео туториал чуть ниже.

Доп. Инфо, читать обязательно:

A special thanks to WrinklyNinja for his help and encouragement and making me do something as quickly as possible before he does it.

My thanks to the BOSS project team for creating and maintaining this invaluable tool.

Google Code Administrators:

Arthmoor
Random007
WrinklyNinja

Arthmoor
PacificMorrowind
Random007
Vacuity
WrinklyNinja
ZiggyX


You may NOT use this content for commercial purposes.
You may not upload the BOSS Userlist Manager without the express permission of Surazal.
You may change and publish something based on the BOSS Userlist Manager providing it does not contravene #1. Giving me credit would be nice.


Original Mod's Page
Огромное спасибо Surazal за его работу и разрешение выложить его модификации на нашем ресурсе.

Портативный рекордер TASCAM DR-07 MKII

ProSound .iXBT.com Портативный рекордер TASCAM DR-07 MKII

В материале TASCAM iXJ2, iM2X, iXZ — мобильная звукозапись на iPhone / iPod / iPad мы познакомились с аксессуарами для устройств Apple. При всей привлекательной цене таких приставок к телефонам, ненадёжность разъема и общая хлипкость связки с телефоном не позволяет рекомендовать их для профессионального применения. Какая тут может быть радость от экономии в цене, если устройство подведёт и не справится с возложенными на него задачами? К тому же длительность работы iPhone от батареи и количество свободной памяти оставляют желать лучшего. О стабильных нескольких часах непрерывной записи на отдельный носитель профессионалам не приходится мечтать. К счастью, TASCAM продолжает выпускать и полноценные профессиональные рекордеры, которые лишены всех этих проблем и постоянных компромиссов.

В сегодняшней статье у нас на тестировании как раз такой настоящий, аппаратный рекордер TASCAM DR-07 MKII. Причём, приставка MKII традиционно означает обновлённую модификацию и привнесение достаточно много новых интересных возможностей. Если самая дешевая модель DR-05 стоит 5,5 тыс рублей, то DR-07 MKII стоит 7,5 тыс рублей. Всё равно вполне доступно.

Небольшой экскурс в историю. TASCAM была первой компанией, кто начал производить недорогие звукозаписывающие устройства для нужд персональных музыкантов и небольших домашних студий. Особую известность японский производитель получил благодаря разработке переносных рекордеров. Такие устройства существенно отличаются от диктофонов тем, что имеют полноценные микрофонные капсюли и качественно записывают звук в несжатый формат линейный PCM. Попросту говоря в несжатые WAV и AIFF файлы в формате 16 бит 44.1 кГц и даже 24 бит 96 кГц, более чем пригодные для дальнейшей обработки и использования, например, в видео постпродакшн и телевещании. Стоимость профессиональных рекордеров остаётся вполне доступной даже любителям и энтузиастам. Кстати, все свойства и функции диктофона также остаются по силам всем портативным рекордерам.

В то время как в младшем рекордере DR-05 (смотри фотографию в прошлом материале ) микрофоны жёстко зафиксированы в корпусе, в модели DR-07 MKII капсюли крепятся на шарнирах, что даёт возможноть выбрать схему записи XY или AB. Таким образом можно выбрать для записи либо более сухой и чёткий стереозвук, либо более широкую стерепанораму, где позиционирование источников звука передается не только интенсивностью, но и фазовой разницей.

Рекордер TASCAM DR-07 MKII нельзя назвать принципиально новым продуктом. Он является улучшенным вариантом популярного недорогого рекордера TASCAM DR-07, отличительной особенностью которого являлась неизменяемая схема записи, которая перешла в младшую модель DR-05.

DR-07 MKII изготовлен из матового черного пластика. Он заметно легче (127 г) и компактнее DR-07, поэтому свободно помещается в карман. На задней стенке рекордера есть штативное гнездо ¼ дюйма для крепления на площадке для аксессуаров, например, у фото- или видеокамер. Небольшой вес DR-07 MKII в таких случаях очень пригодится.

Компактности звукозаписывающего устройства способствует и возможность использовать пару стандартных батареек АА. Это могут быть алкалиновые или никель-металгидридные (Ni-MH) батарейки. При этом, согласно характеристикам, время работы TASCAM DR-07 MKII от одного комплекта батареек составляет 17,5 часов. Помимо батареек, TASCAM DR-07 MKII можно питать от USB-шины компьютера. USB-кабель длиной 80 см поставляется в комплекте с рекордером.

Длина записи может составлять до 596 часов в сжатом формате MP3 с 32-320 кбит/сек и 44,1/48 кГц (режим диктофона). Максимальное качество получается при записи в WAV 24 бит 96 кГц.

Сам по себе такой формат не будет востребован, но это определённая гарантия того, что разработчики озаботились и поставили в новый продукт с приставкой MKII более качественную электронную начинку.

Интересная функция Variable-Speed Audition позволяет менять скорость воспроизведения на замедление в 50% от нормальной или ускорение в 150% без искажений. Она используется для детального разбора записей и, если необходимо, более точного редактирования. В предыдущих рекордерах TASCAM эта функция отсутствовала.

Для хранения записанных файлов в DR-07 MKII используется microSD с объемом памяти до 32 ГБ. В комплекте идёт флэшка 2 ГБ, которой в большинстве случаев хватит.

К функциональным нововведениям TASCAM DR-07 MKII следует отнести функцию Peak reduction, которая помогает устранять искажения при перегрузке. Встроенный фильтр против бубнения обрезает низкие частоты с частотой среза 40Гц, 80Гц либо 120Гц.

Есть ещё пара нововведений: функция голосовой активации и автоматическая маркировка записи.

Помимо стандартного полного меню с детальными настройками, TASCAM DR-07 MKII имеет специальное быстрое меню на дисплее, включаемое нажатием кнопки QUICK на джойстике, в которое можно внести часто требуемые функции.

В полном меню можно выбрать используемый тип батарейки (BATTERY TYPE): алкалиновые или никель-металгидридные (Ni-MH). Так можно точнее отслеживать количество оставшегося заряда.

При подключении микрофона во вход mic TASCAM DR-07MKII, его собственные встроенные микрофоны отключаются. Вход MIC/EXT IN находится рядом с микрофонами устройства.

К TASCAM DR-07 MKII можно подключить электретный микрофон с питанием 3..5 В. Подачей питания управляет функцию MIC POWER в меню. Конденсаторные микрофоны с фантомным питанием 48 В к этому устройству подключить нельзя! (Такая возможность есть только в старших моделях, например DR-40.)

У DR-07MKII только один линейный выход, поэтому невозможно прослушивание звука в случае его подключения к еще одному устройству.

Как и в предыдущих версиях, устройства функция Level Align сглаживает перепады громкости при воспроизведении звука и через выход мини-джек на наушники, и через собственные динамики рекордера.

Еще одной новинкой DR-07 MKII является функция Overdub mode. С ее помощью можно перезаписывать звук, дублируя его, тем самым сохраняя оригинальную запись в новом файле. Это одновременное прослушивание уже записанного файла в наушниках и наложение на него новой записи.

В числе опций TASCAM DR-07 MKII, присущих недорогим устройствам, – круглый джойстик с одной кнопкой посередине, с помощью которого можно перематывать запись. Под ярким ЖК-дисплеем находятся простые органы управления. Навигация осуществляется 4 кнопками со стандартными значками. Тут же есть привычные копки включения устройства и записи. Все манипуляции можно осуществлять одним пальцем, держа рекордер в одной руке.

На боковых сторонах расположены: слот для microSD, разъем USB, кнопка HOLD для блокировки от случайного нажатия.

В числе опций TASCAM DR-07 MKII, рассчитанных на профессиональное применение, эффект реверберации, а также Auto Record (автовключение и автовыключение) и Auto Mark.

К таким же продвинутым свойствам рекордера относится режим предзаписи (Prerec), который можно активировать однократным нажатием кнопки Rec, расположенной на лицевой панели устройства. Это обязательный аттрибут всех профессиональных рекордеров и камкордеров. В таком режиме сигнал с микрофона всё время сохраняется в буфере устройства. Двукратное нажатие включает полную запись, при этом предыдущие несколько секунд тоже автоматически запишутся. Такая необходимость часто возникает в случаях, если не сразу понятно, стоит ли записывать данный фрагмент.

С другой стороны, TASCAM DR-07 MKII можно задать отложенную запись, через 5 или 10 секунд. Для этого на джойстике управления есть кнопка с надписью PB CONT. После однократного нажатия на эту клавишу на экране сначала появится надпись OFF, затем 5S, а следом - 10S.

К недостаткам рекордера можно отнести полное отсутствие ветрозащиты. Даже малейшее дуновение воздуха во встроенные микрофоны отражается на записи характерными искажениями от задувания мембраны. Также капсюли не развязаны от корпуса. Малейшее движение руки, в которой лежит рекордер, попадают на запись. Встроенные микрофоны очень направленные, они чувствительны к взрывным звукам, механическим шумам, так что при важной записи следует установить рекордер на стойку подальше от источника звука или использовать вместе с внешним микрофоном. Для этого у TASCAM DR-07 MKII предусмотрены соответствующие возможности.

Отметим, что качество записываемого звука очень высокое, превосходит любые встроенные микрофоны диктофонов, телефонов, видео и фотокамер. Наконец, доступная цена 7,5 тыс рублей при очень широких возможностях сделали данную модель лидером продаж наряду с более дешевой и простой моделью TASCAM DR-05, предлагаемой за 5,5 тыс рублей.