Руководства, Инструкции, Бланки

Витокан Инструкция По Применению Цена Отзывы Аналоги img-1

Витокан Инструкция По Применению Цена Отзывы Аналоги

Категория: Инструкции

Описание

ВИТОКАН таблетки (VITOKAN)

ВИТОКАН таблетки / VITOKAN Описание / Инструкция ВИТОКАН таблетки / VITOKAN

Диетическую добавку Витокан рекомендуется применять в комплексной терапии при: фиброзно-кистозной мастопатии; климактерическом синдроме; хирургической менопаузе; предмеhttp://likitoria.kz/goods/vitokan_23222.html нструальном синдроме; дисгормональных расстройствах, для нормализации функционирования эндокринной системы и улучшения качества жизни в период пременопаузы и постменопаузы.

Применение

по 1 таблетке 3 раза в сутки за 15–30 мин до еды, запивая полстакана кипяченой теплой воды. Длиhttp://likitoria.kz/goods/vitokan_23222.html тельность употребления: 1 мес. После перерыва в 5–6 дней при необходимости курс можно повторить.

Условия хранения

Абай Акколь Аксай Аксу Актау Актобе Алга Алматы Аральск Аркалык Арысь Астана Атбасар Атырау Аягоз Байконыр Балхаш Булаево Державинск Ерейментау Есик Есиль Жанаозен Жанатас Жаркент Жезказган Жем Жетысай Житикара Зайсан Зыряновск Казалинск Кандыагаш Капчагай Караганда Каражал Каратау Каркаралинск Каскелен Кентау Кокшетау Костанай Кульсары Курчатов Кызылорда Ленгер Лисаковск Макинск Мамлютка Павлодар Петропавловск Приозёрск Риддер Рудный Сарань Сарканд Сарыагаш Сатпаев Семей Сергеевка Серебрянск Степногорск Степняк Тайынша Талгар Талдыкорган Тараз Текели Темир Темиртау Туркестан Уральск Усть-Каменогорск Ушарал Уштобе Форт-Шевченко Хромтау Шардара Шалкар Шар Шахтинск Шемонаиха Шу Шымкент Щучинск Экибастуз Эмба

Смотрите также аналоги:

супп. вагин. / 10 шт.

Каталог лекарств

Другие статьи

Витокан инструкция по применению цена отзывы аналоги

Девочки, считаю нужным отписаться в этой темке, т.к. в своё время у меня у самой была паника и я не знала к кому обратиться. Может моя история кому-то поможет.
Мне в январе 2008г. провели операцию по удалению 2-х фиброаденом слева. Потом назначили лечение- препарат ВИТОКАН. Я пила его год и собирала документы на ЭКО по госпрограмме. Когда состоялась горкомиссия и я прошла её, я была счастлива. Но у меня снова обнаружили маленькую фиброаденому и через год после первой операции, в феврале 2009г. провели вторую. Врач сказал, что перед ЭКО её обязательно нужно удалять, чтобы не было осложнений. В связи с кризисом решение госкомиссии сильно затянулось. Я всё время с небольшими перерывами пила витокан, другого мне ничего не назначали, потому что у меня ещё киста шеи и эндометриоз. И когда я дождалась заветного приказа, я в нём была. Счастью не было предела, и я побежала делать УЗИ молочных желез - обнаружена киста 0,6*0,4мм, которая не является противопоказанием. Вобщем в феврале 2010 я уже была в протоколе. К сожалению попытка оказалась неудачной. На 8-ой день после начала месячных я пошла на УЗИ, очень боялась, что из-за гормональных уколов что-нибудь выросло. Но всё хорошо и даже киста стала в половину меньше, и врач сказала, что мастопатия есть, ни куда она не делась, но общая картина на много лучше чем была до ЭКО.

А вот, что мне написала одна маммолог, когда я интересовалась у неё по поводу ЭКО, это было после обнаружения второй фиброаденомы:
"Ответ:Витокан фиброаденомы не вылечит никогда. Их необходимо удалять. В цивилизованных странах в таких случаях проводят подкожную мастэктомию с эндопротезированием.
ЭКО сейчас противопоказано. Сначала удалить все фиброаденомы. Но и потом при гормональной стимуляции будет риск повторного возникновения фиброаденом и более агрессивных опухолей груди. Есть высокая группа риска."

Я понимаю, что капельки не лечат, а нормализуют общий гормональный фон организма, но ведь фиброаденомы появляются из-за мастопатии, которая возникает из-за гормональных нарушений в организме. Или я не права? Вобщем запугала она меня, я расстроилась, но её не послушала, а проконсультировалась с другими врачами. И ни кто больше не предлагал мне мастэктомию и не отговаривал от ЭКО, просто сказали перед ним обязательно удалить фиброаденому.
Девочки, не слушайте таких коновалов, им бы всё поотрезать! Проконсультируйтесь у нескольких врачей и только тогда решайте, что делать дальше. Больше того, фиброаденомы размером до 1см можно не удалять, а наблюдать.
Возможно я слишком рано сделала УЗИ, чтобы утверждать, что ЭКО не нанесло моей груди ни какого вреда, но я как и раньше снова начала пить капельки и продолжу наблюдения на УЗИ каждые 3-4 месяца. Всем вам здоровья и удачи.
По поводу Витокана ничего плохого сказать не могу, я пью его уже третий год. А вот от Мастодинона толку было ноль.

Благодарности: 0 /0
Цветочки: 0

Дети:
обязательно будут.

Благодарности: 0 /0
Цветочки: 27

я к вам.
Вперые диагноз фиброзно-кистозная мастопатия поставили лет 8 назад, в каждой груди многочисленные образования. первые года два пыталась лечить, мамолог расписывала схемы лечения на несколько месяцев, сидела на диете, вела здоровый образ жизни (не пила спиртные напитки, не курила, ела только здоровую пищу, почти исключила стрессы, занималась спортом, пила, колола, втирала все препараты что выписывала врач) - результат нулевой самая большая киста просто изменила форму, мелкие каки были каки и остались. В итоге - самые большие кисты удалили (делала пункцию). Врачи в один голос твердили - единственное решение - рожай (ага рожай, легко сказать, на тот момент я не то что замужем не была, даже на горизонте не было никого). делала пункции раз в 2-3 года. Дальше выхожу замуж, планируем с мужей уже больше 4-х лет, осенью - делали лапару диагноз: эндометриоз ладно это мы пережили и ИК мы пережили. Последние два года - я устала "лечится", так захотелось просто пожить (жрать всякую нездоровую пищу, пить вино, не пить капли и всё-такое), короче на всё забила, к маммоогу не ходила, узи не делала. Где-то с меяц назад обноружила, что в правой (самой проблемной) груди в месте в котором обычно удаляли большие кисты - опять уплотнение на ощупь размером с яйцо (перепилиное). Сегодня поехала делать в очередной раз пункцию (последняя была ровно 2 года назад). в результате: одну удалили нормально, а вторая (самая большая) воспаленная и гнойная Завтра еду к хирургу - он будет решать стоит ли лечить медикаментозно или лучше чистить . В любом случае мне придстоит пройти курс приёма антибиотков и соответсвенно - планирование придется отложить на неопределенный срок. Вот закончилось мое желание погулять и отдохнуть от лекарств, знаю что сама виновата, но от этого знания легче не становится.

добавлено спустя 1 минуту:

ссори за столь длительный пост - крик души


_________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Благодарности: 0 /0
Цветочки: 150

Живу с мастопатией уже 11 лет. Чем только не лечили. Сейчас остались кисты (одна большая, пальпируется).
Улыбка
Прописывали Витокан, но только на бумажке и "купи, где хочешь". Выписали 4 флакона, но на 3-м я заБ. До этого 2 года планировали, поэтому моё отношение к препарату исключительно положительное. Изменений на нем не заметила.
Масянька
Гель тоже нормально шел.


_________________
Все буде добре
*****Вы так много пишете, что я не успеваю читать, хотя и стараюсь. Гарантировано - в личке.

Дети:
Ewa Maria 30.10.2007

Благодарности: 194 /184
Цветочки: 2142

А мне, как выписали мастодинон тогда, так я его и не купила. все к врачу не выберусь на УЗИ, но, грудь болит перед каждыми М. и кисточки прощупываются. но что-то не очень я доверяю в данном случае гомеопатии, но матодиноне вообще нехорошие отзывы читала, а про другие - не слышала.


_________________
Плюнув в чужую душу, следите за ветром (с)

Дети:
обязательно будут.

Благодарности: 0 /0
Цветочки: 27

А мне, как выписали мастодинон тогда, так я его и не купила. все к врачу не выберусь на УЗИ, но, грудь болит перед каждыми М. и кисточки прощупываются. но что-то не очень я доверяю в данном случае гомеопатии, но матодиноне вообще нехорошие отзывы читала, а про другие - не слышала.


Мне мастадинон ещё гинеколог выписывала на 3 месяца, когда пошла к маммологу - то она мне сказала, что мастадинон надо пить не менее 9-12 флаконов, т.е. почти год и только тогда будет какой-то толк.


_________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Благодарности: 0 /0
Цветочки: 150

Фиша
Мастадинона я выпила уже много, толку - никакого. Сравнивала узи - все как было, так и остается. Хотя подружке моей вроде помог. Наверно, от стадии зависит и всего сопутствующего.


_________________
Все буде добре
*****Вы так много пишете, что я не успеваю читать, хотя и стараюсь. Гарантировано - в личке.

Дети:
Ewa Maria 30.10.2007

Благодарности: 194 /184
Цветочки: 2142

Наверно, от стадии зависит и всего сопутствующего.

Или о эффекта Плацебо, на кого-то действует. на кого-то нет. Недешевое удовольствие, год мастодинон пить.


_________________
Плюнув в чужую душу, следите за ветром (с)

oili
nataly-bogd
спасибо, я тож думаю сразу после лечения делать УЗи, тем более у меня и день цикла будет подходящий. Сегодня допиваю последнюю таблэтку антибиотика и думаю что в пятницу пойду делать узи. хотя по ощущуниям - ничего не изменилось (ТТ как была так и осталась, "шишка" тоже никуда не делась) но в пятницу будет более ясная картина.

Цитата:
А что за микстурка?

Рецепт был на латыни и корявым почерком. Разобрала только магнезию, витамины какие-то и еще что-то. Давно дело было. Но помогала на ура. Теперь уже не выписывают.


мне когда-то выбисывали какю-то микстуру (называлась болтушка), на вкус и запах была ужасная. тоже в аптеке готовили, но результат у меня после нее был незначительный


_________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Благодарности: 0 /0
Цветочки: 62


спасибо, я тож думаю сразу после лечения делать УЗи, тем более у меня и день цикла будет подходящий.


а на какой день цикла надо делать УЗИ?