Руководства, Инструкции, Бланки

Как Заполнить Торг 2 Образец Заполнения img-1

Как Заполнить Торг 2 Образец Заполнения

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Форум: ТОРГ-2 Форум Главбух

он же и подписывает нужные вам строчки

А у меня тоже появились сомнения в том,что именно в этих строчках подписываются Гл.бухгалтер и руководитель покупателя,составившего АКТ,потому что перед ними идет строка: Акт с приложениями на. листах получил.
Если покупатель составил Акт о расхождении, он и оставляет себе экземпляр,а не получает,но он должен получить расписку от поставщика в том,что тот получил экземпляр Акта и больше ему (поставщику) расписаться негде.Но это ИМХО.

Меню пользователя Аланда

вот образец заполнения
Там расписывается продавец
а вот кто пишет решение руководителя я не поняла (((

torg_2.rtf (394.1 Кб, 382 просмотров)

Меню пользователя АннаН

Статуса нет никакого

а вот кто пишет решение руководителя я не поняла

Так это и есть самый главный вопрос,с которого началась тема

Меню пользователя Аланда

статус: новичок в бухгалтерии

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по заполнению формы ТОРГ-2.
Какое количество должно стоять в графе "по документам грузоотправителя"? Оно должно равняться количеству по ТОРГ-12? (если расхождения возникли только по нескольким артикулам из накладной)

Другие статьи

Образец заполнения торг 2 - Хитовые файлы

Акт о расхождении торг-2 бланк и образец как правильно

В поле заключение комиссии записывают выводы приёмочной комиссии с указанием четкого количества брака, боя, недостач продуктов и общей суммы выявленных убытков. Последний лист являются заключительным, в нем подводится результат, пишется заключение комиссии, проводившей соответствие практически приобретенного и обозначенного в документах. В конце статьи можно скачать эталон наполнения торг-2, а также скачать пустой бланк акта о расхождении.

продукты, по которым расхождения не выявлены, в актах не перечисляются, а в конце акта в соответственной строке помечается по остальным продуктно-вещественным ценностям расхождений нет. Ознакомиться с эталонами наполнения формы можно, набрав соответственный запрос в вебе эталон наполнения форма торг-2 либо скачать эталон ниже. К составленному акту также оформляется претензия на продукт, оба документа направляются поставщику на рассмотрение.

Форма торг-2 как заполнить акт о расхождении недостаче

Предлагаем вашему вниманию заполненный эталон акта о расхождении, скачать его вы сможете по ссылке в конце статьи. Акт утверждает управляющий организации, он же даёт распоряжение о последующих действиях. Образецнаполнения унифицированной формыторг-2 можно скачать у нас на веб-сайте.

Акт торг-2 - форма образец и правила заполнения скачать

Бланк имеет унифицированную форму торг-2 (соответствует окуд 0330202), и на его. По российским продуктам данный акт может оформляться по.

Тмц, расхождений по которым нет, в акте не перечисляются (при этом в конце делается пометка по остальным продуктно-вещественным ценностям расхождений нет). Можно пользоваться, как прототипом, имеющейся формой торг-2.

Формы торг-2 и торг-3 являются юридическим основанием для на основании акта торг-2 (эталон наполнения формы торг-2 см.). Форма торг-2 применяется для наполнения акта приемки продуктно-вещественных ценностей, которые могут. Подписанныйактвместе со всеми сопроводительными документами под расписку передается в бухгалтерию, которая составит инаправит претензию поставщику. На шаге приемки продуктов клиент должен их оглядеть, проверить количество и качество. Акт должны подписать все члены комиссии если кто-то отрешается, об этом в самом акте необходимо сделать подобающую отметку. Сведения о продуктах заполняются по сопроводительным транспортным документам.