Руководства, Инструкции, Бланки

Orthomol I Care Инструкция По Применению img-1

Orthomol I Care Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Orthomol I-CAre цена, купить в Москве, инструкция

Orthomol I-CAre Описание товара Orthomol I-CAre

Orthomoli-Care(порош + капс.30 дн.) – ортомолекулярный препарат для поддержания оптимального уровня микронутриентов и профилактики онкопатологий. Содержащиеся в комплексе микроэлементы способствуют защите от радиации и канцерогенов.

Форма выпуска: порошок + капс. Разделена на суточные порции. Растворяется в 100-150 мл воды или сока, что способствует более активному всасываю организмом микроэлементов, входящих в состав комплекса.

Форма выпуска Orthomol I-CAre: капсулы и порошки

Упаковка Orthomol I-CAre порошок + капсулы (30 дней): содержит 30 пакетиков с порошком и 60 капсул (0.474 г).

Рекомендация по применению Orthomol I-CAre: Каждый день необходимо растворять содержимое пакетика в 150-200 мл воды или сока. Принимать порошок нужно вместе с капсулами во время или после еды. Для максимального эффекта врачи рекомендуют регулярно употреблять Orthomol I-CAre.

Важно. На основе 20 летней практики компании Orthomol разработанна оптимальный курс повышения иммунитета человека. Курс расчитан на 3 месяца и состоит из последовательности приема витаминного комплекса Orthomol I-Care, Orthomol Immun pro и Orthomol Immun.

Витамины при онкологии Orthomol разработаны и произведены в Германии, обращайте внимание на оригинальную упаковку и логотип нашей компании - Ортомол.рф. Мы гарантируем соответствие продукта и являемся официальным поставщиком комплексов Orthomol из Германии.

Витаминные комплексы Ортомол по своему составу и исполнению очень эффективное средство для лечения многих заболеваний. Витамины при онкологии могут быть полезны при порьбе с неприятным недугом. Наши Российские компании к сожалению не могут добиться подобных результатов в разработке и производстве подобных витаминных комплексов.

Перед употреблением I-CAre обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачем, все вопросы по применению витаминов Ортомол вы можете задать нашим менеджерам. В комплекте с комплексом прилагается инструкция на русском языке и рекомендации по применению I-CAre.

Отзывов пока нет.

Другие статьи

Orthomol I-CAre Регулярная профилактика онкопатологий

Orthomol I-CAre Регулярная профилактика онкопатологий ★ Ортомол Ай-Кэа DE

передача в службу доставки
► сегодня 25 декабря (Вс.)

Специализированный ортомолекулярный комплекс Ортомол Ай-Кэа разработанный компанией Orthomol для поддержания человеческого организма в борьбе с потенциальными онкопатологиями. Недостаток микронутриентов в организме человека приводит к общему снижению иммунитета, падению жизненного тонуса и снижению возможности противостоять свободным радикалам. Иногда на первый взгляд здоровый человек получает всевозможные заболевания, в том числе - рак. Orthomol I-CAre укрепляет мышечную и хрящевую ткань, способствует общему улучшению состояния организма, в первую очередь - кожи. В препарате Ортомол Ай-Кэа присутствует витамин D, а также K, нехватка которых характерна для всех людей, ведущих малоподвижный сидячий образ жизни. Уникальная дозировка микроэлементов Orthomol I-CAre позволяет получить эффект от приема препарата в кратчайшие сроки. Ортомол Ай-Кэа поможет в профилактике всех без исключений форм онкологии. Основным элементом в ортомолекулярном комплексе Orthomol I-CAre являются жирные кислоты Омега-3. Ортомол Ай-Кэа обеспечивает защиту организма от вредных веществ, провоцирующих развитие раковых клеток. Orthomol I-CAre поможет избежать риска онкологических заболеваний

Применение Ортомол Ай-Кэа (порошок/капсулы)

Рекомендуется принимать содержимое пакетика предварительно растворив в 150-200 мл кипяченой воды или сока во время или после еды вместе с капсулами. Ортомол Ай-Кэа следует принимать под наблюдением врача. Препарат Orthomol I-CAre употребляется в качестве расширенной сбалансированной диеты и не является полноценным пищевым продуктом. Ортомол Ай-Кэа не предназначен для замены другой медикаментозной терапии или назначений врача. Для достижения наилучших результатов рекомендован длительный прием Orthomol I-CAre. Ортомол Ай-Кэа не является заменителем пищи. Ежедневная порция Orthomol I-CAre состоит из пакетика с порошком и пакетика с 2-мя капсулами

Состав Orthomol I-CAre

Фолиевая кислота, ароматизатор,мальтодекстрин,эмульгатор моноглицериды пищевых жирных кислот, растительное масло, обогащенный ликопином экстракт томата, эмульгатор сложный эфир сахарозы пищевых жирных кислот, стабилизатор гумми-арабикум, молибдат натрия, краситель медные комплексы хлорофиллинов, витамин В6 - гидрохлорид, селенат натрия, витамин В2, витамин Е, Сахароза, витамин А-ацетат, экстракт винограда, рыбий жир, витамин В 12, свекольный порошок, хлорид хрома (III), глюконат цинка, лимонная кислота, желатин, сульфат марганца, экстракт зеленого чая, краситель диоксид титана, витамин В1 - мононитрат, краситель оксид железа, гидроксид-карбонат магния, глицерин,L-аскорбиновая кислота, экстракт брокколи,эмульгатор соевый лецитин, витамин К1, сульфат меди, кальция D-пантотенат, лютеин, экстракт имбиря, никотинамид, подкислитель, витамин Д3, экстракт цитрусовых фруктов, Д-биотин, экстракт граната,регулятор влажности, экстракт куркумы Ортомол Ай-Кэа сертифицирован в соответствии с ISO 22000/GMP. Orthomol I-CAre не содержит глютен и лактозу. Ортомол Ай-Кэа произведен в Германии Orthomol I-CAre

Состав Ортомол Ай-Кэе (порошок,капсулы)

Масса нетто: 1 суточная порция - 14 г гранулы и 2 капсулы (1, 8 г)

Ответы Orthomol I-CAre

Мне 52 года. Всю сознательную жизнь занимался спортом, в настоящее время занимаюсь физкультурой (волосипед, йога и тд) спиртное не употребляют и не курю 2 года, рост 182, вес 88кг, очень часто под вечер или просто ночью в 3-5 часов увеличивается сердце биение до 102уд в минуту и давление до 164/102 утром давление 130/85 сердцебиение 75, сердце увеличено и левый желудочек увеличен. Это происходит в течении трех последних лет, сердце не болело никогда. При повышенным давлении принимаю обзидан, через 20 мин все нормализуется, ранее кардиолог говорил, что диафрагма давит на ребра толи на легкие, точно не помню, но диафрагма на что то давит, я просто от этого далек, благодарен за совет. Ребята спортсмены советуют Ваш препарат, но он разный, что посоветуете. Спасибо!

В данном случае из нашей линейки можно рекомендовать следующую программу:
1) I-Care, по 1 порции -1 раз в вдень, курс 3 мес. (завтрак).
2) Кардио, по 1 порции -1 р.д. курс 3 мес. (ужин)

Ортомол Профилактика онкологии

90 дней порошок/капсулы

Orthomol I-CAre включает в себя, например, каротиноиды и цитрусовые биофлавоноиды. которые происходят в природных веществах, содержащихся в продуктах питания. Ортомол Ай-Кэа способствуют поддержанию нормальных слизистых оболочек (вкл. слизистой оболочки рта) »»»

Онкологические заболевания

Онкология - это большой раздел медицины, который изучает злокачественные и доброкачественные опухоли, их причины образования и развития, а также различные методы лечения и профилактики. Опухолью называют чрезмерное патологическое разрастание какой-либо ткани, которая состоит из изменившихся клеток. Медицинские термины, которые отражают опухолевый процесс: - тумор – tumores; - бластома – blastomata; - новообразования – neoplasma. Все опухоли можно разделить на группы: - доброкачественные, - открыть »

Как уберечь суставы

Болезни суставов очень распространены. Проблемы с ними возникают в любом возрасте. Причинами этой болезни могут быть нарушение кровообращения и неправильное питание, гормональные, а так же иммунные изменения и еще малоподвижный образ жизни. Если нарушается кровообращение, то в первую очередь страдает синовиальная оболочка сустава, поэтому затрудняется регенерация, т.е. естественное восстановление хрящевой ткани. Начинается разрушение суставного хряща, затем поражаются остальные части сустава. Такие открыть »

Не является лекарством. Доставка по России
Copyright © 2010-2016 Ortomol.Ru All rights reserved

Светодиодная противомикробная соска LED Care от ZERO-99™

Copyright © 2010 - 2015 by Baby-Trade Ltd. · All Rights reserved · E-Mail: online(собака)zero-99.ru.
Полное или частичное копирование материалов данного сайта возможно только с разрешения администрации и указанием прямой ссылки на источник. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Описание соскиLEDCare:
Соска LED Care изготовлена на базе корпуса обычной соски-пустышки, в который вмонтирован блок со светодиодом (LED), излучающим синий свет. Освещение гортани и полости рта осуществляется через силиконовую оболочку соски-пустышки. Продолжительность работы соски ограничена и составляет не более 300 секунд, устройство выключается автоматически.
Соска LED Care модели Светлячок - СМ прошла всесторонние токсикологические, технические и клинические испытания, которые подтвердили качество и безопасность прибора.

В результате тестирований установлено - СоскаLEDCare:

не обладает местнораздражающим, сенсибилизирующим и токсическим действием;
соответствует требованиям, предъявляемым к изделиям, длительно контактирующим со слизистой;
доза светового излучения стабилизирована и составляет 0,1 Дж. за 1 сеанс, что в 2-3 раза меньше доз, назначаемых детям в широко применяемых физиотерапевтических методиках ультрафиолетового облучения и в 10 раз меньше доз, применяемых в процедурах лазерной терапии в ЛОР-клиниках.
устройство прошло клинические испытания на кафедре Педиатрии Российской Медицинской Академии последипломного образования, (руководи-тель д.м.н. - проф. Коровина Н.А), в МНИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ, (руководитель. д.м.н. проф. А.Д.Царегородцев) и в ДГКБ №6 г. Москвы (гл. врач проф.Дегтярева Л.А). Изделие медицинского назначения, выдано регистрационное удостоверение № ФСР 2011/12591 от 29.12.2011.

Принцип работы соскиLEDCare
Фотодинамическая реакция, по принципу которой работает устройство, была открыта около 110-ти лет назад в Германии и стала основой для ряда действенных, современных, лечебных методик, таких как антибактериальная фотодинамическая терапия (АФДТ).

В настоящее время в ЛОР-отделениях клиник по всему миру используют различные методики оптического и лазерного облучения - бактерицидное облучение слизистой оболочки рото- и носоглотки коротковолновым ультрафиолетовым излучением (КУФ - терапия), лазерное облучение ротоглотки, миндалин; полости носа.

• на начальной стадии заболевания: использование при первых симптомах заболевания (4 - 5 раз в сутки) позволяет облегчить и практически вдвое сократить сроки течения болезни, значительно снижает риск развития осложнений. Эффективность использования соски LED Care тем выше, чем ранее начато лечение.
• в текущей стадии заболевания: позволяет снизить выраженность основных клинических симптомов (насморк, кашель); снижает интоксикацию организма. Применение соски LED Care значительно уменьшает медикаментозную нагрузку, даёт возможность исключить антибактериальные препараты при лечении среднетяжелых форм ОРВИ даже у детей до 1 года жизни.
• в профилактических целях: в период повышенного риска возникновения заболеваний, рекомендуется в качестве профилактической меры.
• для облегчения периода прорезывания зубов, сопровождающегося катаральными проявлениями.

Соска применяется как в домашних условиях, так и амбулаториях, родильных домах, хирургических отделениях стационаров (для уменьшения риска заболевания ОРВИ и ОРЗ при подготовке к плановым хирургическим операциям), физиотерапевтических отделениях стационаров для лечения.

Аллергических реакций и непереносимости не обнаружено.



Инструкция по применению:
Подготовка к использованию:
Перед первым использованием, промойте соску горячей водой с мылом при температуре не выше 60°С.
В последующие использования, при индивидуальном использовании соску LED Care достаточно промывать горячей водой с мылом или другим моющим средством при температуре не выше 60°С.
При необходимости устройство можно дезинфицировать и стерилизовать стандартными методами с использованием раствора перекиси водорода. Кипятить изделие недопустимо!

Способ применения:
• Соска « LED Care» предназначена для индивидуального использования.
• Поднесите магнитный ключ к LED блоку соски, появится световой луч.
• Предложите малышу использовать соску, как стандартную соску-пустышку
• Длительность одного воздействия облучения составляет от 1.5 - 5 минут, при этом доза облучения стабилизирована и составляет 0,1 Дж.
• Отключение LED блока происходит автоматически по достижению дозы облучения 0.1 Дж.
• После сеанса рекомендуется не оставлять соску для обычного сосания, а вынуть ее, обработать и убрать.
• Рекомендуется проводить 4 процедуры в день, за 30 минут до кормления ребенка. Промежуток между процедурами не менее 3-х часов.

Сроки хранения: соска LED Care рассчитана на 800 включений.
Если в период одного заболевания использовать ее в течение 5-7 дней, т.е. около 20 включений, то лечебного «действия» устройства «хватит» примерно на 40 заболеваний.
Условия хранения: Соску LED Care следует хранить в пластиковом контейнере, (прилагается) при комнатной температуре, избегая воздействия прямых солнечных лучей. В случае повреждения соска пустышки, соску следует заменить.
В состав комплекта входит: соска-пустышка со встроенным LED блоком, магнитный ключ для включения соски, пластиковый контейнер для хранения пустышки.
Масса: не более 20г.
Производитель: ООО "АГАМА +"

Антибактериальная соска LED Care
модель Светлячок-СМ -
это физиотерапевтическое устройство, предназначенное для профилактики и лечения легких и среднетяжелых форм острых респираторных вирусных инфекций и ЛОР заболеванийу новорожденных (O+), детей более старшего возраста и даже взрослых до99лет.
Форма устройства проста и удобна
для использования в любом возрасте.

Принцип действия устройства основан
на облучении полости рта и гортани
светодиодами (LED) со спектром синего света, обладающим эффективным
бактерицидным действием.