Руководства, Инструкции, Бланки

Справка О Закреплении Табельного Оружия Образец img-1

Справка О Закреплении Табельного Оружия Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец справки о закреплении табельного оружия

Скачать образец справки о закреплении табельного оружия - инструкция о мерах пожарной безопасности в зданиях и помещениях скачать

Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте. 12 апр 1999 Лицензии на приобретение гражданского, служебного оружия и патронов на о прохождении данной службы и закреплении табельного оружия, медицинских заключений и справок — разрешение на хранение, при закреплении за работником более одного образца оружия. Охотничьего огнестрельного оружия или травматического оружия. о прохождении службы и закреплении табельного оружия (срок действия справки - 1 месяц). 3. Платёжка ооп оружия, Образец карточки заявления ООП.

Медицинская справка (формы 046-1) (срок действия 6 месяцев). Для военнослужащих справка с кадров с отметкой о закреплении табельного оружия. Оригинал и копия охотничьего билета нового единого образца, который. (табельное) и нештатное стрелковое оружие, как отечественного, так и справка Главного информационного центра Министерства внутренних дел по ведомости закрепления оружия за личным составом (приложение № 6 к личности) с указанием образца, серии, номера оружия и даты выдачи. Какие документы необходимы для получения документов на оружие: Сотрудникам, военным с табельным всё что написано выше - не надо, вместо установленного образца прикрученного к стене и полу, на любое оружие! лицензии, мед справки, протокол от участкового об закреплении сейфа. I. Общие положения. 1. Настоящая Инструкция в соответствии с Федеральным законом "Об оружии. Название: Мобилизационная подготовка здравоохранения Раздел: Рефераты для военной кафедры. Медецинская справка образца Ф-046-1 (у нас бланк стоит 600р.) 3. Копия паспорта О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТАБЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ. Как правильно написать рапорт о замене табельного оружия. Рапорт уст. образца в 13 приказе, выписка из приказа о назначении на. Образец справки на оружие можно найти на сайте «МедСправочной». из отдела кадров о прохождении службы и закреплении табельного оружия.

Карточка-заявление установленного образца (заполняется в УОЛРР). кадровую справку, при условии закрепления за ними табельного оружия, где. ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ Справочная телефонов ГУВД.

77-050.ru © 2008

Другие статьи

Справка на оружие - что нужно знать

Справка на оружие - что нужно знать

Справка на оружие может быть получена далеко не каждым гражданином нашей страны. Для людей проходящих службу в вооруженных силах, внутренних войсках, а также в МВД, ФСБ, ФСО взамен медицинской справки выдается документ из отдела кадров о прохождении службы и закреплении за ними табельного оружия. Ключевым понятием в таком определении является то, что осуществляется закрепление табельного оружия, которое позволяет сотрудникам внутренних органов или военнослужащим не получать справку на оружие по форме 046 или 046 1. Также отсутствует необходимость в получении такого документа у работников фирм с особыми уставными задачами, такими как частные охранные предприятия и службы безопасности. Они должны предоставлять проверяющим органам лицензию, которая позволяет хранить и носить при себе различные виды оружия.

Получить документ, разрешающий носить при себе различные виды вооружения, можно получить в любой районной или частной поликлинике. Его получение не бесплатно, и цены в различных учреждениях могут отличаться друг от друга. Но стоит упомянуть, частное или государственное учреждение здравоохранения для выдачи такого документа должно иметь лицензию на этот вид деятельности. Найти такие частные клиники достаточно легко в Интернете, либо в газетных объявлениях. Преимуществом обращения является более быстрая процедура прохождения медкомиссии, но, как правило, цены за их услуги ощутимо выше, чем в муниципальных поликлиниках. Срок действия справки на оружие законами нашей страны строго не регламентирован, однако органами, занимающимися выдачей оружейных лицензий, срок действия такого документа ограничивают от полугода до одного года. При обращении в органы оружейно-разрешительной системы необходимо упомянуть, что сейчас предъявление отдельных документов из психоневрологического и наркологического диспансеров по месту жительства отменено.

Кроме предъявления документа из поликлиники по форме 046 1, также при обращении в органы разрешительной системы необходимо иметь при себе карточку-заявление о выдаче лицензии на вооружение, ксерокопию первых трех разворотов общегражданского паспорта гражданина России, три черно-белые фотографии 3х4 см, квитанцию об оплате госпошлины и для владельцев охотничьего вооружения – ксерокопию и оригинал охотничьего билета. Выдача лицензии либо разрешения на хранении и ношение вооружения осуществляется примерно через один месяц после подачи документов.

© 2015 Медицинский центр «МЕД-АЛЬЯНС», консультации врачей,
все виды анализов, медицинские книжки, медицинские справки.

Незаконное требование о прохождении обучения

quote: Originally posted by opdo:

Разве противоречит закону требование представить медицинское заключение (уч. ф. N 046-1) об отсутствии противопоказаний к владению оружием?


Военнослужащие проходят военно-врачебную комиссию ежегодно. Они по факту не могут стоять на учете в псих и наркодиспансерах. Ранее, при получении лицензии на первое оружие от военнослужащих требовалось лишь две справки - о том что он является военнослужащим и о закреплении за ним служебного оружия.

quote: Originally posted by Razve:
Военнослужащие проходят военно-врачебную комиссию ежегодно. Они по факту не могут стоять на учете в псих и наркодиспансерах.
Занимательный экскурс.
Однако, он не раскрывает, является ли незаконным требование к в/служащему представить в ЛРО медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием.

quote: Originally posted by Razve:
Ранее, при получении лицензии на первое оружие от военнослужащих требовалось лишь две справки - о том что он является военнослужащим и о закреплении за ним служебного оружия .

Разве?!
Вроде, и единой справкой обходились: о прохождении военной службы и закреплении оружия - табельного .

На счет закрепления именно "служебного оружия " - также имеются сомнения. А если б закреплено исключительно боевое оружие.

quote: Originally posted by Razve:

Военнослужащие проходят военно-врачебную комиссию ежегодно. Они по факту не могут стоять на учете в псих и наркодиспансерах.


Зато при получении или продлении водительского удостоверения именно эта справка нужна как и справки из дурки и нарколога. (вот веть противоречие?)

А вот интересно насколько сама справка 046-1 вернее те противопоказания записанные в приказе минздрава соответствуют требованию закона об оружии,насколько я понимаю закон требует чтобы гражданин был полностью вменяемым и не слепым,а в медкомиссии походу только проктолог отсутствует,нет ли уже в этом нарушения гражданских прав.

quote: Originally posted by Ermak_Timofeich:
Не сомневайтесь. Согласно ЗоО для военнослужащих это не имеет значение:
"Граждане Российской Федерации, впервые приобретающие гражданское огнестрельное оружие, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые пистолеты, револьверы или охотничье пневматическое оружие, за исключением граждан, имеющих разрешение на хранение или хранение и ношение огнестрельного оружия, граждан, проходящих службу в государственных военизированных организациях и имеющих воинские звания либо специальные звания или классные чины либо уволенных из этих организаций с правом на пенсию. обязаны пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием."

Вы о чём?
Какое отношение цитирование нормы об обязанности пройти подготовку в целях изучения правил БОсО имеет к рассмотрения законности требования представить медицинское заключение (уч. ф. N 046-1) об отсутствии противопоказаний к владению оружием?

всего страниц: 2.

Получаем медицинскую справку

Получаем медицинскую справку

Не все граждане должны предоставлять медицинскую справку. Если Вы проходите военную службу (ФСБ, МВД, МО и др.), то взамен медицинских документов достаточно предоставить справку из кадровых подразделений о прохождении данной службы закреплении табельного оружия (фраза о закреплении табельного оружия обязательна и без этой фразы Ваша справка для органов, выдающих лицензию на оружие, ничего не значит, а, следовательно, с Вас законно будут требовать предоставление медицинской справки формы 046-1). Если Вы работник юридических лиц с особыми уставными задачами (например, ЧОП, СБ и т.д.), то вместо медицинских заключений и справок Вы предоставляете органам выдающим лицензию на оружие разрешение на хранение и ношение служебного оружия (не путать с удостоверением охранника!).

Получить медицинскую справку Ф-046-1 можно по месту жительства в одной из районных поликлиник. Справка платная и, как правило, самые большие прейскуранты цен на эти услуги именно в районных поликлиниках. Получить справку можно в ведомственных поликлиниках, а можно в любом медицинском учреждении, имеющем лицензию на данный вид деятельности. Найти их достаточно легко либо в Интернете, либо по объявлениям.

Срок действия медицинской справки один год.

ВАЖНО. Необходимость предоставления отдельных справок из наркологического и психоневрологического диспансеров по месту жительства (ранее утвержденных приказом МВД России № 288 от 12 апреля 1999 г.) отменено приказом МВД России № 1017 от 24.12.2003

Сколько раз необходимо прийти на прием в органы МВД, для получения лицензии на оружие

1. В разрешительный отдел (как правило, на доске объявлений) узнать реквизиты Банка куда надо заплатить госпошлину за оружие.

2. Отнести инспектору полный пакет документов на приобретение лицензии на оружие (1-е и 2-е посещения можно объединить).

3. Ориентировочно через месяц прийти за лицензией на приобретение оружия (часто по объективным причинам этот срок значительно увеличивается, но об этом лучше узнавать в органах, где выдается лицензия на оружие по телефону).

4. После приобретения оружия, необходимо предъявить его в органы, выдающие лицензию на оружие и сдать лицензию на оружие (рекомендуем при приобретении оружия обязательно сравнить фактический номер оружия с тем, который указан магазином в лицензии, иначе, несоответствие номера оружия или его учетных данных дубликату лицензии, паспорту на оружие – является основанием для отказа в выдаче разрешения).

ВАЖНО. При походе в магазин для приобретения оружия, не забудьте взять свой паспорт!

5. Ориентировочно через 7-10 дней после сдачи лицензии на оружие (лучше по телефону узнать готовность) необходимо прийти на прием в органы, выдающие лицензию на оружие за карточкой-разрешением на хранение (хранение и ношение) оружия.

Получается минимум пять посещений, и только в том случае, если все процедуры Вы выполнили безукоризненно, а органы, выдающие лицензию на оружие, осуществляли прием в указанные выше дни, а не были задействованы в каких-либо спецмероприятиях.

Помимо перечисленного выше, Вы можете быть вызваны дополнительно для сдачи экзаменов.

Документы для получения оружия - интересные подробности

Документы для получения оружия

Ксерокопия гражданского паспорта страница с фотографией и пропиской2. Медицинская справка 046-1 с отметками врача нарколога и психиатра3. Для военнослужащих и сотрудников военизированных организаций справка из отделов кадров с отметкой о закреплении табельного оружия вместо п. Квитанция об оплате единовременных сборов 100 руб. Рапорт участкового инспектора о проверке условий хранения оружия по месту проживания металлический ящик, сейф для хранения оружия7. Ксерокопия охотничьего билета с отметкой об оплате членских взносов за текущий год для оформления лицензии на ношение и хранение гладкоствольного оружия9. В отдельных ОЛРР - сдача экзамена по знанию условий хранения, ношения и приминения гладкоствольного оружия. Комплект документов для продления разрешения на хранение и ношение гладкоствольного охотничьего оружия: 1. Ксерокопия охотничьего билета с отметкой об оплате членских взносов за текущий год, 2. Ксерокопия гражданского паспорта страница с фотографией и пропиской3. Медицинская справка 046-1 с отметками врача нарколога и психиатра4. Для военнослужащих и сотрудников военизированных организаций справка из отделов кадров с отметкой о закреплении табельного оружия вместо п. Квитанция об оплате единовременных сборов 100 руб. Рапорт участкового инспектора о проверке условий хранения оружия металлический ящик, сейф для хранения оружия8. Ранее выданное разрешение, 9. Комплект документов для получения лицензии на право приобретения охотничьего оружия с нарезным стволом: 1. Справка о 5-летнем стаже хранения гладкоствольного охотничьего оружия, 2. Справка из ОВД по месту регистрации владельца о проверке условий хранения оружия металлический ящик, сейф для хранения оружия3. Ксерокопия охотничьего билета с отметкой об оплате членских взносов за текущий год, 4. Ксерокопия гражданского паспорта страница с фотографией и пропиской5. Ксерокопия разрешения на гладкоствольное оружие, 6. Медицинская справка 046-1 с отметками врача нарколога и психиатра7. Для военнослужащих и сотрудников военизированных организаций — справка из отделов кадров с отметкой о закреплении табельного оружия вместо п. Квитанция об оплате единовременных сборов 200 руб. Копия договора с вневедомственной охраной о постановке квартиры на ПЦО. Комплект документов для продления разрешения на хранение и ношение охотничьего оружия с нарезным стволом: 1. Протокол контрольного отстрела направление выдается только при предъявлении оружия для сверки номера, серии, года выпуска2. Справка из ОВД по месту регистрации владельца о проверке условий хранения оружия металлический ящик, сейф для хранения оружия3. Ксерокопия охотничьего билета с отметкой об оплате членских взносов за текущий год, 4. Ксерокопия гражданского паспорта страница с фотографией и пропиской5. Ксерокопия разрешения на хранение и ношение, 6. Медицинская справка 046-1 с отметками врача нарколога и психиатра7. Для военнослужащих и сотрудников военизированных организаций — справка из отделов кадров с отметкой о закреплении табельного оружия вместо п. Квитанция об оплате единовременных сборов 10 руб. Копия договора с вневедомственной охраной о постановке квартиры на ПЦО. Выдают ее органы внутренних дел. Такое оружие предназначено для стрельбы во время охоты на диких животных. В серийном исполнении — это недорогая. Впрочем, уже в определении его категории, в причислении. Охотничьи ружья из Италии давно известны среди охотников, благодаря. Для многих отечественных и зарубежных любителей охоты. Каждая из моделей известнейших. Вместе с тем, перечень ныне. Причины мировой известности и популярности этого замечательного. Спустя время поехал на стрельбище, где. Зато с уверенностью можно. Интерес к этому ружью. Немного улеглись страсти от покупки и у многих появился большой. Надежное и недорогое охотничье оружие, безотказное. На сегодняшний день это ружье, основанное. Более века «народная молва», а с нею специальная. С того момента, как это гладкоствольное газоотводное ружье, выпускаемое Ижевским. В наше время, в любом охотмагазине представлен прекрасный выбор ружей любых производителей и систем. Охоту я полюбил с детства, как себя помню - всегда любил охоту. Пока был мал, отец меня. Это происходит из-за разбухания гильз от влаги. Патроны нужно пропустить через калибровочное кольцо. Это касается не только материала текстура деревахудожественной отделки. Имеют ли право органы власти субъектов Российской Федерации запрещать или ограничивать использование нарезного оружия во время охоты?

В других проектах
  • Последнее изменение этой страницы: 19.03.2016