Руководства, Инструкции, Бланки

Cassida 6600 Инструкция img-1

Cassida 6600 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Cassida 6650 инструкция - Новости про советы

Cassida 6650 инструкция

Автор: Олександр Швед

Скорее всего, эта модель устарела или снята с производства, пожалуйста, посмотрите новые модели из этой категории: При помощи такого устройства каждый кассир может быстро и эффективно провести пересчет купюр, уделяя должное внимание подлинности и состоянию купюр при помощи автоматического распределения банкнот. При этом все функции легко приводятся в готовность и отключаются благодаря системе кнопок. Большое спасибо, что написали нам! Основные преимущества: - высокая скорость работы во всех режимах; - поддержка до 10 валют; - сортирует. Нагрузка Высокая Карманов 1 Детекция Нет Определение номинала Нет Ручной старт Есть Тип загрузки Горизонтальный DORS 800 — это двухкарманный счетчик банкнот банковского класса с проверкой подлинности по четырем машиночитаемым признакам ИК и видимое изображение, отсутствие фонового свечения банкнотной бумаги в УФ свете, наличие МГ меток. определением. Для удобства в использовании в конструкции предусмотрено подключение выносного дисплея, таким образом устройство можно установить в любом удобном и безопасном месте. Это позволяет проверять банкноты любого состояния новые и ветхие Звуковая индикация при. Компактные размеры, небольшой вес и возможность работы от адаптера для гнезда прикуривателя автомобиля, позволяют использовать PRO 35 в различных. Подлинность банкнот определяется путем сравнения данных. Приходите к нам за покупками, будем рады видеть Вас! Короче качество сборки оставляет желать лучшего. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Всё пропаял и заработало. Нагрузка Малая Карманов 1 Детекция УФ Определение номинала Нет Ручной старт Нет Тип загрузки Вертикальный Механическая конструкция корпуса и удобный доступ к тракту позволяют с легкостью проводить техническое обслуживание и настройку чувствительности сенсоров. При этом наличие инфракрасных сенсоров помогает определить даже склеенные и сдвоенные купюры, а идеальный баланс такого устройства позволяет определить и отделить каждую банкноту. Нагрузка Высокая Карманов 2 Детекция УФ, ИК, МГ Определение номинала Есть Ручной старт Есть Тип загрузки Горизонтальный Мини сортировщик Cassida MSD-1000F включен в «Список счетно-сортировальных машин, прошедших испытание в Банке России, рекомендованных для применения кредитными организациями» и размещен на сайте ЦБ. ООО Летрейд, Москва, ИНН 7708257461, ОГРН 1157746462950. Счетчики банкнот банковские - предназначены для пересчета большого количества банкнот, рассчитаны на интенсивную нагрузку. Цена действительна только для интернет-магазина Cassida-PRO.

Скорость пересчета банкнот - 900 купюр в минуту, имеется функция. Уважаемые клиенты, ради Христа, пожалуйста, давайте вместе поможем 300 детишкам на продукты пропитания через онлайн-пожертвования на сайте. Короткие фильмы наглядно демонстрируют преимущества аппаратов и содержат инструкции по их эксплуатации. Регулировка сенсоров с панели управления. Основным отличием от предыдущей модели Dors 600 является наличие УФ ультрафиолетовых датчиков, для контроля ультрафиолетовых меток на.

Нагрузка Высокая Карманов 1 Детекция УФ, ИК, МГ Определение номинала Есть Ручной старт Есть Тип загрузки Горизонтальный Двухкарманный счётчик банкнот Magner 150 Digital предназначен для пересчёта и проверки подлинности российских рублей, долларов США и евро с определением номинала, а также для сортировки денежных знаков по номиналу, ориентации и году эмиссии. В течение минуты Вам на e-mail придет Ваш персональный номер и пароль. При этом все функции легко приводятся в готовность и отключаются благодаря системе кнопок. Нагрузка Средняя Карманов 1 Детекция Нет Определение номинала Нет Ручной старт Есть Тип загрузки Горизонтальный Скорость счета:1500, 1200, 600 банкнот в минуту Дисплей:жидкокристаллический Размеры банкнот:мин. Нагрузка Высокая Карманов 1 Детекция Нет Определение номинала Нет Ручной старт Есть Тип загрузки Горизонтальный Профессиональные счетчики банкнот серии PRO 85 являются уникальным сочетанием широкого набора функциональных возможностей и при этом приемлемой стоимости. Нагрузка Высокая Карманов 1 Детекция УФ, ИК, МГ Определение номинала Есть Ручной старт Есть Тип загрузки Горизонтальный Cортировщик для обработки банкнот любого состояния с комплексной детекцией на подлинность. Нагрузка Высокая Карманов 1 Детекция УФ Определение номинала Нет Ручной старт Есть Тип загрузки Горизонтальный Профессиональные счетчики серии PRO 95 рассчитаны на пересчет большого объема банкнот. Регулировка сенсоров с панели управления. Пересчет всех видов валют Автоматический и ручной старт Направляющие для банкнот в загрузочном бункере Датчики имеют 10 уровней чувствительности. Dors 600 обладает повышенной надежностью и большим ресурсом работы и рекомендуется для пересчета однородной по номиналу денежной массы в местах с большим оборотом. Cassida 6600 UV легко пересчитывает любую валюту.

Полноценная проверка подлинности по ИК, УФ и магнитным признакам защиты. Наш магазин работает на постоянного клиента, а не на такой системе, при которой мы бы зарабатывали на каждой продаже 50%, но продавали 1 раз в месяц. Способен выполнять пересчет на скорости до 2000 банкнот в минуту. Счетчик поможет расфасовать банкноты, и для этого в аппарате предусмотрены два режима - установленный и произвольный. Member Сообщений: 2 Откуда: Волгодонск написано:05. Одна нога у него практически не припаяна была, ну и оторвалась.


  • изучение информационных характеристик гаджетов лабораторная работа
  • расписание погоды лесосибирск
  • таблица соответствия дюймов и сантиметров
  • м динамо на карте
  • ревда екатеринбург расписание
  • расписание 41 ногинск монино

Функции детекции Подлинность банкнот методом ультрафиолетовой детекции можно установить на апппарате Cassida 6650. Есть ли у кого нибудь что-нибудь по этому аппарату? Товар сертифицирован для работы в России. Купить у нас выгодно, ответим на вопросы, звоните! Нагрузка Высокая Карманов 2 Детекция УФ, ИК, МГ Определение номинала Есть Ручной старт Есть Тип загрузки Горизонтальный Мультивалютный сортировщик банкнот DORS 800 с проверкой подлинности по четырем машиночитаемым признакам ИК и видимое изображение, отсутствие фонового свечения банкнотной бумаги в УФ свете, наличие МГ меток. определением номинала, а также с. Режимы пересчёта банкнот и суммирования по номиналу калькуляция.


  1. yellow submarine перевод песни
  2. душечка рассказ чехова
  3. открыть ип самостоятельно пошаговая инструкция

Другие статьи

Счетчик Банкнот Cassida 6600 UV

Cassida 6600 UV

В счетчиках банкнот Cassida 6600 UV реализована гибридная технология подачи банкнот.

Cassida 6600 UV легко пересчитывает любую валюту. Работает как с новыми, так и с ветхими купюрами на скорости около 1000 банкнот в минуту. Односкоростной режим не является минусом. Ведь даже если прибор оборудован несколькими скоростями счета, пользуются обычно лишь одной – средней. Аппараты имеют варьируемый режим фасовки (1-999), который устанавливается при помощи цифровых клавиш панели управления. Для удобства работы к машине можно подключить выносной дисплей.

Счетчик Cassida 6600 UV проверtют банкноты в УФ-спектре, а также по ширине и по плотности. В аппаратах применена технология инфракрасной проверки, с помощью которой распознаются сдвоенные и склеенные из разных частей банкноты. При пересчете подозрительные образцы всегда оказываются верхними в приемном кармане, и в общий счет не включаются.

– Автоматический режим
– Режим пересчета
– Режим фасовки
– Режим суммирования
– Режим суммирования и фасовки

– УФ ультрафиолетовая детекция
– Детекция по размеру
– Детекция сдвоенности
– Детекция целостности банкнот
– Детекция цепочки банкнот

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Cassida 6600 UV:

Cassida 6600 UV купить, цена 260 USD, описание на сайте ООО АТС-Консалт автоматизированные торговые системы и торговое оборудование

Cassida 6600 UV

Данное оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Cassida 6600 UV.

Цена Cassida 6600 UV

Для постоянных клиентов, с учетом максимальных скидок и минимальных сроков исполнения заказа, мы предлагаем умеренные отпускные цены. Наши партнеры могут купить Cassida 6600 UV по цене 260 USD

Общее описание содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Cassida 6600 UV

Счетчик банкнот Cassida 6500 – модифицированная модель с расширенным набором функций. Обновленный дизайн контрольной панели позволяет пользователю с легкостью активировать и отключать такие параметры, как HLF (детекция на целостность) и DBL (детекция на сдвоенность). Аппарат имеет 2 режима фасовки: установленный и произвольный. Работает как с новыми, так и с ветхими купюрами на скорости около 1000 банкнот в минуту. Для удобства эксплуатации к машине можно подключить выносной дисплей.

Возможности детекции: Счетчики проверяют банкноты в УФ-спектре, а также по размеру и по плотности. В аппаратах применена технология инфракрасной проверки, с помощью которой распознаются сдвоенные и склеенные из разных частей банкноты. При пересчете подозрительные образцы всегда оказываются верхними в приемном кармане, и в общий счет не включаются.

Режимы работы: – Автоматический/ручной режим;
– Режим пересчета;
– Режим фасовки;
– Режим суммирования;
– Режим суммирования и фасовки.

Режимы детекции: – УФ ультрафиолетовая детекция;
– Детекция по размеру;
– Профессиональная детекция сдвоенности;
– Детекция целостности банкнот;
– Детекция цепочки банкнот.

Технические характеристики Cassida 6650 UV

Скорость счета, банкнот/мин

Cassida 6600 в Казани - Счетчики банкнот

Cassida 6600

Возможности счета
Cassida 6600 легко пересчитывает любую валюту. Работает как с новыми, так и с ветхими купюрами на скорости около 1000 банкнот в минуту. Односкоростной режим не является минусом. Ведь даже если прибор оборудован несколькими скоростями счета, пользуются обычно лишь одной – средней. Аппараты имеют варьируемый режим фасовки (1-999), который устанавливается при помощи цифровых клавиш панели управления. Для удобства работы к машине можно подключить выносной дисплей.

Возможности детекции
Счетчики проверяют банкноты в УФ-спектре, по магнитным свойствам, а также по ширине и по плотности. В аппаратах применена технология инфракрасной проверки, с помощью которой распознаются сдвоенные и склеенные из разных частей банкноты. При пересчете подозрительные образцы всегда оказываются верхними в приемном кармане, и в общий счет не включаются.

Режимы работы:
– Автоматический режим
– Режим пересчета
– Режим фасовки
– Режим суммирования
– Режим суммирования и фасовки

Режимы детекции:
– УФ ультрафиолетовая детекция

– МГ магнитная детекция (модель UV/MG)
– Детекция по размеру
– Детекция сдвоенности
– Детекция целостности банкнот
– Детекция цепочки банкнот

г.Казань ул. Сары Садыковой 30

© Compass116.ru 2015. All Rights Reserved

Cassida 6600 UV

Модель Cassida 6600 начала продаваться в США в конце 2011 года и стала настоящим хитом продаж прошлого года. Американским покупателям она приглянулась благодаря целому ряду преимуществ:

Инженеры компании Cassida полностью адаптировали Cassida 6600 UV к работе в России. Счетчик банкнот Cassida 6600 UV спроектирован для работы в клиентских зонах банков, офисах и ритейле.

Возможности счета

Cassida 6600 легко пересчитывает любую валюту. Работает как с новыми, так и с ветхими купюрами на скорости около 1000 банкнот в минуту. Односкоростной режим не является минусом. Ведь даже если прибор оборудован несколькими скоростями счета, пользуются обычно лишь одной — средней.

Аппараты имеют варьируемый режим фасовки (1-999), который устанавливается при помощи цифровых клавиш панели управления. Для удобства работы к машине можно подключить выносной дисплей.

Возможности детекции

Счетчики проверяют банкноты в УФ-спектре, по магнитным свойствам, а также по ширине и по плотности. В аппаратах применена технология инфракрасной проверки, с помощью которой распознаются сдвоенные и склеенные из разных частей банкноты. При пересчете подозрительные образцы всегда оказываются верхними в приемном кармане, и в общий счет не включаются.

Режимы работы:
  • Автоматический режим
  • Режим пересчета
  • Режим фасовки
  • Режим суммирования
  • Режим суммирования и фасовки
Виды детекции: