Руководства, Инструкции, Бланки

Aoke 812 Инструкция img-1

Aoke 812 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

AOKE 812 Смарт часы Телефон за 12 БАКСОВ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР И МНЕНИЕ, Видео, Смотреть онлайн

AOKE 812 Смарт часы Телефон за 12 БАКСОВ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР И МНЕНИЕ

AOKE 812 Смарт часы Телефон за 12 БАКСОВ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР И МНЕНИЕ » Похожие видео

НАШЕЛ смарт всего за 35$ 4Ядра 1Гб 5Mpx за. http://ali.pub/usjiv
ХОЧЕШЬ ПОСТОЯННУЮ СКИДКУ на Aliexpress 8,5% БЕРИ ТУТ: https://epn.bz/inviter?i=e96cd
Пошаговая инструкция по зароботку в интернет: http://dmitriy.in Я зарабатываю БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Зарабатывай на YouTube ВМЕСТЕ со МНОЙ от 50 Баксов в месяц, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к КОМАНДЕ БЛОГЕРОВ AIR: http://join.air.io/aliexpert

Сегодня нашел САМЫЙ ТОП ЦЕНЫ на смарт 4Ядра 5Мпикс 4Гб 4,5Дюйма ВСЕГО 35Баксов КУПИ ТУТ http://ali.pub/usjiv

Интересен не только АЛИЭКСПРЕСС? Тут найдешь СКИДКИ ТиниДиал, ГерБест, Фокал и магазинов Европы http://bit.ly/1QsA3ji

Поддержите каналл, буду очень благодарен:
Z499962439917
****************************************­******************
Подпишись на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCOSA.

Добро пожаловать на сайт партнера http://dmitriy.in

Другие статьи

Aoke 812 инструкция

Телефон часы AOKE812 белый

Характеристики
  • SIM карта 1
  • Экран 1.44 TFT
  • Сети GSM
  • Частота 900/1800/1900 МГц
  • Сообщения SMS, MMS
  • Память до 8ГБ
  • Камера нет
  • Bluetooth да
  • USB micro USB
  • Звук Полифония, MP3
  • Мультимедиа Аудио, Видео плеер
  • Игры 350 мАч
  • Язык Русский, Английский
  • Аккумулятор 350 мАч
  • Время работы в режиме разговора 3-4 часа
  • Время работы в режиме ожидания 100 часов
  • Размер 54x42x13 мм
  • Вес 50г
  • Цвет белый
  • Комплект поставки 1x часы-телефон, 2x батареи, 1x наушники, 1x USB Кабель, 1x зарядное устройство, 1x Руководство пользователя
Комментарии

Пока нет комментариев

Часы шпаргалка и телефон AOKE 812, купить в интернет магазине не дорого

Часы шпаргалка и телефон AOKE 812

Уникальный гаджет: внешне выглядит в точности как обычные электронные часы. а на самом деле является удобной шпаргалкой

Уникальный гаджет: внешне выглядит в точности как обычные электронные часы, а на самом деле является удобной шпаргалкой, которая позволит Вам сдать любой экзамен на отлично без риска быть замеченным! Устройство без проблем распознает текстовые и графические файлы, умеет воспроизводить звук и видео, имеет встроенный калькулятор, а так же могут работать как мобильный телефон, просто вставьте в них сим карту!

Как стать отличником не напрягаясь? Часы-шпаргалка — Ваш лучший помощник на контрольных и экзаменах!

К каким только ухищрениям не приходится прибегать ученикам в сезон экзаменов, чтобы успешно всё сдать: студенты и школьники целыми днями тщетно ищут на просторах Интернета готовые ответы; кто-то по старинке пишет шпаргалки от руки; кто-то пытается списать с мобильного; находятся смельчаки, которые не спят ночами, штудируя билет за билетом, и на экзамене надеются проявить свои знания.

Для всех экзаменационная пора превращается в сплошной стресс, хроническое недосыпание и переутомление. Ведь идеально выучить предмет невозможно, сколько бы ни учил. Всегда остается вероятность, что информация именно по тому единственному билету, который попадется, напрочь вылетит из головы.

К счастью, наконец-то появился современный и эффективный способ гарантированно сдать все экзамены на отлично, не напрягаясь и не подвергаясь риску быть замеченным в списывании — часы-шпаргалка "AOKE 812"! Это настоящее спасение для любого школьника и студента! Даже если Вы неплохо ориентируетесь в учебном материале, такой гаджет — реальная возможность подстраховаться и избежать лишних волнений о том, что Вам попадется "неудачный" билет.

Преимущества часов-шпаргалки "AOKE 812":

  • Выглядят как обычные часы, поэтому не привлекают лишнего внимания. Такую шпаргалку не нужно никуда прятать — спокойно пользуйтесь ею у всех на виду!
  • Русифицированное меню. Вам не нужно знать иностранный язык, чтобы разобраться с настройками и управлением, так как в данном устройстве все организовано предельно просто и понятно.
  • Многофункциональность. "AOKE 812" можно использовать не только как шпаргалку и часы, но и в качестве мобильного телефона! Просто вставьте сим карту и совершайте или принимайте звонки и подсказки через Bluetooth гарнитуру. Устройство воспроизводит видео- и аудиофайлы, и оснащено радио, календарем и калькулятором.
  • Автопрокрутка обеспечивает максимальное удобство. Нет необходимости листать страницы, ведь функция автопрокрутки сделает это за Вас. Просто установите комфортный интервал времени в диапазоне 5-90 секунд, через который будет осуществляться прокрутка, и Вам не придется каждый раз тянуться рукой к устройству под зорким взглядом учителя.
  • Подсветка делает текст разборчивым. Текст отлично читается при любом освещении. Яркая подсветка обеспечит хорошую видимость, даже если гаджет находится в темноте, например, под партой.
  • Простота и удобство эксплуатации. На "изготовление" такой шпаргалки затрачивается минимум времени. Не нужно морочится с горой листов, на которых мелким неразборчивым почерком написаны ответы, пытаясь уложить их поудобнее в свой карман. Достаточно лишь скачать нужные файлы на карту памяти устройства.


Конструкция часов-шпаргалки "AOKE 812": просто и эффективно

Данная модель имеет вид стильных молодежных часов прямоугольной формы, поэтому на вид и не определишь, что перед глазами — многофункциональное мультимедийное устройство. Корпус прибора — моноблочный, пластиковый. Экран разрешением 128х128 пикселей занимает почти всю лицевую поверхность устройства. Он оснащен яркой подсветкой, работа которой регулируется через настройки. Для экономии энергии Вы можете задать время, через которое подсветка будет автоматически отключаться.

Аппарат достаточно легкий, поэтому не сковывает движений и не отягощает руку. Из-за малого веса и небольших габаритов, устройство будет достаточно комфортно "сидеть" на мужской и на женской руке (независимо от возраста владельца). Как и обычные часы, прибор оснащен мягким силиконовым ремешком, который надежно фиксирует его на руке и совсем не натирает кожу.

Как списывать с помощью часов-шпаргалки?

Теперь у Вас не будет никаких проблем с экзаменами и контрольными! Сохраните всю нужную информацию в TXT формате и подключите гаджет с помощью USB кабеля к компьютеру. После того, как карта памяти станет видна на Вашем ПК, перенесите текстовые файлы на нее. Чтобы потом можно было легче и быстрее найти необходимый ответ, давайте документам понятные названия, например, назовите файлы соответствующими номерами экзаменационных билетов.

Также заранее следует настроить все необходимые параметры меню: задайте наиболее комфортный интервал прокрутки и выберите время, через которое устройство выключит подсветку (можно сделать так, чтобы она совсем не выключалась) или перейдет в сонный режим. Вот и все. На экзамене Вам остается лишь найти нужный текст и переписать на лист.

"AOKE 812" — не просто часы-шпаргалка, а многофункциональное мультимедийное устройство

Главной функцией "AOKE 812" является отображение текстовых файлов. Но возможности устройства на этом не ограничиваются. Гаждет "умеет" показывать JPEG, BMP и GIF изображения, проигрывать видео формата AMV.

AOKE 812 Смарт часы Телефон за 12 БАКСОВ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР И МНЕНИЕ - видео

AOKE 812 Смарт часы Телефон за 12 БАКСОВ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР И МНЕНИЕ

НАШЕЛ смарт всего за 35$ 4Ядра 1Гб 5Mpx за. ПОСТОЯННУЮ СКИДКУ на Aliexpress 8,5% БЕРИ ТУТ: инструкция по зароботку в интернет: Я зарабатываю БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Зарабатывай на YouTube ВМЕСТЕ со МНОЙ от 50 Баксов в месяц, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к КОМАНДЕ БЛОГЕРОВ AIR: нашел САМЫЙ ТОП ЦЕНЫ на смарт 4Ядра 5Мпикс 4Гб 4,5Дюйма ВСЕГО 35Баксов КУПИ ТУТ не только АЛИЭКСПРЕСС? Тут найдешь СКИДКИ ТиниДиал, ГерБест, Фокал и магазинов Европы каналл, буду очень благодарен: Z499962439917 ****************************************­****************** Подпишись на мой канал: пожаловать на сайт партнера


Uwatch U8 Smart Watch - умные часы бюджетная модель - видео обзор


Часы-телефон AOKE 812 SmartWatch


Smart watch bluetooth CACGO K89. Обзор смарт часов из Китая.


Smart Watch DZ09 обзор - Самые Бюджетные смарт часы


Посылка из Китая №1 Часы телефон Aoke 812 whatch phone


Обзор умных часов Smart Watch GT08, наручный часофон


Какие Умные Часы Лучше? Top Best


Crash Test #1 ) Aoke 812 часофон часть 1


Лучшие Телефоны до 5000 рублей. ТОП смартфонов


5 НАРУЧНЫХ ЧАСОВ с ALIEXPRESS | МУЖСКИЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ


обзор умных часов No1 G5


Лучшие умные часы из Китая Huawei Watch 2016 review smart test


Oukitel A58-умные часы за 40 долларов


Часы-смартфон Vega Z1


Товар из Китая AliExpress # 80 Обзор AOKE 912 Часы-телефон


Наручные часы телефон ZGPAX S5 / Обзор умных часов

Часы телефон Aoke обзор

Часы телефон Aoke обзор

Купил часы телефон Aoke именно белого цвета и именно на лето, так как предпочитаю ходить во всём белом, ну согласитесь не красиво, когда всё белое, а носки чёрные ?? — так и часы телефон, должны быть в цвет. Так как скоро лето я решил потестировать часы-телефон и вот какие результаты плюсы и минусы именно этой модели Aoke.

В комплекте они идут с разобранным браслетом, по-этому я (учитывая опыт) задевания ремешка поставил его правильно наконец-то в часах.

Ну теперь технические параметры часов телефона и особенности эксплуатации, т.е. минусы и плюсы… Идёт эра часов-телефонов…

Часы телефон Aoke обзор

Часы телефон Aoke обзор

Часы телефон Aoke обзор

Часы телефон Aoke обзор

Часы телефон Aoke обзор

Технические характеристики часов телефона Aoke:

English, French, Portuguese, Italian, German, Deutche, Thai, Greek, Русский

В упаковке часов телефона

  • 1 x Часы телефон
  • 1 x Браслет со стилусом
  • 1 x Стереонаушники
  • 2 x Аккумулятора
  • 1 x USB кабель
  • 1 x БП с выходом USB
  • 1 x Инструкция

Плюсы. Отзывчивый сенсорный экран удобен для нажатия даже ногтём, меню русского языка укрупнено — что хорошо. Умеет экономить заряд аккумулятора. Одна стандартная симкарта и одна микро-сд карта. Экран утоплен в корпус, что сохраняет его от повреждений. Есть FM-радио! Самый крупный экран часов. Разлочены на любого оператора.

Минусы. Нету камеры, как на других часах телефоне. Самый большой минус: ДОЛГО ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ с 800 на 1200 и обратно, при этом ТЕРЯЕТ СЕТЬ минут на 5-10, что не есть гуд. Нет WiFi и Flash. ОС не Андроид, а Voxtel. WAP-браузер умершая мобильная технология!

Зачем я брал эти часы? Во-первых именно белые на лето, у меня есть вся коллекция часов-телефонов, есть и чёрные и всякие. Во-вторых: так как я сисадмин, моя задача всё контролировать, и лучше на «левый номер» и лучше по СМС, что бы не засирать свой телефон всякой инфой, т.е принимать смс на часы и плюс всякие фенечки электронные. Стильно и современно, за вполне разумные деньги. Ну и итог: НАКОНЕЦ-ТО СТАЛИ ДЕЛАТЬ, думаю через год-два будет ЧТО-ТО и НЕЧТО у вас на руке. А пока играться можно и этими часами телефоном. Цена в районе 2000 рублей. Как-то так.

Post navigation Рейтинг сайтов Наши друзья Комментарии Голосование