Руководства, Инструкции, Бланки

Гидранорм Инструкция img-1

Гидранорм Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Гидранорм инструкция

Гидранорм — описание, инструкция, цены Внимание! Предупреждение!

Заявление об ограничении ответственности.

Представленная в справочнике информация не является основанием для самолечения.
Имеются противопоказания к применению и использованию, перед применением необходимо ознакомиться с оригинальной инструкцией по медицинскому применению, прилагаемой к данному препарату, и получить консультацию специалиста.
Посетители сайта не должны использовать данную информацию в качестве медицинских советов и рекомендаций.
Выбор и назначение лекарственных препаратов, а также контроль над их применением может осуществлять только врач, который всегда учитывает индивидуальные особенности пациента.
Мы не несём ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате использования информации с данного сайта.

Оставить комментарий Оставить комментарий Вы можете ознакомиться с отзывами о других лекарствах Описание лекарств

Все лекарственные препараты в алфавитном порядке, с подробным описанием смотрите в разделе:

Другие статьи

Скидки на Гидранорм в аптеках Уфы

Вы можете купить препарат в следующих аптеках: 'Городская клиническая больница № 18' . 'Больница № 8' . 'Оз, аптечная сеть, филиал в г. Уфа' . По нашим данным цена на препарат там наиболее низкая. Но мы все же советуем уточнить цену на Гидранорм по контактным телефонам аптек. Цена на препарат Гидранорм может существенно отличатся в разных аптеках.

Мы настоятельно рекомендуем перед началом лечения препаратом Гидранорм проконсультироваться с лечащим врачем. Помните, что показания к применению лекарства может определить только врач.

Как Похудеть. Японская Диета. Для получения полной инструкции по применению препарата Гидранорм нажмите на ссылку Инструкция к применению Гидранорм

Оставьте отзыв

Если Вы применяли данное лекарство при лечении, мы будем благодарны за Ваш отзыв на Гидранорм.

Мы будем признательны, если Вы сообщите в аптеке, что данные по цене на препарат Гидранорм Вы получили на нашем сайте.

Гидранорм инструкция

Гидранорм - Лекарства | Медикаменты (препараты) - лекарства, лекарственные и медицинские препараты, медикаменты, таблетки, поиск лекарств (лечение, операция, причины, симптомы)
В нашей медицинской энциклопедии в разделе Лекарства и Медикаменты (препараты) собрана информация о Гидранорм. Вы сможете узнать что такое Гидранорм в режиме онлайн и совершенно бесплатно. Надеемся Вы не зря посетили наш медицинский справочник и нашли полное описание Гидранорм. нужные симптомы и прочую инфу, наш сайт предоставляет всю информацию бесплатно, но чтобы купить нужное лекарство или вылечить интересующую Вас болезнь, лучше обратитесь к Вашему лечащему врачу, фармацевту или обратитесь в местную поликлинику. Вся представленная информация о Гидранорм, лишь для ознакомления и самостоятельное лечение Мы не рекомендуем.


Производители
Лаборатуар Фармасьютик Ля Рош-Позэ(Франция)

ФармГруппа
Лечебная косметика для кожи

Международное непатентованное наименование
Гидранорм (Медикаменты (препараты) / Лекарства ), лекарства, лекарственные и медицинские препараты, медикаменты, таблетки, поиск лекарств (лечение, операция, причины, симптомы), Лекарства, Медикаменты (препараты)

Гидранорм - Гидранорм - Лекарства | Медикаменты (препараты)

Купить Гидронорм таб шипучие №24 в аптеках Киева, Украины, низкая цена

Гидронорм таб шипучие №24

Комбинированный глюкозо-солевой препарат для пероральной регидратации (восстановления водно-электролитного равновесия при состояниях разного происхождения, сопровождающихся обезвоживанием) у детей и взрослых. По составу и осмолярности соответствует рекомендациям ВОЗ. Имеет сбалансированный состав необходимых солей и глюкозы. Без искусственных красителей. Приятный лимонный вкус.

комбинированный глюкозо-солевой средство для пероральной регидратации (восстановления водно-электролитного баланса при состояниях различного происхождения, сопровождающихся обезвоживанием) у детей и взрослых.

ГИДРОНОРМ - ВКУСНО И УДОБНО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ.

Оптимальный состав электролитов в шипучей таблетке с лимонным вкусом.

Преимущества Гидронорм:

• По составу и осмолярностью соответствует рекомендациям ВОЗ;

• Имеет сбалансированный состав необходимых солей и глюкозы

• Быстро восстанавливает водно-солевой баланс;

• Имеет удобную форму - шипучие растворимые таблетки с приятным лимонным вкусом, легко растворяются в стакане воды;

• Используется для восстановления нарушенного водно-электролитного баланса и предупреждения дегидратации у школьников и взрослых;

• Не содержит искусственных красителей.

ГИДРОНОРМ / HYDRONORM® - комбинированное глюкозо-солевое средство для пероральной регидратации (восстановления водно-электролитного равновесия при состояниях разного происхождения, сопровождающихся обезвоживанием) у детей и взрослых.

Оптимальный состав электролитов в шипучие таблетки с лимонным вкусом.

ИНСТРУКЦИЯ ГИДРОНОРМ:

Комбинированный глюкозо-солевой средство для пероральной регидратации (восстановления водно-электролитного баланса при состояниях различного происхождения, сопровождающихся обезвоживанием) у детей и взрослых.

Что такое Гидронорм и как его использовать

Вода является основой внутренней среды организма. Водный обмен организма тесно связан с обменом электролитов.

Некоторые состояния - диарея, рвота, повышение температуры тела, тепловые и физические нагрузки, ограниченное потребление жидкости и / или еды - характеризуются повышенной потерей воды и электролитов.

Обезвоживание может стать причиной серьезных последствий, связанных с уменьшением объема циркулирующей крови и повышением ее вязкости, что, в свою очередь, может вызвать нарушение кровообращения и микроциркуляции.

Гидронорм - комбинированный глюкозо-солевой средство с лимонным вкусом. Водорастворимые таблетки для приготовления напитка пополняют количество жидкости и солей организма и помогают восстановить водно-солевой баланс. Гидронорм восстанавливает водно-электролитного баланса, нарушенную при обезвоживании организма, обусловленного различными причинами.

В состав растворимых таблеток Гидронорма входят электролиты, потеря которых всегда происходит при диарее, рвоте, повышении температуры тела, тепловых и физических нагрузках, нарушении потребления соли или сахара, ограниченном потреблении жидкости и / или пищи.

Глюкоза, также является составной Гидронорму, способствует всасыванию электролитов и обеспечивает основные потребности организма в энергии.

1 растворимый таблетка для приготовления 100 мл раствора содержит:

глюкозы - 1826 мг, натрия хлорида - 176 мг, калия хлорида - 150 мг, лимонной кислоты - 429 мг, вспомогательные вещества: натрия бикарбонат, полиэтиленгликоль, лимонный ароматизатор идентичный натуральному, аспартам, рибофлавин.

Каждая водорастворимая таблетка Гидронорма содержит соль (хлорид натрия).

Это должно быть учтено пациентами, имеющими повышенное кровяное давление или сердечно-сосудистые заболевания.

Каждая водорастворимая таблетка Гидронорма содержит 1,8 г глюкозы.

Это должно быть учтено пациентами с сахарным диабетом.

Способ применения:

Взрослым и детям весом 20 кг и более рекомендуется употреблять 200 мл каждый раз, когда баланс жидкости требует восстановления.

Детям с весом менее 15 кг рекомендуется употреблять 10 мл раствора на 1 кг массы тела каждый раз, когда баланс жидкости требует восстановления.

Масса тела ребенка

Количество мл раствора Гидронорма на один прием

Не превышайте рекомендованные дозы.

Принимая Гидронорм, следуйте питьевого режима.

Приготовление раствора Гидронорма:

Чтобы приготовить раствора для потребления взрослыми, возьмите 200 мл питьевой воды. Добавьте к ней 2 таблетки Гидронорма и дайте им раствориться полностью. Медленно небольшими глотками выпейте весь раствор за один раз. При таком способе употребления Гидронорм лучше усваивается организмом. В случае, если Вам трудно выпить весь раствор за один раз, медленно ешьте приготовленный раствор в течение всего дня.

Для детей весом до 15 кг растворите 1 таблетку Гидронорма в 100 мл питьевой воды. Готовый раствор давайте выпить ребенку маленькими глотками (например, каждые несколько минут) за один раз. Употреблен таким образом раствор Гидронорма усваивается организмом ребенка лучше.

Обратите внимание: Если необходимо употребить объем раствора меньше, чем 100 мл, все равно растворять 1 таблетку в 100 мл воды. В дальнейшем ешьте необходимое Вам количество приготовленного раствора.

Храните в недоступном для детей месте при комнатной температуре.

Держите флакон с таблетками плотно закрытым.

Не храните приготовленный раствор дольше восьми часов при комнатной температуре или более 24 часов в холодильнике (при температуре от 2 до 8 ° С).

Не используйте растворимые таблетки Гидронорма после окончания срока хранения.

Гидронорм хорошо переносится, о побочных реакциях не сообщалось.

Не используйте Гидронорм, если у Вас есть повышенная чувствительность к его отдельных компонентов.

Не принимайте Гидронорм после истечения срока годности или при нарушении целостности упаковки.

Что нужно знать, прежде чем использовать Гидронорм:

Не употребляйте Гидронорм в следующих случаях:

если вы заметили примеси крови в кале;

при наличии почечной недостаточности

если возраст ребенка менее 7 лет.

Гидронорм может быть применен в период беременности и лактации без оговорки.

Проконсультируйтесь с врачом в случае:

наличии симптомов дегидратации, таких как: чрезмерная жажда (сухой язык и ротовая полость), сонливость или спутанность сознания, обморок или признаки, которые ей предшествуют, очень сухая кожа, уменьшение мочеобразования. Особенно пристально необходимо контролировать состояние детей и лиц пожилого возраста. В этих возрастных категорий людей симптомы дегидратации могут развиваться очень быстро.

если вышеприведенные симптомы сопровождаются лихорадкой и / или рвотой.

если вышеприведенные симптомы сохраняются более трех суток (у детей - более суток) или же регулярно повторяются.

Содержимое упаковки:

24 водорастворимых таблетки с лимонным вкусом в пластиковом флаконе.

Срок годности - 36 месяцев.

С Гидронорм таб шипучие №24 покупают

Купить СептаНазал для взрослых спрей назальный 10 мл 103,79 грн. Цена без учета скидки

Купить Вайарин капс №60 986,28 грн. Цена без учета скидки

Купить Либридерм Гиалуроновый крем широкого спектра действия для глаз 20 мл 259,98 грн. Цена без учета скидки

Купить МО Шампунь с протеинами Пшеницы и экстрактом Алоэ 300 мл блеск 144,72 грн. Цена без учета скидки

Купить Чудо-Чадо Сок яблочный осветленный 200 мл 8,82 грн. Цена без учета скидки

Купить Прополки с алоэ, имбирем и лемонграссом №16 50,40 грн. Цена без учета скидки

Ля Рош-Позе Гидранорм Эмульсия для сухой кожи лица устраняет сухость кожи

Ля Рош-Позе Гидранорм Эмульсия для сухой кожи лица

Покупать у нас выгодно! Почему.

¦ Только 100% оригинальная продукция! Все товары, представленные на нашем сайте, производятся во Франции для внутреннего потребления на территории ЕС. У вас есть уникальная возможность купить настоящую доброкачественную аптечную косметику без тени сомнения в ее подлинности!

¦ Нет залежалым товарам! У нас всегда все свежее! Доставляется из Франции, еще тепленькой)

¦? Цена! Прайс! Стоимость ! На некоторые товары она отличается значительно от стоимости этих же товаров в России. Достаточно сравнить цена на косметику Мустела . что бы понять почему у нас покупать выгоднее!

¦ Акции на товары сменяют одна другую! Регулярные скидки на серии товаров не могут не порадовать самых экономных.

¦ Экслюзивные товары, не представленные на Российском рынке . есть у нас! Некоторые косметические товары или даже целые бренды аптечной косметики не поставляются на российский рынок или поставляются в ограниченных количествах, но у нас они есть, потому что мы доставляем напрямую из Франции. И если продукт продается на европейском рынке, то онн будет доступен и вам!

С мело заказывайте у нас аптечную косметику лучших брендов для себя, семьи, друзей и знакомых! Это выгодно, удобно, качественно!

ВНИМАНИЕ! Товары со стикером находятся на нашем складе в Москве и доставляются в течении 1-2 дней по Москве и области. Возможна оплата наличными курьеру при получении.

Доставка товаров со склада в Москве в регионы возможна только по предоплате, сроки и стоимость доставки расчитываются автоматически при добавлении товара в корзину.