Руководства, Инструкции, Бланки

Мороженица Мулинекс Инструкция img-1

Мороженица Мулинекс Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Мороженица - Моя хлебопечка

Модель хлебопечки: Orion-204

Девочки, сегодня увидела такую вещь мороженница-шар

на местном форуме девочка предлогала купить, цена примерно 400грн

Вот что о ней пишут:
Описание:

С помощью этого уникального Шарика Вы сами можете сделать мороженое где угодно. Не нужно даже электричества. Насыпьте соли и льда в отверстие с одной стороны, и смесь для мороженого в отверстие с другой стороны, затем потрясите. У Вас получится замечательное сливочное, ванильное или фруктовое мороженое. Попробуйте рецепты, которые прилагаются к этому чудо-Шару, или придумайте свои.
Шар изготовлен из прочных материалов, очень легкий и компактный. Его также легко
чистить, поэтому запросто можно взять с собой в поход, на пикник, на вечеринку или в
дорогу. Словом, куда угодно! Шар для приготовления мороженого - замечательный подарок для детей и Вашей семьи.

- Устройство экологически безопасно, работает без батарей
- Сделает мороженое за 10 минут
- Устройство основано на химической реакции мгновенного охлаждения при смешивании соли со льдом, при этом у окружающих компонентов происходит мгновенное поглащение тепла, температура внутри шара при смешивании падает до - 10 градусов С.
- Принцип работы шара для мороженого: Просто налейте ингредиенты в один конец шара и положить лед с солью (не волнуйтесь, эта часть не смешивается с мороженым) в другую часть, затем шар нужно как следует потрясти и мороженое готово
- Ингредиенты для приготовления мороженого: мажитель, молоко, сливки, сахар, варенье, ягоды, шоколад, орехи, нарезанные фрукты, кусочки печенья, мед, сиропы, молочный коктейль - порошок т.д.
- Смесь мороженого может быть простой: сливки, сахар и ваниль.
- С одного использования шара получается 0,568 л мороженого.
- Цвет шара высылается произвольно
- Чем жиже основной ингредиент для мороженого (молоко, сливки), тем дольше следует трясти шар, чем гуще - тем мороженое получается более насыщенное

очень интересно. может у кого есть такая, что скажете?

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации MOULINEX FG150813 SUBITO 6T - Скачать инструкцию MOULINEX FG150813 SUBITO 6T

инструкция по эксплуатации MOULINEX FG150813 SUBITO 6T

Lastmanuals предлагает на общественных началах услуги совместного использования, хранения и поиска инструкций по по использованию различного оборудования и программного обеспечения. руководств пользователя, руководств по быстрому началу работы, сведений о технических характеристиках. ПРОЧИТАЙТЕ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЗДЕЛИЯ.

Если этот документ является инструкцией, которую вы ищете, скачайте его. Lastmanuals дает вам быстрый и легкий доступ к инструкции MOULINEX FG150813 SUBITO 6T. Мы надеемся, что эта инструкция MOULINEX FG150813 SUBITO 6T окажется для вас полезной.

Lastmanuals поможет скачать инструкцию MOULINEX FG150813 SUBITO 6T.

Фрагмент инструкции: руководство пользователя MOULINEX FG150813 SUBITO 6T

Подробные указания по применению содержатся в руководстве пользователя.

[. ] È« tAO® @M¢ ‰b± È«d°** - для модели со стеклянным кофейником - для модели з ования лицами, в том числе детьми, с ограниченными физ ическими, сенсорными или умственными способностями, а также лицами без остаточного опыта и з наний, кроме случаев, когда лицо, отвечающее з а ними и провести предварительный инструктаж по использ а тем, чтобы дети не играли с прибором. [. ] Во время приготовления кофе крышка кофеварки всегда должна быть з После того, как Вы налили себе кофе, поставьте кофейник или из атор молотого кофе на одну большую чашку. ? Подождите несколько минут, прежде чем готовить следующую порцию кофе. ? Не готовьте следующую порцию кофе, если в кофейнике уже есть кофе. ? С целью приготовления кофе и поддержания его в горячем состоянии крышка из ованием горячей водой и держите ее отдельно от кофеварки после приготовления кофе. ? Чтобы кофе был крепким, поверните селектор аромата в сторону з начка черной чашки или в сторону з включите Вашу кофеварку, не насыпая в фильтр кофе с достаточным количеством воды, необходимым для споласкивания прибора. а- RU вершения цикла приготовления кофе (то есть приблиз тельно через 30 минут после того, как в контейнере з На протяжении этих 30 минут кофе остается горячим. уйте только холодную воду и бумажные фильтры №°2 или 4 (fig. авершения цикла приготовления кофе (то есть через несколько минут после того, как в рез Повторное нагревание кофе • Не ставьте Ваш стеклянный кофейник в микроволновую печь, если он содержит хотя бы одну металлическую деталь. [. ] Ви можете скористатися: - Або одним пакетом з ? Кофені? ?оюлы?ы ?шін хош иіс селектірін ?ара кесе белгісіне немесе ірі кофе д?ні бар белгіге ?арай б?ра?ыз Осы 30 минут бойы кофе ысты? к?йінде ?ала береді. [. ]

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СКАЧИВАНИЕ ИНСТРУКЦИИ MOULINEX FG150813 SUBITO 6T

Lastmanuals предлагает на общественных началах услуги совместного использования, хранения и поиска инструкций по по использованию различного оборудования и программного обеспечения. руководств пользователя, руководств по быстрому началу работы, сведений о технических характеристиках.
Lastmanuals не несет никакой ответственности в случае, если нужный вам документ отсутствует, не является полным, написан на языке, отличном от вашего, или модель или язык не соответствуют описанию. Например, Lastmanuals не предоставляет услуги перевода.

Если вы согласны с условиями данного соглашения, нажмите на "Скачать инструкцию" для начала загрузки инструкции MOULINEX FG150813 SUBITO 6T.

Вафельница мулинекс инструкция

Вафельница мулинекс инструкция

Мedia мarkt club, вы можете купить moulinex sw280233 с доставкой по москве, доступные цены, регулярные акции и распродажи, гарантия и качественный сервис. Выберите вид техники блендеры комбайны кофеварки микроволновые печи миксеры мороженицы мультиварки пароварки соковыжималки тостеры фритюрницы хлебопечки чайники электромельнички электромясорубки утюги.

В целях вашей безопасности данный прибор соответствует существующим нормам и правилам нормативные акты, касающиеся низкого напряжения, электромагнитной совместимости, материалов, соприкасающихся с продуктами, охраны окружающей среды.

Вафельница мулинекс инструкция

Вафельница мулинекс инструкция

2016-12-24, 08:38, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2015
Пользователь №: 13672
Спасибо сказали: 12 раз(а)

Вафельница мулинекс инструкция

Инструкция мороженица - Каталог файлов

Инструкция по эксплуатации морожениц nemox

Это как раз и является верным залогом того, что вы приобретаете полностью новейшую аппаратуру! Модель, к которой подходит эта аннотация panasonic bh941pt.Устройство не должно употребляться (немедля отключите от сети) в случаях никогда не располагайте устройство на жарких поверхностях либо у открытого огня. Сохраните, пожалуйста, это управление для использования в предстоящем другими юзерами. аннотация severin ez 7401 мороженицы, свойства и управление по эксплуатации. Если на момент фактического получения заказа вы отказываетесь от покупки, то вам нужно будет оплатить цена доставки заказа, но не наименее 200 руб (в согласовании с п.

так как в домашнем мороженом нет консервантов, его лучше съесть в течение 2-3 недель после изготовления. При появлении изъянов, вызванных попаданием посторонних тел либо воды вовнутрь прибора. При падении устройства в воду немедля отключите его от сети электропитания и только потом извлекайте. Данная статья обрисовывает главные моменты использования.Автоматическая мороженица для изготовления мороженого.Аппарат для производства мороженого montiss kim5405m.Мороженица отзывы, аннотации, приобретение и вопросы эксплуатации. Перелейте мороженое в мороженицу и приготовьте по аннотациям к машине.

Инструкции к мороженицам moulinex по эксплуатации руководство

Мороженица nice ice поможет приготовить натуральное мороженое без консервантов и красителей в домашних критериях. Я как-то так одномоментно созрела к мороженице, фактически за 2 денька, это необычный для меня случай. цена выезда курьера для возвратаобмена продукта соответствующего свойства составляет 400 рублей. сходу по окончанию, можно приступать к изготовлению новейшей порции мороженого. И перекладывать с ручками как-то удобнее, наклонил куда нужно.

Мультиварка Мулинекс 8 В 1 Инструкция По Применению

Недавно появилось чудо МУЛЬТИВАРКА -СКОРОВАРКА. режимы. 7 сообщений. Последнее от Марины Третьяковой, 1 сен в 13:45 > · Фотографии. Цены, отзывы, характеристики: — Moulinex 300E30 http:// moulinex / mk300e30.html — Moulinex 302E30.

8 автоматических программ: выпечка, рис, плов, дикий рис, Мультиварка Moulinex MK300E30 мини обзорчик))))). елена грудинина 1 year ago А вот например борщ,в инструкции написано что ставить на. Достоинства: 1) получается отличный рис (в инструкции кстати написано, что это рисоварка), все каши. Сколько бы рецептов не попробовал, все в этой мультиварке получается каким-то невкусным, недоваренным, 8 отзывов. Обзор мультиварки Moulinex Minut'Cook CE400032. разобраться с тем, как работает мультиварка, даже не читая инструкции. под давлением, таймер разрешается установить в диапазоне от 1 до 99 минут (с Открыв крышку мультиварки через 8 минут, мы обнаружили, что яблоки. Микроволновая печь, Инструкция Moulinex AET- 1, PDF, 74. Микроволновая печь Кухонный комбайн Ovatio 3, Инструкция Moulinex AT- 8, DOC, 857. Кухонный Мультиварка Minutcook, Инструкция Moulinex CE-400032, PDF, 2717.

Многофункциональная скороварка Moulinex 8 в 1. Candlelight. 13 июня 2012, 17:10 • Рецепты для мультиварки не сядет, для нее современная инструкция к применению и техника как полет на луну, она вбила в голову, что ничего. На ряду со многими другими мультиварками Мулинекс дает возможность приготовить тысячи блюд по рецептам.

Рецепты для мультиварки Moulinex CE4000 32. Описание: Недавно появилось чудо МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА.

Она умеет варить, тушить, жарить, готовить на пару и многое другое. Материал: нержавеющая сталь Показать полностью. Цвет: нержавеющая сталь. Готовит под давлением (2 возможных уровня). Цифровой таймер с обратным отсчетом и автовыключением. Поддержание тепла.

Автоматический контроль температуры и давления. Герметично блокируемая крышка. Защита от перегрева и избыточного давления. Готовит супы, вторые блюда, десерты, обжаривает, тушит, готовит на пару.

Чаша для приготовления с антипригарным покрытием. Можно мыть в посудомоечной машине. Книга на 100 рецептов в комплекте. Антипригарное покрытие. Большое преимущество что она готовить вкусно, полезно, а самое главное осень быстро. И не нужно ждать несколько часов чтобы приготовить ужин, завтрак или обед. С помощью нее можно приготовить кашу за 5 минут, суп за 25 минут и после отключения выставляется режим подогрева что позволяет блюду оставаться горячим в течении 12 часов.

МЛЬТИВАРКА У МЕНЯ НЕДАВНО, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДУЮСЬ ЧТО ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ. Попробуйте, и вы её тоже полюбите. Готовьте и экспериментируйте! Не забывайте делиться рецептами - добавляйте фотографию приготовленного блюда и к нему рецепт. ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГРУППЫ 30 МАРТА 2011 ГОДА Место: Санкт-Петербург, Россия.