Руководства, Инструкции, Бланки

Mainstreet 3612 Инструкция img-1

Mainstreet 3612 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Фрезер Makita 3612С

Инструкция: Фрезер Makita 3612С

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Фрезер Makita 3612С совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Фрезер Makita 3612С.

Извините, товара временно нет в наличии

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Фрезер Makita 3612С. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Alcatel 3612

Alcatel 3612 Полное описание Alcatel 3612

Узкополосный мультиплексор Alcatel 3612 MainStreet Narrowband Multiplexer позволяет эффективно и экономично передавать голос, факсимильные сообщения, данные, традиционный трафик и видеопотоки по узкополосным выделенным линиям, каналам Frame Relay и ISDN, поддерживая при этом фиксированные и коммутируемые услуги для малых и средних предприятий и офисов. Это устройство может использоваться с качестве концентратора в малых сетях. Alcatel 3612 MainStreet оптимизирует использование полосы пропускания за счет компрессии голоса, что позволяет сократить оперативные расходы и поддержать высокую производительность, необходимую для современных деловых приложений.

Товары
высшего
качества

Быстрый
удобный
заказ

Отличные цены
и оперативная
доставка

3612 MainStreet

3612 MainStreet

* До 12 модульных интерфейсов СРЕ для голоса и данных.
* Два интерфейса S/T BRI ISDN или четыре интерфейса V.35/X.21/фракц.Е1, каждый из которых поддерживает скорость агрегации до 512 кбит/с.
* Frame Relay с поддержкой QoS и VoFR.
* DNIC и 2B1Q для подключения к блокам MainStreet DTU Alcatel 2600 и 2700.
* Компрессия голоса 8/16/32 кбит/с.
* Голосовые интерфейсы E&M, LGS, MRD и GEN-GEN.

Узкополосный мультиплексор Alcatel 3612 MainStreet Narrowband Multiplexer позволяет эффективно и экономично передавать голос, факсимильные сообщения, данные, традиционный трафик и видеопотоки по узкополосным выделенным линиям, каналам Frame Relay и ISDN, поддерживая при этом фиксированные и коммутируемые услуги для малых и средних предприятий и офисов. Это устройство может использоваться с качестве концентратора в малых сетях. Alcatel 3612 MainStreet оптимизирует использование полосы пропускания за счет компрессии голоса, что позволяет сократить оперативные расходы и поддержать высокую производительность, необходимую для современных деловых приложений.

NStor | ООО "Пролиант.ру" | Комплексные поставки и интеграция интеллектуального оборудования для бизнеса, предприятий, образования, торговли: по обработке, хранению, передаче и презентации данных, автоматизации торговли и производства.

ООО «Пролиант.ру» NStor © 2006-2016
Все права защищены

Mainstreet 3612 инструкция

Alcatel-Lucent 3612 MNM
Компактный интеллектуальный мультиплексор с четырьмя посадочными местами для сетевых интерфейсов типов Е1, V.35, X.21, ISDN BRI и с интерфейсами доступа, обеспечивающими формирование до 40 каналов передачи речевого трафика и до 24 каналов передачи трафика данных.

Применение

Мультиплексор 3612 MainStreet предназначен для:

  • организации доступа корпоративных сетей в телефонные сети общего пользования и сети передачи данных с арендованными цифровыми каналами, каналами X.25, Frame Relay, ISDN;
  • связи удаленных офисов с центральным подразделением через сети TDM, Frame Relay и ISDN;
  • работы на спутниковых каналах связи.
Архитектура

Мультиплексор 3612 MainStreet выполнен на одной печатной плате. Она содержит системную шину и разъемы для платы управления и 16 интерфейсных или ресурсных модулей. Интерфейсные модули делятся на сетевые (агрегатные) и модули интерфейсов доступа. Сетевые интерфейсные модули предназначены для подключения мультиплексора 3612 MainStreet к сети общего пользования или для подключения к спутниковым модемам, а модули интерфейсов доступа предназначены для подключения телефонной станции, телефонных аппаратов, маршрутизаторов или любой аппаратуры передачи данных. Для агрегатных модулей предусмотрено четыре, а для модулей интерфейсов доступа — 12 посадочных мест. Ресурсные модули могут устанавливаться в любое посадочное место. К каждому посадочному месту подведена индивидуальная шина со скоростью передачи 512 кбит/с.

Резервирование соединений

Все соединения интерфейсов доступа, устанавливаемые в мультиплексоре 3612 MainStreet, могут быть зарезервированы. Переключения на резервный маршрут выполняются автоматически либо аппаратно, либо по команде сетевой программы управления Alcatel-Lucent 5620 NM.

Техническое описание Агрегатные интерфейсы
  • E1
  • V.35
  • Х.21
  • S/T-BRI ISDN (Euro-IDSN, National ISDN 1 и ISNNet) с поддержкой функции Activity Qualified Access (AQA), обеспечивающей установление соединения через сеть ISDN при наличии признака активности в одном или более каналов доступа с сигнализацией QSIG (ETS300 172), CoreNet-N и на интерфейсах V.35, X.21, RS232, LGS, E&M.

Агрегатные интерфейсы E1, V.35, X.21 имеют встроенный доплеровский буфер для компенсации доплеровского эффекта при работе на спутниковых каналах связи.

Речевые интерфейсы Интерфейсы данных Интегрированный удаленный доступ по абонентским парам
  • линейный код 2B1Q:
    • терминальные устройства 2701, 2702, 2703, 2704, 2715, 2720, 2721 Mainstreet
  • линейный код 2B+D:
    • терминальные устройства 2601, 2602, 2603, 2606, 2608, 2610, 2611 Mainstreet.
  • компрессия речи 8/16 кбит/с HCV, A-CELP G.729, A-CELP-A G.729A, LD-CELP G.728, ADPCM G.721; поддержка G3 Fax до 14,4 кбит/с и V.32 modem в компрессированных каналах
  • коммутация Frame Relay T1.606/I.122, I.233, T1.618/Q922, T1.617 Annex D, Q.933 Annex A
  • поддержка до 120 DLCI
  • использование всех типов интерфейсов данных, поддерживаемых в мультиплексоре, для подключения к устройствам Frame Relay
  • поддержка речи поверх Frame Relay (FRF.11) с поддержкой передачи факсов группы G3
  • инкапсуляция протокола X.25 во Frame Relay
  • инкапсуляция протокола SNA во Frame Relay
  • инкапсуляция сигнальных протоколов QSIG, Q.931 во Frame Relay
  • компенсация и подавление эха в речевых каналах
  • поддержка стандартов I.460, HCM, DDS и Х.50 для адаптации интерфейсных скоростей ниже 64 кбит/с (субскоростей)
  • конверсия телефонных сигнализаций
  • замена плат в мультиплексоре без выключения питания
  • поддержка субскоростного мультиплексирования для данных, речи и сигнализации
  • поддержка технологии Super Tandem.
Диагностика
  • встроенные функции тестирования и диагностирования каналов и оборудования, работающие в монопольном или фоновом режиме.
Аварийная сигнализация
  • вывод аварийных и диагностических сообщений на местную или удаленную консоль управления и на панель индикации.
Электропитание
  • электропитание: 90..265 В, 50/60 Гц
  • максимальная потребляемая мощность: 75 Вт
Физические параметры
  • габариты (высота, ширина, глубина): 165 х 442 х 457 мм
  • вес: 13,1 кг
Условия эксплуатации
  • температура: 0–40°C
  • влажность: 5–95% без конденсата
  • диапазон высот над уровнем моря: от -60 до +1800 м.

Сертификат ССС на Аппаратура гибкого мультиплексора 3612 MainStreet (версия ПО R8

Сертификат на Аппаратура гибкого мультиплексора 3612 MainStreet (версия ПО R8.0)

АНО "ЦЭС "Инфоком"

Сертификат Минсвязи (или сертификат соответствия в Системе сертификации "Связь" (ССС)), подтверждает, что оборудование соответствует техническим требованиям, установленным Министерством связи России. Выдается сертификат органами по сертификации, аккредитованными в системе Связь. Полный перечень оборудования подлежащего сертификации определен в ППРФ N 532 от 25 июня 2009 г. "Об утверждении перечня средств связи, подлежащих обязательной сертификации".

Средства связи используемые на сетях связи общего пользования и при этом не вошедшие в перечень средств связи, подлежащих обязательной сертификации, подлежат декларированию соответствия.

В соответствии с Приказом №258 от 26.08.14г. оператору связи при вводе в эксплуатацию своих сетей, необходимо предоставлять перечень используемых средств связи с указанием наименования типа и номера сертификата соответствия средств связи или декларации о соответствии.

Обращаем ваше внимание на то, что в данном разделе представлена исключительно справочная информация и ТелекомКонсалтинг не занимается поставками оборудования для радиосвязи.

Читайте также

При копировании материалов сайта ссылка обязательна.

Полное наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью «ТелекомКонсалтинг».

Краткое наименование организации: ООО «ТелекомКонсалтинг».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, мы постараемся устранить ее в ближайшее время!