Руководства, Инструкции, Бланки

Electrolux Ezc 52430 Ax Инструкция img-1

Electrolux Ezc 52430 Ax Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Духовой шкаф Electrolux EZC 52430 AX

Инструкция: Духовой шкаф Electrolux EZC 52430 AX

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Духовой шкаф Electrolux EZC 52430 AX совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Духовой шкаф Electrolux EZC 52430 AX.

Дополнительная информация в категории Духовой шкаф:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Духовой шкаф Electrolux EZC 52430 AX. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» представляет широкий выбор встраиваемых духовых шкафов по ценам, доступным каждому. Современные духовые шкафы, или духовки, легки в обращении и безопасны в эксплуатации. Ассортимент духовых шкафов в интернет-магазине «Лаукар» позволит выбрать встраиваемую духовку в соответствии с дизайном интерьера Вашей кухни, подчеркнуть отличный вкус любой хозяйки. Главное при выборе – определиться с видом духовки: зависимые духовки или независимые духовые шкафы больше подойдут для вашей кухни? В нашем магазине вы найдете как электрические духовые шкафы, так и газовые встраиваемые духовки. Разнообразие моделей и марок духовых шкафов в интернет-магазине «Лаукар» удивит любого: духовые шкафы Ariston, духовые шкафы Electrolux, духовые шкафы Бош, духовые шкафы Samsung, духовые шкафы Gorenje, духовки Hansa, духовки Zanussi и других производителей. Купить духовой шкаф в Красноярске теперь очень просто, достаточно всего лишь взглянуть на наш каталог и оформить заказ. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Духовой шкаф электрический Electrolux (Электролюкс) EZC 52430AX с доставкой по Москве и всей России

Духовой шкаф электрический Electrolux EZC 52430AX

Описание
Встраиваемый независимый духовой шкаф
Мультифункциональный духовой шкаф
Пиролитическая система очистки
Электронная регулировка температуры
Режимы приготовления духового шкафа: Нижний нагрев, Вентилятор, Гриль, Большой турбо-гриль, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев + нижний нагрев, Верхний нагрев + нижний нагрев пониженной мощности, Вентилятор + верхний нагрев + нижний нагрев, Верхний нагрев + гриль
Автоматическая подстройка температуры
Функция "Защита детей"
Индикация остаточного тепла
Утапливаемые регуляторы
Дверца духового шкафа легко чистится
Вентилятор охлаждения

Характеристики
Дополнительные данные
Timer colour Amber
Тип направляющих Легкосъёмные TR1L
Аксессуары духового шкафа
1 Глубокий эмалированный противень
Решетки 2 хромированные решетки
Вес, кг 35.6
Продуктовый код (PNC) 944 064 632
Штрих-код 7332543371174

Размеры и вес
Размеры (ВхШхГ), мм 590x594x560
Размеры для встраивания (ВхШхГ), мм 593x560x550
Длина сетевого шнура, м 1.1
Предохранители, А 16
Макс. электрическая мощность подключения, Вт 2515
Штепсельная вилка Не указано
Номинальное напряжение, В 220-240

Основные данные
Класс энергопотребления A
Внутреннее покрытие духовки Пиролитическое
Электронная регулировка температуры 50°C - 250°C

В нашем фирменном магазине можно купить электрический духовой шкаф Electrolux по выгодной цене с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ. Духовые шкафы электрические привозятся в оригинальной упаковке и вскрываются в Вашем присутствии.
Если у Вас остались вопросы по поводу функциональности представленной модели электрического шкафа Электролюкс, то наш менеджер с удовольствием Вам даст более полную информацию по телефону +7(495)369-90-68. Заказ рекомендуем делать через корзину сайта, чтобы избежать ошибок в адресе доставки и получателе.

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.

Электрический духовой шкаф ELECTROLUX EZC52430AX - магазин БВТ

ELECTROLUX EZC52430AX

Встраиваемый электрический духовой шкаф EZC52430AX от ELECTROLUX выполнен в цвете нержавеющая сталь в сочетании с темным стеклом и имеет объем 60 литров, который позволяет готовить большие порции. Девять режимов нагрева обеспечивают идеальные условия термообработки, помогая добиться отличных результатов в приготовлении. Все элементы, изготовленные из нержавеющей стали имеют специальное покрытие ANTI FINGER-PRINT, которое эффективно противостоит образованию «отпечатков пальцев», а так же других загрязнений.
Одной из отличительных особенностей этого духового шкафа является пиролитическая ситема очистки, которая не требует дополнительных химических средств. При выборе этого режима температура внутри духовки повышается до 500°С. загрязнения, осевшие на стенках внутри духовки, превращаются в пепел, который достаточно вытереть влажной салфеткой. При активации режима пиролитической очистки дверца духового шкафа автоматически блокируется до окончания цикла, пока температура не снизится до безопасного значения.
Система автоматического охлаждения духового шкафа не дает перегреваться внешним стенкам духовки, а дверца оснащена четырьмя стеклами, благодаря чему о наружную поверхность дверцы обжечься невозможно. Сама дверца съемная, а ее стекла легко вынимаются и чистятся по мере необходимости.
Управление осуществляется при помощи вращающихся утапливаемых ручек выбора режима и температуры и электронного программатора со светодиодным дисплеем. Программировать можно как продолжительность цикла приготовления, так и время его окончания. На светодиодном экране отобразятся выбранные настройки. А когда духовой шкаф выключен, на нем отображается текущее время.

на 23.12.2016; 17:24

Магазин бытовой встраиваемой техники

Самара, ул. Гастелло 35а (Московское шоссе 108, напротив института связи). тел. (846) 926-26-82
Интернет заказы: +7 (846) 244-11-33, +7 (962) 604-11-33

Выставочный центр

Более 400 моделей бытовой техники
представлены в нашем магазине по адресу:
г. Самара, ул. Гастелло 35а (Московское ш. 108)
(напротив Института связи)

Время работы: 10:00-19:00
Без перерыва и выходных

Приезжайте, смотрите и выбирайте!

Духовка Electrolux EZC52430AX - магазины, где купить, цена, характеристики, стоимость доставки

Достоинства: Пиролитическая очистка, симпатичный современный дизайн, много функций Недостатки: Сразу начал выдавать ошибки F062 (при включении) и F130 (при нагреве) Комментарий: При первом же включении. Читать полностью

Достоинства: Пиролитическая очистка, симпатичный современный дизайн, много функций Недостатки: Сразу начал выдавать ошибки F062 (при включении) и F130 (при нагреве) Комментарий: При первом же включении стал выдавать ошибку f062. А когда стали проверять нагрев (верхний и нижний) отключился через несколько секунд и выдал ошибку F130, после чего завис. При звонке в Electrolux сказали, что при этих ошибках нужно вызывать мастера из специализированного сервиса, что я сделала. Открыть суть ошибки F062 мне никто не захотел. А вот F130 (как я догадалась по действиям мастера, т.к. в инете тоже не нашла) - это ошибка вентилятора охлаждения. Теперь жду реакции магазина (они вдруг начали сомневаться в достоверности и объективности акта, выданного ими же рекомендованным сервисом), который с сервисом торопится меньше, чем с продажей (стоило ли сомневаться!), т.к. товар не использовался ни дня и куплен был менее недели до выявления неисправности (согласно акта - сбоя программы). Буду ли снова брать Electrolux? - зарекаться не хочу - раз на раз не приходится. Но думаю, что куплю что-то попроще, чтобы не так обидно было, если что-то пойдет не так.

Достоинства: Пиролитическая очистка, симпатичный современный дизайн, много функций

Недостатки: Сразу начал выдавать ошибки F062 (при включении) и F130 (при нагреве)

Electrolux ezc 52430 ax инструкция, характеристики, форум

Electrolux ezc 52430 ax инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики товара Общая информация Технические характеристики Управление

Верхний / нижний нагрев,
Гриль + Верхний нагрев,
Гриль малой площади,
Гриль с конвекцией,
Конвекция + верхний и нижний нагрев,
Нижний нагрев,
Поддержание тепла,
Размораживание,
Режим для приготовления мяса