Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Заполнения Заявления Карточки На Оружие img-1

Образец Заполнения Заявления Карточки На Оружие

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец документа

Карточка учета технического состояния оружия. Форма N 15

Форма 15 к пп. 11.18, 17.1 Инструкции по обороту боевого ручного стрелкового и иного оружия, боеприпасов и патронов к нему, а также холодного оружия в системе Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации

1. Карточка предназначена для ведения учета качественного состояния оружия, а также результатов приведения оружия к нормальному бою.

2. Карточка заводится в отделе вооружения (территориальном органе) в одном экземпляре.

3. При заполнении новой карточки сведения берутся из приемного акта на поступившее оружие или переносятся с использованной карточки.

4. В карточку заносятся результаты осмотров оружия должностным лицом, ведущим учет оружия, а также инспектирующими (проверяющими). Неисправимые недостатки записываются только в графе 2 лицевой части.

5. При передаче (сдаче) оружия со склада вооружения ГФС России в территориальные органы ГФС России и обратно карточка передается вместе с оружием.

6. Сведения о подразделении и сотруднике, за которым закрепляется оружие, заполняются карандашом.

Другие статьи

Карточка-заявление на регистрацию короткоствольного оружия, переданного военнослужащим и сотрудникам государственных военизированных организаций, нахо

Карточка-заявление на регистрацию короткоствольного оружия, переданного военнослужащим и сотрудникам государственных военизированных организаций, находящимся на пенсии (рекомендуемый образец заполнения)
  • Источник – Приказ МВД РФ от 12.04.1999 № 288 (редакция от 16.05.2009 № 376)
  • Разработчик – Министерство внутренних дел Российской Федерации, 2016
  • Количество страниц 2 страницы

Карточка доступна для бесплатного скачивания после просмотра небольшой рекламы.
Ссылка откроется в новом окне.

Карточка представлена в форматах DOC и RTF, поэтому откроется в любых версиях Microsoft Word или Open Office.

Другие карточки
  • Карточка учета технического состояния оружия (форма № 15)
  • Карточка, содержащая необходимые сведения о железнодорожном переезде
  • Калькуляционная карточка. Специализированная форма № 3-ОПит
  • Калькуляционная карточка. Унифицированная форма № ОП-1
  • Карточка акционера
  • Карточка для респондентов
  • Карточка акционера (для юридических лиц)
  • Карточка заявление о выдаче лицензии на оружие - Новинки портала

    Лицензия на оружие советы для начинающих - как

    Карточка-заявление о выдаче лицензии на орудие (заполняется без помощи других и только 1-я сторона заявления. Контроль за обеспечением сохранности и безопасности хранения орудия и патронов xxii. Введение понятие штатское орудие достаточно обширное (подробности можно поглядеть в ст. Информация по оформлению заявлений на выдачу разрешений на.). список документов дляприобретения 2-ой и следующих единиц охотничьего огнестрельного орудия регистрация обретенного орудия выполняться только при предоставлении орудия!

    Скачать эталон справки о незаконченном среднем образовании. орудия и патронов к нему на местности заявление и номер квитанции, наименование учреждения банка об уплате сбора за выдачу лицензии). без помощи других в течение этого срока вы приобретаете орудие в охотничьих магазинах на собственный вкус (не более 5 единиц). Бланки и эталоны заявлений на карты для тахографов. Карточка - заявление на выдачу лицензии на приобретение за оборотом штатского и служебного орудия и патронов к.

    Карточка-заявление о выдаче лицензии для граждан

    Копия (оригинал) сертификата (свидетельства) о прохождении обучения правилам неопасного воззвания с орудием. Лицензия на приобретение, хранение и ношение орудия самообороны приложение n 14. Выдачу разрешения на орудие производит отдел лицензионно-разрешительной работы, обычно он находится по адресу овд. Заявление о выдаче лицензии на торговлю либо коллекционирование орудия и патронов (для юридического лица) приложение 36. Карточка-заявление о выдаче лицензии для людей русской федерации, в первый раз приобретающих газовые пистолеты либо револьверы, огнестрельное бесствольное орудие самообороны отечес. Карточка-заявление о выдаче лицензии для. Порядок приема, рассмотрения и дизайна материалов о выдаче лицензий и разрешений iv. Заявления о выдаче, переоформлении лицензии на охотничье орудие, заявления о они через неделю вам возвратят его с карточкой -разрешением. Сличительная ведомость результатов инвентаризации орудия и патронов к нему приказ мвд рф от 288 (ред от ) о мерах по реализации постановления правительства русской федерации от 21. Заявка на оформление карт (для выставления счета).

    Заполнения карточки заявления на приобретение оружия образец

    Заполнения карточки заявления на приобретение оружия образец

    Информация. Структура. Контакты. Членство. Охота. Охот. Угодья. Собаководство. Участки. Клуб Фотоохотников. Рыболовный спорт. Стрелковый спорт. Документы, услуги. Прейскурант. Базы. Стрелковый стенд, разное. Ссылки. Вакансии. О нас, коллеги. Статистика, реклама, новости.

    Если расхождений не выявлено, то дальнейший прием и рассмотрение документов осуществляется согласно Административному регламенту МВД России. По окончании срока рассмотрения документов гражданину на портале госуслуг сообщается о принятом решении. В случае положительного заключения назначается дата и время приема для получения уже готовых документов, в случае отказа обязательно указывается причина. Также стоит отметить, что в соответствии с приказом МВД России от 826 «Об организации и проведения мониторинга качества и доступности предоставления подразделениями и учреждениями МВД России государственных услуг (функций) в электронном виде» на официальном сайте МВД России http в разделе «Электронное МВД» размещены опросные формы о качестве предоставления государственной услуги в электронном виде. Вы.

    Заявление установленного образца здесь, бланк описи документов 3. Дубликат лицензии на приобретение оружия с отметкой юридического лица-поставщика.

    Группой лицензионно - разрешительных работ омвд России по Сланцевскому району предоставляются услуги по линии лицензионно.

    Образцы заполнения документов. Образец заявления на выдачу разрешения 2. Образец заявления о выдаче (замене, выдаче дубликата) личной карточки охранника.

    Карточка-заявление установленного образца (заполняется в, оЛРР). Ксерокопия паспорта гражданина РФ (страница с фотографией, страница с регистрацией). Медицинская справка об отсутствии у гражданина противопоказаний для владения оружием (форма 046). Ксерокопия охотничьего билета (страницы заполнения карточки заявления на приобретение оружия с фото, сроком действия, с отметкой о проверке знаний безопасного обращения с оружием). Рапорт от участкового о проверке условий хранения и обеспечения сохранности оружия по месту жительства, заверенный печатью отдела милиции (в рапорте указывается дата проверки, размеры сейфа, толщина металла, все имеющееся оружие). Квитанция об уплате лицензионного сбора в сумме 100 рублей за детского лицензию на каждую единицу оружия, 10 рублей за разрешение (квитанция выдается в олрр, оплачивается в. Карточка-заявление установленного образца (заполняется в олрр). Лицензионно заполнения карточки заявления на приобретение оружия - разрешительные документы, перечень документов, необходимых для оформления лицензии на приобретение нарезного оружия и лицензионные сборы. Регистрация оружия. Раннее крепление сейфа к заполнения карточки заявления на приобретение оружия стене предусматривалось только для коллекции оружия (более 5 ед. Одного вида. Собрание - заполнения действие карточки заявления на приобретение оружия совместное присутствие граждан в специально отведенном или приспособленном для этого месте для коллективного.

    После прохождения регистрации и получения доступа к личному кабинету, гражданин может заполнить заявление на получение необходимой услуги по линии лицензионно-разрешительной работы.

    Образец заявление на лицензию на оружие - добавлена ссылка

    Главная » Увольнение » Образец заявление на лицензию на оружие

    Образцы заполнения документов

    Порядок регистрации и оборота орудия регулируется на местности русской федерации федеральным законом от г. Как вы оцениваете деятельность участковых уполномоченных милиции в 2015 году? Перерыв на обед с 1300 до 1400часов, просьба при для себя иметь ручку и бумагу (формат a4). Граждане, владеющие орудием в целях охоты, представляют ксерокопии охотничьего билета. Документ о прохождении соответственной подготовки и повторяющейся проверки познания правил неопасного воззвания с орудием и наличием способностей неопасного воззвания с орудием. Ооп орудие травматическое, огнестрельное орудие ограниченного поражения пистолеты.

    Квитанция об оплате (10 рублей - продление, за каждую единицу орудия). Еще раз о том, что нужно уяснить. Дубликат лицензии на приобретение орудия с отметкой юридического. Люберецкого района) вы сможете зарегистрироваться и подать документы в электрическом виде на веб-сайте госуслуг регистрация обретенного орудия выполняться только при предоставлении орудия! Учетная форма 046-1 мед заключение по результатам освидетельствования гражданина для выдачи лицензии на право приобретения орудия.

    Образцы документов - отдел мвд рф по николаевскому району

    N 150-фз мерах по регулированию оборота штатского и служебного орудия и патронов к нему на местности русской федерации. 2016 му мвд рф рыбинское все права защищены. Документыобразцы, информация, аннотации. 1-ая и 3-я суббота каждого месяца, приемное время с 1000 до 1300 часов, каб. Лицу лицензии на приобретение, хранение и ношение газового орудия (пистолета.).

    Образцы заявлений на получение лицензии - право на оружие

    N 1039 об утверждении административных регламентов. Бланки заявлений на орудие заявление о выдаче (продлении) лицензии на приобретение орудия заявление о выдаче. Бланк заявления о выдаче (продлении) лицензии на приобретение орудия. Копия (оригинал) сертификата (свидетельства) о прохождении обучения правилам неопасного воззвания с орудием. Бланки справок находятся в регистратуре мед учреждения по месту жительства. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журнальчики, радиостанции, телеканалы, веб-сайты и странички сети веб. Карточка-заявление о выдаче лицензии на орудие (заполняется без помощи других и только 1-я сторона заявления, см. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. -заявление о проведении добровольческой гос.