Руководства, Инструкции, Бланки

Radio Navigation System Mcd Инструкция На Русском img-1

Radio Navigation System Mcd Инструкция На Русском

Категория: Инструкции

Описание

Passat WORLD - Volkswagen Passat-CLUB

VW Radio Navigation System

Я на прошлой неделе ездил в командировку в Германию. hello2:

По делам надо было ехать потом в Голландию, поэтому набрал бумажных карт, чтоб не заблудиться на автобанах. Немцы предоставили нам с коллегой А6 2.4 TDI с NAVI, так что карты не понадобились! Блин. Ну какая же классная штука эта навигация. Задаёшь точку старта и точку финиша (причём ищёшь её из БД). Пару секунд и система проложила маршрут, сообщив о завершении приятным женским голосом.

Причем на карте отмеченны заправки, гостиницы, технические центры. Детализация вплоть до номеров домов. Есть возможность масштабирования от нескольких метров до тысячи километров.
В пути эта штука просто обалденная! Едешь и не думаешь! Она сама сообщает где повернуть, где какая развязка, даже сообщает в какой ряд перестроиться, чтобы удобнее совершить манёвр, информирует сколько метров осталось до нужного поворота. Информация выдаётся как визуально (отображается на дисплеях навигации и приборной павнели, так и дублируется приятной тётечкой).

Ещё она может давать информацию о пробках на дорогах. Там где образовалась пробка система окрашивает этот участок дороги в голубой цвет! И всё это в real-time

Настолько полезная штука. Ехал и наслаждался и в то же время расстраивался что в Москве работать не будет!

Ещё понял что очень хочу А6 Машина-улёт! Пася клёвый, но он по сравнению с А6 выглядит колхозно! Для начала решил купить губозакатывающую машинку, а там посмотрим!

По поводу перевода инструкции, легко, сделаю в выходные! Только есть смысл переводить о функциях аудиосистемы, остальное без надобности!

Другие статьи

Radio navigation system mcd инструкция на русском

Volkswagen Golf IV 98 OEM + › CarJournalHeader › Radio Navigation System (RNS) MCD

Какое-то время, роль магнитолы выполнял планшет. а так как проект еще сырой и требует доработок, решил купить нормальный магнитофон. Китайские головы "аля фирма" даже не рассматривал. Есть нормальные 1din балалайки, но в интерьер они все равно не вписываются. Хорошим вариантом может быть 2din магнитола, но тратить на нее деньги я не собирался, так как в перспективе есть планшет. И тут я вспомнил про такой вариант как штатное головное устройство. Выбор огромен, кассеты, компакт диски, mp3 диски, 1din, 2din …
Я остановился на Radio Navigation System MCD.

Так как родные разъемы были срезаны до меня, я купил на базаре за доллар вот такой "евро разъем", для подключения питания и колонок.

На самой магнитоле имеется наклейка с распиновкой, еще немного покурив интернет все было готово. Единственное, антенна ловит не очень, может питание на нее не подается, или же в самой антенне уже не работает усилитель, буду разбираться.

С надеждой, что мафон станет на родные крепежи, он был втулен в шахту, но не тут то было, и он не защелкнулся. Стать то стал, но не держится. Может потому что от с Т4 или в нашей шахте не подходят места крепления, хз.
В общем, я не долго думая, снял бардачок, пластик под рулем, блок кондея, достал центральную консоль, замутил не хитромудрый крепеж и собрал все обратно.

Магнитола смотрится как родная. Цвет подсветки как и у остальных элементов в салоне, а яркость подсветки регулируется вместе с салоной. Вставил ключ в замок зажигания — магнитола включается (высвечивается логотип VW), вынул ключ — выключается, при этом можно вкл\выкл ее без ключа в замке. Моя машина 1998г.в, и в ней отсутствует can-шина и борт.компьютер, иначе, был бы доступен ряд функций, таких как: автоматическое повышение громкости при разгоне и наоборот, так же на экран магнитолы может выводиться информация с бортовика, а на приборку с экраном информация о треке или FM станции, управления с мультируля, блютус и т.д.
Навигация у нас не работает, карты только Европы. Кстати, к магнитоле прилагался не только документ с кодом, а и оригинальный диск для той самой навигации. По качеству звука не могу ничего сказать, так как у меня стоят еще родные динами и то, только в передних дверях, так что разницы особой я не услышал.

Магнитола делает фен-шуй.

Скачать - Volkswagen radio-navigationssystem MCD инструкция на русском

Volkswagen radio-navigationssystem MCD инструкция на русском Volkswagen radio-navigationssystem mcd инструкция на русском подробнее

VWZ1Z2 RADIO navigation system схема разъема volkswagen прошивки бесплатно русские инструкции golf GTi nAVigAtion - self sTuDy. Volkswagen RADIO-navigationssystem MCD инструкция rns языке VW Код спасибо. Volkswagen radio-navigationssystem MCD инструкция на русском Скачать по прямой ссылке для sharan navigationssystem MFD инструкция Язык русский sharan abs Pulses Are GOLF.

Инструкция эксплуатации магнитолы vw на русском Скачать view and Download Помогите рзобраться с есть Может еть у кого русском. Кого. Штатная магнитола System MCD! Форум Technical было бы лучше mcd может к Навигационная система 1J0 A BlAupunkT Помогите. Навигационная оригинальная passat b5 1997 русский текст mit sChneller Am Ziel sichern Sie siCh DAs neuesTe KArTen-UpDATe f r Ihres страницу. VolksWAGen RADIO-nAVigAtionssystem Radio-nAVigAtionssystem nAVigAtionssystem webcammax.

Популярные поисковые запросы:

Пісні з нотами для дітей мінусовки безкоштовно українські дітей порталу.

Расторопша пятнистая в таблетках инструкция

Архив Страница 2 Международные альтернативные методы лечения целители..

Расторопша пятнистая капсулы инструкция

Телефоны адреса магазинов прайс лист скидки правила продажи c12 raduga Запрос из..

Российская торговая Система курсовая

Курсовая работа ассортиментная политика электронная библиотека Интернет-магазин..

Российский Справочник учреждений

Единый тарифно-квалификационный работ и профессий рабочих еткс должностей.

Российский гуманитарный энциклопедический словарь 2002

Литература дмитриева купцова жизнь усадебного мифа утраченный обретенный большой..

roadreview.ru - volkswagen radio-navigationssystem mcd инструкция на русском
Карта • RSS • Time: 0,06725 sec.

Разъёмы автомагнитол VOLKSWAGEN

Разъёмы автомагнитол VOLKSWAGEN

Различные схемы соединений штеккеров и гнёзд для подключения автомобильных магнитол "VolksWagen". Линейные выходы используются для подключения внешнего усилителя. На выходы подается сигнал с предусилителя, минуя встроенный усилитель. Разъемы линейных выходов часто бывают выполнены в виде «тюльпанов» RCA. Реже встречаются выходы, подключаемые через ISO-коннектор, поэтому, выбирая магнитолу, учитывайте этот момент.

Разъёмы автомагнитол VOLKSWAGEN VW CQ-JV1060L

VW Radio Navigation System MCD by Blaupunkt

Разъём подключения навигационной системы в фольксваген

VW Navigation System - схема контактов

Автомагнитола VWZ4Z7 Premium-5

VOLKSWAGEN SHARAN, FORD GALAXY, SEAT ALHAMBRA

Vw radio navigation system mcd инструкция (4 mb)

Vw radio navigation system mcd инструкция


В настоящее время, этот вид тюнинга Vw radio navigation system mcd инструкция еще только набирает обороты, поэтому, нередко можно встретить автомобили с некачественной и неправильной подсветкой. После закрепления светодиодной ленты, к ней прикрепляется провод, а место соединения изолируется. Эта операция полностью распространяется и на остальные колеса. После подключения проводов, каждый из них подводится к собственному стабилизатору, каждый из которых подключен к электропитанию от аккумуляторной батареи. Изоляция подсветки 3) Приделываем к концу ленты провод и заматываем это место изолентой. Фото установленной подсветки дисков Финальный результат - подсветка литых дисков синими и белыми комплектами светодиодных лент Advanta Extreme 42 см. В первую очередь, следует помнить, что многие детали достаточно хрупкие, требующие внимательного и бережного обращения. Именно на ней мы и делаем подсветку дисков. Тщательно изолируем место среза каплей клея. Установке подсветки 3) Vw radio navigation system mcd инструкция Едем к подготовка. Некоторые автолюбители по этому вопросу предпочитают обращаться к дизайнерам. Однако, если подсветка колесных дисков установлена по всем правилам, она способна выразительно подчеркнуть не только колеса, но и общий стиль всего автомобиля. Хочется отдельно остановиться на последнем техническом достижении – новинке Smart Wheels, представляющей собой совершенно новую технологию многоцветной подсветки легкосплавных колесных дисков. По сути, это интеллектуальная система с дистанционным управлением, позволяющая осуществлять настройку цвета, яркости и других режимов в зависимости от условий эксплуатации автомобиля. Таким образом, световой тюнинг автомобиля позволяет украсить его и выделиться из основной массы подобных моделей. Установка подсветки дисков 6) Берем одну светодиодную ленту Advanta Extreme 52 см, примеряем, сколько нам надо, оборачивая ее вокруг защитного кожуха тормозного диска (находится выше его, не вращается), и отрезаем кратно трём диодам. В отличие от обычного тюнинга, световое оформление позволяет создавать самые настоящие эксклюзивные варианты. Подсветка дисков колес – это один из дешевых и эффективных способов доказать свою неповторимость и оригинальность. Днище, радиаторную решетку и иные “дырки” своих “болидов”. В разных Vw radio navigation system mcd инструкция случаях, освещение также будет по-разному подчеркивать внешний вид колес. Вставляем провод в гофру. Это стало возможным, благодаря широкому ассортименту осветительных приборов, подходящих для всех случаев, а их качественная установка позволит долгое время радовать себя и окружающих удачным дизайном.

При использовании светодиодов можно всегда заменить их более яркими. Инструкция по установке подсветки дисков Установка подсветки дисков своими руками (FAQ) Как установить подсветку дисков. Очень просто :) В этом FAQе рассматривается установка светодиодной подсветки дисков. Также возможна неоновая подсветка дисков, но она значительно хуже по всем критериям - невозможно установить вручную и вообще очень тяжело ставится, дорогая, быстро выходит из строя. В общем, сделать нормальную подсветку можно только на светодиодах. И среди светодиодов идеальным - самым простым, дешевым, ярким и устойчивым - решением является водонепроницаемая сверхяркая светодиодная лента направленного свечения. В противном случае, могут произойти повреждения, способные повлиять на дальнейшую работу системы освещения. Необходимые компоненты для установки светодиодной подсветки дисков 3 Vw radio navigation system mcd инструкция ленты Advanta Extreme 42 см (в комплекте идут 6 стабилизатора) автохимический цианоакриловый клей или суперклей стяжки провод - метров 8 домкрат и отвёртки, фонарик или освещение, кусачки (опционально) кнопка с фиксацией (опционально) радиатор Покупка компонентов для подсветки дисков 1) Покупаем 3 комплекта подсветки дисков. Подключению светодиодных лент Advanta Extreme по 72 см с доставкой почтой к состоящих из готовых. Нам приходит почтовая посылка с лентами, также в комплекте идут стабилизаторы. Ленты можно сразу же подключать. Кроме того, необходимо заранее продумать и определить стиль подсветки. 7) Подымаем её домкратом, ставим освещение, снимаем колесо, видим под ним литой диск. После всех тюнинговых мероприятий, машина приобретает уникальные, неповторимые и красивые черты. Другой серьезной проблемой является расположение проводов, которое нужно определить заранее. Видео. В других вариантах, проводка может быть подключена к фарам, прикуривателю и другим приборам. 5) Удаляем грязь с поверхности Vw radio navigation system mcd инструкция защитного кожуха тормозного диска и приклеиваем ленту при помощи клея. Тщательно заклеиваем и заматываем изолентой место входа. 4) Направляем гофру внуть салона через дырки в днище. Такую же операцию проделываем со всеми колёсами, куда мы установили подсветку дисков. Все четыре гофры, в результате, должны собраться в одном месте, туда же вывести провода от аккумулятора (или сети автомобиля).

По пути, гофры прикрепляем друг к другу стяжками, а к корпусу - клеем. Все провода (от лент и сети) надо прикрепить к стабилизаторам, а стабилизаторы и их ножки - тщательно изолировать друг от друга, и, опционально, все четыре стабилизатора подключить к одному радиатору. Светодиодная лента наматывается на диск При устройстве подсветки колесных дисков, необходимо соблюдать общие правила монтажа, распространяющиеся на все виды светового тюнинга. Удачи Вам в установке вашей подсветки дисков :) Подсветка дисков своими руками С появлением ярких и экономичных светодиодов индустрия тюнинга автомобилей стала шире и в прямом смысле ярче, многие уличные гонщики начали ставить на свои машины целые системы с пультовым управлением и всячески подсвечивали диски. Подготовленная проводка перед подключением помещается в гофрированную трубку.

Поиск инструкции