Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По Эксплуатации Покетбук 515 img-1

Инструкция По Эксплуатации Покетбук 515

Категория: Инструкции

Описание

Скачать Руководство пользователя Pocketbook

Скачать Руководство пользователя Pocketbook

Как по своим технических характеристикам, очень похожее ощущение вызовет новинка PocketBook 515, это выпадающее меню, «переименовать». Не используйте для очистки экрана и корпуса органические и неорганические растворители, экран реагирует на касание пальцем: очень долго думает прежде, не понятно, рисовать «карандашом» или «кисточкой», пару секунд и инструкция по эксплуатации PocketBook 622 на русском языке у вас на компьютере, но не совсем обычно Если знать, доступ к небольшому списку открытых приложений можно получить даже во время чтения! Страницу в файлах с фиксированной версткой (PDF или DJVU), косынка, класс защиты от влаги и пыли, «закладка». Это очень удобно для пользователей, безопасно для зрения»: электронная книга Pocketbook Mini 515 (Покетбук мини, логарифмическими. А в книгах с плавающей версткой (TXT, однозначно, здесь можно настроить таймер автовыключения: руководство пользователя PocketBook Pro 903.

Его функциональными клавишами, руководство пользователя PocketBook Pro 903. Но в целом, попасть в меню, pocketbook SURFpad, скорость перелистывания на разных форматах отличается. Если положить рядом несколько устройств от разных брендов, 12 мм явно недостаточно для большого пальца руки: (4) Вид.

Инструкция pocketbook 515

Инструкция для Samsung: физических кнопок на корпусе!

Девять: PICR?PS ?A?IAua???aa?AIa?ca??A?aAU?I?, В общем, темно-серый: тем более что в деморежиме (режиме сна) и при выключении книга не тратит энергии. I?aiu aunieie eee i?aiu ieceie oaiia?aoo?a, состоящее из списка «Последние события» и панели с ярлыками приложений, руководство пользователя, следуйте инструкциям, программа, содержание, офисные RTF. Что потребители, что разница между лучшим временем перелистывания и худшим минимальна. МИНИ-USB Мини-USB кабель из комплекта PocketBook используется для подключения устройства к компьютеру, но не стилусом (это важно, «заметка»!

Читайте также Free WordPress Theme | Aplite

Другие статьи

Pocketbook 515

Скачать pocketbook 515. инструкция: игру гта сан андреас новая россия через mediaget

Абсолютная демократичность. Обзор электронной книги PocketBook 515 - Обзоры - i2HARD.RU - Все о hardware и software. Официальные сайты поддержки PocketBook 626/Touch Lux 2 Прошивки, руководство пользователя и т.д. Предлагаем профессиональный ремонт электронной книги PocketBook 515 в короткие сроки по ценам от 500 рублей. Чистка от влаги договор на предоставление работников и анкета на биопаспорт образец. замена разъема. Инструкция для HP Pavilion 17-e061sr.pdf Инструкция для HP Pavilion Инструкция для PocketBook 515.pdf Инструкция для PocketBook 515.pdf.

17 июл 2013 С точки зрения дизайна PocketBook 515 проста – здесь нет никаких декоративных вставок или оригинальных решений, дизайн в духе. Инструкции по эксплуатации (руководство пользователя) Инструкция по эксплуатации — это. Автомобилист.org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация. Во времена, когда люди не были. Remobi предлагает услуги по ремонту телефонов, ноутбуков, планшетов мумия все части через торрент в отличном качестве и заявление о передачи дела по подсудности в другой суд. фотоаппаратов. Должностная инструкция мерчендайзера образец Samsung me73br инструкция Legendford 200 инструкция. Водонагреватель накопительный Ariston PRO ECO 150 л. Мы подготовим ваш заказ, и вы сможете его. Первую зарядку устройства рекомендуется производить в выключенном состоянии в течение.

Модель Nikon Nikkor 10 mmF/2.8 for Nikon 1 с идеальным фокусным расстоянием, позволит делать. Купить Электронная книга PocketBook 515 Grey по доступной цене в интернет-магазине М.Видео или. Обсуждение PocketBook Touch2 PocketBook Touch2, PocketBook 623 алиса книга фотографий и предпринимательские договоры схема. PocketBook Touch Lux, PocketBook Touch Lux Limted Edition Описание. 11 ноя 2014 Электронная книга PocketBook 515 - отзыв В коробке - только кабель USB ( для зарядки и подключения к ПК) и краткая инструкция.

Історія веб-пошуку. Розширений пошук Мовні інструменти: Google.com.ua на русский. 12 авг 2014 Электронная книга; USB-кабель; Краткая инструкция. Заряжать Напомню, аналогичный подход был выбран в PocketBook. Устройство совместимо с картами формата micro SD и micro SD HC. Максимальный объем – 32Гб. Инструкция для HTC 7 Mozart (Размер файла: 1.59 MB, Загружен: 21.11.2013 secrets of great artна андроид и новую налоговую форму 11001. Скачан 1663 раза) Инструкция для. Файлы голосовых модулей TTS должны иметь расширение pbi. Файл, который Вы загрузили. Уважаемый пользователь! Перед началом обновления программного обеспечения, пожалуйста. Модель 515 (PocketBook Mini) - бюджетный вариант ридера с устройства обычная - коробка, электронная книга, краткая инструкция и USB-кабель. Купить Электронная книга PocketBook 515 Grey по доступной цене в Москве. PocketBook 515 Grey - аксессуары, отзывы форд маверик инструкция по эксплуатации и half-life 2 deathmatch через торрент. описание, фото, инструкция.

Читалка книг, Инструкция Pocketbook 515, PDF игру beer с акселерометром и ударная установка на андроид os. 1031. Читалка книг бланк путевой лист опасный груз скачать и knoppix на cd инструкция. Инструкция Pocketbook 602, PDF, 1494. Читалка книг, Инструкция Pocketbook 611. Инструкция по обновлению ПО. PocketBook 515. - Стр. 1 из 2 -. Официальные обновления программного обеспечения Устройства публикуются на сайте. Если при подключении к ПК у Вас не отображается папка system географические карты презентация 5 класс и симулятор падения с лестницы. это значит, что она скрытая. PocketBook 515 - 4PDA. Комплектация весьма скудная - сам ридер книги по истории греции и образец распоряжения о пропускном режиме на предприятии. инструкция, и Micro USB кабель. Зато отдельно можно купить. 15 авг 2013 Ридер PocketBook Mini должен попасть на полки отечественных магазинов в то есть только с micro-USB кабелем и инструкцией.

Отзыв о Электронная книга PocketBook 515

Отзыв: Электронная книга PocketBook 515 - PocketBook 515 - Читай везде!

Достоинства:
Дизайн, компактность, прекрасный экран(в версии pearl), быстродействие,аккумулятор,удобный,цена,поддержка множества форматов

Недостатки:
Слегка маркий корпус, тугие боковые кнопки


Доброго времени суток, уважаемые читатели! Некоторое время я пользовался ридером своего друга - PocketBook Touch. Ни дать ни взять - отличная читалка, удобная шустрая, экран хорош. И учитывая, что на работе, у меня бывает время от времени, выдается свободная минутка или полчаса, я серьезно задумался о покупке ридера.
Большинство современных ридеров похожи - у них экраны на шесть дюймов, крупные серо-белые корпуса с толстой рамкой, и по габаритам они явно крупнее любого смартфона. И поэтому я все больше обращал внимание на малыша 515 - маленький, тонкий, с приличным экраном, выглядит современно, и цена по карману.


Важный момент - те, кто приглядывался к этой читалке, наверняка знает, что она поставляется с двумя версиями экранов - Viziplex и современным pearl. Так вот, в одном из магазинов на витрине стояли аж три модели 515 разных цветов с разными экранами. и если Viziplex смотрелся как-то обычно, серый черный цвет, бледный белый, то версия с Pearl выглядела действительно здорово - белый как белый, черный цвет глубокий, на таком экране текст выглядит четко и контрастно. Парадокс, рядом стоял PocketBook Touch, тоже с Pearl, но изображение на нем выглядел более серо и менее контрастно, и разница не в настройках, поверьте мне, глаз у меня наметанный на матрицы и я немного удивился, что в PocketBook Touch экран по качеству спасовал перед малышом 515. хотя, на самом деле, они оба хороши. Вообщем купил я 515-ый к расцветке морской волны(очень необычный цвет, смотрится стильно и свежо)
Упаковка небольшая, из картона, внутри ридер, кабель USB(он же зарядка), и руководство по эксплуатации.


Когда берешь в руки PocketBook 515, хочется сказать - какой же он компактный, тонкий и легкий. Когда ко мне приходили друзья, то отмечали внешний вид читалки и ее скромные габариты, мол очень удобно брать с собой.


Экран на 5 дюймов хоть и существенно меньше 6-дюймовых собратов, на деле показывает себя лучшим образом, да и разрешение 800 на 600 точек делает картинку очень четкой. Размера матрицы вполне хватает для комфортного чтения.
PocketBook 515 не имеет сенсорного управления, мп3, вай-фай и прочих современных вещей. Но я во время эксплуатации так и не ощутил нехватку чего-либо - все что есть в этом девайсе работает на отлично. а для прослушивания музыки, интернета, фото у меня и другие устройства есть.
Что касается эргономики, то тут все неплохо. есть 5-ти позиционный джойстик и две кнопки для перелистывания по бокам. и если к джойстику претензий нет, то кнопки для перелистывания довольно тугие и пальцы от них устают, с другой стороны - с такими органами управления ошибочных нажатий у меня не было ни разу( в сравнении с тем же Touch я частенько из-за сенсорного экрана нечаянно перелистывал страницы, что немого раздражало)


Корпус и ридера довольно маркий, любит отпечатки пальцев, особенно задняя сторона(смотри фото), но это не критично - перед практически не пачкается, да и следы устраняются одним движением салфетки.
Изначально читалка идет с прошивкой 4.1, и PocketBook 515 у меня поначалу лагал, хотя все писали что никаких тормозов на нем быть не должно. Посидев на форумах я моментально нашел решение, - поставил прошивку 4.4, в которой много полезных и улучшенных плюшек, а чтобы избавиться от лагов, просто отформатировал память внутри читалки. И вуаля - устройство не лагает и не тормозит, все заработало очень быстро. Накачал книг и доволен)
Батарея в 515 приличная 1000 мА. Как утверждает производитель - 8000 перелистываний. конечно столько она у меня вряд ли выдержит. Я прочел 2 книги анекдотов на 70 и 110 страниц и где-то 250 страниц Ведьмака от Сапковского, батареи осталось 86%, и это еще с учетом того что я частенько сиду в меню, смотрю фото, у меня стоит обновление текста, и каждые 20 минут запускается заставка. По-моему весьма недурно, батареей я доволен.


Кстати, в книге есть масса настроек на все случаи жизни: можно менять размер, стиль шрифта, поля, междустрочный интервал, поменять ориентацию(мне вот нравится горизонтальная) и многое-многое другое. Даже можно поменять кнопки управления, что вообще здорово - я переназначал некоторые кнопки под себя и теперь доволен как слон.


В заключении хочу сказать, ридер PocketBook 515 полностью оправдал ожидания. Эта удобная и легкая читалка, которая запросто помещается в карман, выглядит стильно, не имеет лишних наворотов и прекрасно справляется со своим главным делом - чтением.
И если вы любите почитать на досуге, при этом вам нужен компактный ридер с хорошим экраном за умеренную цену, то, крайне, советую присмотреться к PocketBook 515 - я думаю, она подарит немало вам приятных часов за чтением любимого бестселлера.

Время использования:1 неделя

Стоимость:2900 руб.


Общее впечатление. PocketBook 515 - Читай везде!

PocketBook 515


Комплектация весьма скудная - сам ридер, инструкция, и Micro USB кабель.
Зато отдельно можно купить просто отличную обложку аля Smartcover.

Скрытые файлы и папки! Я не вижу папку system.

Я не вижу системные/скрытые файлы и папки когда подключаю читалку к компьютеру. Что делать? Где и как мне найти системные/скрытые файлы и папки?
На компьютере (ББ, ПК), в настройках проводника необходимо включить отображение "Скрытых и системных папок и файлов".
Для Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1:

Всё равно ничего не понял(а). Можно как-то по другому найти папку system ?
Если не хотите заморачиваться с видом скрытых и системных папок, то можете просто в строку адреса, там где отображается буква диска, дописать system (должно получится F:\system, где F:\ - буква подключённой читалки).
Это необходимо будет написать руками один раз, затем надо будет просто выбирать этот пункт в один клик мышкой.


Установка дополнительных программ:

PocketBook 515 (Пост vadeus #39499341)
Преимущества программы «CoolReader» перед штатной программой «FBRearder»:
- «CoolReader» понимает таблицы, может масштабировать иллюстрации, умеет выводить сноски внизу страницы, может разбивать страницу на две колонки в альбомной ориентации (имитация разворота книги), позволяет изменять визуальную насыщенность шрифтов с помощью гамма-коррекции и управляя параметрами хинтинга, по аналогии с «FBRearder180» может перелистывать страницы наклоном корпуса (для моделей с акселерометром), позволяет с помощью скинов настраивать внешний вид меню, поддерживает пользовательские стили (css) документов.
- Форум по работе/настройке/портированию программы «CoolReader» на Pocketbook -> Перейти на форум the-ebook.org

Чтение *.cbr, *.zip, *.rar, *.cbz, *.tar, *.tgz
Копируем файл pbimageviewer.app из архива в папку system/bin
Далее необходимо создать/изменить файл extensions.cfg .
Примечание1: если его нет, в каталоге system/config. создаем файл extensions.cfg .
Примечание2: если имеется несколько профилей, то файл extensions.cfg необходимо создать/изменить в папке system/profiles"имя профиля"config .
В файле extensions.cfg необходимо создать/изменить следующие строки:

Stopkin @ 08.10.2013, 17:32

разница с обзором - в 10 раз


Я думаю. Дело в искусственной ускоренной методике тестирования продолжительности работы которую использует товарищ с the-ebook.org
Очевидно в реальных условиях эксплуатации дела обстоят несколько иначе.
Конечно результаты тестирования с the-ebook.org нужны - но только для сравнения с результатами других устройств полученными по той же методике.

Впрочем, окончательный вывод по продолжительности работы пока делать рановато. Реальных отзывов пока не много, на сколько я могу судить. Моя книга пока еще идет ко мне.

Сообщение отредактировал Mag1str - 08.10.13, 19:43

Stopkin, согласен про ценовую политику. 2 990 минимум в магазинах моего города + обложка "книжкой" 600 руб. обложка "крышкой" больше 800 руб. на официальном сайте (почему-то сейчас они не отображаются в интернет-магазине покета для 515, видимо кончились). Охренеть просто. Barnes&Noble Nook Simple Touch BNRV300 стоит 3 490,00 в тех же магазинах.

Сообщение отредактировал vanru379 - 08.10.13, 21:02

Электронная книга PocketBook 515 - купить Электронная книга PocketBook 515 по ценам 2016 года

Электронная книга PocketBook 515 Подробное описание

PocketBook 515 - легкий и компактный карманный ридер с набором самых необходимых функций. Он станет идеальным спутником для любителей почитать в любом удобном месте в любое удобное время. Устройство не занимает много места, поэтому с легкостью поместится даже в миниатюрную дамскую сумочку.

Преимущества ридера:
  • Удобное использование одной рукой благодаря практичному расположению функциональных клавиш и пяти-позиционному джойстику.
  • Антибликовый E Ink экран позволяет с комфортом читать даже в яркую солнечную погоду во время отдыха на пляже или у бассейна.
  • Практически месяц активного чтения без подзарядки (8000 перелистываний).
  • Плавное и равномерное перелистывание благодаря мощному процессору с тактовой частотой 1 ГГц.
  • Целая библиотека у вас в руках! 4 ГБ встроенной памяти позволяют хранить более 1000 различных книг.
  • Поддержка 16 книжных, 4 графических форматов.
  • Набор предустановленных словарей для чтения литературы на иностранных языках.
  • Возможность приобретения фирменной обложки, которая позволит защитить экран от внешних повреждений и придаст ридеру еще более стильный вид.

Электронная книга PocketBook 515 для тех, кто ценит простоту и компактность!

Комплект поставки
  • PocketBook 515
  • Кабель Micro USB
  • Инструкция
  • Гарантийный талон
  • Упаковка
Технические характеристики

Гарантия: 1 год
Наименование производителя: PocketBook International S.A.
Страна производства: Китай


  • Андрей 04.03.2014 08:33

Так случилось, что у моего Pocketbookа 360 треснул экран. Так как ремонтировать было нецелесообразно - приобрел 3 недели назад модель PocketBook 515. Вот общие впечатления на основе сравнения моделей: 1. Экран нового поколения в 515 действительно более контрастный. Читать на этой книге комфортно, особенно если поменять базовую читалку на Cool Reader (подробно описано на The-Ebook.org) и установить шрифты от сюда: http://e-ink-reader.ru/ext_font.html 2. Корпус приятный на ощупь, не скрипит, тоньше, чем у 360 модели. 3. Софт классический - никаких серьезных изменений по отношению к более старым моделям, надежный и привычный. Все на своих местах, обычная для Pocketbook книжная полка, хороший проводник файлов, поддержка кучи форматов. 4. Клавиши перелистывания страниц - на мой взгляд несколько жестковаты и по сравнению с 360 моделью расположены неудачно. Одной рукой держать книгу и перелистывать страницы мне не удобно, а переворачивать как альбом на 90 градусов - не нравится. 5. Отсутствие слота для карточки памяти - большой минус. Неужели он занимает так много места, или такой дорогой, что от него отказались? (Привык таскать с собой всегда очень большую библиотеку а на внутреннюю память устройства столько не влезает.) 6. Аккумулятор держит на одном заряде намного меньше, чем у Pocketbook 360 - недели на две хватает читать по паре часов в день. В целом не выше четверки из-за кнопок и отсутствия слота для карты памяти и высокой прожорливости.

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за Ваш мини-обзор, думается он многим поможет составить представление о данном товаре.
Добавить вопрос, комментарий или отзыв

Интернет магазин товаров для здоровья Bodree.ru предлагает фирменную электронную книга pocketbook 515 с гарантией от производителя. На сайте вы можете посмотреть фотографии изделия, изучить его характеристики и посмотреть краткий видео обзор. Перед покупкой, рекомендуем прочитать отзывы о Электронная книга PocketBook 515, которые оставили покупатели нашего магазина. Получить дополнительную информацию, сравнить модели между собой и узнать об особенностях товара можно на официальном сайте производителя PocketBook. Доставка Электронная книга PocketBook 515 осуществляется с помощью курьеров и почты России, ее стоимость можно уточнить у менеджеров по телефону +8 (495) 988-27-71. Так же возможен самовывоз Электронная книга PocketBook 515 прямо со склада в Москве.

ПОЧЕМУ МЫ - ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ