Руководства, Инструкции, Бланки

Кондиционер Ballu Олимпик Инструкция Пульт img-1

Кондиционер Ballu Олимпик Инструкция Пульт

Категория: Инструкции

Описание

Кондиционер ballu олимпик инструкция пульт

Кондиционер ballu олимпик инструкция пульт

Летом так хочется спрятаться от жары. Но, даже поездка на природу, не приносит долгожданного облегчения, если в машине очень жарко. Замечательным решением проблемы станет кондиционер ballu олимпик инструкция пульт. Вы сможете охладить воздух внутри салона, что позволит вам наслаждаться путешествием. В автомобиле создаются благоприятные условия для водителя и пассажиров. Поездка приносит наслаждение, в пути вы сможете предаться спокойным мечтам.

После тяжелого дня, проведенного на работе, так хочется быстро оказаться дома. Однако, летом помещение очень сильно нагревается, поэтому об отдыхе приходится только мечтать. Достичь компромисса позволяет возможность охладить воздух. Имеет смысл требования установки сплит систем. который способен обеспечить вас долгожданной прохладой. Вы получите замечательную возможность окунуться в комфорт и уют, температуру модно регулировать.

В зимний период практически все люди мечтают о теплом лете. Но одновременно с приходом летнего периода наступает нестерпимая жара, которая негативно отражается на настроении и состоянии здоровья человека. Решить проблему - из чего состоит настенный кондиционер. который легко монтируется в любом помещении. Вы сможете самостоятельно устанавливать желаемую температуру, позволяющую плодотворно трудиться и комфортно отдыхать.

Другие статьи

Кондиционеры Ballu

Сплит системы серии CITY BLACK EDITION

Энергоэффективность класса А ? Скрытый дисплей ? Надежный японский компрессор ? Конструкция корпуса Temp Вrop Resistance ? Технология Air Flow Surround control ? Воздушный фильтр высокой плотности ? Двухкомпонентный фильтр Catehin + Vitamin ? Режим работы I FEEL
? РАСШИРЕННАЯ ГАРАНТИЯ 3 ГОДА

Модель "CITY BLACK EDITION"

Мощность (кВт),
холод

Мощность (кВт),
тепло

Инверторные кондиционеры Ballu серии DC inverter

Используя передовые инверторные технологии, корпорация BALLU разработала кондиционеры, которые экономичнее обычных на 10-15 процентов, бесшумны, отличаются длительным сроком службы.

Они могут работать на обогрев воздуха зимой при температуре снаружи до 15°C ниже нуля.

Инверторным кондиционерам не страшен перепад в электрическом напряжении.

Эти настенные сплит-системы оборудованы устройству «I FEEL», которое позволяет создавать уникальный микроклимат непосредственно в районе пользователя.
Это полезное преимущество достигается благодаря использованию системы датчиков во внутреннем блоке кондиционера и в пульте ДУ. Прибор определяет место расположения человека и, согласно информации с датчиков на пульте ДУ, автоматически корректирует микроклимат в этом районе.

Преимущества:
1. Энергопотребление класса «А».
2. Таймер автоматического включения / отключения по времени.
3. Система повышенной интенсивности работы для быстрого выхода на заданные параметры по охлаждению / обогреву (SUPER).
4. Режимы тепло – холод для перепадов температуры и межсезонья.
5. Инвертор – супер современня технология (бесшумность и экономичность).
6. Обеспечение локальный микроклимат - устройство «I feel».
7. Способность работать на обогрев воздуха зимой при температуре воздуха снаружи до минус 15°C.
8. Автоматическая защита от перепадов напряжения питания.

Цены и характеристики.

Модель кондиционера серии DC inverter

Мощность (кВт),
холод

Кондиционер Ballu BSW-07 HN1_15Y Olympic - купить по лучшей цене в Казани от компании - «Фриз-Холод»

В этой модели нет ничего лишнего – легкий комфортный климат и очищенный воздух в элегантном корпусе из белоснежного пластика. Главной особенностью сплит-систем Ballu BSW-07 HN1_15Y серии Olympic. инновационный дизайн, многоступенчатая система фильтрации воздуха, малый уровень шума, экономия электроэнергии.

Цена на кондиционер Ballu BSW -07 HN 1_15 Y серии Olympic отличается своей демократичностью, и относится к эконом-классу, имеют большой диапазон напряжения электрической сети от 199 до 241 Вольт, что гарантирует надежную эксплуатацию кондиционера при изменениях напряжения в сети.

· Класс энергосбережения А

· Жидкокристаллический дисплей с указанием текущей температуры

· Широкий модельный ряд с рабочей площадью до 85 кв.м.

· Воздушный фильтр высокоэффективный

· Функция разморозки DEFROST

· Доступный для широкого круга покупателей

· Интенсивный режим работы ТУРБО

· Опция автоматического перезапуска

· Опция комфортного сна SLEEP

Купить сплит-систему Ballu BSW-07 HN1_15Y серии Olympic в Казани в компании «Фриз-Холод», а также получить консультацию наших специалистов по условиям установки, сервисного обслуживания, а также доставки и гарантии можно по телефону (843) 259-63-13.

Кондиционер Ballu BSW-30HN1 серии Olympic

Кондиционер Ballu BSW-30HN1 серии Olympic

Создавая OLYMPIC, мы думали прежде всего о том, зачем Вам нужен кондиционер. В результате он может действительно быстро создавать в помещении климат, который Вам нравится. Ничего лишнего – просто комфортный климат и чистый воздух в стильном корпусе из не желтеющего ABS-пластика последнего поколения.

  • Японский высокопроизводительный компрессор
  • LED-дисплей с индикацией температуры
  • Профессиональный модельный ряд - мощность до 30 k BTU
  • Воздушный фильтр высокой плотности - в 3 раза более эффективный
  • Защитная накладка на вентили наружного блока
  • Авторестарт
  • Функция разморозки DEFROST
  • Интенсивный режим работы SUPER
  • Режим комфортного сна SLEEP

Ballu BSW-30HN1 серии Olympic представляет собой систему кондиционирования с микропроцессорной системой управления, уникальной системой фильтрации, встроенным ионизатором и пультом дистанционного управления.

Благодаря оптимальному регулированию микроклимата сплит-система создает гармоничную атмосферу уюта и комфорта, а ее современный элегантный дизайн удачно вписывается практически в любой интерьер обслуживаемого помещения.

Настенная сплит-система Ballu BSW-30HN1 серии Olympic состоит из наружного блока, внутреннего блока и пульта ДУ. В наружном блоке расположены воздухозаборная и воздуховыпускная решетки, а также шланг для отвода конденсата. Во внутреннем блоке расположены лицевая панель, панель индикации, воздухозаборная и воздуховыпускная решетки, кнопка аварийного управления, воздушный фильтр, ионизатор, горизонтальная и вертикальная заслонки. Наружный и внутренний блоки соединяются трубопроводами холодильного контура и межблочным кабелем. В качестве дополнительной принадлежности кондиционер может комплектоваться угольным фильтром.

Пульт дистанционного управления позволяет управлять работой сплит-системы, а именно: включать и отключать кондиционер («ON/OFF»), задавать время включения и отключения («TIMER»), повышать или понижать значения заданной температуры («^/Ў»), задавать ночной режим («SLEEP»), включать заслонки («SWING»), выбирать скорость вращения вентилятора («FAN») и режим работы («MODE»). Для более удобной эксплуатации и визуального контроля текущий режим кондиционера с параметрами отображается на ЖК-дисплее пульта ДУ.

Традиционная настенная сплит-система Ballu BSW-30HN1 серии Olympic способна работать в следующих режимах:

  • Охлаждение (COOL)
    С помощью кнопки «MODE» на пульте ДУ устанавливается режим охлаждения, задается желаемая температура воздуха в помещении (не ниже 16°С) и выбирается скорость вращения вентилятора (высокая, средняя или низкая). В соответствии с выбранными настройками кондиционер начинает работать на охлаждение.
  • Обогрев (HEAT)
    С помощью кнопки «MODE» на пульте ДУ устанавливается режим обогрева, задается желаемая температура воздуха в помещении (не выше 30°С) и выбирается скорость вращения вентилятора (высокая, средняя или низкая). В соответствии с выбранными настройками кондиционер начинает работать на обогрев.
  • Осушение (DRY)
    С помощью кнопки «MODE» на пульте ДУ устанавливается режим осушения. Кондиционер начинает работу в этом режиме.
  • Вентиляция (FAN)
    С помощью кнопки «MODE» на пульте ДУ устанавливается режим вентиляции и выбирается скорость вращения вентилятора (высокая, средняя или низкая). В соответствии с выбранными настройками кондиционер начинает работать на вентиляцию.
  • Автоматический режим (AUTO)
    С помощью кнопки «MODE» на пульте ДУ устанавливается автоматический режим и задается желаемая температура воздуха в помещении. Микропроцессор автоматически включает нужную скорость вращения вентилятора и выбирает оптимальный режим работы (охлаждение, осушение или вентиляция).
  • Ночной режим (SLEEP)
    При нажатии на пульте ДУ кнопки «SLEEP» включается ночной режим. Кондиционер автоматически каждый час увеличивает (при охлаждении) и уменьшает (при обогреве) заданную температуру воздуха на 1°С. Через 2 часа заданная температура принимает постоянное значение и через 7 часов «ночной режим» автоматически выключается.
  • Быстрое охлаждение / быстрый обогрев (SUPER)
    При нажатии «SUPER» кондиционер начинает работу в интенсивном режиме 8 на максимальное охлаждение до 16°С (в режиме охлаждения) и на максимальный обогрев до 31°С (в режиме обогрева).
  • Экономичный режим (ECO)
    Данная кнопка включает и отключает экономичный режим: при охлаждении кнопка «ECO» увеличивает установленную температуру на 2°С, а при обогреве 8 уменьшает установленную температуру на 2°С.

Регулирование направления воздушного потока:

Регулирование направления воздушного потока кондиционированного воздуха позволяет создать в помещении наиболее комфортные климатические условия.

Регулирование направления потока воздуха в горизонтальной плоскости (вправо-влево)

Направление воздуха в горизонтальной плоскости задается вручную поворотом вертикальной заслонки вправо или влево.

Регулирование направления потока воздуха в вертикальной плоскости (вверх-вниз)

Регулирование направления потока воздуха в вертикальной плоскости задается поворотом горизонтальных заслонок с пульта ДУ.

Кондиционер Ballu BSW-09HN1 — Настенные кондиционеры BALLU

Кондиционер Ballu BSW-09HN1

Купить кондиционер Ballu BSW-09HN1 серии Olympic (2014) в интернет-магазине кондиционеров Авента96.ру в Екатеринбурге.

Настенная сплит-система Ballu BSW-09HN1: цена, описание, отзывы, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, фотографии и сопутствующие товары.

Выбираете недорогой кондиционер Балу для квартиры?

Наши специалисты с радостью Вам помогут! Звоните: +7 (343) 365-02-31

* Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя.

Описание товара «Кондиционер Ballu BSW-09HN1»

Купить кондиционер Ballu BSW-09HN1 серии Olympic (2014) в интернет-магазине кондиционеров Авента96.ру в Екатеринбурге.

Настенная сплит-система Ballu BSW-09HN1: цена, описание, отзывы, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, фотографии и сопутствующие товары.

Выбираете недорогой кондиционер Балу для квартиры?

Наши специалисты с радостью Вам помогут! Звоните: +7 (343) 365-02-31

* Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя.

Отзывы о товаре «Кондиционер Ballu BSW-09HN1»

К сожалению, отзывов об этом товаре пока никто не оставил. Станьте первым, дайте свою оценку товару.