Руководства, Инструкции, Бланки

Тирсен Инструкция По Применению img-1

Тирсен Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

French Accordion music Yann Tiersen Valse des Monstres - Jo Brunenberg - Acordeon Akkordeon Akordeon - hd, в хорошем качестве, видеобокс

VideoBox.TV French Accordion music Yann Tiersen Valse des Monstres - Jo Brunenberg - Acordeon Akkordeon Akordeon

Yann Tiersen accordion cover. Musette accordeon music Accordeon muziek - French waltz accordion classic - Amelie Paris - Akkordeonmusik Waltzer Franzosisch - Valse musette. El vals acordeon - Francesa musica acordeon - Harmonika Instrumental solo. Acordeon instrumentala. Accordeon, la valse musette " Valse des monstres". One of the best accordion tophits composed by the composed by the accordion virtuoso, composer and performer Yann Tiersen Yann Tiersen who created beautiful accordion and piano music. Chans

интересные видео
  • добавить в избранное xp 07:25
Галилео. Сейфы Галилео. Эксперимент. Яйцо в бутылке (I) Леонардо - 11.Продырявленная раковина 2сезон Enquete sur le monde invisible(Исследуя незаметный Мир) Правило памяти Галилео. Зубная паста А.Кобяков и М.Калашников: Оруэлл с «георгиевской» лентой Большая разница - ТОП-5 Лучших пародий на фильмы Приключения отважных кузенов - 22.Алмазноесафари

Другие статьи

Yann Tiersen - Fuck Me - Текст Песни, слушать онлайн

Yann Tiersen - Fuck Me Текст песни Yann Tiersen - Fuck Me

I know you know we’re all falling into a deep oblivion

I know you know we’re all falling into a neverending mess

So we have to take care, take care, and share it, share it, share it together (x2)

So let’s get undressed, we need to feel it

Please let’s get undressed, we need to live it

and sing: fuck me fuck me fuck me fuck me you make me come again, you make me come again (x2)

I know you know we’re all falling into a deep oblivion

I know you know we’re all falling into a neverending mess

So we have to take care, take care, and share it, share it, share it together (x2)

So let’s get undressed, we need to fill it

Please let’s get undressed, we need to live it

and sing: love me love me love me love me, you make me love again, you make me love again (x2)

love me love me love me love me, you make me love again, you make me love again love me love me love me love me, you make me love again, you make me love again love me love me love me love me, you make me love again, you make me love again

YANN TIERSEN биография

Биография Yann Tiersen

Ян Тирсен, уроженец кельтского севера Франции - Бретани, ‘’одинокий моряк’‘, как его прозвали журналисты, настоящий романтик и, возможно, самый популярный на сегодняшний день молодой композитор во Франции. Но это не единственный его талант. Тирсен играет на самых разных иснтрументах: от детского пианино до карильона и виброфона, дирижирует собственным оркестром и даже поет, делая все искренне и талантливо. Не случайно критика называет Яна Тирсена самым молодым и самым многообещающим композитором Франции.

Последние работы Яна Тирсена - альбом ‘’L’Absente’’ и музыка к фильму известного добряка и романтика Жана-Пьера Жене ‘’Амели’’ еще раз подтвердили его статус молодой звезды и самого нежного композитора последнего десятилетия. Фильм, осмеянный интеллектуальным каннским жюри, стал настоящим европейским хитом и принес уже всеевропейскую славу автору прекрасной и наивной, как детская сказка, музыки. Однако саундтрек к фильму Жене, сделавший имя Тирсена действительно известным за пределами Франции, отнюдь не первая работа композитора для кино. На его счету еще две работы: ‘’Воображаемая жизнь ангелов’’ Эрика Зонка (‘’La vie revee des Anges’’ Eric Zonca) и ‘’Элис и Мартин’’ Андре Тешине ‘’Alice et Martin’’ Andre Techine).

Первые опыты Яна Тирсена, в процессе учебы сменившего не одну музыкальную академию, лежали на стыке классики, электроники и поп музыки. Результатом творческих исканий стал альбом, названный ‘’Вальс чудовищ’’ (‘’La valse de Monstres’‘, 1995 г.). На записи сам Тирсен играл на аккордеоне, скрипке и мелодике и совсем не пугал слушателей монстрами, а наоборот - убаюкивал нежными вальсами. Критики заметили дебют композитора и немедлено окрестили Тирсена новым Нино Рота и Эриком Сати, попутно сравнив с творчеством популярной в то время группы The Penguin Cafe Orchestra.Сам же он говорит, что его музыка это веселый хаос на жестком ‘’каркасе’’ и в то же время интимный дневник, заметки на полях будней, часть его самого.

Второй альбом ‘’Rue de cascades’’ (1996 г.) раскрыл новые грани таланта композитора, однако настоящим триумфом Тирсена можно считать работу 1998 года - ‘’Le Phare’‘, написанную композитором на Родине - в Бретани.

Последний альбом ‘’L’Absente’‘, что можно перевести как ‘’Отсутствующая’‘, намеренно эклектичный - электронное звучание перемежается романтическими струнными частями, фортепьянными пассажами и ‘’озвучивается’’ разными по настроению голосами в том числе и самого Тирсена. Для записи альбома композитор собрал замечательный коллектив музыкантов: Венский симфонический оркестр, известную французскую группу Tetes Raides, вокалистку Лизу Германо (Lisa Germano), Нила Хэннона (Neil Hannon) из английской The Divine Comedy, Доминика А (Dominique A), Sacha Toorop (Zop Hopop), исполнительницу главной роли в фильме Тешине ‘’Воображаемая жизнь ангелов’’ Наташу Ренье, Кристиана Кермале (Christian Quermalet) из группы The Married Monk и других.

Сам Тирсен говорит, что выбирает музыкантов среди друзей или людей близких по духу и в этом он скорее рокер, чем академичный классик. Так, например, непрофессиональный вокал актрисы Наташи Ренье ему дорог именно своей неакадемичностью, создающей доверительную, почти интимную атмосферу и на записи и во время живого концерта. Именно эмоциональный, отчасти чувственный аспект каждого концерта так дорог Тирсену, так как каждое выступление это возможность создать новую, волшебную реальность.


Good Bye Lenin!


Godd Bye Lenin !


Amelie


Amelie From M.


Die Fabelhaft.

Зарегистрированные пользователи могут вносить изменения на этой странице.

Yann Tiersen

Год основания – 1995

Жанры – World, Classical, Avant-Garde

Стили – Indian Classical, Orchestral Music, Experimental, Minimalism

Посетителей на сайте 429

© 2007 - 2016 Shalala Распознавание треков при поддержке AudioTag.info

Фильмы, где участвует А. Зайцев, смотрите в онлайн-кинотеатре Now

Добавление в закладки

Данная возможность доступна только для зарегистрированных пользователей.

Забыл пароль?

Введи указанный при регистрации адрес электронной почты, на который будут высланы инструкции по восстановлению пароля

Концерт Yann Tiersen (Ян Тирсен)

Концерт Yann Tiersen (Ян Тирсен) Концерт Yann Tiersen (Ян Тирсен)


Yann Tiersen
Live Solo Tour
Презентация нового альбома EUSA!

Дети до 6 лет - бесплатно, если они не занимают отдельного места. С 6 лет приобретается отдельный билет.

Француза Тирсена в России широкая публика знает и любит в первую очередь как автора составленного из его ранних записей саундтрека к “Амели”. С этого момента меломаны всего мира стали с ещё бОльшим интересом следить за творчеством композитора-неоклассика. И в этом, к слову, заключается одно из главных противоречий без малого 20-летней карьеры Тирсена – сочиняющего настолько кинематографичную музыку, что его регулярно принимают за кинокомпозитора.

На самом деле Ян Тирсен – мультиинструменталист и композитор, интересы которого охватывают и классический минимализм, и построк, и фолктронику, и вполне традиционный инди-рок. Музыкант владеет игрой на полутора десятках инструментов, но на концертах чаще всего берётся за фортепиано, аккордеон, скрипку и электрогитару. Его живые выступления могут кардинально отличаться одно от другого: иногда на сцене появляется целый оркестр в сопровождении большого количества приглашённых гостей, а в следующий раз маэстро устраивает камерную сессию для двух-трёх человек. Этим осенью маэстро собственной персоной прибудет в Санкт-Петербург, чтобы сыграть свои витиеватые композиции в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им Д. Д. Шостаковича!

В дополнение к уже презентованным произведениям на концерте в Петербурге 2 ноября будут исполнены и десять новых фортепианных пьес Яна Тирсена, ноты для которых были опубликованы в недавно изданной книге Яна "EUSA". Именно они станут основой для готовящегося альбома артиста и этот концерт - первая возможность услышать новые произведения в исполнении Тирсена вживую! Альбом был записан на известной каждому меломану студии – Abbey Road и планируется к выходу 24 сентября 2016 года!

Ян Тирсен отмечает: «Каждое произведение относится к определенному уголку острова Уэссан в Бретани ("Eusa" - название острова на бретонском языке), где я живу. Уэссан - не просто дом, это часть меня, часто того, кем я являюсь. Целью книги было создание музыкальной карты острова, а, следовательно, и меня самого ».

Знаменитый композитор из Франции Ян Тирсен живет в живописном уголке провинции Бретонь, и именно своей малой родине артист решил посвятить свой новый альбом, который записал в этом году. Концерт Яна Тирсена в Петербурге, билеты на который Вы можете приобрести на нашем сайте онлайн, состоится этой осенью, а именно 2 ноября. Знаменитый мультиинструменталист познакомит своих российских поклонников с альбомом EUSA и принесет с собой атмосферу уютного бретонского островка – ведь каждая композиция с нового диска создана как посвящение какой-то части острова.

Концерт Яна Тирсена в Питере в рамках Live Solo Tour пройдет в Большом зале Филармонии – успейте купить билеты!

Несмотря на то, что для многих Ян Тирсен – прежде всего, автор саундтреков, он является ярким примером музыканта, которому покорны все жанры и даже все инструменты, от аккордеона до скрипки. Ян Тирсен способен один заменить целый оркестр, поэтому его живые выступления всегда становятся настоящими шоу, ведь никто не знает заранее, что и на чем сыграет на этот раз знаменитый француз.

Но что бы он ни играл, музыка всегда идет из самого его сердца, и особенно – если в ней заложена любовь к родине. Композитор представит петербуржцам совершенно новые музыкальные композиции, которые пока еще нельзя найти или скачать, так что билеты на Яна Тирсена могут стать непревзойденным подарком по любому поводу, и к тому же будут свидетельствовать о прекрасном вкусе дарителя.

Тем более, что на нашем сайте можно купить электронный билет на концерт Yann Tiersen в Петербурге всего за пару минут!

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистроваться.

Информационный портал Дирекции театрально-зрелищных касс © 2016 ДТЗК, All rights reserved.

Информация, размещенная на сайте, является объектом защиты авторских прав.

Использование материалов с сайта возможно только с письменного разрешения администрации ДТЗК с обязательной ссылкой на первоисточник.

Где купить билеты в театр?

Где находятся театральные кассы?

Куда пойти с ребенком в Санкт-Петербурге?

Мы знаем ответы на все эти вопросы!

На нашем сайте собрана полная театральная афиша города, а так же информация о концертах, выставках, экскурсиях, клубах и музеях. Вы можете заказать билеты онлайн, позвонить по телефону 380-80-50 или купить билеты в театральных кассах города.

Ян Тирсен (Yann Tiersen) и фильм Амели - Фэнтези, фантастика, игры

Ян Тирсен, уроженец кельтского севера Франции - Бретани, ''одинокий моряк'', как его прозвали журналисты, настоящий романтик и, возможно, самый популярный на сегодняшний день молодой композитор во Франции. Но это не единственный его талант. Тирсен играет на самых разных иснтрументах: от детского пианино до карильона и виброфона, дирижирует собственным оркестром и даже поет, делая все искренне и талантливо. Не случайно критика называет Яна Тирсена самым молодым и самым многообещающим композитором Франции.
Последние работы Яна Тирсена - альбом ''L'Absente'' и музыка к фильму известного добряка и романтика Жана-Пьера Жене ''АМЕЛИ'' еще раз подтвердили его статус молодой звезды и самого нежного композитора последнего десятилетия.

Биография:
Ян Тирсен (родился 23 июня 1970 года) — французский мультиинструменталист и композитор-минималист. В своих произведениях обычно использует фортепиано и аккордеон. Критики порой сравнивают его с Эриком Сати, Нино Рота и Penguin Cafe Orchestra.
Тирсен родился в Бресте, в настоящее время проживает в Париже. В юности он получил классическое образование в нескольких музыкальных академиях (Ренн, Нант, Булонь и др.) и позже был участником некоторых рок-групп. До выпуска первого альбома он некоторое время записывал фоновую музыку для театральных постановок и короткометражных фильмов.
Он добился успеха во Франции, когда в 1998 году выпустил свой третий альбом «Le Phare», но не приобрёл большой популярности вне Франции до тех пор, пока не записал музыку для французского фильма «Амели» в 2001 году (для фильма он использовал несколько своих старых сочинений наряду с новыми) .
Французские фильмы «La Vie Revee des Anges» (1998, режиссёр Эрик Зонка). «Alice et Martin» (1998, Андре Тешине). «Qui Plume la Lune? » (Christine Carriere, 1999) и «Амели» (Жан-Пьер Жене, 2001). а также немецкий фильм «Гуд бай, Ленин! » (2003, Вольфганг Бекер). содержат музыку, написанную Тирсеном.
Большинство его сочинений — инструментальные пьесы. Вокальные как правило спеты самим Тирсеном или приглашёнными артистами. Список участвующих в записях Яна Тирсена растёт от альбома к альбому. Во время написания своего пятого альбома, «L’absente», Тирсен сотрудничал с Franзoiz Breut и Les Tкtes Raides в их соответствующих альбомах. Его альбом «Les Retrouvailles» включал вокал Stuart A Staples из Tindersticks и Элизабет Фрейзер, ранее участницы Cocteau Twins; Тирсен также играл на фортепиано в сольном альбоме Staples «Lucky Dog Recordings 03-04».
Его живые выступления очень сильно отличаются друг от друга. Иногда в его выступлениях принимет участие оркестр и множество приглашённых участников. Также он предлагает вниманию более частые минималистичные сессии, обычно аккомпанируемые только ударником или басистом и гитаристом, сам Тирсен делает плавные переходы между фортепиано, аккордеоном и скрипками в более лёгких опусах, и электрогитарой в более тяжёлых.


Моя любимая композиция, называется "Le Fromveur", в этой обработке, она даже лучше, чем у меня самой на компе.
Здесь есть еще бонус "L'Homme aux bras ballants", начинается он где-то после второй минуты, мне не очень нравиться, но может кому понравиться.

Это вторя моя любимая песня Тирсена, называется "Dejà loin"

С концерта композитора.


Раз уж мы заговорили о Яне Тирсене, то нельзя не вспомнить фильм "Амели", ну вдруг его кто-то еще не смотрел. )
Фильм причислен к статусу "мои-любимые" и даже входит в серию тех немногих фильмов, "которые-я-смотрела-много-раз". И если вдруг кто-то не смотрел. Обязательно посмотрите.

год 2001
страна Германия, Франция
слоган «Она изменит вашу жизнь»
режиссер Жан-Пьерр Жене
сценарий Гийом Лоран, Жан-Пьерр Жене
продюсер Гельмут Брюэр, Жан-Марк Дешам, Arne Meerkamp van Embden.
оператор Бруно Делбоннел
композитор Ян Тирсен
жанр комедия, мелодрама, драма
бюджет $10 000 000
маркетинг $3 000 000
сборы в США $33 225 499
сборы в мире $140 696 455
премьера (мир) 25 апреля 2001
премьера (РФ) 20 сентября 2001, «Централ Партнершип»
время 122 мин
В ролях: Одри Тоту, Матье Кассовитц, Руфус, Лорелла Кравотта, Клер Морье, Доминик Пиньон, Серж Мерлен, Жамель Деббуз, Йоланда Моро, Юрбен Канселье.

Амели живет в Париже в своем собственном мире. Она травмирована скоропостижной смертью матери и последовавшей за этим холодностью отца. Теперь ее увлекают мелочи обыденной жизни: испечь торт, погрузить руку в бочонок риса, представить себе сколько оргазмов происходит в городе в каждый конкретный момент. Она снимает квартиру на Монмартре. Она присматривает за кошкой своей соседки-стюардессы Филомены, когда та отправляется в рейс, и шпионит за соседом Дюфайелем, человеком с хрупкими костями. Она работает в кафе под названием "Две мельницы", где хозяйка предается мечтам о своем прошлом в цирке, а ее коллега Джина отвергает ухаживания своего ревнивого экс-дружка Жозефа. Жизнь Амели можно назвать счастливой, но ничем не примечательной.
Однажды Амели находит у себя в квартире старую коробку с детскими игрушками и другими сокровищами. Взволнованная этой находкой, она ставит перед собой задачу найти ее владельца. Поиски вынуждают ее вступить в контакт с консьержкой дома, которая жаждет получить письмо от сбежавшего (и к несчастью, умершего) мужа, и с жестоким бакалейщиком Колиньоном, который ужасно обращается со своим продавцом Люсьеном. Затем она знакомится с Дюфайелем, который выводит ее на верный след и оказывается доморощенным философом и эксцентричным живописцем — на протяжении 20 лет он ежегодно пишет точную копию одной и той же картины Ренуара — "Завтрак гребцов".