Руководства, Инструкции, Бланки

Мотопомпа Садко Wp-40 Инструкция img-1

Мотопомпа Садко Wp-40 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Мотопомпа SADKO WP-40 Садко

Мотопомпа SADKO WP-40 Описание САДКО - Мотопомпа SADKO WP-40:

Бензиновый насос SADKO WP 40 идеально подходит для орошения полей и полива растений. Он удобный и экономичный. Данная модель позволяет перекачивать загрязненную воду с попаданием частиц 8 мм, без малейшего ущерба для агрегата.
WP 40 – самая компактная среди мотопомп с 4-тактными двигателями. Она удачно сочетает малогабаритность 2-тактных моделей на базе 4-тактного двигателя, обладающего более экономным расходом топлива и большим моторесурсом. Мотопомпа отличается удобством, надежностью и простотой в эксплуатации. Модель снабжена воздушным фильтром двойной очистки, что позволяет максимально продлить работоспособность агрегата. Металлические соединения горловины помпы отличаются высокой прочностью.

Характеристики САДКО - Мотопомпа SADKO WP-40:
  • Тип двигателя Одноцилиндровый 4-хтактный с верхним расположением клапанов
  • Объем двигателя 97 см3
  • Мощность двигателя при 3600 об/мин 2,5 л.с / 1,9 кВт
  • Объем топливного бака 1,5 л
  • Сухой вес 14 кг
  • Диаметр патрубков (входного, выходного) 40 мм / 1,5"
  • Высота подъема 21 м
  • Производительность 12м3/час (200 л/мин)
  • Высота всасывания 6 м

Другие статьи

Мотопомпа Sadko WP-40

Мотопомпа Sadko WP-40

Бензиновый насос SADKO WP 40 идеально подходит для орошения полей и полива растений. Он удобный и экономичный. Данная модель позволяет перекачивать загрязненную воду с попаданием частиц 8 мм, без малейшего ущерба для агрегата.

Описание Sadko WP-40:

Бензиновый насос Sadko WP-40 с приводом от бензинового двигателя отлично приспособлена для орошения полей и опрыскивания растений. Аппарат очень удобный и экономичный, а также позволяет перекачивать загрязненную воду с частицами до 8 мм без малейшего ущерба для агрегата.

Благодаря мощному интегрированному бензиновому 4-тактному двигателю с рабочим объемом в 97 куб.см. и максимальной мощностью 2,5 л.с. а также насосу с максимальной производительностью в 200 л/мин (12 куб.м./ч) мотопомпа Sadko WP-40 позволяет в короткие сроки полить большую территорию. Sadko WP-40 исполнен на базе мощного насоса с 40 мм (1,5') диаметром патрубков, который обладает возможностью высотой подъема до 20 м.

Бензиновая помпа Садко WP-40 имеет в своей конструкции специальный регулятор, благодаря которому можно расходовать минимум топлива, выдавая максимальную мощность, датчик автоматического контроля уровня масла, что защищает аппарат от возможной поломки, и оснащена воздушным фильтром двойной очистки, что позволяет максимально продлить работоспособность агрегата.

Главное преимущество мотопомпы - полная автономность и независимость от наличия электропитания, а благодаря своей экономности и топливной системе на 1,5 л. Sadko WP-40 может обеспечить потребителя непрерывной работой на одной заправке в течении 1 часа.

Технические характеристики:

Мотопомпа SADKO WP 40

Описание мотопомп SADKO WP-40

Бензиновый насос SADKO WP 40 отлично подходит для орошения полей и опрыскивания растений. Он удобный и экономичный. Данная модель позволяет перекачивать загрязненную воду без малейшего ущерба для агрегата.

- Даже если в перекачиваемой воде встречаются частицы до 8 мм в диаметре, мотопомпа прекрасно справится с перекачкой.

- Несмотря на свою мощность, модель SADKO WP 40 - компактна и легко транспортируется.

- Модель оснащена воздушным фильтром двойной очистки, что позволяет максимально продлить работоспособность агрегата.

- Металлические соединения горловины помпы отличаются высокой прочностью.

Что касается безопасности эксплуатации мотопомпы SADKO WP-40. то она очень высока еще и потому, что этот инструмент не требует подсоединения его механизмов к активному электричеству и воде. Электрическое замыкание в этих условиях не принесет инструменту и тому, кто с ним работает, никакого вреда.

Перед первой эксплуатацией помпы обязательно ознакомьтесь с инструкцией к ней. При соблюдении техники безопасности она прослужит вам долго и внесет существенный вклад в облагораживание вашего дачного участка, а также поможет ухаживать за бассейном без титанических усилий с вашей стороны.

• Соединительный патрубок - 2 шт.

• Комплект инструментов для двигателя

Это очень надежный насос, один из лучших в своем классе. Он стабильно работает даже при длительном непрерывном использовании.

Мотопомпа SADKO WP-40 отличается впервую очередь что двигатель в ней четырех тактный, а значит не придется делать смеси бензина с маслом. Также четырех тактный двигатель более экономичен, обладает значительно большим сроком службы и меньшимы выбросами. Особое внимание стоит обратить на возможность мотопомпы SADKO WP-40 перекачивать загрязненную воду с размером частицй до 8 мм, к примеру перекачивания воды для полива с озера или речки. Корпус насосной части повышенной прочности из очень прочных металлов а крыльчатка стальная.

Металлическая насосная часть и надежные резьбовые соединения позволят осуществить надежную фиксацию патрубков. Также на насосе уже штатно установлен обратный клапан облегчающий запуск и улучшающий работу.

Гарантийное и после гарантийное обслуживание осуществляют фирменные севисные центры. Адреса и телефоны сервисных центров указаны в гарантийных талонах и товарном чеке, которые Вы получаете с товаром.

Обмен и возврат товара в течении 14 дней после покупки

ст. 9 Закона Украины "О защите прав потребителей" потребитель имеет право на протяжении 14 дней, не считая дня покупки, заменить или вернуть товар надлежащего качества на аналогичный, если товар не использовался и сохранен его товарный вид, потребительские качества, пломбы, заводская упаковка, документы.

Но в случае если товар был в использовании и при этом были выявлены какие либо недостатки, то согласно ст. 8 Закона Украины "О защите прав потребителей", потребитель имеет право на замену товара или возврат денег только по письменному заключению официального сервисного центра о необходимости возврата изделия, и производится только при наличии чека и всех аксессуаров, входящих в комплект поставки.

Мощность - 2.5 л.с

Топливный бак - 1.5 л

Мотопомпа бензиновая Sadko WP 40 в Донецке (Мотопомпы) - ЭНЕРГО-МИР товары для дома и сада на

Мотопомпа бензиновая Sadko WP 40

Бензиновая помпа Sadko WP-40. Мощность двигателя 2.5 л.с. Производительность 200 л/мин. Глубина всасывания 6 м. Производитель Словения. Гарантия 12 месяцев.

Насос бензиновый Sadko WP-40

Купить бензиновую мотопомпу и забыть о проблемах с поливом и орошением огорода, либо дачного участка можно в нашем интернет-магазине. Рекомендуем Вам присмотреться к бензопомпе торговой марки Sadko. Модель Sadko WP-40 - это отличное решение, если нужна небольшая, недорогая, но при этом надежная и с хорошей производительностью помпа. Помпа Sadko WP-40 подходит как для перекачки больших объемов воды, так и для полива садов и огородов, откачивания вод из подвалов.

Бензиновые насосы торговой марки Sadko выгодно отличаются от конкурентов высокой производительностью при малых затратах топлива. Простота в эксплуатации и надежность при работе это тоже главные преимущества моторной помпы Sadko WP-40 .

Надежный двигатель моторной помпы Sadko GWP-40 стабильно работает даже при длительном непрерывном использовании. С мощностью двигателя всего в 2,5 л.с. у мото-помпы Sadko WP 40 довольно высокие показатели производительности.


Характеристика описание преимущества мотопомпы Sadko WP 40:
  • Компактные габариты, позволяют без особого труда транспортировать и хранить помпу
  • Мощный и выносливый 4-х тактный двигатель
  • Оборудована датчиком уровня масла закрытого типа. который останавливает помпу пи низком уровне масла
  • Простота в обслуживании
  • Мотопомпа оснащена регулятором мощности, благодаря которому можно изменять объемы перекачиваемых вод в зависимости от выполняемых работ
  • Рабочее колесо и насосная камера изготовлены из высококачественного чугуна
  • Может перекачивать слегка загрязненные воды. с примесями диаметром до 8 мм
  • Способна работать длительное время
  • Всасывать воду с глубины до 6 м етров

ВИДЕО-ОБЗОР БЕНЗИНОВОЙ МОТОПОМПЫ Sadko WP40 :
Технические характеристики Мотопомпа Sadko Модель WP-40 Двигатель 4-х тактный, бензиновый Объем двигателя, куб.см 97 Мощность двигателя, л.с. (кВт) 2,5 (1,9) Рекомендуемая топливная смесь бензин А-92 Объем топливного бака, л 1,5 Расход топлива, л/ч 0,7 Время автономной работы, ч 2 Объем масла в картере, л 0,45 Система запуска ручной стартер Производительность, л/мин (куб. м/ч) 200 (12) Максимальный напор, м 21 Максимальная глубина всасывания, м 6 Диаметр присоединительных патрубков, дюйм 1,5/1,5 Габариты Ш/Д/В, мм 340/290/370 Масса, кг 12,5 Производитель Словения Гарантия 12 месяцев

Возможный названия: бензиновый насос Садко четырехтактная насосная помпа Sadko WP-40 помпа для огорода Sadko WP-40 мото-помпа Sadko WP-40 недорогая четырехтактная мотопомпа Sadko WP-40 бензиновая моторная помпа Sadko WP-40

В связи с нестабильностью курса просим вас уточнять цену по телефону магазина Энерго-Мир

В компании «ЭНЕРГО-МИР товары для дома и сада» вам предоставляется возможность оформить заказ на «Мотопомпа бензиновая Sadko WP 40», просмотрев предложение на торговой площадке BizOrg.Su, за 1399 грн. при минимальной заявке 1 шт. Сейчас статус товара – «В наличии».

Что может предложить «ЭНЕРГО-МИР товары для дома и сада»:
  • специальные условия по сервису и цене для пользователей площадки BizOrg;
  • своевременное выполнение своих обязательств от компании с рейтингом 5;
  • удобные методы оплаты.
Часто задаваемые вопросы:
  1. Как оставить заявку
Позвоните в организацию «ЭНЕРГО-МИР товары для дома и сада», посмотрев контакты, указанные в правом углу сверху для того, чтобы оставить заявку на «Мотопомпа бензиновая Sadko WP 40». Обязательно укажите, что нашли организацию, присутствуя на портале БизОрг.
  • Описание указано с ошибками, телефон не доступен и прочее

    Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас появились сложности во время работы с фирмой «ЭНЕРГО-МИР товары для дома и сада», а также в обязательном порядке напишите идентификаторы организации (336446) и идентификационные данные продукта/услуги (4648067).

  • Служебная информация
    • «Мотопомпа бензиновая Sadko WP 40» относится к категориям: «Промышленное оборудование, станки, механизмы», «Промышленная гидравлика и пневматика», «Мотопомпы»;
    • Дата создания предложения - 04.09.2013, дата последнего изменения - 15.11.2013;
    • За все время предложение было просмотрено 23 раза.

    Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
    Заявленная компанией ЭНЕРГО-МИР товары для дома и сада цена товара «Мотопомпа бензиновая Sadko WP 40» (1 399 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЭНЕРГО-МИР товары для дома и сада по указанным телефону или адресу электронной почты.

    Мотопомпа SADKO WP-40 (12 м?

    Мотопомпа Sadko WP-40 – самая популярная модель насоса для воды в линейке Садко. Бесплатная доставка по Украине.

    Мотопомпа бензиновая Sadko WP-40 (Словения)

    Мотопомпа Sadko WP-40 – идеально подходит для орошения полей и полива растений. Она удобная и экономичная.

    Видео: Обзор мотопомпы Sadko WP-40

    Sadko WP-40 самая удобная и небольшая среди насосов с четырёхтактным двигателем. В отличии от двухтактных моделей она имеет гораздо больший моторесурс, работает тише, проще в использовании ? не надо смешивать бензин с маслом.

    Sadko WP-40 перекачивает до 12 м 3 / час, это 200 литров в минуту. Такой производительности хватит и для полива огорода, и для откачки жидкостей, и для наполнения разных резервуаров.

    В комплекте: фильтр для воды, инструкция на русском языке, гарантия с серийным номером, набор ключей, специальная рукоятка для переноса.

    Рекомендуем использовать хорошее масло для четырехтактных двигателей. Проверяйте масло перед каждым запуском, на щупе можно увидеть верхний и нижний уровень для заливки в картер двигателя.

    На Sadko WP-40 стоит датчик уровня масла закрытого типа, который останавливает помпу, если масло в двигателе закончилась во время работы. Если масла нет, датчик не даст запустить двигатель.

    Высота подъема помпой воды составляет 21 метр. Высота забора 6 метров. Диаметры входящего и выходящего отверстия 40 мм .

    На помпе стоят клапана обратного входа. Корпус насоса изготовлен из высококачественного чугуна. На помпе установлен воздушный фильтр двойной очистки.

    Также на насосе есть рычаг включения и выключения подачи топлива с бака и регулировка оборотов помпы. Подставка изготовлена их металла с резиновыми виброгасящими прокладками.

    Это из самых популярных моделей насосов для воды, так как она очень универсальная, имеет небольшой расход топлива и перекачивает достаточно много жидкости в час. Четырехтактный двигатель на 2.5 л.с. экономичный и надежный.

    Перед запуском всегда проверяйте воздушный фильтр. Никогда не запускайте помпу без воды, может повредиться сальник.

    Гарантия на помпу 12 месяцев. сервисные центры Sadko во всех регионах Украины.

    Купить мотопомпу Sаdko – вы можете связавшись с нами по телефону или через форму обратной связи на сайте. Мы поможем вам подобрать модель насоса для воды, оптимально подходящую для решения вашей задачи.

    Купить мотопомпу Sаdko можно в любом регионе Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львів, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Севастополь, Винница, Макеевка, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Горловка, Рівне, Кировоград, Днепродзержинск, Чернівці, Кременчуг, Івано-Франківськ, Тернопіль, Біла Церква, Луцьк, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Северодонецк, Славянск, Бердянск, Ужгород, Алчевск, Павлоград, Евпатория, Лисичанск, Кам'янець-Подільський и другие города Украины)

    Заказывайте прямо сейчас!