Руководства, Инструкции, Бланки

Виталин Препарат Инструкция img-1

Виталин Препарат Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Вита-Чеснок на официальном сайте Виталайн, Vita-Garlic, цена, купить, инструкция

Вита-Чеснок / Vita-Garlic
Пр-во США. Сайт производителя
  • источник аллицина;
  • антиоксидантное;
  • антибактериальное;
  • антивирусное;
  • стимулирует иммунитет, благотворно воздействует на рост и деление клеток, вызывает омолаживающий эффект;
  • снижает липиды крови, подавляет синтез холестерина;
  • снижает свертываемость крови;
  • снижает артериальное давление;
  • снижает сахар в крови (в небольшой степени).
  • лечение и профилактика простудных и инфекционных заболеваний;
  • лечение и профилактика атеросклероза, постинсультных и постинфарктных состояний, реабилитация больных, перенесших операцию на сердце и сосудах;
  • профилактика онкологических заболеваний;
  • лечение гельминтозов, глистогонный эффект;
  • лечение мужской импотенции, связанной с атеросклеротическим поражением сосудов;
  • профилактика приступов мигрени (при постоянном приеме препарата).


Способ применения: взрослым по 1 капсуле 1-3 раза в день во время еды. Длительность приема - 1-2 месяца. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания: не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, при острых воспалительных заболеваниях почек и поджелудочной железы. Беременным и кормящим женщинам рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре не выше 25°C.

Разрешено к применению РосПотребНадзор РФ.

Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.Е.037421.07.11 от 14.07.2011 г.

Вкус, цвет и запах продукта могут варьироваться.

Данное описание составлено на основе обобщения опыта использования всех компонентов продукта в традиционной и официальной медицине разных стран, а также на основании литературных источников.

Несмотря на то, что препарат имеется в свободной продаже в офисах Vitaline, специализированных магазинах и в аптечной сети, перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Другие статьи

Викалин - Инструкция по применению

Инструкция по применению

Внимание! Информация предоставляется исключительно для ознакомления. Даная инструкция не должна использоватся как руководство к самолечению. Необходимость назначения, способы и дозы применения препарата определяются исключительно лечащим врачом.

Общая характеристика

Состав: 1 таблетка содержит висмута нитрата основного 0,35 г, магния карбоната основного 0,4 г, натрия гидрокарбоната 0,2 г, крушины коры порошка 0,025 г, aиpа корневища порошка 0,025 г, келлина 0,005 г, рутина 0,005 г; вспомогательные вещества: крахмал картофельный, кислота стеариновая, тальк.

Фармакотерапевтическая группа

Вяжущие, обволакивающие и антацидные средства.

Предостережения

Перед началом лечения посоветуйтесь с врачом!
Препарат не следует применять при беременности и в период кормления грудью. Возможны
такие осложнения: диспепсические явления (тошнота, рвота), понос.

Фармакодинамика

Фармакодинамика: Таблетки относятся к лекарственным средствам, действующим на чувствительные нервные окончания, в частности, к вяжущим и антацидным препаратам. Висмута нитрат основной, натрия гидрокарбонат, магния карбонат основной оказывают антацидное и вяжущее действие, кора крушины проявляет слабительный эффект, корневище аира имеет тонизирующее влияние на желудок (Желудок - расширенный отдел пищеварительного канала, следующий за пищеводом. Выполняет функции накопления, механической и химической обработки, эвакуации пищи в кишечник. Железы желудка выделяют желудочный сок. Наиболее частые заболевания – гастрит, язвенная болезнь). келлин — спазмолитический эффект, рутин уменьшает проницаемость капилляров.

Способ использования и дозы

Викалин® применяют после еды. Суточная доза (Доза (греч. dosis - в фармакологии и токсикологии порция, доза) - одно из важнейших понятий в фармакологи и токсикологии, представляющее собой количество вещества, введенное или попавшее в организм) составляет 1 - 2 таблетки с Ѕ стакана теплой воды (предварительно таблетки целесообразно измельчить). Курс лечения составляет 1-2-3 месяцы (продолжительность зависит от характера фармакотерапии (Фармакотерапия - совокупность методов лечения, основанных на применении лекарственных средств). течения болезни); после месячного перерыва курс повторяют.
При случайной передозировке препарата необходимо контролировать функцию почек и концентрацию висмута в крови (Кровь - жидкая ткань, циркулирующая в кровеносной системе. Состоит из плазмы и форменных элементов (эритроциты, лейкоциты, тромбоциты). Красный цвет крови придает гемоглобин, содержащийся в эритроцитах. Кровь характеризуется относительным постоянством химического состава, осмотического давления и активной реакции. Переносит кислород от органов дыхания к тканям и углекислый газ от тканей к органам дыхания, доставляет питательные вещества из органов пищеварения к тканям, а продукты обмена к органам выделения, участвует в регуляции водно-солевого обмена и кислотно-щелочного равновесия в организме, в поддержании постоянной температуры тела. Благодаря наличию в крови антител, антитоксинов и лизинов, а также способности лейкоцитов поглощать микроорганизмы и инородные тела, кровь выполняет защитную функцию) и моче.

Побочные действия

Викалин®, как правило, не вызывает побочных эффектов, однако иногда наблюдается увеличение частоты испражнений, которое прекращается при уменьшении дозы. Кал во время лечения имеет темно-зеленый или черный цвет. Во время лечения следует придерживаться диеты.
В случае появления каких-либо необычных реакций обязательно посоветуйтесь с врачом относительно дальнейшего применения препарата!

Показания к использованию

Хронический (Хронический - длительный, непрекращающийся, затяжной процесс, протекающий либо постоянно, либо с периодическими улучшениями состояния) гиперацидный гастрит, неязвенная диспепсия (Диспепсия - это собирательный термин для обозначения расстройств пищеварения преимущественно функционального характера, возникающих вследствие недостаточного выделения пищеварительных ферментов или нерационального питания ). гастро-эзофагеально-рефлюксная болезнь.

Взаимодействие с другими препаратами

Если Вы принимаете какие-либо другие лекарственные средства, обязательно проконсультируйтесь с врачом относительно возможности применения препарата.
При применении препарата уменьшается резорбтивноке действие тетрациклинов, поскольку при взаимодействии тетрациклинов с препаратами, содержащими катионы магния, образуются комплексы, которые плохо всасываются. Во время лечения препаратом не следует принимать препараты, содержащие висмут, для предупреждения риска увеличения концентрации висмута в крови. Препарат уменьшает всасываемость производных кумарина.

Общие сведения о продукте

Условия и срок хранения: Срок годности препарата составляет 5 лет.
Не применять препарат после окончания срока годности, указанного на упаковке.
Хранить в недоступном для детей, сухом, защищенном от света месте.

Условия продажи: Без рецепта.

Упаковка: По 10 таблеток в контурной безъячейковой упаковке.

Производитель. Корпорация "Артериум" .

Местонахождение. 01032, Украина, г. Киев, ул. Саксаганского, 139 .

Препараты с аналогичным действующим веществом

Данный материал изложен в свободной форме на основании официальной инструкции по медицинскому применению препарата.

VitaLine Фито препараты БАД Врачам Диагностика Лечение

Д ля удобства пользования препаратами фирмой «ВитаЛайн» введена новая схема работы -работа по рецептам. Врач, принимая больных, выписывает препараты «ВитаЛайн». Нужно иметь в виду, что обычно, врач и так выписывает рецепты на препараты, увеличивая доход различных фармфирм. Но делает он это – бесплатно. Фирма «ВитаЛайн» меняет этот подход: она делится с врачом своей прибылью. На лицевой стороне обычных рецептов вверху ставится надпись: Ваш компьютерный номер. А на обратной - адрес и телефон аптечного склада. Компьютерный номер, написанный на рецепте, позволяет учитывать покупки, сделанные пациентами по Вашим рецептам, и начислять Вам зарплату (до 20% от общей стоимости препаратов, купленных по Вашим рецептам), которую в любое время, например, ежемесячно, можно получать в офисе фирмы. Рецепты на аптечный склад не сдаются и могут быть использованы в дальнейшем для повторных самостоятельных обращений. Обычно врач поликлиники (или стационара) в месяц при средней загрузке имеет дополнительный заработок от 200 до 500$. Кроме этого, фирмой поощряется и работа по принципу: Заработал сам, расскажи коллеге! Суть принципа состоит в том, что, зарабатывая в фирме, Вы можете предложить любому своему коллеге сделать тоже самое (дополнительные 200-500$ к основной зарплате никому не помешают). Причем, никоим образом не уменьшая его доходов, фирма выплачивает Вам дополнительный бонус (в денежном выражении естественно) пропорциональный тому объему продукции, которая была реализована по его рецептам. И если желающих пополнить семейный бюджет Вы найдете несколько, а они в свою очередь сделают тоже самое, то Ваш бонус будет в несколько раз выше дополнительного заработка.
Д ля того, чтобы все вышесказанное стало реальностью нужно: заключить контракт (его стоимость 3$) с фирмой «ВитаЛайн» и стать дистрибьютором ее продукции. Схема работы подробно изложена и дается на руки при заключении контракта вместе с подробным описанием продукции. Став дистрибьютором,
В ы получаете • 30% (!) скидку на всю продукцию;
• фирма присваивает Вам личный компьютерный номер, который позволяет отслеживать:

1. все покупки Ваших пациентов;

2. покупки всех пациентов ваших коллег (т.е. тех людей, которые по Вашей рекомендации тоже стали дистрибьюторами фирмы) независимо от того, в какой стране, в каком городе, и на каком из аптечных складов пациенты сделали покупку;

3. выплачивать соответствующую зарплату;

Ч то еще предлагает фирма "ВитаЛайн" своим дистрибьюторам?
• Возможность пройти недельный курс обучения на Факультете повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов по курсу "Применение биологически активных веществ в профилактической медицине, гигиене питания и натуропатии" с получением диплома государственного образца. Лекции читают ведущие специалисты России по данной проблематике.
• Посещение регулярных семинаров по применению продукции фирмы, консультации специалистов, обмен медицинским опытом, круглые столы, научные российские и международные медицинские конференции.

Телефоны: (095)321-93-74 (095)136-61-69

Викалин инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

ВИКАЛИН ИНСТРУКЦИЯ

Викалин - комбинированный препарат, который оказывает вяжущее, антацидное, слабительное и спазмолитическое действие.
Висмута нитрат основной, натрия гидрокарбонат, магния карбонат основной проявляют антацидное и вяжущее действие, кора крушины проявляет слабительный эффект, корневище аира имеет тонизирующее влияние на желудок, келлин -
спазмолитический эффект, рутин уменьшает проницаемость капилляров.

Показания к применению:
Препарат Викалин применяется для лечения хронического гастрита, неязвенной диспепсии, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни.

Способ применения:
Викалин принимают после еды. Суточная доза составляет 1 -2 таблетки с полстакана теплой воды (предварительно таблетки следует измельчить). Курс лечения составляет 1 - 3 месяца (продолжительность зависит от характера армакотерапии,
течения При случайной болезни); передозировке после месячного препарата перерыва необходимо курс повторяют. контролировать функцию почек и концентрацию висмута в крови и моче.

Побочные действия:
Викалин. как правило, не вызывает побочных эффектов, только иногда наблюдается увеличение частоты испражнений, которое прекращается при снижении дозы.
Кал во время лечения имеет темно-зеленый или черный цвет. Во время лечения необходимо
В придерживаться случае появления деты, каких-либо необычных реакций обязательно посоветуйтесь с врачом относительно дальнейшего применения препарата!

Противопоказания :
Противопоказан прием Викалина при хронических, воспалительных процессах в кишечнике и желчном пузыре; повышенной чувствительности (аллергии) к компонентам препарата.

Беременность :
Возможны следующие осложнения: диспептические явления (тошнота, рвота), понос.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
При применении препарата Викалин уменьшается разорбтивное действие тетрациклинов, поскольку при взаимодействии тетрациклинов с препаратами, содержащими катионы магния, образуются комплексы, которые плохо всасываются. Во время лечения препаратом не следует принимать лекарственные средства, содержащие висмут, для предупреждения риска увеличения концентрации висмута в крови. Препарат уменьшает всасываемость производных кумарина.Если Вы принимаете какие-либо другие лекарственные средства, обязательно проконсультируйтесь с врачом относительно возможности применения препарата.

Передозировка :
При передозировке Викалина возможно появление тошноты, рвоты, диареи.

Условия хранения:
Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25°С.
Хранить в недоступном для детей

Форма выпуска:
Таблетки № 10 в блистере; № 10 в блистере, 2 блистера в пачке.
Таблетки №10 в стрипе.

Состав :
1 таблетка Викалин содержит висмута нитрата основного 350 мг, магния карбоната основного 400 мг, натрия гидрокарбоната 200 мг, коры крушины в порошке 25 мг, корневища аира в порошке 25 мг, келлина 5 мг, рутина 5 мг; вспомогательные вещества: крахмал картофельный, магния стеарат, тальк.

Викалин инструкция по применению, лечение, отзывы, показания, противопоказания

Викалин инструкция по применению

Антацидный препарат комбинированного состава

1 таблетка содержит 350 мг висмута нитрата основного, 400 мг магния карбоната основного, 200 мг натрия бикарбоната, 25 мг экстракта корневищ аира, 25 мг экстракта коры крушины, 5 мг рутозидa, 5 мг келлина

Викалин - комбинированный антацидный препарат, действие которого обусловлено свойствами входящих в его состав компонентов. Висмута нитрат, магния карбонат и натрия гидрокарбонат оказывают антацидное и вяжущее действие; келлин оказывает спазмолитическое действие; кора крушины вызывает слабительный эффект. Висмута нитрат обладает некоторой бактерицидной активностью в отношении Helicobacter pylori.

Викалин - показания к применению

  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, в т.ч. ассоциированная с Helicobacter pylori (в составе комбинированной терапии);
  • гастрит с повышенной секреторной функцией желудка

Викалин инструкция по применению и дозировка

Назначают по 1-2 таб. 3 раза/сут через 1-1,5 ч после еды. Запивают небольшим количеством воды (1/2 стакана). Лечение продолжают 1-3 мес; после 1 мес перерыва курс терапии следует повторить.

Возможно: учащение стула, аллергические реакции.

  • выраженные нарушения функции почек;
  • повышенная чувствительность к компонентам препарата

В период приема препарата кал приобретает темно-зеленую или черную окраску.

Приведённая выше информация по применению препарата представлена исключительно в ознакомительных целях и предназначена для специалистов. Полную официальную информацию о применении препарата, показаниях к применению на территории РФ читайте в инструкции по применению, находящейся в упаковке.
Портал Academ-Clinic.RU не несёт ответственности за последствия, вызванные приёмом лекарственного средства без назначения врача.
Не занимайтесь самолечением, не меняйте схему приёма, назначенную лечащим врачом!

Пожалуйста, оцените статью, помогите сделать сайт лучше