Руководства, Инструкции, Бланки

Бош Акватек 110 Инструкция img-1

Бош Акватек 110 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы Bosch Aquatak 110 Plus

Отзывы Bosch Aquatak 110 Plus

нормальный аппарат за свою цену

За свою цену аппарат неплохой, машину им мыть можно вполне успешно. Купил в 2008 году использую в среднем раз в неделю. В этом году мойка перестала держать давление. разобрал, посмотрел. Поправил колечко на клапане отсечки — и все заработало. Удивился тому, что корпус в два раза больше агрегата. Маркетинг. Про насадки. Набор неплохой, однако, реализация режима облива машины шампунем не очень удобная, если мыть машину основной насадкой — требуется перерегулировка основной насадки, а найти оптимальный режим непросто, поэтому пришел к тому, что мою машину насадкой для колесных арок или грязевой фрезой, а обливаю основной насадкой. По поводу того, что слабое давление и не отмывает, это неправда. Просто люди видят на мойках, что вся грязь сразу слетает, а на самом деле даже профессиональный керхер не отмывает машину без шампуня — остается ровный тонкий налет грязи. В случае с бошем, налет будет чуть потолще, потому что давление поменьше, но на общем итоге помывки (если мыть полным циклом «сбив грязи, обливание шампунем, губка, полоскание, протирка») это не скажется — этой мойкой можно быстро и удобно помыть машину так, как никогда не получится помыть руками. Если же хочется мощь и мегаудобные насадки — ваш выбор керхер, но цены там вовсе другие, если помпа не пластмассовая и двигатель не щеточный.

Что изображено на фото не понятно.Моя мойка на колесах и в комлекте грязевая фреза есть.основные достоинства для меня это насадки,малый вес,металлический насос.пользуюсь более полугода,нареканий пока не вызывала

ну разве что при максимальном давлении на основной насаке струя получается узкой,и,чтобы отмыть машину от прилипшей грязи или расплющенных насекомых,приходится потрудиться.Ну а для тех кому давление мало,прежде чем покупать,ознакомтесь с иструкцией,если давление максимум 110 бар,то не надо от нее ждать чего то сверхьестественного.

хорошая мойка для гаража.Купил к ней хороший шампунь для авто,и теперь бед не знаю.Как только будут нарекаия по надёжности сразу сообщю

Недорогая мойка относительно конкурентов, давление достаточное для мойки с шампунем, хорошая комплектация!

Практически невозможно купить аксессуары,легче ещё одну такую мойку купить чтобы заменить например пистолет, а насадки легче найти от керхера если купить переходник!

Когда покупал, эта мойка стоила дешевле конкурентов, да ещё и бренд Bosch! Сразу же купил пенную насадку от керхера и переходник как посоветовали в магазине. Моет хорошо, давления хватает, покупкой доволен!

насадка для арок, без труда сбивает засохшую грязь практически начисто.

наверное то что остальные 2 насадки ненужны…не нашел приминения струйной насадке и грязевой фрезе…

отличная мойка за свою цену с шампунем моет на ура. сам я мою вообще без шампуня просто грязь сбить это на мойке называется. 90 литров на машину(мазда 3) начисто сбивает грязь.воду сосет из бака на высоте 1 метр над землей. считаю что на 5 баллов за 3500 она отмоет все что угодно в гаражных условиях.

цена при покупке очень привелекательна

качество комплектующих, и особенно шланга высокого давления, оставляют желать лучшего. очень не гибких и даже хрупкий. запчасти чрезвычайно дороги.

слабый продукт, от БОШа ждешь большего

Компактный,легкий мого насадок

Слабое давление напора воды, частые поломки, за год 5 раз сдавал в ремонт

Надо производить более качественнее данный товар

110 атмосфер даёт только пучком — так машину не помоешь. На второй год лопнуло пластиковое колечко хитрой формы — меняется вместе с клапаном только за 2.5тыщи Мыть машину можно, но долго. не хватает напора и главное, расхода — приходится дольше держать струю чтобы грязь ушла…

Лучше брать минимум 120 «честных» атмосфер(широкой струёй) и литров под 500 расход. этой мыть долго очень, хотя можно…

недостаточный напор воды, хватает только пыль сбить с автомобиля, приспособы входящие в комплект ниочем.

слабый, деньги на ветер

1 — малый вес 2 — куча насадок (которые скорее всего не пригодятся)

1 — мойка включается посредством нажатия кнопки на корпусе (движок молотит без продыху), на нормальных моделях это делается посредством нажатия курка на пистолете

хоть купите профессиональный, хоть такой, грязь вы без спецшампуня или тряпки, или щетки не отмоете

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации BOSCH AQUATAK 110 PLUS - 123 мнений о BOSCH AQUATAK 110 PLUS Узнайте об испытаниях и сравнении BOSCH AQUATAK 110 PLUS

Мнение о BOSCH AQUATAK 110 PLUS

Пользователи считают BOSCH AQUATAK 110 PLUS очень удобным.В среднем надежность этого изделия считают удовлетворительной. Но мнения незначительно отличаются. Убедитесь в том, что BOSCH AQUATAK 110 PLUS подходит вам, с помощью других пользователей Diplofix.

Пользователи дают среднюю оценку эффективность этого изделия. Мнения пользователей разделились. Пользователи считают, что это изделие оправдывает свою цену. Вы найдете ответы на вопросы о BOSCH AQUATAK 110 PLUS в руководстве (характеристики, техника безопасности, размеры, принадлежности и т.д.)

Патч содержит информацию о настройках on/off модуля, выбранных типах эффекта и настройках параметров. 606/607 может хранить во внутренней памяти 42 патча. ? Банк Комбинация из 6 патчей названа банком. В 606/607 всего 7 банков, которые маркированы от A до G. Патчи в каждом банке нумеруются от 1 до 6. Чтобы выбрать патч, определите банк и номер патча. A1 выбирает патч 1 в банке A, а F4 выбирает патч 4 в банке F. ? Режим воспроизведения/режим редактирования Эти термины относятся к режиму действия 606/607. Режим выбирается селектором PLAY/EDIT. В режиме воспроизведения вы выбираете эффекты для воспроизведения, а в режиме редактирования можете изменять настройки эффектов. Basic Terms Работа устройства на батареях 1. Выключите прибор, нажмите замок отделения батарей и поднимите крышку. Вставьте четыре новых батареи IEC R6 (тип AA) в отделение для батарей. Все четыре батареи должны смотреть в одном направлении. Закройте крышку отделения батарей. Убедитесь, что замок защелкнулся. NOTE • Если на дисплее мигает точка (. ), батареи почти разряжены. Замените их как можно скорее.

Пользователям задали следующий вопрос:

Каково удобство использования AQUATAK 110 PLUS?

Количество пользователей, ответивших на вопросы и оценивших изделие: 123. Оценка 10/10 ставится, если BOSCH AQUATAK 110 PLUS - это очень удобно.

Данные о мнениях (приближенно) представлены на следующем графике:

Мойка высокого давления Bosch Aquatak 110 Plus

Характеристики и описание Bosch Aquatak 110 Plus

сравнить цены1 Bosch Aquatak 110 Plus можно купить в 1-м интернeт-магазине. Для этого выберите понравившийся магазин и перейдите по ссылке «Купить» в соответствующий интернет-магазин.

Там вы сможете оформить заказ, проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки.

' class='ib blocktit2-link'>Как купить?

Мойка высокого давления BOSCH Aquatak 110+0600876D00
220x.ru

Если вы решили приобрести Bosch Aquatak 110 Plus, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: мойка высокого давления Bosch Aquatak 110 Plus. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мойка высокого давления Bosch Aquatak 110 Plus в Москве, Санкт-Петербурге. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Bosch AQUATAK 110 инструкция, характеристики, форум

Bosch AQUATAK 110 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Мощность, кВт 1.6

Max давление, бар 110

Производительность, л/ч 360

Длина шланга, м 5

Возможность забора воды из бочки нет

Рабочее давление, бар 100

Длина кабеля, м 5

Max температура воды на входе, °С 40

Объем бака для моющего средства, л 0.5

Оставьте комментарий по устройству Bosch AQUATAK 110 Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Bosch в вашем городе

Луазо ул. Декабристов, д.106Б +7 (843) 562-46-45

АТремонтируем все ул. Краснококшайская, д. 92 +7 (843) 555-49-32

Мойка Bosch Aquatak 110

Мойка Bosch Aquatak 110 Отзывы о Мойка Bosch Aquatak 110

Пока нет комментариев

Клиенты из Екатеринбурга, Тюмени, Каменска-Уральского, Серова, Нижнего Тагила, Первоуральска, Камышлова, Асбеста, Полевского, Ивдели, Советского, Нягани, Белоярского, Салехарда, Тобольска, Ишима, Кемерово, Новокузнецка, Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска, Сургута, Иркутска, Архангельска, Волгограда, Краснодара, Сочи, Хабаровска, Читы, Нижневартовска, Кургана, Омска, Новосибирска, Барнаула, Томска, Нефтеюганска, Нового Уренгоя, Нижневартовска, Казани, Тольятти, Самары, Ульяновска, Курска, Смоленска, Владивостока, Благовещенска, Набережных Челнов, Перми, Челябинска, Магнитогорска, Озерска, Миасса, Златоуста, Курска, Салехарда, Якутска, Кунгура, Березников, Междуреченского, Радужного, Югорска, Ростова-на Дону, Ставрополя, Сочи, Краснодара по достоинству оценили наш сервис.

+7 (499) 67З-26-5З
info@insprom.ru
г.Железнодорожный, ул. Южная, д.17 оф. 77