Руководства, Инструкции, Бланки

Мультиварка Поларис 0507d Инструкция img-1

Мультиварка Поларис 0507d Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Мультиварка Polaris PMC 0507D

Отзыв: Мультиварка Polaris PMC 0507D - Хорошая мультиварка,только дешевая))

Достоинства:
дешевая и функциональная

Мультиварками сегодня никого не удивишь. Хотя у нас и была мультиварка, но с недавних пор их стало ровно в два раза больше, то есть у нас сейчас их две. Старая Редмондовская тоже работает, эту же мультиварку Polaris PMC 0507D нам подарили буквально две недели назад. Они достаточно сильно отличаются по управлению, но внешне даже похожи. Жена конечно не удержалась и уже начала пользоваться новичком на кухне. Итак, что собой представляет мультиварка Polaris PMC 0507D.
Во первых приятно удивила цена, всего 2050 рублей, за такую цену я еще мультиварки не встречал. Во вторых по функционалу данная мультиварка Polaris PMC 0507D не уступает многим брендовым мультиваркам. Вот перечень программ.
Программы приготовления: тушение, рис/гречка, каша/суп, приготовление на пару, жарка/фритюр, выпечка, йогурт. Как видим разнообразно и все по необходимости.

Дополнительные функции: автоприготовление (всего 11 программ), таймер автоотключения, таймер отсрочки старта( до 24 часов), поддержка температуры, тоже до 24 часов. Радует и объем чаши - пять литров. Мощность мультиварки Polaris PMC 0507D 700 Вт достаточна для своевременного приготовления любых блюд из книги рецептов.


Кстати эту объемную книгу нам дали в подарок!

Управление мультиваркой Polaris PMC 0507D cенсорное, что очень удобно. Дисплей небольшой, но показывает всю необходимую информацию.


Чаша имеет как и положено антипригарное покрытие (тефлоновое).

Привлекает и очень оригинальный дизайн, на бежевом фоне овощи, фрукты и всякие продукты. Ну какой женщине не понравится такое?


И мне, и моей жене тоже понравился внешний вид мультиварки Polaris PMC 0507D.

Но главное конечно функциональность. Вот к примеру то, что приготовила жена за вчерашний день. Утром кашу геркулес. Просто насыпала крупу, добавила воду, молоко, соль и масло сливочное и установила таймер на 10 минут, и выбрала режим "каша". Через положенное время каша была на столе. В обед приготовила плов, заранее поджарила, точнее варила на масле мясо (в течение примерно часа), затем насыпала рис, морковь и все необходимые ингредиенты для плова. Еще через полчаса мы ели плов с наваристым и рассыпчатым рисом. На ужин нас ждало овощное рагу. Морковь, кабачки, капуста, помидоры, лук и еще много чего жена насыпала в чашу мультиварки и все. Тут даже перемешивать и приглядывать не надо было, вкусное рагу было готово через 25 минут.

На фото только остатки этого рагу, до того было все вкусно.
На крышке виден клапан выпуска пара, а чаша как видите практически остается чистой. Жена особенно рада этому, ей остается просто убрать остатки пищи и помыть чашу посудомоечным средством и сполоснуть. Никаких металлических щеток, скребков не нужно.
Вот такой мультиповар, как написано на корпусе у мультиварки Polaris PMC 0507D.
Вообще хочешь жарить пожалуйста, выпекать тоже можно (жена пока печет в духовке), тушить - проще простого! Можно готовить на пару мясо или гарниры или йогурт сделать, тоже можно.

Нам например очень нравится готовить на пару. Блюда получаются изумительными, вкусными и питательными и еще не теряют своих полезных свойств. Это касается и овощей, и круп, и мясных полуфабрикатов.
Имеется очень подробная инструкция пользователя.

К примеру программа "Тушение" (кстати очень популярное в нашей семье).

Как видим ничего сложного нет, поэтому такая мультиварка особенно пригодится молодым хозяйкам, но и моя опытнейшая жена нет-нет да заглянет и в инструкцию, и в книгу рецептов)).
В наборе идут лопатка для перемешивания (пластиковая) и маленький половничек, тоже пластиковый, чтобы не царапать чашу.
Шнур не такой длинный как хотелось бы, но мы приспособили удлинитель, так что готовим везде, благо мультиварка Polaris PMC 0507D не тяжелая.
В книге рецептов очень много идей и рецептов для приготовления. Жена пока освоила только десятую часть, да она и сама мастер придумать рецепт.
Очень полезна функция подогрева, еда остается горячей на несколько часов (это важно для нас, так как мы приходим с работы в разное время).
В общем у мультиварки Polaris PMC 0507D минусов по моему нет, а плюсов очень много.
Рекомендуем!

Время использования:2 недели

Стоимость:2050 руб.

Год выпуска/покупки:2013


Общее впечатление. Хорошая мультиварка,только дешевая))

Другие статьи

Мультиварка Polaris PMC 0507D

Polaris PMC 0507D Polaris PMC 0507D отзывы

Отзыв от avrorasea

Достоинства:
Многим бабушкам-старушкам придется по душе «деревенское» оформление горшка.

Недостатки:
Пластмассовые ложки. Зачем они? Чтобы напрочь убить и до того тонкое и слабое по качеству покрытие чаши? Я в первые же дни пробороздила ими все дно. Готовит мультиварка гораздо дольше чем заявлено в книге рецептов. Приходиться регулировать время самой, проверяя готовность блюда или готовить методом тыка. Кстати стоит отметить что книга рецептов не только с ошибками и опечатками, но и ооочень бедная, фантазия производителя видимо подкачала.

Комментарий:
Будучи имея в кошельке ограниченный бюджет я остановила свой выбор на этой абсолютно простенькой и неприметной мультиварке, плюс подкупила еще и хорошая скидка на нее. Ну что сказать, дешево и сердито! И сборка и функционал модели точь-в-точь соответствует своей до неприличия низкой цене и лучше подкопить да купить на пару тысченок подороже, а не повторять моей ошибки!

Отзыв от Надежда

Достоинства
Не дорогая, простая в управлении
Недостатки
медленно готовится суп
Комментарий
Можно рекомендовать как помощницу на кухне, тем кто постоянно дома. Если не выключишь ее после сигнала о приготовлении,то качество приготовленных блюд меняется не в лучшую сторону. А в целом за такие деньги неплохо. И еще на некоторых программах (жарка, подогрев) не работает обратный отсчет времени, может это и брак, но менять ее не стала, так как эти программы требуют наблюдения за мультей и особо не напрягает

Отзыв от Аноним

Недостатки:
автоматические программы их предназначение видимо перепутали, не всё кнопки сразу срабатывают, особенно "гречка". Программ и возможностей вроде относительно много, а особо на них ничего и не выходит. Йогурт, была рада, что он там есть, когда 8 часов прождала, открыла и ужаснулась, на вид и запах, как протухший кефир, на вкус не лучше. По логике гречка быстрее варится,чем рис, а в программах мультиварки время наоборот большее заложено. 2 часа запеканку мучила, в духовке минут за 20 делаю.

Комментарий:
верила до последнего, что не зря купила, но недостатков много, чего ещё было ждать от мультиварки с такой стоимостью.

Отзыв от Аноним

Достоинства:
Весёленькая внешне

Недостатки:
Подогрев не отключается, пара очень много от неё, еда получается словом "не очень", о том, что долго готовит, можно много говорить, в ней даже вода закипает медленнее, чем на плите.

Комментарий:
3 дня попользовалась и сдала обратно, правда деньги мне не вернули, да я и не хотела, добавила и другую купила, разница ощутима, сразу видно, что эту мультиваркой то и не назовёшь!

Отзыв от Прокофьева Юлия

Недостатки:
Функции напрочь не хотят со мной дружить

Комментарий:
Я купила мультиварку, попользовалась ей неделю, и на этом все. Отбилась от рук, функции все сбиваются, готовится все не понятно как. Поставила вариться кашу, в итоге переклинило на мясо, на пол часа дольше все готовилось, каши той и видно не было. Выкинула, сварила на плите. Что делать с ней не знаю, попробую в сервис отдать, гарантия ещё есть.

Отзыв от Алёхина Алиса

Сестра купила такую неделю назад. Так чаша уже покрылась какими-то белесыми пятнами, к которым все пристает. Не могу сказать "пригорает", но прижаривается, да так, что отмачивать приходится несколько часов. Я себе купила МВ другой фирмы, и рада, что прошла мимо этой, хотя она мне тоже понравилась на вид и я обдумывала ее приобретение. Повезло, что мимо прошла. К тому же у нее не снимается внутренняя часть крышки и непонятно, как там все мыть.

Отзыв от Аноним

Комментарий:
выбирала между этой и 0508д. они обсолютно одинаковые. себе купила эту, маме 0508д. готовлю все. особенно кашы ребенку. прекрасная модель за эти деньги. а если хотите что бы быстро готовила, покупайте мультиварку-скороварку. т. к. просто мультиварка любая готовит медленно.

Достоинства
Меня все устроило, плов идеальный, каши тоже, пробовала суп варить, овощи тушить, функция пароварка хорошая, овощи получаются даже лучше чем в пароварке.
Недостатки
За такую цену, нет.

Отзыв от Альберт

Достоинства
Цена,11 программ
Недостатки
пока необнаружил
Комментарий
Рекомендую.

Характеристики Polaris PMC 0507D

Характеристики и отзывы Polaris PMC 0507D

Характеристики и отзывы Polaris PMC 0507D Отзывы пользователей — модель Polaris PMC 0507D

Reznikov Maxim о моделе PMC 0507D
Понравилось:. Блюда очень быстро готовятся, Еда получается вкусная
Не понравилось: короткий шнур
Вывод: Купила себе мультиварку POLARIS PMC0507D. Очень практичная вещь! Я сижу постоянно на диете и она меня очень выручает. Блюда очень быстро готовятся, а я не трачу на это время стоя у плиты. Еда получается вкусная, сочная и полезная. За такую цену — очень хорошая мультиварка. С чашей нужно вести себя аккуратно, чтобы не поцарапать, а то начнет пригорать. Единственный недостаток — это короткий шнур!

жданов алексей о моделе PMC 0507D
Понравилось: Быстро готовит «долгоиграющие» блюда типа мяса и холодца. Хороший цвет, не видно всяких ляпов.
Не понравилось: Долго нагревает воду, к чаше прилипают продукты намертво, потом приходится её долго отмачивать.
Вывод: Купила эту мультю год назад для дачи и до того мы с ней сработались, что забрала её на зиму домой. По рецептам. Приспосабливалась сама методом проб и ошибок. Теперь всё прекрасно получается.

ЯНАО Валер о моделе PMC 0507D
Понравилось: Цена, милый дизайн.
Не понравилось: Подгорает еда.
Вывод: Не понравились режимы жарка, крупы, каша и выпечка. Вот и масла много добавляю а все равно со дна пригорает. Жаль что нельзя здесь температуру убавить. От постоянного прилипания стало стираться покрытие чаши, появились трещинки. Еще раздражает запах пластмассы, стоит ее включить запах идет по всей квартире. Теперь понятно почему цена низкая.

Романов Александр о моделе PMC 0507D
Понравилось: Она работает, а я успеваю сделать кучу дел
Не понравилось: не понравился режим жарки, подгорает немного.
Вывод: Купила для того чтобы пока я занимаюсь своими делами, еда готовилась без моего вмешательство. Книгу рецептов можно сразу выкинуть. Готовлю из головы, просто закидываю всё что хочу, и включаю режим. Ооочень понравилась в ней тушеная капуста, и тушенная картошка с мясом, котлетки на пару, а внизу картошечка. Пользуюсь почти каждый день пол года, из всех нареканий на неё — жаль что ещё сама не помешивает по мере необходимости. Служит мне верой и правдой уже пол года, чаша в норме как новенькая, хотя частенько забываю и лажу там железной ложкой.

Исаева Оксана о моделе PMC 0507D
Понравилось: Относительно небольшая цена
Не понравилось: Отключается управление
Вывод: Вообщем, у мульварки были проблемы — мы ее включали, она готовила минут 5-10, после этого отключалась. Включалась только после того, как вилку из розетки вытягивали и обратно вставляли. Понятно, что мы не стали терпеть и обратились в магазин. Магазин принял ее обратно и мы выбрали себе другую мультиварку.

Журов Антон о моделе PMC 0507D
Понравилось: Низкая цена и много программ.
Не понравилось: Запах горелой пластмассы, текущий куда попало конденсат, бестолковая инструкция и книга рецептов, медленный нагрев, чаша стала трескаться буквально через 3 месяца работы.
Вывод: Какая цена такое и качество, я не обижаюсь. Вот только где бы чашу новую к ней найти, а о к этой уже стала еда прилипать. Еще не нравится ее медленный нагрев, как она разогреется так потом и нормально, а вот ждать пока наберет температуру приходится долго. Поэтому всякие яйца, макароны, пельмени я варю на плите иначе вместо 10 минут в мультиварке получится минут 30-40 пока она нагреет воду.

Куренькова Ирина о моделе PMC 0507D
Понравилось: Цена, симпатичная на вид, хорошо готовит
Не понравилось: покрытие с чаши понемногу сдирается
Вывод: Отличная мультиварка, пользуюсь уже пол года, готовлю в ней в основном каши и плов. Особенно хорошо получаются молочные каши, ничего не убегает и не подгорает. Тушила овощи в ней, тоже всем нравиться. Рекомендую всем знакомым.

Иван Гончар о моделе PMC 0507D
Понравилось: Многим бабушкам-старушкам придется по душе «деревенское» оформление горшка.
Не понравилось: Пластмассовые ложки. Зачем они? Чтобы напрочь убить и до того тонкое и слабое по качеству покрытие чаши? Я в первые же дни пробороздила ими все дно. Готовит мультиварка гораздо дольше чем заявлено в книге рецептов. Приходиться регулировать время самой, проверяя готовность блюда или готовить методом тыка. Кстати стоит отметить что книга рецептов не только с ошибками и опечатками, но и ооочень бедная, фантазия производителя видимо подкачала.
Вывод: Будучи имея в кошельке ограниченный бюджет я остановила свой выбор на этой абсолютно простенькой и неприметной мультиварке, плюс подкупила еще и хорошая скидка на нее. Ну что сказать, дешево и сердито! И сборка и функционал модели точь-в-точь соответствует своей до неприличия низкой цене и лучше подкопить да купить на пару тысченок подороже, а не повторять моей ошибки!

Жуков Иосиф о моделе PMC 0507D
Понравилось: мультиповар
Не понравилось: автоматические программы их предназначение видимо перепутали, не всё кнопки сразу срабатывают, особенно «гречка». Программ и возможностей вроде относительно много, а особо на них ничего и не выходит. Йогурт, была рада, что он там есть, когда 8 часов прождала, открыла и ужаснулась, на вид и запах, как протухший кефир, на вкус не лучше. По логике гречка быстрее варится,чем рис, а в программах мультиварки время наоборот большее заложено. 2 часа запеканку мучила, в духовке минут за 20 делаю.
Вывод: верила до последнего, что не зря купила, но недостатков много, чего ещё было ждать от мультиварки с такой стоимостью.

sofitch2010 о моделе PMC 0507D
Понравилось: Весёленькая внешне
Не понравилось: Подогрев не отключается, пара очень много от неё, еда получается словом «не очень», о том, что долго готовит, можно много говорить, в ней даже вода закипает медленнее, чем на плите.
Вывод: 3 дня попользовалась и сдала обратно, правда деньги мне не вернули, да я и не хотела, добавила и другую купила, разница ощутима, сразу видно, что эту мультиваркой то и не назовёшь!

Отебак Бекарыс о моделе PMC 0507D
Понравилось: Цвет))
Не понравилось: Функции напрочь не хотят со мной дружить
Вывод: Я купила мультиварку, попользовалась ей неделю, и на этом все. Отбилась от рук, функции все сбиваются, готовится все не понятно как. Поставила вариться кашу, в итоге переклинило на мясо, на пол часа дольше все готовилось, каши той и видно не было. Выкинула, сварила на плите. Что делать с ней не знаю, попробую в сервис отдать, гарантия ещё есть.

oks72872994 о моделе PMC 0507D
Понравилось: цена
Не понравилось: нет
Вывод: выбирала между этой и 0508д. они обсолютно одинаковые. себе купила эту, маме 0508д. готовлю все. особенно кашы ребенку. прекрасная модель за эти деньги. а если хотите что бы быстро готовила, покупайте мультиварку-скороварку. т. к. просто мультиварка любая готовит медленно.

Отзывов пока нет

Дайте совет первым!

Дайте совет.

Мультиварка Polaris PMC 0507D

Мультиварка Polaris PMC 0507D Описание модели

Мультиварка PMC POLARIS 0507D Kitchen позволяет самостоятельно устанавливать нужное время и температуру готовки благодаря режиму «Мультиповар». Модель оснащена 11-ю автоматическими программами приготовления. На ЖК-дисплее отображаются индикаторы выбранной программы, этапы приготовления и установленная температура. Съемная 5-литровая чаша позволит приготовить блюдо на 10 порций, поэтому такая мультиварка станет идеальным вариантом для большой семьи. Антипригарное покрытие Daikin (Япония) обеспечивает прочность и устойчивость к царапинам внутренней чаши, кроме того, оно абсолютно безопасно для здоровья.

Мультиварка PMC POLARIS 0507D Kitchen сэкономит ваше время, таймер отсрочки до 24 часов позволит приготовить пищу к назначенному времени, а режим поддержания температуры сохранит ее горячей до 24 часов. Даже если возникнут проблемы с электричеством, модель 0507D без труда справится с ними, поскольку в ней предусмотрено сохранение программы при сбое электропитания до 20 минут.*

*информация от производителя

Похожие модели

2888 руб 3050 руб

Типы приготовления - мультиварка, Мax мощность, Вт - 750, Min мощность, Вт - 600, Объем электроварки, л - 3, Объём готовой еды, л - 1, Количество программ - 6, Подогрев, час - 24, Автоотключение, Установка мультиварки - отдельностоящая, Вид применения - бытовой, Цвет - белый, Гарантия - 1 год

3490 руб 3490 руб

Типы приготовления - мультиварка, Мax мощность, Вт - 850, Объем электроварки, л - 5, Объём готовой еды, л - 1.8, Количество программ - 9, Подогрев, час - 6, Автоотключение, Установка мультиварки - отдельностоящая, Вид применения - бытовой, Цвет - белый, Гарантия - 1 год

Интернет-магазин бытовой техники в Екатеринбурге, Уфе, Перми, Ижевске, Новосибирске, Самаре

Общие характеристики
Тип - мультиварка
Мощность - 700 Вт
Объем - 5 л
Материал корпуса - пластик
Покрытие чаши - антипригарное

Управление и программы
Управление - электронное
3D нагрев - нет
Автоматических программ - 11, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, жарка, йогурт, паста
Максимальное время установки таймера - 24 ч
Ручная регулировка - температуры, времени приготовления
Поддержание тепла - есть
Отложенный старт - есть

Габариты и вес
Габариты (ШхВхГ) - 27x28x27 см
Вес - 2.7 кг

На этот товар пока нет отзывов.

Эти аксессуары помогут использовать вашу новую технику более комфортно и полноценно.