Руководства, Инструкции, Бланки

Rb3 Инструкция img-1

Rb3 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Магнитола RB3 с картами России

ГАЗ Сайбер ? INDIVIDUAL Edition ? › Бортжурнал › Магнитола RB3 с картами России

Собственно давно хотел себе именно эту магнитолу. Был опыт внедрения китайского головного устройства, но оно меня не устроило вообще. Соглашусь с тем, что сейчас китайцы делают более совершенную модель, но душа хотела что-то оригинальное во всех смыслах этого слова. Ценники на RB3 просто космические, но мне улыбнулась удача, и я по сути совершил обмен своей МР3 магнитолы на эту RB3. Но как всегда проблемы не обошли меня стороной…

Логотип говорит о машине, с которой снята магнитола…


Во-первых, подсветка была полумертвая. Вылечил путем внедрения зеленых светодиодов, покрашенных синим цапонлаком…

процесс покраски светодиодов


Во-вторых, магнитола естественно заблокировалась, а у хозяина машины не оказалось кода разблокировки… Вылечил путем обращения на сайт крайслер клуба
В-третьих, в нереально печальном состоянии крутилки громкости. Вылечу в ближайшем будущем путем обращения на авторазбор)))

В добавок к магнитоле продавец любезно положил диск с картами Европы, но я пока туда не собираюсь меня туда не пускают. По сути я всегда пользуюсь навигатором с пробками на своем телефоне, и не собирался (и сейчас не собираюсь) использовать штатный, но для собственного удовлетворения ну очень хотелось карт для России. Я точно знал что они существуют. Я связался с автором, и он готов был дать продать мне диск. Дорого, конечно, и других вариантов просто не было(((
И тут мне улыбнулась удача))) Мне написал сайберовод Сергей, водитель вот этой машины. и предложил просто так на халяву забрать у него диск с картами России! Как только я освободился сразу с ним созвонился и договорился о встрече

Моя грязнуля и Сайбер-такси

При встрече Серёга помог мне настроить магнитолу и объяснил что да как…

Другие статьи

Вертикальный пылесос Bosch BBH216RB3

Вертикальный пылесос Bosch BBH216RB3

Достоинства беспроводного пылесоса по сравнению с классическим очевидны: с ним можно не тратить лишнее время на переключение из розетки, ведь уборку всегда хочется закончить быстрее. Обычно такие приборы приходится часто заряжать, они требуют много места для хранения, а мощности не хватает на качественный сбор пыли. Пылесос без проводов легко достать в любой момент, и он будет готов к использованию. Преодолеть все сложности удалось семейству беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch, представленных в сериях Zoo’o, Athlet и Readyy’y.

Новости вертикальных пылесосов

31 октября 2016

Название пылесоса Ergorapido хорошо известно благодаря его уникальной функциональности и отмеченному экспертами дизайну. Более 10 лет на рынке, более 10 миллионов проданных копий и третье поколение Ergorapido компания Electrolux отмечает выпуском лимитированной коллекции пылесосов, инкрустированных более чем 20 000 кристаллами Swarovski.

31 августа 2016

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) выводит на российский рынок линейку беспроводных пылесосов-стиков POLARIS PVCS 0622HG, PVCS 0722HB. Сбалансированная конструкция и два мощных двигателя делают доступной быструю уборку во всём помещении, включая пространство под мебелью и между ней, труднодоступные места, а также потолки.

Новые беспроводные вертикальные пылесосы без мешка для сбора пыли чрезвычайно маневренны и обеспечивают высочайшее качество уборки, при этом по ее эффективности и качеству такие пылесосы нисколько не уступают проводным пылесосам с мощностью 2500 Вт.

Новости Bosch

15 декабря 2016

Высокопроизводительные перфораторы Bosch 2-килограммового класса стали еще лучше: компания заменяет модели GBH 2-28 DFV Professional и GBH 2-28 DV Professional новым поколением перфораторов — GBH 2-28 F Professional и GBH 2-28 Professional. При мощности 880 Вт они гарантируют повышение производительности.

Удостоенная целого ряда наград система беспроводной зарядки Bosch те-перь дополнена компактным и вместе с тем высокоэффективным аккумулятором GBA 10,8 V 2,5 AH OW-B Professional емкостью 2,5 А•ч. Профессио-налы впервые смогут использовать преимущества индуктивной зарядки в классе инструментов 10,8 В. Как и в случае инструментов 18 В, они заряжа-ются при каждом контакте с беспроводным зарядным устройством и таким образом всегда готовы к работе.

Компания Bosch выпустила на рынок листовые и вырубные ножницы нового поколения GSC 75-16 Professional и GNA 75-16 Professional, предназначен-ные для резки металлических листов различных профилей и изделий из металла. От предыдущего поколения инструменты выгодно отличаются высокой скоростью работы и оптимальным управлением. Тонкий корпус, высоко-качественная оснастка и удобство в обращении обеспечивают качественный результат без лишних усилий. Имея массу всего 1.8 кг, инструменты станут незаменимыми помощниками в работах по монтажу отопления и вентиляции, установке фасадов, актуальны в любых работах по металлу. Также они прекрасно подойдут плотникам и кровельщикам, могут быть использованы в машиностроении.

Штутгарт, Германия. Bosch расширяет свой международный бизнес за счет комплексных услуг для коммерческих зданий — стратегического направления роста для сектора Строительные технологии и Энергетика. Climatec, дочернее подразделение Bosch с головным офисом в США (Финикс, штат Аризона), купила компанию Skyline Automation. Эта компания, специализирующаяся на автоматизированном управлении зданиями и интеграции систем, предлагает услуги монтажа и подключения различных инженерно-технических систем в зданиях.

18 октября 2016

Каким требованиям должна соответствовать идеальная кухонная техника? В первую очередь она должна быть разработана с учетом привычек и образа жизни потребителей. Линейка приборов Bosch Serie | 8 – это высокотехнологичный ответ на две наиболее важных потребности пользователей: желание добиваться превосходных результатов в приготовлении блюд и затрачивать при этом минимум усилий. Благодаря широкому набору функций, а также простой и понятной системе управления, владельцы новых духовых шкафов и варочных панелей Bosch Serie | 8 смогут максимально быстро достичь результатов, превосходящих их самые смелые ожидания.

Тесты вертикальных пылесосов

15 декабря 2015

Уже несколько лет у меня дома чистотой заведует Dyson DC41c, и никаких проблем с уборкой нет. И поэтому, когда ко мне на тестирование приехал беспроводной Dyson V6 Total Clean, я не думала, что он будет особенно востребован: ведь что этот малыш умеет такого, с чем не может справиться его старший брат? Но оказалось, что нашлось дело им обоим.

Тесты Bosch

17 февраля 2016

Электрические чайники… Многие уже не помнят, но всего четверть века назад эти приборы произвели буквально маленькую революцию в быту российских домохозяек и вытеснили с кухонь чайники со свистками и электрические самовары. Главное их отличие от предшественников не только то, что они кипятили воду всего за несколько минут, — чайники на газовых плитах вполне могут посоревноваться с ними в скорости. Главное — электрические чайники автоматически отключались после окончания процесса кипячения. Этим они покорили сердца и именно поэтому стали атрибутом каждой кухни независимо от того, газовые там плиты или электрические.

Быстрая скорость нагрева позволяет не тратить ни одной лишней секунды на ожидание воды для любимого напитка. Удобное управление без лишних кнопок для включения нагрева — буквально в одно нажатие. Широкое окошко с индикацией уровня воды облегчает эксплуатацию устройства людьми с плохим зрением. Возможность выбора цвета — вы сможете подобрать идеальное сочетание для вашей кухни.

Модель европейская, поэтому наличие ЭКО-режима обязательно. Он предусмотрен для тех, кому хочется урезать расходы на электричество и заодно поэкономить воду. Производители утверждают, что при работе в этом режиме тратится на 25% меньше энергии и до 40% меньше воды без ущерба для качества глажки.

Я всегда гладила обычным паровым утюгом и была довольна. Более того, считала, что гладильные системы — громоздкие, шумные и, вообще, нужны только «повернутым» на глажке домохозяйкам. А нормальная женщина быстренько взяла утюг, погладила и побежала по своим делам.

Мой сын-подросток вошел в комнату по своим делам, увидел пылесос Bosch Athlet, стоящий у окна, тут же взял его и стал пылесосить ковер на полу. Молча и сосредоточенно, забыв, куда шел, очистил весь ковер. «Какой хороший пылесос», — сказал он. — «Волшебный», — ответила я.

Обзоры вертикальных пылесосов

Основным отличием новинок коллекции пылесосов CordZero 2 в 1 является «умный» инверторный мотор (Smart Inverter Motor), который обеспечивает не снижающуюся мощность всасывания и хорошее качество уборки. Более того, благодаря его специальной конструкции без традиционных углеродных щеток, которые стираются в процессе работы, этот мотор прослужит дольше обычных щеточных моторов. Поэтому компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на его работу.

Обзоры Bosch

В марте 2016 года компания «Бош Термотехника» вывела на российский рынок новые электрические накопительные водонагреватели Bosch Tronic 6000/8000T, ряд которых оснащен сухим ТЭНом (трубчатым нагревательным элементом). Помимо сухого ТЭНа ключевыми преимуществами данных моделей являются возможность горизонтального монтажа и оснащенность новыми системами регулирования.

Вопрос не праздный, если речь идет о составе продуктов, — ведь доверия к производителям почти не осталось. Кроме того, в законе слишком много лазеек, позволяющих продавать низкосортный продукт под привычными названиями. Купишь масло «особое», а оно оказывается маргарином, вместо сметаны всегда рискуешь нарваться на «продукт сметанный», вместо творога — на «творожный», вместо сыра — на «сыросодержащий». Звучит неаппетитно и даже страшно, особенно если вспомнить, что «ты то, что ты ешь». Но вы точно будете знать, «из чего же» сделана ваша еда, если начнете готовить любимые деликатесы дома. Благо сейчас для этого есть все технические возможности.

Фильтр трехступенчатый Filtroff RB-3 Premium - фильтр для воды, купить фильтр, фильтр, Filtroff, фильтр на кухню с краном

Фильтр трехступенчатый Filtroff RB-3 Premium Фильтр трехступенчатый Filtroff RB-3 Premium с установочным комплектом под раковину

Этот экономичный фильтр Filtroff RB-3 Premium применяется для доочистки предварительно обеззараженной воды поступающей к Вам из муниципальных систем водоснабжения или частных источников. Он эффективно очищает воду от различных вредных для организма загрязнений, оставляя растворенные в воде минеральные соли. Благодаря оснащению «Премиум» производится более глубокая очистка от механических примесей, а наличие серебра и фильтрующего состава KDF-55® в картридже третьей ступени, позволяет дополнительно предотвращать развитие бактерий и микроорганизмов, что продлевает ресурс картриджа и повышает безопасность очищенной воды.
После очистки - вода становится прозрачной и приобретает натуральный вкус.
Рекомендуем это устройство к применению на кухне в городской квартире или частном доме, где оно полностью удовлетворит Ваши потребности в чистой воде.

  • Трехкорпусной фильтр со сменными фильтроэлементами в сборе — 1 шт.
  • Водопроводный адаптер 1/2" — 1 шт.
  • Шаровой кран 1/4" — 1 шт
  • Трубка полиэтиленовая, соединительная 1/4" — 2 метра
  • Кран для чистой воды F-01 с установочным комплектом — 1 шт
  • Пластиковый ключ для корпусов — 1 шт
  • Саморезы — 2 шт
  • Упаковочная коробка — 1 шт.
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон — 1 шт

  • 1 ступень: ФЭ механической очистки ВППЭ 10-10
  • 2 ступень: ФЭ ионообменный, водоумягчительный с возобновляемым ресурсом WS 10-5R
  • 3 ступень: ФЭ угольный, тонкой очистки KS GAC 10-5P (наличие серебра и фильтрующего состава KDF-55)

Срок службы фильтрующих элементов

Срок службы фильтроэлемента 1 ступени напрямую зависит от качества исходной воды, и обусловлен снижением давления, до неприемлемого для потребителя уровня, в среднем составляет 10.000 литров, но не более 6 месяцев.
Срок службы ФЭ 2 ступени рассчитайте по формуле «800мг-экв. вашу жесткость воды (мг-экв) = срок службы 2 ступени» до регенерации.
Срок службы фильтроэлемента 3 ступени составляет 16.500 литров, но не более 18 месяцев

Степень очистки фильтрующих элементов:

Хлор остаточный, свободный

Инструкция по эксплуатации RIDGID Ручная дрель алмазного сверления RB-3W

Инструкция по эксплуатации RIDGID Ручная дрель алмазного сверления RB-3W

использовать систему пылеотсоса 68416

Ручная дрель предназначен для сверления

отверстий в цементных блоках и кирпичной

кладке с использованием соответствующих

алмазных коронок и принадлежностей RIDGID.

Компания RIDGID настоятельно рекомендует

не вносить НИКАКИХ изменений в конструкцию

дрели и не применять его для нецелевых задач,

в том числе для приведения во вращение другого

оборудования. Убедиться, что из рабочего

положения просматривается вся зона проведения

работ. Использовать ограждения, чтобы не

подпускать людей близко к дрели. При сверлении

отверстий в потолке или в стенах убедиться, что

в них отсутствуют сетевая электропроводка,

газовые или водопроводные трубы, которые могут

быть случайно повреждены. До начала сверления

отверстий для поиска таких трасс следует

использовать металлоискатель. Необходимо

соблюдать осторожность, чтобы падающие

осколки не причинили травм.

Этот инструмент предназначен только для

Убедиться, что для конкретной работы

используется надлежащую алмазную буровую

коронку, и оно находится в исправном состоянии.

Дрель развивает большой крутящий момент, чтобы

избежать травм, следует соблюдать указанные

ниже меры предосторожности:

Трехступенчатый фильтр RB-3 Premium Filtroff

Трехступенчатый фильтр RB-3 Premium FILTROFF

Фильтр трехступенчатый RB-3 Premium с установочным комплектом под раковину

Этот экономичный фильтр применяется для доочистки предварительно обеззараженной воды поступающей к Вам из муниципальных систем водоснабжения. Он эффективно очищает воду от различных вредных для организма загрязнений, оставляя растворенные в воде минеральные соли. Благодаря оснащению «Премиум» производится более глубокая очистка от механических примесей, а наличие серебра и фильтрующего состава KDF-55® в картридже третьей ступени, позволяет дополнительно предотвращать развитие бактерий и микроорганизмов, что продлевает ресурс картриджа и повышает безопасность очищенной воды. После очистки - вода становится прозрачной и приобретает натуральный вкус. Рекомендуем это устройство к применению на кухне в городской квартире, где оно полностью удовлетворит Ваши потребности в чистой воде.

  • Трехкорпусной фильтр со сменными фильтроэлементами в сборе — 1 шт.
  • Водопроводный адаптер 1/2" — 1 шт.
  • Шаровой кран 1/4" — 1 шт
  • Трубка полиэтиленовая, соединительная 1/4" — 2 метра
  • Кран для чистой воды F-01 с установочным комплектом — 1 шт
  • Пластиковый ключ для корпусов — 1 шт
  • Саморезы — 2 шт
  • Упаковочная коробка — 1 шт.
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон — 1 шт
Фильтрующие элементы:
  • 1 ступень: ФЭ механической очистки ВППЭ 10-10
  • 2 ступень: ФЭ ионообменный, водоумягчительный с возобновляемым ресурсом WS 10-5R
  • 3 ступень: ФЭ угольный, тонкой очистки KS GAC 10-5P (наличие серебра и фильтрующего состава KDF-55)

Срок службы фильтрующих элементов

Срок службы фильтроэлементов 1 и 3 ступени напрямую зависит от качества исходной воды, и обусловлен снижением давления до неприемлемого для потребителя уровня, в среднем составляет 10.000 литров, но не более 6 месяцев. Срок службы ФЭ 2 ступени рассчитайте по формуле. "800 мг-экв / вашу жесткость воды (мг-экв) = срок службы 2 ступени" до регенерации.

Степень очистки фильтрующих элементов:

  • Минимальное рабочее давление: 2 атм.
  • Максимальное рабочее давление: 6 атм.
  • Т° очищаемой воды: +40° C (max)
  • Производительность: 3 л/мин (max)
  • Стандартные международные размеры корпусов и фильтроэлементов: 10 "
  • Срок службы водоочистителя: 5 лет
  • Габаритные размеры: 35х40х14 см
  • Гарантия: 1 год с даты продажи