Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По Сборке Engino 16 Models img-1

Инструкция По Сборке Engino 16 Models

Категория: Инструкции

Описание

Engino Автомобили - 16 моделей, серия Пико

Engino Автомобили - 16 моделей, серия Пико

Engino Автомобили - набор начального уровня, предназначен для детей младшего возраста, он позволяет сконструировать одну из 16-ти типовых моделей машинок - гоночная, джип, баги и другие.

Характеристики
  • Название: Engino Автомобили
  • Серия: Пико
  • Производитель: Engino
  • Страна производства: Кипр
  • Размер упаковки: 23x5.5x37см
  • Вес: 572г.
  • Рекомендуемый возраст: 6-14 лет
  • Количество деталей: 145шт.
  • Моделей в инструкции: 16шт.

Онлайн инструкция по сборке Описание Engino

Конструктор Engino – это самый современный и универсальный трёхмерный конструктор. К услугам ваших детей уникальные возможности для дизайна и творчества, они могут изобретать и создавать подвижные модели – от различных видов транспорта до макетов мировых достопримечательностей.

Данная серия конструкторов даёт большие возможности для развития детского воображения, креативного и логического мышления, а так же развивает у ребёнка мелкую моторику.

Для данного товара еще нет отзывов, ваш отзыв может стать первым!

Другие статьи

Обзор детского конструктора ENGINO Энжино - ФАНКЛАСТИК - конструктор для детей и взрослых

ENGINO (Энжино) Кипрский конструктор ENGINO (ЭНЖИНО)

Конструктор Engino Toy System придумал греческий учитель и инженер Костас Сисамос. который основал свою компанию на Кипре в 2007 году. Используя средства европейского фонда развития образования, он с 2004 года создавал свою собственную конструкцию пластиковых элементов и придумывал модели. Со временем в наборы конструктора стали включать различные шестерёнки, электромоторы, солнечные батареи, оригинальные книги по созданию собственных моделей. Постепенно Engino превратился в настоящий инженерный конструктор, представленный 7 сериями наборов для детей от 5 до 8 лет и старше.

Модели из наборов конструктора Engino. 2016 год

Одна деталь конструктора соединяется с другой с помощью выступа, напоминающего выступающую шляпку гвоздика. Он защелкивается в отверстии другой детали, создавая прочное надёжное соединение. Если ребёнок не может разъединить собранные элементы пальцами, не стоит применять для этого нож или отвёртку – в каждый набор входят специальные пластиковые щипчики. Достаточно установить их «губки» в стык между двумя элементами и сжать рукоятки - детали легко рассоединяться. Поэтому при покупке конструктора ENGINO следует учитывать рекомендуемый возраст ребёнка. иначе вам придётся собирать и разбирать модели вместе с ним.

Книга-конструктор Engino «Открывая автомобили»

Отдельного упоминания заслуживают книги-конструкторы. Идея компании заключается в том, чтобы обучить детей техническим наукам во время игры. Например, книга «Открывая автомобили» из 64 страниц разделена на 3 части. В первой содержится иллюстрированная история про сказочного героя, который отправился в путешествие во времени, чтобы познакомиться с изобретателями автомобиля, вторая рассказывает о создании и развитии автомобилей, а третья содержит инструкции по сборке 5 моделей машинок из деталей конструктора, прикреплённых к обложке книги. Стоимость такой книги в России составляет около 1000 рублей.

Для самой младшей возрастной категории 5+ Engino предлагает наборы серии Pico Spinners. Это сборные модели вертушек, которые у нас называются «юла». Каждый из четырёх наборов серии содержит разные детали, такие же, как во взрослых базовых наборах. Соединив детали из 4 наборов, можно собрать 3 более серьёзные модели – два вертолёта и самолёт.

Модели Engino из наборов серии Pico Spinners для детей от 5 лет

Для детей старше 6 лет предназначены наборы серий Inventor (Изобретатель) и Inventor Motorized (Моторизованный изобретатель).

Модели Engino из наборов серии Inventor для детей от 6 лет

Серия Inventor разделена на 4 линейки: гоночные автомобили, мотоциклы, вертолёты и строительные машины. В свою очередь, каждая линейка представлена 4 наборами – от самого маленького из 40-50 элементов, позволяющего собрать 4 модели, до самого большого из 140-160 деталей на 16 моделей. Таким образом, ребёнку предоставлена возможность выбрать для себя самое интересное направление техники, попробовав сборку различной техники на самом маленьком, следовательно, и самом дешёвом наборе серии. Если ему больше понравиться собирать вертолёты, а не погрузчики и экскаваторы, можно смело покупать большой набор именно этой тематики. В каждом наборе содержится красочная инструкция по сборке 2 основных моделей.

Модели Engino из наборов серии Inventor Motorized для детей от 6 лет

Серия Inventor Motorized является настоящим подарком для любителей техники возрастом от 6 до 14 лет. Тематика наборов в целом повторяет тематику Inventor, однако в каждом наборе имеется электромотор оригинальной конструкции, работающий от 2 батареек типа АА. Его модно располагать внутри моделей в горизонтально или вертикально – на каждой из граней прямоугольной коробочки имеется отверстие для приводного вала. Таким образом, любая деталь, подсоединённая к моторчику с любой стороны, будет вращаться вперёд или назад (направление движения выбирается переключателем).

Коробки наборов Engino серии Inventor Motorized. 2016 год

Вращение с помощью системы шестерёнок, цепочек или приводных ремней передаётся на нужный узел конструкции – экскаватор поднимает и опускает ковш, вертолёт вращает лопасти, кран поднимает и опускает грузы. Четыре линейки серии представлены 4 наборами, позволяющими собрать 30, 50, 90 или 120 движущихся моделей! Например, набор Inventor Motorized 120 в 1 состоит из 273 основных деталей и 1369 сборочных узлов. В наборе имеется инструкция по сборке 4 моделей (остальные 116 можно скачать с сайта производителя www.engino.com). Стоимость Inventor Motorized 120 в 1 в российских интернет магазинах составляет от 5700 до 6100 рублей и является весьма приемлемой для конструктора с таким мощным развивающим потенциалом.

Модели Engino серии Discovering STEM для детей от 8 до 16 лет

Серия наборов Engino Discovering STEM является настоящим подарком для любителей технического творчества. Собирая модели, разработанные компанией, понимаешь, что деньги европейского сообщества были потрачены не зря – развивающий потенциал серии поистине огромен. Аббревиатура STEM означает Science, Technology, Engineering and Mathematics – Наука, Технологии, Инженерия и Математика. Все эти дисциплины так или иначе имеются в каждой из собранных моделей. Серия состоит из наборов 12 направлений механики, включая рычаги и подъёмники, колёса и оси, солнечные источники энергии, законы Ньютона, строительство зданий, физические явления, робототехнику и другие.

Коробки наборов Engino серии Discovering STEM 2016 года

Каждый из наборов включает в себя научно-популярный буклет, посвященный всем аспектам конкретной тематики – что, как и почему работает. Из наборов этой серии можно собрать автомобиль на солнечных батареях с работающими фарами, действующую миниатюрную ветряную электростанцию, различные строительные механизмы и множество других интересных моделей. Серия предназначена для школьников и с успехом может использоваться в процессе обучения точным наукам. Цена наборов варьируется в широких пределах, поэтому родители вполне могут приобрести для своих юных техников полюбившийся набор. Например, «DISCOVERING STEM Механика: колеса, оси и наклонные плоскости» стоимостью 2400 рублей позволяет собрать 14 моделей, а «DISCOVERING STEM Солнечная энергия» состоит из 16 моделей и стоит 4000 рублей. Самый большой набор серии «DISCOVERING STEM. Парк развлечений». из которого можно собрать 4 модели действующих аттракционов размером 60 см, обойдётся уже в 16000 рублей.

Наборы серии Engino Robotics PRO предназначены для сборки моделей программируемых управляемых роботов и рекомендуются для детей старше 8 лет.

Модели Engino серии Robotics PRO для детей от 8 до 16 лет

Из наборов этой серии можно собрать элементы дорожной системы с работающими системами сигнализации и регулировки движения, движущиеся модели роботов – андроидов, динозавров или инопланетян, программируемые автомобили. Компания разработала собственную процессорную платформу EnginoZ Robotic Platform (ERP). с помощью которой осуществляется управление собранными моделями. В качестве элементов конструкций используются инфракрасные датчики, модули Bluetooth, светодиоды, сенсоры, датчики движения, сервоприводы и прочие современные электронные компоненты. Моделями можно управлять с помощью фирменного программного обеспечения, установленного на стационарном или мобильном компьютере, задавая самые различные параметры движения с помощью текстового редактора.

Конструкторы Engino завоевали множество международных наград: лучшая игрушка года, лучшая развивающая игрушка, лучшая игрушка для детского технического творчества. На сегодня это один из самых достойных развивающих конструкторов, представленных на отечественном рынке игрушек.

16 моделей в ассортименте (Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Техника) - Серия PICO - Конструкторы ENGINO - Интернет-магазин

ENGINO 16 моделей в ассортименте (Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Техника)
  • По Москве и МО курьером 300 р
  • В Санкт-Петербург курьером 350 р
  • По России Почтой 350 руб
  • По России курьером до двери (2-5 дней) от 400 р
  • Самовывоз со склада БЕСПЛАТНО
  • БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве от 8 000 р
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата наличными при получении в почтовом отделении
  • Предоплата по выставленному счёту
  • Предоплата на Яндекс-кошелёк

Все наборы конструкторов ENGINO совместимы между собой, что позволяет детям дать волю своей фантазии и творческим способностям, создавая интересные масштабные конструкции!

Конструктор Engino " 16 моделей" - представитель новой серии Pico builds, которая объединяет в себе 4 серии наборов, охватывающих все основные транспортные средства: автомобили, мотоциклы, авиация и промышленная техника. Каждая серия состоит из четырех наборов, начиная с маленького (4 модели), далее 8 моделей, 12 моделей и заканчивая самым большим набором серии - 16 моделей. Отличительной особенностью конструкторов серии Pico builds являются яркие цвета деталей, которые привлекают внимание детей, и делают увлекательной не только сборку моделей, но и игру с ними.

В комплект каждого набора входит инструкция по сборке двух основных моделей. Инструкции по сборке остальных моделей можно скачать на сайте производителя www.engino.com.

Игра и конструирование с ENGINO поможет развить мелкую моторику, активизирует развитие пространственного мышления и воображения. Все наборы конструкторов ENGINO совместимы между собой, что позволяет детям дать волю своей фантазии и творческим способностям, создавая интересные масштабные конструкции!

Количество деталей - 145 штук.

Размеры (упаковки) - 37х27х5,5 см.

Вес (упаковки) - 572 гр.

Для детей от 6 лет.

Компания "Робот и Я" занимается поставками детской робототехники в России. Мы являемся официальным розничным и оптовым поставщиком российского производителя РОБОТРЕК, российского представителя HUNA-My Robot Time, российского представителя Engino, российского производителя Joyd и т.д. Наш игровой стенд можно увидеть на многих тематических мероприятиях таких как СпортЛенд, Бал Роботов, шоу Роботы и Дети в театре Кураж, в Москве, С-Петербурге и других городах. На базе робоконструкторов HUNA MRT открыты детские клубы по робототехнике в Петербурге, а также планируется открытие сети клубов в Москве и других городах России. Компания "Робот и Я" делает робототехнику доступной и увлекательной! Мы являемся основными поставщиками робототехнических конструкторов HUNA-My Robot Time по Москве и Московской области в частные и государственные учебные заведения. Так же осуществляем поставки по другим регионам России.

© Интернет-магазин Робот и Я
робоконструкторы, роботы-игрушки, интерактивные игрушки, 2010 - 2016

Конструкторы ENGINO - PICO BUILDS

PICO BUILDS/INVENTOR Самолеты - 16 моделей

Конструктор ENGINO "Самолеты - 16 моделей" из серии PICO BUILDS дает возможность Вашему ребенку при помощи 140 деталей собрать по очереди 16 различных моделей летательных аппаратов - истребитель, вертолет, "кукурузник" и другие. В комплекте находится инструкция по сборке 2 моделей, еще 14 моделей можно собрать, скачав инструкцию на сайте производителя.

Основные детали конструктора – длинные стержни с разъемами для крепления, многогранники, которые соединяют стержни в любом из шести направлений и крепежные элементы для поворотных или фиксирующих соединений.
Ни в одном другом конструкторе вы не найдете такого огромного количества способов крепления деталей. Стержни могут выдвигаться, соединяться Т-образно, выстраиваться в прямую линию, поворачиваться в любом направлении и крепиться под любым углом.

Легко освоив инновационные способы крепления деталей, юный техник получит возможность выйти за рамки инструкций и собрать своими руками уникальные 3D-модели.

Игра и конструирование с Engino поможет развить мелкую моторику, активизирует развитие пространственного мышления и воображения.

Все наборы конструкторов Engino совместимы между собой, что позволяет детям дать волю своей фантазии и творческим способностям, создавая интересные масштабные конструкции

Engino Техника - 16 моделей купить

Engino Техника - 16 моделей

Engino Техника - набор начального уровня, предназначен для детей младшего возраста, он позволяет сконструировать одну из 16-ти типовых моделей строительной техники - строительный кран, экскаватор и другие.

Характеристики
  • Название: Engino Техника
  • Серия: Пико
  • Производитель: Engino
  • Страна производства: Кипр
  • Размер упаковки: 27x5.5x37см
  • Вес: 617г.
  • Рекомендуемый возраст: 6-14 лет
  • Количество деталей: 145шт.
  • Моделей в инструкции: 16шт.

Онлайн инструкция по сборке Описание Engino

Конструктор Engino – это самый современный и универсальный трёхмерный конструктор. К услугам ваших детей уникальные возможности для дизайна и творчества, они могут изобретать и создавать подвижные модели – от различных видов транспорта до макетов мировых достопримечательностей.

Данная серия конструкторов даёт большие возможности для развития детского воображения, креативного и логического мышления, а так же развивает у ребёнка мелкую моторику.