Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Эксплуатации Физтеховских Весов Вмф Т9

Категория: Руководства

Описание

Водный: Руководство по эксплуатации деревянных корпусов надводных кораблей ВМФ

Руководство по эксплуатации деревянных корпусов надводных кораблей ВМФ

§ Количество книг в нашем магазине насчитывает свыше 6000 наименований и ассортимент ежедневно обновляется.

§ В наличии представлены как букинистические (изданные после 1946 года и бывшие в употреблении), так и антикварные книги (изданные в XVIII-ХХ веках).

§ Для постоянных покупателей действует дисконтная система оплаты. дающая возможность делать покупки со скидками.

§ Мы не только продаем антикварные книги и редкие издания XVIII-ХХ века, но и принимаем антикварные книги на реализацию .

§ Удачно подобранная редкая книга может стать весьма оригинальным и желанным подарком, который будет по достоинству оценен Вашими образованными интеллигентными друзьями. Если вы не уверены в том, что выбранная вами книга понравится одариваемому, но твердо уверены, что книга - лучший для него подарок, предлагаем вам приобрести Подарочную Карту. с которой можно выбрать любую книгу из ассортимента магазина по номиналу Карты или дороже, с доплатой суммы сверх номинала Подарочной Карты.

§ Один из самых престижных видов антикварного коллекционирования - создание библиотеки редких старинных книг. Если Вы собираете редкие антикварные издания, это говорит о вашем высоком культурном уровне и вкусе и свидетельствует окружающим о вашей состоятельности. Мы оказываем помощь в формировании частных библиотек и поиске интересующих вас изданий.

§ Такие листовые антикварные издания как календари, плакаты, афиши, открытки, меню, гравюры, эстампы тоже ценны и востребованы среди коллекционеров как и книги. В магазине на Пятницкой вы также можете приобрести старинные открытки, журналы и фотографии. Они не представлены в каталоге на сайте, но узнать всю информацию по ним вы можете по телефону и напрямую в магазине.

Другие статьи