Руководства, Инструкции, Бланки

Multikey 20.0.0 Инструкция img-1

Multikey 20.0.0 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

RMX MultiKey

RMX MultiKey

Устройство предназначено запоминания и эмуляции электронных ключей-«таблеток» стандарта Touch Memory

Используется для удобной организации обхода подъездов почтальонами или представителями других служб.

MultiKey способен запомнить до 512 кодов любых электронных ключей (iButton/Touch Memory/Сyfral/TM2002) и по выбору имитировать любой из них.

Теперь больше не потребуется стоять около каждого подъезда назойливо названивая в разные квартиры с просьбой пустить внутрь или носить с собой килограммовую связку ключей. Достаточно один раз попросить ключик на пару секунд и занести в базу прибора.Затем, когда вам понадобиться, вы просто выбираете запись с номером подъезда, касаетесь замка, и MultiKey открывает вам дверь.

MultiKey выполнен на базе уже известного продукта KeyMaster Pro, но он значительно дешевле, за счет отсутствия функции прямого копирования ключей (MultiKey способен копировать ключи только внутрь себя и воспроизводить их через встроенный эмулятор.

В комплекте распространяется программное обеспечение для ведения базы данных ключей и подъездов - Вы можете переносить базу с прибора на прибор, сохранять и редактировать ее на персональном компьютере. RMX MultiKey уже используют монтажники локальных сетей для ремонта и доступа к своим линиям, почтальоны и разносчики газет в Санкт-Петербурге.

Гарантия на изделие — один (1) год со дня продажи.

  1. Эмулятор MultiKey
  2. Инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
  3. Источник питания — батарейка 9В.
  4. Кабель USB для подключения к компьютеру.
  5. Упаковка

Подробную информацию по ценам и характеристикам товаров вы можете получить в нашем Интернет-магазине UniSI.ru

© 2001 - 2015 Юниверс. Все права защищены.

192019, г. Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, д. 31/М

тел. +7 (812) 929-8183, +7 (812) 929-8283

Другие статьи

Оборудование, товары - услуги медвежатников

Для вскрытия замков сейфов и квр. дверей:

Работает в обе стороны на право и на левую сторону


ATRA, CR, LINCE, MOTTURA NUCLEO COMPACT, MOTTURA NUCLEO СТАРАЯ МОДЕЛЬ, POTENT 7000, MOTTURA, POTENT ЛЕГКО МЕНЯЕТСЯ, RODES, SECUREMME, CIFIAL, KLASS, GARDIAN, ELBOR, CISA МАЛЕНЬКАЯ, MOTURA 2 ПОВОРОТА, MOTTURA С ЦЕНТРИРОВАННЫМИ СУВАЛЬДАМИ, SECUREME, COFRE SECUREMME, FIAM, JUWEL, UCEM 2 ПОВОРОТА И ЗАДВИЖКА, UCEM 4 ПОВОРОТА, CAM 3+3, AKARSAN,SECUREMME 2 И 4 ПОВОРОТА, CISA, CISA ЛЕГКО МЕНЯЕТСЯ, AGC, STAVR (LATVIJA), СЕЙФ ARFE, СЕЙФ ARFE ЭЛЕКТРОННЫЙ, CЕЙФ МАЛЕНЬКИЙ CISA EMBUTIR, СЕЙФ МАЛЕНЬКИЙ ARREGUI EMBUTIR, MCM, LINCE, CISA, СЕЙФ JUWEL, BODA-428, BORDER, ABLOJ, FAC,BODA-428, BORDER, ABLOJ, И МНОГИХ ДРУГИХ.

Комплект содержит 12 насадок универсальный", 2 рукоятки с соответствующими натяжителями, насадку. Комплект упакован в чемоданчик для транспортировки.

14 насадок универсальный ключ также можно приобрести отдельно

1 Насадка « 26» - для Сейфа MCM 3+3

Портативный копир для ключей

Машинка для быстрого копирования ключей серийного производства (помповых ключей)

Multikey 20.0.0 инструкция

Эмулятор ключей Multikey

Устройство предназначено запоминания и эмуляции электронных ключей-«таблеток» стандарта Touch Memory 

Используется для удобной организации обхода подъездов почтальонами или представителями других служб.

MultiKey способен запомнить до 512 кодов любых электронных ключей (iButton/Touch Memory/Сyfral/TM2002) и по выбору имитировать любой из них.

Теперь больше не потребуется стоять около каждого подъезда назойливо названивая в разные квартиры с просьбой пустить внутрь или носить с собой килограммовую связку ключей. Достаточно один раз попросить ключик на пару секунд и занести в базу прибора. Затем, когда вам понадобиться, вы просто выбираете запись с номером подъезда, касаетесь замка, и MultiKey открывает вам дверь.

MultiKey выполнен на базе уже известного продукта KeyMaster, но он значительно дешевле, за счет отсутствия функции прямого копирования ключей (MultiKey способен копировать ключи только внутрь себя и воспроизводить их через встроенный эмулятор.

В комплекте распространяется программное обеспечение для ведения базы данных ключей и подъездов - Вы можете переносить базу с прибора на прибор, сохранять и редактировать ее на персональном компьютере. RMX MultiKey уже используют монтажники локальных сетей для ремонта и доступа к своим линиям,почтальоны и разносчики газет в Санкт-Петербурге.

Гарантия на изделие — один(1) год со дня продажи.

  1. Эмулятор MultiKey
  2. Инструкция по эксплуатации. гарантийный талон
  3. Источник питания — батарейка 9В.
  4. Кабель USB для подключения к компьютеру.
  5. Упаковка

©1998-2016 ООО «Эремикс».

Любое использование материалов сайта требует разрешения правообладателя.

Установка ЕТКА 7

Как установить ЕТКА?

Каждый владелец авто рано или поздно сталкивается с подбором запчастей на свой авто. ЕТКА самый полный и удобный каталог, благодаря которому можно подбирать необходимые запасные части по ВИН коду своего автомобиля, после небольшой модернизации, но только для версии 7.3

Предлагаю читателям сайта свою инструкцию по установке на Windows 7 (x64) каталог ЕТКА 7.3 + 7.4 + 7.5. которые предназначены для личного ознакомительного использования, не для коммерческого!

Подготовка

Приступим, время займёт пару часов. Для начала скачайте здесь: торрент. Чтобы открыть данный сайт - понадобится расширение для браузера, качаем здесь .

Проверяем установлены ли на компе: Microsoft .NET Framework!
Заходим в панель управления -> удаление программ и смотрим:

Если нет! То скачиваем здесь и устанавливаем, и перезагружаем комп.

Отключаем контроль учетных записей!
Для этого заходим в меню пуск -> Панель управления -> Учётные записи пользователей и семейная безопасность -> Учётные записи пользователей -> изменение параметров контроля учётных записей -> и опускаете рычажок в самый низ -> "Никогда не уведомлять" подтверждаете ОК и перезагружаете компьютер.

Установка etka:

1. Отключаем антивирусник, если есть и запускаем "Etka.exe" в папке (ETKA International) и меняем путь распаковки на диск: С:\ - как на фото:

2. Затем в папке - (Ярлык на рабочий стол) - копируем ярлык и помещаем его на рабочий стол.

3. Если Win7 ×64 - выбираем папку (×64).

В папке (×64) заходим в Hardlock и устанавливаем: hardlock.EXE

Запускаете ->(0000750A.reg) в папке /×64/MULTIKEY64

Далее запускаете (install.cmd) в папке MULTIKEY64 и ждёте установки драйвера!

4. Теперь устанавливаем Мультикей. В папке (MULTIKEY64) жмём DSEO13B.EXE -> next -> yes

Перезагружаем компьютер и в правом нижнем углу появится надпись: Тестовый режим Windows 7.

Можно сразу избавиться от этой надписи. В папке (×64) жмём -> (Universal Watermark Disabler.exe)

5. Далее на компьютере заходите в С:\ETKA\RosyVisionControl и запускаете 2 файла: (registerControl.bat) и (registerControl .Net v4.0.bat)

6. Запускаем с рабочего стола ярлык: ETKA 7.x 2016

Обновляем марки и ценники и жмём Запустить, как на фото:

Начнётся процесс обновления:

7. Если кто-то получает ошибку "Error AA" при попытке установки обновлений - то из папки "Библиотека" копируем файл LexHdl5.dll в папку C:\windows\system
Теперь можно проверить прогу, в нижнем левом углу жмём "Запустить ЕТКА".

8. Кому нужно, можно скопировать базу ВИН кодов на диск, для этого из папки "База винов 1172388 штук" запускаете файл "FGST.exe" и также как в начале, прописываем путь: C:\

Всё программа готова, пользуемся, радуемся! На мой взгляд самый главный плюс ЕТКА 7.3 - это возможность подбирать запчасти по VIN коду авто, смотрим как настроить .

MULTIKEY ИНСТРУКЦИЯ

MULTIKEY ИНСТРУКЦИЯ

Разрешается републикация новостей в полнотекстовом виде и цитирование интервью, интернет-конференций, авторских, аналитических статей в объеме не более 500 знаков для производства одного информационного материала. Вы сможете обращаться к нему, если у вас возникнут вопросы, касающиеся систем. Вы можете скачать обновления в том случае, если вы при подключении указали этот способ получения обновлений.

Гиперссылка должна быть размещена в первом или втором абзаце материала. При этом обязательной является ссылка на лігазакон как источник информации, а для интернет-ресурсов ещё и прямая гиперссылка на текст материала, не закрытая от индексации поисковыми системами.

Здесь вы можете оформить заявку на скачивание актуальной инсталляции для вашей системы. охраняются в соответствии с законодательством украины. Если вы обычно получаете обновления на диске, но хотите скачивать их ежедневно с http-сервера, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки абонентов по тел. Драйвера для ключей типа guardant - инсталлятор с графическим интерфейсом, запакованный в самораспаковывающийся архивный файл. По этой ссылке вы можете скачать руководство пользователя и руководство администратора для систем лігазакон.

Link eplan p8 2 0 5 4602 crack - plcforum uz ua Поддержка абонентов систем лігазакон - скачать Документация по этой ссылке вы можете скачать руководство пользователя и руководство администратора для систем лігазакон.