Руководства, Инструкции, Бланки

Empirion Galactic Survival Руководство img-1

Empirion Galactic Survival Руководство

Категория: Руководства

Описание

Empyrion Galactic Survival - выживаем в космосе

Empyrion Galactic Survival - выживаем в космосе

Дата публикации: 14.08.2015 21:18:57

Сегодня я хочу предложить вам посмотреть на игру под названием Empyrion Galactic Survival. Игра вновь о выживании, как и Subnautica, о которой я говорил недавно здесь. По сюжету, мы так же некий человек, путешествовавший в космосе и потерпевший крушение, однако выживший благодаря спасательной капсуле, которая и будет нашей первоначальной опорой. Но несмотря на схожесть концепций этих игр, на самом деле они совсем различны. Empyrion не только про выживание, но и про строительство, и не только базы, как это обычно бывает, но и своей первой машины, затем небольшого кораблика и потом, если захотите, грандиозного космического крейсера. Здесь нам отводится роль не просто выживающего, но исследователя, в распоряжении которого несколько планет, а в скоро времени нам обещают и целую солнечную систему, открытую для исследования без ограничений. Единственная проблема – немного сложно разобраться поначалу что вообще нужно делать.

В своём видео я решил показать вам геймплей, а заодно и то как и с чего начать свой путь космического странника.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Dangredin (уровень 6) 16.08.2015 21:02:05

Лайк поставлю, пожалуй попробую эту игру. Но впредь, пожалуйста, не надо снимать видео в темноте, не видно ничего совершенно. Может стоило подождать до рассвета?

Надо было лампу поставить, это да, не подумал)

oas212 (уровень 16) 16.08.2015 08:17:05

Лайк поставлю, пожалуй попробую эту игру. Но впредь, пожалуйста, не надо снимать видео в темноте, не видно ничего совершенно. Может стоило подождать до рассвета?

© 2009-2016 Gamer-Info.com, ООО «Геймер Инфо»

Копирование информации без письменного разрешения администрации сайта запрещено. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей. Материалы с пометкой "Реклама" и "Пресс-релиз" публикуются на правах рекламы. Используя функции портала, вы принимаете пользовательское соглашение .

Свидетельство о государственной регистрации информационного агентства КВ 377-239Р

Другие статьи

Клиент Empyrion Galactic Survival - Майнкрафт, все о Minecraft

Здравствуйте. Здесь я попытался воссоздать атмосферу Empyrion Galactic Survival.
Так что может немного криво будет. - )
Кстати, не забудьте включить ресурс-пак!

  • Dynamic lights — предметы, которые действительно светятся.
  • Easy crafting — супер-верстак.
  • Enviro mine — выносливость, жажда, все для хардкора.
  • Hardcore darkness — теперь факелы — просто нужная вещь!
  • Peaceful plus — создавай порох.
  • Stefinus 3D guns — оружия без анимации перезарядки, как и в самом Empyrion Galactic Survival.
  • NEI — всенародный мод.
  • IronChest — о-о-очень много сундуков.
  • LotsOFood — водка, колбаса. - )
  • Modular Power Suits — крутейшая броня с возможностью улучшения.
  • LycanitesMobsComplete — новые мобы, инопланетяне.
  • JourneyMap — мини-карта как гугл карта.
  • Hungeroverhaul — реалистичныый голод.
  • Wallpaper — обои.
  • MrCrayfishFurnitureMod — мебель.
  • TrophySlots — получи инвентарь за ачивки.
  • Ruins — руины.






Голосуй за новость:

Похожие новости Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Empyrion - Galactic Survival (Eleon Game Studios) RUS

>Процессор: Dual-Core Processor 2.5 GHz or better / Quad-Core 2.8 GHz or better

>Оперативная память: 4 GB RAM / 8 GB RAM

>Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640 or equivalent (at least 1GB VRAM) / NVIDIA GeForce GTX 560 or better (with 2GB VRAM)

>DirectX: Version 9.0c / Version 11

>Жесткий диск: 2 GB available space / 4 GB available space

>Звуковая карта: DirectX®-compatible

>Примечание: Является разрабатываемой игрой в раннем доступе, минимальные характеристики для запуска игры могут измениться в процессе разработки.

К концу 24 века человечество окончательно загадило Землю: несчастная планета страдает от перенаселения, глобального изменения климата и истощения природных ресурсов, а человекам все неймется, поэтому они периодически устраивают войны за ресурсы, потихоньку окончательно уничтожая остатки экосистемы планеты.

Но нет худа без добра, в 2402 году исследователи обнаруживаю в Антарктике инопланетный звездолет, «вытаявший» благодаря изменениям климата из-под тысячелетних льдов. Распотрошив образчик инопланетного транспорта, ученые воссоздают технологию гипердвигателей, а в базе данных звездолета находят информацию о некоей «земле изобилия Empyrion», расположенной в двух с половиной миллионах световых лет от Земли в Туманности Андромеды.

Обрадовавшись такому сказочному везению «Объединенный Совет человечества» приступает к снаряжению космического флота, целью которого должна стать экспедиция по указанным координатам, установление контакта с таинственными инопланетянами и приобщение к тому самому «изобилию», разумеется.

Флот отправляется в свое путешествие в 2473 году, и вот тут-то начинаются неприятности. Фрегат «Гелиос», капитаном которого назначен главный герой игры, теряет управление сразу после активации гипердвигателя и оказывается совсем в другой области Туманности. Мало бестгеймер нет того, сразу после отключения гипердвигателя галактическая посудина терпит крушение на неизвестной планете, а весь экипаж, кроме капитана, погибает. Несчастному и одинокому капитану предстоит найти способ выбраться с этой планеты, отыскать другие корабли флота, найти-таки Empyrion и спасти Землю..

> За основу взята лицензия Steam Alpha v4.3.1 0710 (64bit)

> Ничего не вырезано и не перекодировано

> Вшита таблэтка от ali213

Empyrion - Galactic Survival

Доброго времени суток, друзья!

Мы объявляем о старте последнего конкурса уходящего года в нашей группе!

Как говорится, под Новый Год исполняются заветные желания и мечты. Отчасти это так, ведь вы можете получить замечательную игру, всего лишь сделав репост данной записи Показать полностью…

В этот раз мы разыграем еще и второй ключ активации #Empyrion в #Steam. если количество участников конкурса поднимется за 60. Так что больше участников - больше шанс на победу!

Итоги конкурса будут подведены в прямом эфире в конце текущей недели
Розыгрыш проводится только среди участников группы

Оставайтесь с нами

Давно не играл, в связи с новыми обновлениями возник вопрос. Добавили планету для старта игры - Masperion. Играю на хардкоре, в других более простых режимах не пробовал и не хочу. Добываю ресурсы и все свелось к тому, что рано или поздно кончается био топливо для бура и всех нужных ресурсов для начала не добыть, а до второго бура никак не докачатся. Вся беда в том, что на планете нету водорослей, нигде! Что делать и как быть? Наверняка у кого-то уже есть опыт выживания в такой неблагоприятной среде.

Скачать Empyrion Galactic Survival торрент Alpha

Скачать игры через торрент Empyrion Galactic Survival скачать торрент Описание Empyrion Galactic Survival

Приключенческая стратегия скачать Empyrion Galactic Survival торрент бесплатно последняя версия доступна для загрузки на сайте nastroi.net. На данный момент времени игра на стадии разработки, это значит что возможны некоторые баги и вылеты. В первой фазе игры Вам придется выживать далекой планете, которая заселена совсем недружественными созданиями. Крафт, сбор ресурсов, генерируемая карта и прочие черты, характерные жанру выживания присутствуют. Если Вы сумеете выбраться с планеты, Вы вступаете во вторую фазу игры, в которой игроку предстоит приспособиться к условиям космоса и заняться изучением Туманности Андромеды. В третьей фазе игрок будет занят спасением матушки Земли.

Игра на стадии разработки Скачать игру через торрент бесплатно — чтобы помочь улучшить Empyrion Galactic Survival

Примечание: данная версия игры является не финальной, и находится на стадии разработки. По окончания процесса разработки, будет выпущен первый релиз (first release) который станет финальным. В будущем игра может отличатся от текущей версии.Узнать больше

Подробнее о Empyrion Galactic Survival

Многие песочницы позволяют создавать планеты, но не дают возможности высадиться на них, шутеры же часто, наоборот, держат в одной локации. Игра Empyrion — Galactic Survival — билет в путешествие, с которым можно попасть на любую заинтересовавшую планету. Новинку создает маленькая компания EmpyrionGame с глобальными мечтами, многие из которых уже осуществлены.

Герою нужно покорить космос и выжить в сложнейших условиях. Каждый решит сам, как покорять. Одни сосредоточатся на строительстве станций и кораблей, другие предпочтут постоянные битвы, третьи будут много работать над рельефом разных планет, четвертые просто захотят перемещаться из точки в точку и наслаждаться пейзажами. Возможностей в буквальном смысле космос.

На этом важное не заканчивается. Так, использована процедурная генерация, поэтому галактика порадует неповторимостью; помимо одиночного режима есть мультиплеер; предусмотрены различные климатические зоны; враги совершенно разнообразные; сюжет интересный — рассказывает о неожиданном открытии в Антарктиде. Но и это только начало.

Список изменений в версии 5.0.3.0789:
  • Исправлена проблема, что никакие беспилотники не присутствовали на Акуа, Omicron и Masperon после начала новой игры на выживание в Альфа 5.0.1 и 5.0.2
  • Исправлена проблема, HV дрель и HV-револьверный не принимали анти зону горя во внимание
  • Исправлено исключение на сервере игрового поля, если параметр "Infinite" был использован для беспилотников волн
  • Исправлена проблема, рынок, который после очистки отложенных товаров нигде не могут быть заявлены: теперь каждый Торговая станция может претендовать на "виртуальные" предложения
  • Обновленные модели для медика Station и Clone палаты
  • Снижение интенсивности цветения в пространстве
  • Реализована отправка файлов журналов клиента DEDI по требованию хоста сервера

Установка и как запустить Empyrion Galactic Survival

1. Первое что делаем, это скачиваем установочные файлы игры.
2. После того как скачали, заходим в папку и запускаем файл " Setup.exe ".
3. Во время установка указываем место на диске, куда хотим установить.
4. По окончанию процесса распаковки, на рабочем столе появится ярлык.
5. Запустить игру с ярлыка.

Системные требования Empyrion Galactic Survival

ОС: Windows (ХР, Vista, 7, 8, 10), 64-битной системе требуется
Процессор: двухъядерный процессор 2,5 ГГц или лучше
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA видеокарты GeForce GTS 250 С или эквивалент
DirectX: Версия 9.0 C
Жесткий диск: 2 ГБ свободного места

Скриншоты Empyrion Galactic Survival

Трейлер Empyrion Galactic Survival