Руководства, Инструкции, Бланки

Машиноориентированные Бланки Налоговых Деклараций Скачать img-1

Машиноориентированные Бланки Налоговых Деклараций Скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Декларации по земельному налогу машиноориентированный бланк

Декларации по земельному налогу машиноориентированный бланк

Налоговая декларация по земельному налогу (далее декларация) заполняется налогоплательщиками организациями или физическими лицами, являющимися индивидуальными. По строке 027 сумма авансового платежа по земельному налогу, подлежащая уплате декларации по земельному налогу машиноориентированный в бюджет за третий.

Образец нулевой декларации НДС; Как заполнить нулевую отчетность НДС? Сроки сдачи. Декларация по земельному налогу за 2015 год бланк скачать; Декларация по.Старая 2ндфл енвд новая декларация форма по КНД 1152016 скачать бесплатно. ЮЛ и «Декларация 201 (форма декларации 3-ндфл). Скачать бесплатно форму декларации по енвд за. Ндфл. Бланки и образцы по специальным налоговым режимам (енвд, Сроки сдачи декларации по земельному налогу в 2016 году. Пример и бланк нулевой налоговой декларации.Состоящее. ) Добавить. Инструкция по выращиванию карпа в вертикальных садках. УСН. Также здесь есть пример заполнения декларации по налогу на имущество за 2016 год и чистый бланк декларации по налогу на.

Налоговая декларация представляется в налоговый орган по месту учета налогоплательщика по установленной форме на бумажном бланке или в электронном виде в соответствии с законодательством Российской Федерации. Бланки налоговых деклараций предоставляются налоговыми органами бесплатно. Налоговая декларация может быть представлена налогоплательщиком в налоговый орган лично или через его представителя, направлена в виде почтового отправления с описью вложения или возможна подача по телекоммуникационным каналам связи. Налоговый орган не вправе отказать в принятии налоговой декларации и обязан по просьбе налогоплательщика проставить отметку на копии налоговой декларации о принятии и дату ее представления. При подачи налоговой декларации по телекоммуникационным каналам связи налоговый орган обязан передать. Расчетная ведомость по средствам ФСС РФ (4-ФСС РФ) С отчета за I квартал 2016 г. Приказ ФСС РФ от отчетность г. N 59 (с изменениями от г.) Excel, с отчета за I квартал 2015 г. По отчет за 2015 г. Приказ ФСС РФ от г. N 59. Excel, с отчета за I квартал 2014 г. По отчет за 2014 г. Приказ Минтруда России от г. N 107н (с изменениями от г.) Excel, с отчета за I полугодие 2013 г. По отчет за 2013 г. Приказ Минтруда России от г. N 107н. Excel, с отчета за I квартал 2012 г. По отчет за 2012 г. Приказ Минздравсоцразвития России. Игру фрукто ниндзя на телефон алкатель они тач 720. По земельному налогу. Приказа ФНС от n. Земельному декларации по земельному налогу машиноориентированный налогу по форме кнд 1153005. Декларация по земельному налогу по снт форма. Скачать формы. (в ред. От n. Ред. По земельному налогу. Бланк форма кнд 1153005 по. Модель випа рокера для сервера. Скачать бланк. Земельный налог Скачать. Форма по. И чем отличаются бланки за. От n. 2016 скачать бланк. По КНД1110018, Действует с г. Приказа ФНС от n ММВ-7-3. Форма по КНД 1153005. См. Налогу? Скачать образец формы. Бесплатно скачать бланк декларации по земельному налогу. Налогу (Форма по КНД 1153005). КНД-1153005 Налоговая декларация. Аноним, Вы писали У меня есть вопрос:мы зарегистрированы как юр. Лицо в одной налоговой, а земельный участок(у нас в собственности) относится к другой налоговой по местонахождению. При постановке на учет по земельному декларации по земельному налогу машиноориентированный участку на присвоили другой КПП. Так какой КПП нам указывать в декларации по земельному налогу и в платежном поручении по оплате земельного налога? Если кто сталкивался, то подскажите. Сама спросила, сама -отвечу, может кому-то пригодится. В платежном поручении при уплате авансового платежа по земельному налогу указывается КПП организации(основной по месту учета организации, как юр. Лица а в тексте назначения платежа указывается КПП по земельному участку(например, 77nn08001, где nn.

5.16. По строке 140 указывается налоговая ставка, применяемая налогоплательщиком в отношении данного земельного участка, установленная нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований (законами городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга). 5.17. По строке 150.

Другие статьи

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ от г

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ от 5.04.2012 г. N 15-06/649@ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ МАШИНООРИЕНТИРОВАННЫХ БЛАНКОВ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ МАШИНООРИЕНТИРОВАННЫХ БЛАНКОВ

В целях совершенствования процедуры ввода налоговых деклараций и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов, в условиях использования технологии централизованной обработки данных приказываю:

1. Утвердить формы машиноориентированных бланков налоговых деклараций:

- "Налоговая декларация по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (Приложение 1);

- "Налоговая декларация по налогу на добычу полезных ископаемых" (Приложение 2);

- "Налоговая декларация по налогу на игорный бизнес" (Приложение 3).

2. Отделу работы с налогоплательщиками (Л.В. Гоголева) обеспечить:

- размещение на сайте УФНС России по Нижегородской области информации об утвержденных формах;

- доведение форм машиноориентированных бланков до организаций, обеспечивающих сопровождение информационно-правовых систем.

3. Начальникам инспекций обеспечить:

- доведение до типографий форм машиноориентированных бланков;

- размещение информации об утвержденных формах машиноориентированных бланков на стендах в инспекциях;

- проведение разъяснительной работы с налогоплательщиками, представляющими отчетность на бумажных носителях, о необходимости использования машиноориентированных бланков.

4. Общему отделу (Г.М. Фокина) довести настоящий приказ до территориальных налоговых органов Нижегородской области.

5. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Нижегородской области С.А. Малышева.

Формирование машиноориентированных печатных форм налоговых деклараций с двухмерным штрихкодом

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Формирование машиноориентированных печатных форм налоговых деклараций с двухмерным штрихкодом

15 февраля 2009

Программа «Баланс-2W» позволяет формировать машиноориентированные печатные формы налоговых деклараций с двухмерным штрихкодом для их ввода в налоговом органе с использованием специализированного сканера.

Сущность использования технологии формирования машиноориентированных печатных форм с двухмерным штрихкодом заключается в том, что после заполнения, расчета и проверки налоговой декларации (расчета) на основании ее данных формируется файл передачи данных в формате, утвержденном ФНС России. Сформированный вышеуказанный файл, не сохраняется на электронном носителе и не передается по телекоммуникационным каналам связи в налоговый орган, а подается на вход библиотечного модуля печати двухмерного штрихкода символики PDF417 для печати этого двухмерного штрихкода на специально отведенных для этого полях налоговой декларации. На выходе пользователь получает готовую печатную форму декларации, оформленную в виде машиночитаемого бланка, на который в виде штрихкода символики PDF417 нанесены данные файла передачи данных налоговой декларации.

Машиноориентированные формы налоговых деклараций с двухмерным штрихкодом представляются налогоплательщиком в налоговые органы Российской Федерации для их ввода в информационную систему налогового органа с использованием специального сканера.

Для использования технологии печати машиноориентированных форм необходимо, чтобы на компьютере пользователя был установлен модуль печати машиноориентированных форм и шаблоны машиноориентированных бланков. Шаблоны машиноориентированных форм налоговых деклараций включены в состав дополнительного программного обеспечения программы «Баланс-2».

Для подключения возможности печати машиноориентированных форм нужно:
  1. Скачать и установить с сайта ФГУП «ГНИВЦ ФНС России» Библиотечный модуль печати двухмерного штрихкода по адресу http://gnivc.ru/Document.aspx?id=921
  2. Скачать и установить «Шаблоны печати машиноориентированных форм налоговых деклараций» по адресу http://www.balans2.ru/ru/balans2w/download/ с закладки «Дополнительные программы», раздел «Альтернативный вариант печати деклараций от ГНИВЦ».
  3. Зайти в «Баланс-2», в меню «Сервис», пункт «Параметры» и поставить флажок в поле «Печатать машиноориентированные варианты бланков со штрихкодом символики PDF417 (для сканирования), если это возможно» (имеется наличие соответствующего шаблона бланка декларации, подготовленного разработчиками налоговых органов). Затем нажмите ОК (см. рис.). Распечатайте документ.

В этом случае, в зависимости от наличия шаблона бланка, печатается либо машиноориентированный вариант бланка с двухмерным штрихкодом, либо бланк по утвержденной стандартной форме без двухмерного штрихкода..

Для ограничения возможности формирования бланков с двухмерным штрихкодом только в регионах, где ведется прием машиноориентированных бланков, служит флажок «Печатать машиноореинтированные бланки только для регионов, где ведется прием этих бланков».

Машиноориентированные формы - Словарь финансовых и юридических терминов \ Консультант Плюс

Машиноориентированные формы - Словарь финансовых и юридических терминов

В данной версии словаря содержатся только термины, определения которых даны в нормативно–правовых актах. Например, определение термина «налог» приводится в Налоговом кодексе РФ, именно оно использовано в cловаре. Словарь регулярно пополняется новыми терминами.

". Машиноориентированные формы - формы, соответствующие по составу показателей утвержденным формам, но содержащие элементы, позволяющие осуществлять ввод данных, содержащихся в форме, автоматизированным способом. "

Извлечение из документа:


Приказ ФНС России от 18.07.2012 N ММВ-7-1/505@
"Об утверждении новой редакции Регламента ввода в автоматизированную информационную систему налоговых органов данных, представляемых налогоплательщиками (их представителями) налоговых деклараций (расчетов) и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов"

См. также полную версию словаря в системе КонсультантПлюс (дополнительно содержит термины, широко используемые в деловом обороте)

Машиноориентированные бланки с использованием технологии двухмерного штрихкодирования данных (2-ШК)

Официальный сайт
Златоустовского городского округа
Машиноориентированные бланки с использованием технологии двухмерного штрихкодирования данных (2-ШК)

Интернет-услуги для налогоплательщиков налоговые инспекции Челябинской области предоставляют с 2003 года. Мотором этого процесса стала отчетность в электронном виде. За прошедшие годы сотни тысяч налоговых деклараций и других документов отчетности направлены организациями и предпринимателями через Интернет в адрес налоговых инспекций, успешно ими приняты и обработаны.

Альтернативой для тех, у кого нет возможности сдавать отчетность в электронном виде, является представление отчетности на машиноориентированных бланках с использованием технологии двухмерного штрихкодирования данных (2- ШК).

Представление документов с 2-ШК позволит налогоплательщикам пользоваться привычным для них способом сдачи налоговой отчетности – в бумажном виде, и, в то же время, это сократит время обработки указанных документов налоговыми органами. Кроме того, представление отчётности на бланках с 2-ШК позволит свести к минимуму риск возникновения технических ошибок при начислении налогов и оптимизировать процесс расчета налоговых вычетов.

Специальные компьютерные программы и утвержденные формы налоговой отчетности размещены на сайтах ФНС России www.nalog.ru. УФНС России по Челябинской области www.r74.nalog.ru, ФГУП ГНИВЦ ФНС России www.gnivc.ru и на «гостевом» компьютере в инспекциях области.

Программное обеспечение «Налогоплательщик ЮЛ» также можно получить в налоговой инспекции по адресу: пр. Мира, 37, окно № 3.