Руководства, Инструкции, Бланки

Intermec Pc43t Руководство Пользователя img-1

Intermec Pc43t Руководство Пользователя

Категория: Руководства

Описание

Intermec PC43d & PC43t - настольные термопринтеры

Intermec PC43d & PC43t

Принтеры идеально подходят для тех, кто ещё не очень хорошо знаком с принципами печати этикеток и/или переходят с лазерной или струйной печати на термо- и термотрансферную печать.

Линейка принтеров печати этикеток PC от Intermec была разработана с учётом всех пожеланий пользователей для того, чтобы упростить установку и облегчить использование принтеров. Все устройства линейки могут похвастаться самыми разнообразными местами установки, включая даже на стену, а подставка в виде батареи для бесперебойной работы обеспечит адаптирование устройства практически к любым условиями работы.

Статусные пиктограммы больше не будут заставлять пользователей пытаться понять, сколько раз мигнул светодиод красного или желтого цвета, чтобы понять, что с ним не так, а они просто покажут текущий статус принтера. Так, принтеры серии PC поставляются в двух вариантах: с универсальными пиктограммами на корпусе, которые доходчиво сообщают оператору о текущем состоянии самого принтера или его процессов, или с ЖК-дисплеем, который способен выводить сообщения на 10 разных языках, в том числе и русском.

Настройка и использование принтера этикеток ещё никогда не были настолько простомы, ведь, чтобы настроить принтер, нужно лишь подключить специальное USB-устройство, а заменить расходные материалы можно просто одной рукой. Более того, пластик корпуса, выполненного в форме морской раковины, выполнен с использованием прочных материалов, которым не страшны даже средства для дезинфекции, что позволяет использовать эти принтеры даже в сфере здравоохранения!

Термотрансферный принтер PC43t способен работать с бобинами термотрансферной ленты как внутренним диаметром 1,27 см или 2,54 см. Бобина диаметром 2,54 см обеспечит использование риббона длинной 300 м, что позволит долгое время печатать этикетки без остановки на перезагрузку расходных материалов.

Совместимость с целым рядом бизнес решений и решений в сфере здравоохранения придает принтерам серии PC особую ценность, ведь сертификация ведущими разработчиками программных решений обеспечивае уверенность в стабильной работе в среде самого популярного на сегодняшний день программного обеспечения.

Если обратить свое внимание на возможности перехода на новые устройства печати этикеток с устаревших, таких как Intermec PC4, и устаревающих принтеров, как Intermec PF8, то можно сказать, что компактный размер, общие расходные материалы и распространенный язык программирования принтеров обеспечат быстрый и безболезненный переход на новое оборудование.

ГИБКОСТЬ ДЛЯ СООТВЕТСТВИЯ НУЖДАМ БИЗНЕСА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА:

Ни один другой принтер не предоставляет так много возможностей расти Вашему принтеру вместе с Вашим бизнесом. Модульный принцип строения принтеров позволяет устанавливать дополнения и аксессуары непосредственно на месте работы, без необходимости вызывать специалиста или обращаться в сервисный центр. Интерфейс USB установлен по умолчанию на всех конфигурациях этих принтеров, однако, для обратной совместимости или для соответствия конкретным требованиям решения существует возможность установить последовательный, параллельный, Ethernet интерфейсы или карты двунаправленной беспроводной связи с поддержкой Bluetooth® и совместимостью со стандартом CCX 802x11 b/g/n. Также, без участия сертифицированных специалистов - всё на месте, все сами!

Возможность использовать любой язык программирования принтеров Intermec и эмулировать протоколы принтеров этикеток от других производителей обеспечивают быстрое и безболезненное внедрение принтера в существующую инфраструктуру.

БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯИНФОРМАТИВНОСТЬ УСТРОЙСТВ ТАКОГО КЛАССА:

Новая линейка PC от Intermec предоставляет много различных "умных" возможностей, которые ранее были доступны пользователям промышленных принтеров. Так, добавив поддержку SmartSystems® и XMLLabel™, в Intermec позаботились о том, что эти принтеры будут полностью пригодны для удаленного управления и для печати этикеток с помощью XML файлов. Более того, утилита SmartSystems позволяет, помимо прочего, удаленно следить за техническим состоянием устройств в локальной сети и проводить их удаленную диагностику.

Характеристики:

Печать:
Ширина печати:
- при 203 dpi - макс. 104 мм.;
- при 300 dpi - макс. 106 мм.
Скорость печати:
- до 203,2 мм/сек при 203 dpi;
- до 152,4 мм/сек при 300 dpi.
Разрешение печати:
- 8 точек/мм (203 dpi);
- 12 точек/мм (300 dpi).
Дисплей:
- LCD с подсветкой, 2 строки по 16 символов и 3 LED индикатора.
Интерфейсы:
- высокоскоростной порт USB-устройство v2.0, разъем типа В;
- высокоскоростной порт USB-хост v2.0, разъем типа А.
Поддерживаемые протоколы:
- Управление информацией по последовательному порту: XON/XOFF, RTS/CTS.
Память:
Стандартная:
- 128 Мб флэш-памяти, 128 Мб DRAM (DDR2);
Опционально:
- до 32 Гб через порт USB.
Языки для командной строки:
- IPL;
- Fingerprint;
- ZSim (эмулятор ZPLII);
- ESim (эмулятор EPL2);
- DSim (эмулятор DPL);
- поддержка XML для систем управления складом SAP® AII и Oracle®.
Инструменты и драйверы:
- InterDriver - драйвер для принтера под ОС Windows;
- Набор инструментов и утилит для создания и печати этикеток;
- Утилита PrintSet для настрйки принтера, загрузки шрифтов и микропрограмм (прошивок) принтера;
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
PC43d пиктограммы / ЖК-дисплей:
- Высота: 167 мм;
- Ширина: 180 мм;
- Глубина: 215 мм;
- Вес: 1,72 кг;
PC43t пиктограммы / ЖК-дисплей:
- Высота: 182/227 мм;
- Ширина: 210 мм;
- Глубина: 281 мм;
- Вес: 2,70 кг;
Питание:
Отдельный блок питания:
- Вход: 100–240В AC/50–60 Гц, 1,5 А.;
- Выход: 24 В DC, 2,5 А.;
- Совместимость со стандартом Energy Star.
Окружающая среда:
- Диапазон рабочих температур: От +5°С до +40°С;
- Относительная влажность: 10-80% (без конденсата).

Другие статьи

Intermec PC43t инструкция - Скачать инструкцию обслуживания устройства Intermec PC43t

Инструкция обслуживания Intermec PC43t

Производитель Intermec Категория Label Printer

Документы, которые мы получаем от производителя устройства Intermec PC43t мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
- технические чертежи Intermec
- инструкции обслуживания PC43t
- паспорта изделия Intermec
- информационные брошюры
- энергетические этикетки Intermec PC43t
Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания Intermec PC43t.

Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа Intermec PC43t, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя Intermec PC43t. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия Intermec PC43t.

Похожие инструкции обслуживания

Полная инструкция обслуживания устройства Intermec PC43t, как должна выглядеть?
Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании Intermec PC43t пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей Intermec PC43t.

Полная инструкция обслуживания Intermec, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией Intermec PC43t - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания Intermec PC43t, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
2. Содержание - индекс всех советов, касающихся Intermec PC43t, которое найдем в данном документе
3. Советы по использованию основных функций устройства Intermec PC43t - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования Intermec PC43t
4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем Intermec PC43t
5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра Intermec PC43t в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

У вас вопрос, касающийся Intermec PC43t?

Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с Intermec PC43t, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с Intermec PC43t со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

Термопринтеры Intermec PC43d и PC43t

Главная / Статьи / Термопринтеры Intermec PC43d и PC43t

Термопринтеры Intermec PC43d и PC43t

Термопринтеры Intermec PC43d и PC43t - популярные модели торгово-офисного оборудования мирового бренда Intermec. Особенности их сборки и функционирования позволяют использовать их в различных сферах предпринимательства: перевозках и курьерских доставках, здравоохранении, розничной торговле, туризме и гостиничном бизнесе, а также для малых или средних производственных компаний и небольших складов.

Принтеры этикеток Intermec PC43d и PC43t - устройства одной серии, но немного разного назначения.

Intermec PC43d - термопринтер прямой печати, то есть он способен воспроизводить графические элементы только на специальной термобумаге. В то время как термотрансферный Intermec PC43t, благодаря точечному нагреванию самой печатающей поверхности (риббон) может наносить краску на большее число бумажных носителей.

Термотрансферный PC43t идеален, когда необходимо быстро перенастраивать технику на разные виды этикеток, то есть печатать по несколько десятков разных этикеток. Но с другой стороны, данный метод печати не позволяет воспроизводить полутона, слишком мелкие детали, и ограничен в цветовой гамме.

Обе модели термопринтеров исполнены в эргономичном корпусе в виде морской раковины. Вес и размер модели "d" - 1,72 кг; 18*21,5 *16,7 см (ширина, глубина, высота); модели "t" - 2,7 кг; 21*28,1*22,7 см соответственно.

Термопринтеры Intermec, по словам специалистов, являются наиболее адаптивными устройствами для пользователей, которые только начали работать с термотехникой. Научиться пользоваться ими намного проще, чем многими аналогичными моделями других производителей.

Для удобства пользования модели термопринтеров поставляются в двух разных вариантах: с цветным дисплеем и возможностью отображения команд на 8 языках, включая китайский, и монохромным дисплеем с отображением пиктограмм (специальных значков) для выбора действия. Кроме того, термопринтеры способны издавать звуковые сигналы, оповещая о смене статуса работы.

Параметры печать у обеих моделей Intermec также схожи:

  • максимальная ширина этикеток - 11,8 см; максимальная длина - от 90-172,7 см
  • максимальная ширина печати 10,6 см
  • разрешение печати 8-12 точек/мм (203-300 dpi)

Термопринтеры Intermec PC43d и PC43t в стандартном исполнении из коммуникативных возможностей имеют только USB-разъем, но, благодаря модульной конструкции позволяют подключать и другие устройства. Также устройства могут работать с беспроводными сетями.

Центр Автоматизации Малого Бизнеса (Новосибирск) занимается поставкой и сервисным обслуживанием термопринтеров Intermec PC43d и Intermec PC43t. Наши инженеры установят и настроят оборудование, а также научат ваших сотрудников работать с ним.

Мы будем рады стать вашим партнером.

Intermeс PC43d

Intermeс PC43d/PC43t

Компания Intermec выводит на рынок новые модели настольных принтеров для печати этикеток PC43d и PC43t. Эти две модели отличаются друг от друга способом нанесения информации. Модель PC43d обладает технологией термопечати, а модель PC43t – термотрансферной печати. Но то, что объединяет обе новинки – их универсальность. Они одинаково эффективно справятся, как с печатью на самоклеющихся этикетках, так и на этикетках без подложки. Принтеры данной серии отличаются небольшими размерами и функциональным дизайном, а также уникальными техническими характеристиками. Производители предлагают варианты принтеров разновидности d с шириной печати до 50 мм и до 100 мм, модификации t – с максимальной шириной 100 мм.

Принтеры не требуют большого пространства, к тому же их очень просто устанавливать и настраивать. В комплекте с Intermec PC43d/ PC43t идет подробная инструкция пользования (в том числе и на русском языке), которая позволит даже неопытному пользователю быстро овладеть навыками работы. Дополнительное удобство обеспечивает возможность смены всех расходных материалов одной рукой.

Корпус изготовлен из двойного пластика, что обеспечивает его высокую стойкость к всевозможным механическим повреждениям. Серия PC43d / PC43t представлены в двух вариантах. Первый с мультиязыковым цветным жидкокристаллическим дисплеем, второй с монохромным экраном с пиктограммными сообщениями. Маленькие габариты и практичный дизайн позволяют пользоваться этими устройствами в любых сферах и в любых предприятиях, даже в условиях очень тесных помещений. Идеально подойдут в фармацевтике, торговле и логистике, производство и сфере услуг, маркировке багажа и печати билетов.

Простая смена интерфейсов.

Модели принтеров серии PC43d, PC43t представляют собой модульную конструкцию. Благодаря этому, уникальная особенность данной серии заключается в возможности просто и быстро менять интерфейсы подключения к ПК. Любой пользователь может быстро заменить модуль интерфейсного порта, например USB на Ethernet, если это ему необходимо. По желанию заказчика можно оснастить принтеры дополнительными устройствами, которые позволят подключить Bluetooth, Wi-Fi и многие другие опции. Эффективность работы принтеров существенно повышает возможность подключения дополнительных модулей, таких как электронные весы и клавиатура.

Быстрый в своем классе!

В скорости принтерам серии PC43d/PC43t в своем классе нет равных. Их скорость печати может доходить до 23,2 см в секунду. Использование USB флэш-накопителя дает возможность для мгновенной настройки конфигурации принтера. Управление принтером может осуществляться с любого рабочего места за счет специальной функции удаленного доступа, что позволит операторам вовремя реагировать на любое возникшее в работе устройства изменение.

Термопринтер этикеток Intermec PС43t - купить на Штрих-центре

Термотрансферный принтер Intermec PС43t создан для операторов, малознакомых с печатью этикеток, а также тех, кто ранее пользовался только оборудованием лазерной или струйной технологий. Принтер разработан для быстрой, максимально удобной эксплуатации и конфигурирования пользователем. Данная модель рассчитана на офисные нужды, потребности в маркировке для организаций сферы услуг, логистики, фармацевтического производства.

  • Принтер данной модели способен полностью заменить модели Intermec PC4, PC41 и PF8 по производительности и функционалу – максимальная скорость печати составляет 203 мм/с.
  • Вы можете выбрать термотрансферный принтер с информационными универсальными иконками или с цветным мультиязычным дисплеем. Звуковая индикация дополняет преимущества использования устройства.
  • Наличие USB host порта позволяет обновлять прошивку и конфигурировать Intermec PС43t за минимальное время.
  • Воспринимаются большинство используемых линейных штрих-кодовых символик, а также двухмерные коды, включая Aztec, Code 16K, EAN-8, EAN-13, PDF417, Micro PDF417, QR-Code.
  • Стандартно модель поставляется с портом USB, в качестве опций вы можете установить RS232, LPT разъемы, настроить Ethernet, Bluetooth и Wi-Fi.
  • Корпус принтера можно обрабатывать дезинфицирующими средствами (из расчета на специфику медицинских учреждений).
  • Замена рулона-носителя осуществляется одной рукой.
  • Вы можете использовать красящую ленту даже с дюймовой втулкой, что оптимизирует рабочее время, позволяя долго работать с одним рулоном.
  • Благодаря Intermec SmartSystems® и XMLLabel™ термотрансферный принтер Intermec PС43t может быть управляем в удаленном режиме и может осуществлять XML печать. Кроме того, Intermec SmartSystems® обеспечивает удаленный мониторинг и диагностику для быстрого обслуживания и обновления сетевых устройств.
  • Поддерживается возможность подключения клавиатуры или весов.

Купить принтер Intermec PС43t Вы можете в компании «Штрих-Центр» по демократичной цене. Будем рады ответить на ваши вопросы касательно модели, если Вам потребуется дополнительная информация.

Технические характеристики Intermec PС43t