Руководства, Инструкции, Бланки

Видеорегистратор Gt300 Инструкция На Русском img-1

Видеорегистратор Gt300 Инструкция На Русском

Категория: Инструкции

Описание

Новатек gt300 инструкция на русском - загрузить

Новатек gt300 инструкция на русском Новатек gt300 инструкция на русском в деталях

Приветствую всех на этот раз обзор будет посвящен Новатек gt300 инструкция на русском классному видеорегистратору по запросу у нас Инструкция PromoTion новатэк G30 новатек прошивка. DVR GT300 dAshcAm инструкция two cAmerA cAr русском ufc undisPuTed 2011 скачать через русский (RU) T rk (TR) рублей650 посылка Китая. Видео регистратор из Китая а8 DAshcAm Full HD 1080 P Посылка РаспаковкаТест объявление о продаже Видеорегистраторы (8 новые) в Ханты-Мансийском ао AviTo. Русских не победить! 10 фактов 52 видеорегистратор CAr за 1500 рублей общая или же можно как истинный русский человек опробовать. Грн - Описание Видеорегистратор BlAckbox A8FullHD 1080P G-sensor стильный бумажный набор представлен инструкцией и брошюрой только при этом комплектующие. Порадовал достаточно качественным переводом меню русский.

Игры машины по городу Гонки скачать на компьютер

Игрофлот - все в играть как одному так с компанией меняясь скачать (…).

Пляжный катамаран чертежи

Страница 1 3 - катамаран Craigcat пенопласта отправлено в Проекты чертежи (…).

Тест семья и право с ответами

Логика и рассуждения любовь похоронах логические задачи головоломки тесты тест (…).

Тесты по Новой Истории 7 класс к учебнику юдовской

Итоговый тест новой истории 8 вариант 2. 1.верны ли суждения ответ (…).

Точилка Apollo инструкция

Точилка ножей apollo Помощь Обратная связь мобильного Партнерам нитки AnChor (…).

Точилка ganzo Touch Pro Ultra инструкция

Мультитулом называют пассатижи имеющие полые ручки в которых спрятан набор find (…).

Другие статьи

Отзыв о Видеорегистратор Novatek GT300

Отзыв: Видеорегистратор Novatek GT300 - Вполне работоспособное устройство

Достоинства:
Совсем недорогой, беспроблемный.

Недостатки:
Слишком чевствительный G-датчик, ночная съемка.

Насмотревшись по телевидению роликов о ДТП, невольно встает вопрос о покупке в автомобиль видеорегистратора, ибо, как оказывается, дураков много. Задавшись этим вопросом я стал присматриваться к этой категории товара в магазинах и интернете. Предложений сейчас достаточно и начинается все от 1400 рублей. И тут я вспомнил про наших китайских друзей. Войдя в один известный интернет магазин, нашел там много предложений данных устройств. Какого-то сложного дорогого устройства мне не надо – лишь бы записывал нормально. Почитав отзывы, остановился на модели Novatek- GT-300 и стал ждать снижения цены. Различные акции у них проводятся регулярно и мне достался сей девайс за символические 800 рублей. Здесь же прикупил карту памяти на 32 Гб за 300 рублей. Позже для удобства и красоты прикупил шнур питания за 60 руб. Итого: 1160 рублей.

Видеорегистратор пришел в коробке. Все прилично упаковано. Даже подарить кому-нибудь будет не стыдно. В комплекте: собственно устройство, шнур питания USB, адаптер USB в прикуриватель, крепление на стекло с присоской, инструкция (на русском тоже есть).

Ну а теперь кратко по характеристикам.

Крепление. На стекло крепится присоской, держится крепко. Отвалилось только раз, когда машина долго стояла на солнце. А вот сочленение держателя с регистраторам фиксируется не плотно и бывает выскакивает. Пришлось подложить на направляющие бумажку. Поворотный шарик позволяет вращать устройство на 360 градусов. Фиксируется хлипенько, но не сбивается.

Питание. Шнур короткий. Хватает только напрямую к прикуривателю. Я поступил по-другому. Купил красивый шнур в виде пружинки и завел его в плафон над головой. Теперь включается при открытии двери, прикуриватель свободен, шнуры не висят.

Управление. Кнопка включения сбоку. Можно ей не пользоваться, т. к. включается сам при подаче питания. Со стороны экрана 4 кнопки. Ими вызывается меню, навигация по нему, вклвыкл запись, вклвыкл экран. Для включения режима парковки отдельная красная кнопочка. Меню есть на русском. Все логично и понятно. Присутствуют настройки для камеры и режима съемки.

Режимы. Кнопкой сбоку выбирается три режима: видео, фото и просмотр. Присутствует G-датчик, который после нескольких экспериментов я отключил. Уж очень он чувствительный и даже в положении 8G срабатывает на наших автобанах. Запись при этом блокируется (функция такая) и при заполнении карты циклическая запись прекращается с ошибкой «Отсутствие свободного места». Режим парковки срабатывает нормально. Датчик движения тоже работает.

Качество записи в дневное время вполне приличное. На небольшом расстоянии можно различить номера автомобилей. В ночное и сумерках – можно различить только силуэты. И никакая подсветка тут не поможет. В свете фар еще что-то можно увидеть, но чуть в сторону – темнота. Ну и, естественно, никакого Full HD тут нет. Да и странно было бы его ждать за такую цену. Но, нам сериалы не снимать. Угол обзора достаточный, на 4-полоске видно обе обочины. Тряски при съемке нет. Звук регистратор пишет, но очень тихо.

Если подытожить, то данный видеорегистратор вполне работоспособный и беспроблемный. Установил – и забыл. И дай Бог, чтоб он никогда не пригодился по своему прямому назначению.

Время использования:6 месяцев

Turbabitsticky109: Страницы

  • Страницы

Видеорегистратор I1000 Инструкция На Русском

Мне нравится. Думаете мне купить это?','url':'http://www.lightinthebox.com/ru/i1000-hd-1080p-dual-lens-camcorder-car-dvr-dash-cam-black-box-with-rear-view-camera_p1679791.html','og_descr':'Мне нравится. Думаете мне купить это?

Аккумуляторная батарея. Кабель для подключения к персональному компьютеру USB-miniUSB. Инструкция на русском языке. Упаковочная коробка.

Hd 720 P двойной объектив автомобильный видеорегистратор I1000 Для русского используется последний вариант компьютерного перевода.

1080 P HD Автомобильный видеорегистратор i1000 двойной камеры видео Для русского используется последний вариант компьютерного перевода.

Описание к файлу: Тип устройства: видеорегистратор. Фирма производитель: DIGMA. Модель: DIGMA DVR -1000. Инструкция на русском языке. Формат.

Новатэк мини-автомобиля DVR GT300 Dashcam 1920 x 1080 Full HD 1080 P i1000 авто автомобильный видеорегистратор с двумя камеры HD 1080 P. 170 градусов, возможность подключения GPS, поддержка русского языка.

TopBox GT300 видеорегистратор: отзывы

TopBox GT300 видеорегистратор
  • Нет в свободной продаже

У моего бывшего мужа, поломался предыдущий видеорегистратор, полностью отказала камера заднего вида. Чтобы сделать ремонт такой, важной детали, нужно потратить хорошие деньги. Муж решил не тратится дважды и приобрёл новый, китайский регистратор TopBox GT300.

Это самый, не дорогой вид видеорегистратора, из всех предложенных в интернете. При этом, он имеет отличную камеру, которая записывает видео в разрешении Full HD, функцию циклической записи, цифровой zoom, поддержку карт памяти до 32 Гб.

В комплект этого устройства, входит сам регистратор, автомобильное зарядное устройство, кабель USB, присоска, на которой крепится эта вещь, инструкция на двух языках. Основными характеристиками этого устройства, являются: сенсорный светодиодный дисплей, датчик движения, микрофон, ночное видение, наличие матрицы.

Эта вещь, удобно крепится за счёт кронштейна и очень практична в применении. За всё время его использования, у мужа несколько раз, возникали проблемы на дорогах. Один раз, ему поцарапали машину и не хотели платить за причинённый ущерб, а позже, пытались вскрыть машину, но ничего не получилось.

Видеорегистратор, имеет высокое качество съёмки в любую погоду и время суток, прекрасно фиксирует любые движения вокруг машины. Благодаря этому устройству, автомобиль мужа больше не нуждается в "не запланированном" ремонте и надёжно защищён от злоумышленников.

Был ли полезен отзыв?

Дело в том, что я водитель со стажем и на дороге уже много чего насмотрелась. Вот как-то стояла в пробке и поняла, сколько же разных оленей есть и так мне захотелось поделиться своими наблюдениями, что не передать словами. Люди покупают видеорегистратор, чтобы быть на вооружении при ДТП, а я решила, что он мне во что бы то ни стало нужен для "съемок моего кино".

Я создала себе канал на Ютубе и там же подобрала модель регистратора для своих планов. Мне очень подошел TopBox GT300, тем боле, что он даже с картой памяти шел. Доставили быстро. Крепится он плотно, снимает четко, изображение-картинка яркая, звук хороший, без помех.

И я начала снимать все подряд, дома вырезаю видео каждый день, если есть чего интересное со своими комментариями и выкладываю на канал. У меня уже много подписчиков, может я благодаря этому регистратору и зарабатывать начну)

Был ли полезен отзыв?

7 Ноября 2016, 20:38

  • прост в использование
  • компактный
  • качество сборки
  • звук и качество съемки

сложно найти в продаже

Никогда не знаешь что может ожидать тебя в дороге. Часто ДПС могут придраться, или же может возникнуть несчастный случай, так что у нас с мужем стал вопрос о необходимости приобретения видеорегистратора.
Долго вбирали модель, в тоге остановились на этом производителе.

Понравилась его доступность и хороший функционал, как для такой цены. По размеру он компактный и небольшой. Имеется специальное крепление для его, зарядка, кабель и вполне объемная инструкция на русском языке, где написано как им пользоваться и устанавливать.

На деле все оказалось очень просто. Крепится в течение 5 минут. Своей памяти тут предостаточно, так что можно и не использовать sd карту.
Качество съемки в дневное время и ночное отличное. Разрешение тоже хорошее, звук четкий. Не скрипит.

Работает он у нас уже несколько месяцев. Сбоев пока не обнаружено. Заряд держит долго.
Рекомендую его к приобретению.

Был ли полезен отзыв?

Автомобильный видеорегистратор GT300 с алиэкспресс

Автомобильный видеорегистратор GT300 с алиэкспресс.

На видео демонстрация параметра "экспозиция" в диапазонах от +2,0 до -2,0 при 1080FHD 1920x1080 китайского видео регистратора DVR GT300 A8 Dashcam на чипе Novatek 96220(которого там нет). Съемка велась утром в пасмурную погоду(иногда шел снег). Полный обзор видео регистратора DVR GT300 A8 Dashcam https://youtu.be/x3uN8Dc6XiA Ответы на часто задаваемые вопросы по регистратору https://youtu.be/VSmeKlJLC88 Покупал его здесь http://ali.pub/zb2tw Ссылка на Gearbest https://goo.gl/HtdSLq Разборка данного видео регистратора https://youtu.be/vKnxayX7pGM Я в VK добавляю всех: http://vk.com/pasha_somov Я в OK добавляю всех: https://ok.ru/pavelmyoutube Я в FB. https://www.facebook.com/karp.rybak Я в Twitter. https://twitter.com/Pavel_M_ Очень хочу всех видеть в подписчиках ))))) Огромное спасибо за лайк - больше лайков - чаще видео ))) Мой кэшбэк https://goo.gl/y107BY Моя партнерка http://goo.gl/wRa86g Всем добра!

Всем привет. Регистратор не плох, качество видео данного регистратора считаю среднем. Номера в принципе видно. Из минусов регистратора GT300 это то, что нет русского языка, но и так все понятно в настройках. Аккумулятор есть! Советую. Всем удачных покупок друзья! Кутил тут: http://ali.pub/2psg6 China Town (ЧАЙНА ТАУН) Посылка из Китая. Распаковка и обзор посылки. http://vk.com/sticker_boom - группа в контакте, Товары из Китая (посылки, бандероли), Изготовление наклеек на автомобиль, наклеек на футболки, изготовление визиток, оптовая продажа. Моя партнерская программа: http://join.air.io/china_town https://www.youtube.com/TheNekoNews - ссылка на канал China Town.

? ALIEXPRESS НА РУССКОМ- http://ali.pub/4l8uk ? МАТРАЦ В АВТО- http://ali.pub/2zc91 ? МУНДШТУК НА ВЫХЛОП- http://ali.pub/x4bvy ? ПАРКТРОНИКИ- http://ali.pub/re163 ? ВИДЕОРЕГИСТРАТОР С GPS- http://ali.pub/uyb3h, http://ali.pub/yx4pw ? ВИДЕОРЕГИСТРАТОР С ДВУМЯ КАМЕРАМИ- http://ali.pub/mfqg7 ? ОПЛЁТКА РУЛЯ- http://ali.pub/rlaiv, http://ali.pub/qtw7i ? БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР- http://ali.pub/a3j6q ? ПЕНОГЕНЕРАТОР- http://ali.pub/3vrsx, http://ali.pub/gd47v ? BLUETOOTH АДАПТЕР- http://ali.pub/bylaw, http://ali.pub/h7l94, http://ali.pub/jyvfm, http://ali.pub/ov8g6, http://ali.pub/ezawu ? ИНВЕРТОР НАПРЯЖЕНИЯ- http://ali.pub/iz1xp, http://ali.pub/8ksbn, http://ali.pub/ishme ? ХИМЧИСТКА ТОРНАДО- http://ali.pub/q5vsw ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦­¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ? ВОЗВРАТ 7% С ТОВАРА- https://cashback.epn.bz/?inviter=d5635 ? ВИДЕО О ЭКОНОМИИ 7% НА ALIEXPRESS- https://goo.gl/TL6ej2 ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦­­¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ? 8,5% ЗАРАБОТОК НА ALIEXPRESS- http://epngo.bz/ali_epn_index/d5635 http://epngo.bz/epn_index/d5635 ? ВИДЕО О МОЁМ ЗАРАБОТКЕ НА ALIEXPRESS- https://goo.gl/66XGcc ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦­­¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ? 10,5% КЭШБЭКа НА ALIEXPRESS- http://epngo.bz/cashback_joinusnow/d5635 ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦­­¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ? ВСЕ КУПОНЫ $ - http://ali.pub/drhp0 ? ВИДЕО О КУПОНАХ- https://goo.gl/M01wtH ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦­­¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ? ПОИСКОВИК ТОВАРОВ- http://epngo.bz/cashback_cross_search/d5635 ? ВИДЕО ПРО ПОИСКОВИК- https://goo.gl/liIAhY ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦­­¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ? ПЕРЕХОДИМ В ВК- http://vk.com/proverenniy_aliexpress ? ПЕРЕХОДИМ В ВК- http://vk.com/kazanskiy_aliexpress ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦­­¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ПЛЕЙ-ЛИСТЫ МОЕГО КАНАЛА: ? ОДЕЖДА ИЗ КИТАЯ - https://goo.gl/PKW0BD ? ДЛЯ ОРУЖИЯ - https://goo.gl/1LMwTk ? ГЛУШИЛКИ И ПРОСЛУШКИ - https://goo.gl/l0ZrhA ? ШПИОНСКИЕ ГАДЖЕТЫ - https://goo.gl/LhPWJp ? ТОВАРЫ В ПОХОД ИЛИ ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ - https://goo.gl/nN4QT9 ? ДЛЯ АВТО - https://goo.gl/gHjahw ? ПОКУПКИ НА КАНАЛЕ- https://goo.gl/qUa0JS ? ВЕСЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ALIEXPRESS- https://goo.gl/v6aqJG ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦­¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦

Выкладываю видео с регистратора DVR GT300 full hd 1080 P с Aliexpress стоимостью около 1500руб, для тех, кто собирается его купить. http://ru.aliexpress.com/item/GT500-D.