Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция Терминал Pgd0000f00 img-1

Инструкция Терминал Pgd0000f00

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция терминал pgd0000f00

?Перед установкой QuoteTerminal
для Вашего удобства предусмотрена возможность сохранения и переноса настроенных экранов из предыдущих версий терминальных программ QuoteTotal и QuoteRate.

Для этого в предыдущей версии терминала выберите пункт меню «Избранное\ Сохранить набор экранов». Выберите папку, в которой Вы желаете сохранить набор экранов и нажмите кнопку «Сохранить» - файл сохранился в указанной Вами папке. После установки QuoteTerminal, при первом запуске программы выберите в стартовом диалоге пункт «Выбор экранов из файла» и укажите путь к ранее сохраненному файлу с рабочими экранами.

Подробнее с переносом экранов можно ознакомиться в разделе 8 «Перенос экранов из предыдущих версий терминала» инструкции по установке и настройки QuoteTerminal.
Также Вы можете получить оперативную консультацию по телефону технической поддержки продукта +7 (495) 363-03-33.

Краткая инструкция по установке терминала на Mac OS X

QuoteTerminal работает на операционных системах семейства Windows. Однако терминал можно установить и на компьютере под управлением Mac OS X. Для этого необходимо, во-первых, в Mac OS X установить т.н. “виртуальную машину”, позволяющую запускать одновременно с Mac OS X операционную систему Windows; во-вторых, установить в виртуальной машине операционную систему Windows, она будет называться гостевой операционной системой; в-третьих, установить QuoteTerminal в гостевой операционной системе.

Наиболее простой способ сделать это:

Установить наиболее популярную для Mac виртуальную машину “Parallels Desktop для Mac”. Скачать пробную версию программы можно на официальном сайте www.parallels.com. После установки Parallels Desktop для Mac, эта программа предложит установить в качестве гостевой операционной системы Windows 8 Preview (бесплатно).

Запустить гостевую операционную систему Windows 8 Preview, установить в ней QuoteTerminal. Скачать QuoteTerminal можно на официальном сайте qt.rbc.ru .

После того, как вы попробовали работу системы (а она весьма удобна на Mac), и вас она устраивает, то ПО необходимо приобрести:

Операционную систему Windows 8 можно приобрести на официальном сайте windows.microsoft.com. обновив Windows 8 Preview до финальной Windows 8.

Parallels Desktop для Mac можно приобрести на официальном сайте www.parallels.com .

Если установлена русская версия MacOS X, то Parallels Desktop и гостевая Windows будут установлены также русские (т.е. ни о чем беспокоиться не надо). А если нет, то Windows должна быть русифицированной или с установленным русским language pack.

Все замечания и пожелания присылайте на market@quote.ru .

Все права защищены и охраняются законом. © 1995 - 2016 РосБизнесКонсалтинг .

Порядок и Условия использования данных © Dow Jones&Company. Данные предоставлены © ComStock, Inc .

Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы. Любое использование материалов допускается только с указанием в качестве источника информации портала QT.rbc.ru. Гиперссылка обязательна.

Все информационные ресурсы проекта QT.rbc.ru имеют исключительно информативные цели и не являются публичной офертой к купле/продаже каких-либо ценных бумаг или осуществлению любых иных инвестиций.

Информация, содержащаяся на страницах портала QT.rbc.ru, была получена из источников, которые редакция QT.rbc.ru считает заслуживающими доверия. При этом редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возникшие убытки в связи с использованием содержащейся на страницах портала QT.rbc.ru информации.

Инвестирование в ценные бумаги сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.

Другие статьи

Как подключить платежный терминал

Как подключить платежный терминал

Доступна также аренда платежных терминалов, когда вы не покупаете устройство, а только платите поставщику за время пользования им. Что лучше – решать вам. Все зависит от целей и задач вашего бизнеса.
Итак, чтобы открыть собственную сеть платежных терминалов, вам нужно пройти через пять этапов. Для начала выберите место для установки платежного терминала. Чтобы обеспечить максимально эффективную работу платежного терминала, разместите его в общественном месте с высокой проходимостью людей. Ваш терминал должен быть удобно расположен и привлекать внимание прохожих. Кроме этого, учтите, что терминалу нужен доступ к розетке питания.

После этого оформите анкету и напишите заявление на подключение. Для этого свяжитесь с выбранной вами платежной системой и вышлите на их почтовый ящик (или принесите в офис) все необходимые документы, включая копии всех уставных документов с подписью руководителя и печатью организации. Образцы документов вам должны предоставить сотрудники платежной системы.
Произведите подготовку к непосредственному подключению терминала. Для этого приобретите SIM-карту одного из сотовых операторов, желательно с корпоративным тарифом для более удобного отслеживания наличия денежных средств и своевременного ее пополнения.

Установите программное обеспечение. Вы можете сделать это как самостоятельно, скачав необходимые установочные файлы, так и в компании, где вы приобрели сам платежный терминал. Обычно они предлагают полную установку программного обеспечения и его тестирование, после чего вы получите подробные инструкции по обслуживанию и эксплуатации. Также вам необходимо заключить договор на открытие отдельного счета для вашей компании.
И, наконец, разместите платежный терминал в выбранном месте. Внесите авансовый платеж на ваш счет, и терминал готов к полноценной работе с любыми поставщиками услуг. Подключение терминала к источнику питания осуществляйте согласно инструкциям к устройству.

А Как

Как узнать всю информацию о вылете самолета, терминал, время вылета, статус. Аэропорты Москвы.


Летаете ли вы самолетами Аэрофлота? Помню, что видела такую рекламу. Если вы не искушенный частыми вылетами пассажир, не летаете регулярно в командировки или на отдых, то можете растеряться, когда держите в руках авиабилет и начать суетится, в поисках терминала вылета, или информации об отмене или задержании рейса. Чтобы не испортить путешествие, нужно быть информированным заранее.

Инструкция

Уровень сложности: Несложно


На авиабилетах терминал вылета не указывается. Билеты могут приобретаться заблаговременно, да и ситуация в аэропорту с подачей самолетов на посадку может изменяться весьма динамично. Поэтому указывать предполагаемый терминал вылета на билете заранее не годится.
Время влета указывается обязательно, но оно может меняться из-за метеоусловий или других причин.


Если у вас нет под рукой интернета, то есть 2 способа узнать терминал вылета, собираясь в путешествие:
1. позвонить в справочную аэропорта и получить информацию за день ранее, либо в день вылета; для этого нужно рассказать куда и когда вы летите и номер рейса;
2. сориентироваться на месте, в каждом аэропорту есть информационное табло и также имеется справочная служба.
Знать информацию заранее гораздо предпочтительнее, не всегда удобно бывает искать информацию загруженными багажом имея для этого немного времени. К тому же в больших аэропортах разные терминалы находятся на некотором расстоянии, так что до следующего терминала нужно ехать.


Если же есть доступ в интернет, то вы всегда будете в курсе дела. Аэропорты имеют собственные сайты с подробной информацией обо всех правилах, рейсах, услугах и т.д.
В том числе есть раздел табло рейсов. На этих разделах идет информация в реальном режиме времени обо всех рейсах аэропорта. Т.е. эта информация обновляется постоянно и содержит все последние изменения в режиме он-лайн.
Укажу информацию по аэропортам Москвы, но думаю, что эти данные можно узнать обо всех больших аэропортах мира.
Аэропорт Шереметьево. можно выбрать “все терминалы” или посмотреть каждый терминал отдельно.
Аэропорт Домодедово – в этом аэропорту один терминал.
Аэропорт Внуково – в этом аэропорту также один терминал. Зато по этой ссылке можно обнаружить массу полезных ссылок справа.

Инструкция по оплате через платежные терминалы Сбербанка России

Инструкция по оплате через платежные терминалы Сбербанка России

Уважаемые абоненты! Информируем Вас, что появилась дополнительная возможность оплачивать услуги KolpinoNet через терминалы Северо-Западного филиала Сбербанка России.

Устройство терминала Сбербанка представлено на рис.1.

рис 1. Внешний вид терминала Сбербанка

Такие терминалы установлены сейчас в каждом отделении Сбербанка, подробнее о списке принимаемых платежей можно ознакомиться на официальном сайте сбербанка

Для того чтобы оплачивать услуги связи Kolpinonet мы предлагаем вам ознакомиться с небольшой инструкцией.

Инструкция по оплате наших услуг в терминалах сбербанка


1. Нажимаем «Поиск получателя платежей»

2. Далее «Поиск по наименованию»

3. Вводим первое слово «КОЛПИНСКИЕ », или введите ИНН 7817304030

4. Выбираем ««Колпинские Интернет–Сети». За услуги доступ»


5. Проверяем период оплаты.


6. Вводим № договора.


9. Вводим сумму которую собираемся положить на счет.

10. Проверяем реквизиты платежа.

11. Далее терминал предложит сдачу перечислить на счет мобильного телефона. Нажимаете "Оплатить без сдачи".


12. Вносите оплату и завершаете операцию.

В итоге терминал распечатает вам уведомление о совершенном платеже, сохраните его до того, как деньги не поступят вам на лицевой счет. Платежи зачисляются в течении суток.

Внесение предоплаты

Если вы хотите оплатить работу банковской картой, тогда заполните форму ниже

В терминале выберите «Оплата услуг» > электронные деньги (или Электронная коммерция) > Visa QIWI Wallet > введите номер: +7 9536705000 > следуйте подсказкам терминала.

Инструкция для Терминала

Сообщите продавцу салона, что вам требуется пополнить Qiwi-кошелек или Яндекс.Деньги. Затем назовите сумму и наш номер счёта (для Qiwi: +7 9536705000, Яндекс.Деньги: 410012174914208).

Через СбербанкОнЛ@йн или в банкомате Сбербанка пополните наш счёт в системе Яндекс.Деньги № 410012174914208.
Или пополните нашу карту СберБанка 5469270011349141 (держатель Юлия Сергеевна С.)

Пополните наш счет в системе Яндекс.Деньги № 410012174914208 или воспользуйтесь формой оплаты (если у вас открыт счёт Яндекс.Деньги):

Пополните наш Qiwi-кошелек +7 9536705000.

Инструкция для Qiwi

Через Альфа-Клик, ВТБ-24, Русский стандарт, Хоум кредит, Банк24.ру, Кукурузу или через другой интернет-банк пополните счёт Яндекс.Деньги № 410012174914208.