Руководства, Инструкции, Бланки

Как Сделать Дневник Как У Виолетты Инструкция img-1

Как Сделать Дневник Как У Виолетты Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Как сделать дневник Виолетты?

Как сделать дневник Виолетты?

Молодежный сериал «Виолетта» появился на экранах телевизоров в 2012 году и сразу полюбился телезрителям. Картина рассказывает о жизни и приключениях молодой девушки Виолетты, которую сопровождают любовь, разочарования, дружба и конечно же музыка. И вот теперь многие девушки хотят быть похожи на главную героиню сериала и первым делом стараются приобрести такой же самый дневник. Купить его довольно дорого, а как сделать дневник Виолетты своими руками поможет разобраться наша статья.

Материалы для изготовления дневника

Для изготовления дневника как у главной героини сериала нам понадобятся:

  • толстая тетрадь на 60 листов или блокнот с плотным переплетом;
  • карандаши, краски, гелевые ручки;
  • магниты;
  • клей и плотная цветная бумага.
Ход работы

В ходе работы можно выделить следующие этапы:

  1. Найдите и распечатываем подходящий шаблон с нужным рисунком;
  2. Для создания плотной обложки, необходимо подготовить картонную основу под обложку: для этого измеряем стороны нашего дневника и вырезаем из картона детали по этим размерам, но не забываем добавлять по 1 см по их периметру. Также вырезаем элемент, который позволит закрывать тетрадь, правильной формы.
  3. После этого берем распечатанные шаблоны и перерисовываем контуры обложки на бумагу фиолетового цвета и все это вырезаем. Клеим вырезанные элементы из бумаги на подготовленную основу из картона, хорошо проклеиваем в том месте, где у нас будет замок (так как он будет подвижным) и фиксируем с помощью клея магниты, чтобы дневник хорошо закрывался.
  4. Если вы хорошо рисуете, то используйте свои творческие возможности и нанесите орнамент на фиолетовую бумагу самостоятельно, а если нет, то возьмите копировальную бумагу и с ее помощью перенесите орнамент на обложку: положите фиолетовую основу на стол, сверху на нее кладем копировальную бумагу, а завершающим слоем будет распечатанный шаблон. Обводите карандашом узоры на шаблоне, и они будут отпечатываться на вашей бумаге.
  5. По полученным линиям обводим узор красками ярко-розового цвета. Если в упаковке нет баночки с нужным цветом, поэкспериментируйте и подготовьте краску своими руками (например, смешайте красный цвет с белым) Также в этом случае можно использовать гелевые ручки.
  6. В то время как будет подсыхать рисунок, задекорируйте первые страницы тетради, как это сделано в оригинальной версии дневника (нарисуйте звездочки, сердечки) и наклейте фотографии любимых людей. На первой странице напишите краткую информацию о себе и своих увлечениях. А все записи, которые будут сделаны в дневнике, сопровождайте тематическими картинками.
  7. Затем приклеиваем готовую обложку к нашему дневнику, а места замочков – магнитиков украшаем фиолетовыми цветочками, вырезанными из бумаги и покрытыми лаком, для создания глянцевой поверхности.
  8. После того как дневник будет полностью собран и склеен, оставляем его подсыхать на несколько часов, а только после этого можем начинать его заполнять.

Если вы не хотите тратить много времени на перенесение и разрисовывание картинок, можете найти и распечатать готовый цветной вариант вашей обложки и потом приклеить ее на плотный картон.

Заключительный этап

А для того, чтобы рисунок долгое время не стирался, листы обложки можно заламинировать и тогда они не будут подвержены внешнему воздействию: воде, солнцу, пыли. Также можно придумать интересный чехол для дневника, например, чехол изготовленный из фетра фиолетового цвета в тон самому дневнику.

Хочется отметить, что сделать дневник Виолетты своими руками не так сложно, но если у вас возникнут вопросы, воспользуйтесь обучающим видео, которое подробно покажет все основные шаги.

Другие статьи

Как Сделать Дневник Как У Виолетты Своими Руками?

Чтобы сделать дневник как у Виолетты. понадобится
  • рисунок для обложки
  • блокнот
  • Фломастеры (можно акриловые краски, гуашь)
  • Кнопка (можно взять от пачки с гелиевыми ручками)
  • ножницы
  • клей
Вместо готового рисунка можно нарисовать самостоятельно и раскрасить фломастерами или красками. Наклеить рисунок на переднюю часть обложки. Затем сделать 2 отверстия для кнопки, одну часть прикрепить к обложке, вторую - к крышке, которую перед этим нужно приклеить к нижней части обложки, чтобы получилось вроде конверта. Вместо кнопки можно приклеить цветочек в тон рисунку. На корешок блокнота нужно приклеить широку фиолетовую полоску, чтобы она захватила переплет и небольшую часть передней и задней обложки. В общем-то и все.

ответил 2013-06-10T17:41:16.000000+04:00 3 года, 6 месяцев назад

Другие ответы ниже

Как сделать дневник Тома Реддла своими руками?

Как сделать дневник Ривер Сонг своими руками?

Где купить дневник Виолетты, на каком сайте и сколько он стоит?

Можно взять готовый дневник или даже хорошую, удобную для вас, толстенькую тетрадь и далее постараться потрудиться над самой обложкой. Для простоты можно взять плотную картонную бумагу, обернуть ею заготовленную тетрадь, обрисовать контуры, лишнее срезать. В месте, где бы вы хотели иметь стык, можно и самой придумать удобную красивую линию стыка и просто ее прорисовать и вырезать. Далее на это заготовку наклеить либо кожу, либо ткань, либо даже кусок обоев красивых, к тому же многие виды обоев очень устойчивы к истиранию и обойдутся вам намного дешевле продаваемой специальной для ручных поделок листов бумаги. Верх украсить на ваш вкус, можно и акриловыми красками разрисовать, и стразы приклеить, и кружева налепить. А чтобы хорошо бы удерживалось на стыке - втисните туда маленькие магнитики. бывают даже тонкие плоские или почти ниточные. тогда и завязочки не потребуются.

ответил 2013-07-20T10:23:32.000000+04:00 3 года, 5 месяцев назад

Дневник, как у виолетты сделать несложно. Нужно просто взять тетрадь 48 или больше листов, белый ватман или картон, положить на стол картон и обвести тетрадь, нарисовать контур обложки, которая должна быть больше тетради на 1 см, нарисовать "дверцу" и вырезать. Получится такая заготовка для обложки. Затем тетрадь нужно приклеить к картону. И затем нарисовать узоры и разукрасить красками и карандашами. Фон фиолетовый и узоры розового цвета.

Дневник Виолетты

ответил 2013-06-14T04:07:45.000000+04:00 3 года, 6 месяцев назад

Наклейте рисунок на переднюю часть вашей обложки. Затем нужно сделать 2 отверстия для кнопки. Вместо кнопки вы можете использовать любую фигуру. которая подойдет. Прикрепить на заднюю часть, которая находится снизу.

ответил 2014-07-13T12:44:46.000000+04:00 2 года, 5 месяцев назад

Я бы посоветовал приобрести в книжном отделе большую по размеру (тетради или блокнота) открытку есть такие с магнитными крышками разворотами и прорезями на внутренний текст и даже с музыкальным сопровождением, есть даже с надписями имён вроде "дорогой Виолете" - так вот просто поместить тетрадь или блокнот в неё если удачно подобрать, то и изменять ничего не придётся!

ответил 2013-07-10T23:12:46.000000+04:00 3 года, 5 месяцев назад

Еще в рубрике

4 фото 1 слово, ещё слова "экстра" - уровень 2 (слово 13 из 20) какое?

День Ангела Мирослава. Когда именины у Мирослава?

Где можно отдыхать зимой в Турции?

Другие вопросы

Чем можно красиво украсить цветочные горшки?

Будет ли 2 сезон в сериале "Убийство первой степени"? Когда выйдет 2 сезон?

Escape Saga Как пройти 29 уровень?


Вопросы и ответы представляются на сайте Otvet.expert сугубо для ознакомительных целей.

© 2000-2016 Otvet.expert. Вся информация представлена «как есть», все права защищены.

Как сделать дневник как у Виолетты своими руками?

Как сделать дневник как у Виолетты своими руками?

Я думаю, что вам проще купить его, чем сделать. " alt=" " width="20" height="20" title="Ахаха" class="bx-smile" /> Но раз вы уже хотите заняться рукоделием, тогда ищите мастер-классы по созданию блокнотов своими руками (к примеру, на YouTube). Можно сделать такой блокнот с нуля, то есть подготовить все страницы, сделать переплет, создать внешний дизайн и так далее. А можете пойти более легким путем. Купите обычный блокнот в твердом переплете, сделайте отдельно обложку на подобии той, что у героини сериала (вы же хотите дневник Виолетты, верно? " alt=" " width="20" height="20" title="Ахаха" class="bx-smile" />) обклейте данный блокнот готовой обложкой. И ваш блокнот можно смело эксплуатировать. " alt=" " width="20" height="20" title="Ахаха" class="bx-smile" />

Ну знаете - согласна с тем, что купить подобную книженцию и украсить лишь обложку - намного проще и дешевле, чем делать самим. Вы просто не представляете себе, что такое - хороший переплет! И в домашних условиях без специальных приспособлений сделать его весьма нелегко!
Рекомендую все-же найти похожий формат, посмотреть внимательно, как выглядит дневник у героини популярного молодежного сериала и - скопировать.
Но лучше - сделать именной, а не "как у Виолетты" - все-таки, в этом есть свое преимущество, да и отличаться как-то надо из толпы таких же фанаток. " alt=" " width="20" height="20" title="Ахаха" class="bx-smile" />
Вы можете внести в дизайн обложки свои, неповторимые элементы, соорудить свою, особенную закладочку - в общем, дать волю фантазии! Тем более - что это все равно - не надолго. " alt=" " width="34" height="24" title="Хех, читаем" class="bx-smile" />

Дневник как у Виолетты своими руками

Дневник как у Виолетты своими руками

В октябре 2012 года в России состоялась преммьера молодежного аргентинского сериала "Виолетта", который очень популярен в Италии и Америке. После его прсмотра сделать дневник как у Виолетты своими руками мечтает каждая российская девочка.

Виолетта это молодая девочка-подросток, которая радуется жизни. Девочка не помнит маму. так как она умерла, когда Виолетта была маленькой. Но от мамы ей достался уникальный подарок-волшебный голос. Долгое время из боязни, отец держал девочку вдалеке от родины и они путешествовали по Европе. Но вскоре Виолетта с папой возвращаются в Буенос-Айрес и у нее начинается новая жизнь.

Благодаря уникальному голосу Виолетта поступает в престижную академию "Студия 21" и завоевать успех. Там она находит много друзей и конечно же любовь.

Все подробности хранит дневник Виолетты, в котором она записывает все, что ей важно. Как сделать дневник как у Виолетты своими руками вы можете посмотреть в данном видео. Здесь все описано с подробностями. так что сделать дневник Виолетты будет не сложно. Желаю вам удачи.

Поделитесь с друзьями!

Как сделать дневник как у Виолетты

Как сделать дневник как у Виолетты

В 2012 году в России состоялась премьера аргентинского молодежного сериала под названием «Виолетта». Он сейчас очень популярен в Америке и Италии. Впрочем, в других странах он также весьма популярный.

После просмотра этого сериала многие девочки мечтают узнать, как сделать дневник как у Виолетты. Его, в принципе, можно сделать своими руками. Придется лишь немного приложить усилий и творчества.

Виолетта – это девочка-подросток. Все подробности жизни Виолетты хранит ее дневник. Туда она записывает все то, что ей очень важно. Сам дневник очень красивый, фиолетового цвета, с розовыми узорами, закрывающийся расписным фигурным клапаном. Это вообще мечта, а не дневник!

В принципе, в Европе купить такой дневник не представляет особой сложности. Они там продаются по приемлемым ценам. Однако, сделать такой дневник можно и самому. Поэтому мы расскажем подробно, как сделать дневник как у Виолетты.

Во-первых, вы можете скачать из Интернете обычный шаблон обложки, распечатать его на цветном принтере, а затем вырезать. Полученную обложку нужно будет приклеить на тетрадь подходящих размеров. Из сиреневой бумаги нужно будет вырезать пятилистный цветочек.

Во-вторых, можно также воспользоваться черно-белым шаблоном для того, что вырезать правильную форму обложки из фиолетового картона. Из картона также можно наметить красивый орнамент. Останется только его разукрасить красками (к примеру, гуашью, ведь она очень яркая и насыщенная). По фиолетовому можно рисовать белым. Тогда и орнамент будет четко виден. Также можно сделать эксперимент – смешать краски, добиться нежно розового цвета.

Из чего же можно сделать замочек для этого дневника? Его можно сделать с помощью маленьких магнитиков или же специальной кнопки. Еще один совет: для тетради лучше всего подойдет та, у которой очень твердая обложка. Что касается цветка-замка на самой обложке, то его можно сделать глянцевым. Для этого необходимо его покрыть самым обычным лаком для ногтей.

Еще несколько рекомендаций. Чтобы готовой обложке дневника придать более долгий срок службы, можно ее будет полностью заламинировать. Если же у вас не получилось сделать красивый дневник Виолетты своими силами, вы сможете заказать на официальном сайте его, а также и другие вещи из сериала.