Руководства, Инструкции, Бланки

Швейная Машинка Brother Lx 1400 Инструкция По Применению img-1

Швейная Машинка Brother Lx 1400 Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Швейная машинка Brother LX-1400

Инструкция: Швейная машинка Brother LX-1400

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Швейная машинка Brother LX-1400 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Швейная машинка Brother LX-1400.

Дополнительная информация в категории Швейная машинка:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Швейная машинка Brother LX-1400. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает большой выбор мелкой бытовой техники мировых брендов: Braun, Bosch, Delonghi, Rowenta, Siemens, Kenwood, Morphy Richards, Moulinex, Philips, Tefal, CATA, Electrolux, LG, Panasonic, Samsung, Sharp, Vitesse, AstraLux, Brother, Thomas, Ariete, Janome. Соковыжималку, утюг, мясорубку, женские и мужские электробритвы, блендеры и другую мелкую бытовую технику можно купить по выгодной цене, не выходя из дома, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Швейные машинки»

Для любителей и профессионалов большой ассортимент швейных машинок и оверлоков. а также комбинированные швейные машинки с оверлоком в Красноярском интернет-магазине «Лаукар», позволит Вам подобрать швейную машинку, подходящую именно Вам. В магазине представлен ассортимент швейных машинок Janome, AstraLux, Brother, а также швейные машинки Singer. Выбрав швейную машинку, оформите заказ, после чего специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранной Вами швейной машинки. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзывы Brother LX-1400

Отзывы Brother LX-1400

предыдущий отзыв как минимум подозрителен..женщина учится шить пишет про покупку одной машины а через две недели уже покупает за 30000 другую и пишет отзыв про магазин..не верьте отзывам..выбирайте сами.

Цена. (повилась я, дура бестолковая)

Регулярный пропуск стежков. Шьет более менее ткани средней плотности, но не больше двух слоев. Если ткань попадается в 4 слоя, на местах сшивания деталей (не знаю как правильно объяснить, я самоучка) в общем, полностью не сшивает эти места. Края тонких тканей прошить не получиться, все мамины салфетки постоянно зажевывались (внутрь к челноку). Ничего не помогло, поначалу грешила на неправильный подбор ниток и иголок, потом не выдержала и отвезла мастеру. Он мне ее вернул со словами: «Машинка ужасная. А вы чего ожидали? нормальные стоят от 8 тысяч!»

Купила данную машинку, чтобы научиться шить. Думала, какая разница? А очень и очень большая. У меня у родителей очень старая ручная швейная машинка, да, довольно тяжко на ней шить (одна рука занята), но зато она это делала идеально. Петли не пропускала никогда. Я конечно новичок. Но шила на двух швейных машинках, и они шьют по-разному!
В общем, своей покупкой недовольна. Эта машинка годиться для мелочей, ну там штаны подшить, ткани средней толщины берет более-менее, но из-за пропуска стежков качественная вещь не получиться.
Для того, кто хочет шить вещи сам эта машинка не подойдет однозначно!

Похожие отзывы

Отзыв о Швейная машинка Brother LX-1400

Отзыв: Швейная машинка Brother LX-1400 - Идеальная помощница для любителей рукоделия и мам маленьких сорванцов!

Достоинства:
Компактная, есть все необходимые основные функции


Швейная машина - вещь в доме полезная. Поэтому я была очень рада, когда мы приобрели швейную машинку себе в дом. В доме маленький ребенок, у которого постоянно, что то рвется и необходимо починить. Да и я любительница рукоделия и вышитые мной работы надо на чем то преображать.

Начинающим портнихам, таким как я, да и тем, кто использует швейные машинки преимущественно для домашних условий, важно, чтобы устройство не было чересчур мудреным.

Но при этом нужно, чтобы с его помощью можно было бы производить все основные операции. Можно выполнять прямострочные и потайные швы, отделывать вещи пунктирным зигзагом, оверложить края, шить трикотаж. Есть возможность которая позволяет вшивать замки, выметывать ровные петли, пришивать пуговицы.

Все это умеет делать моя чудо помощница, Brother LX -1400. В ее послужном списке значатся 13 разнообразных операций. Есть отсек для хранения небольших пренадлежностей.


Машина идеально подходит для выполнения основных швейных операций. Эта надежная машина имеет традиционный набор функций, который необходим для работы - петля полуавтомат, горизонтальный челнок, реверс, рукавная платформа, набор аксессуаров в комплекте.


Машинка очень неприхотлива - шьет любые ткани от тонкого льна до джинсы в два слоя. Причем с установленной иглой и с неизменными настройками. Данная модель принадлежит к категории электромеханических машин, а скорость шитья достигает своего максимума в 750 строчек в минуту.


Производитель машинки Brother, модель LX1400, максимальная длина стежка 4 мм, максимальная ширина стежка 5 мм Общее количество операций 13, есть подсветка, ширина машинки 140мм, высота 290мм, толщина 365 мм, вес 4,9 кг.


Я ее очень довольно рекомендую к покупке минусов и не дачётов за два года использования в домашних условиях не нашла.

Время использования:2 г

Стоимость:5600 руб.

Год выпуска/покупки:2012


Общее впечатление. Идеальная помощница для любителей рукоделия и мам маленьких сорванцов!

Швейная машина Brother LX-1400 – купить в интернет магазине DNS

Швейная машина Brother LX-1400 Швейная машина Brother LX-1400 Описание Швейная машина Brother LX-1400

Швейная машина Brother LX-1400 превосходно работает с различными материалами. В швейной машине Brother LX-1400 удобное и простое управление. Дисковые регуляторы натяжения нитей в швейной машине Brother LX-1400 позволяют превосходно прошить тонкую и плотную ткань.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Швейная машина - техническое устройство для соединения и отделки материалов методом шитья.

Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

Тип челночного устройства в швейной машине. В настоящее время существует три вида челноков: "качающийся", "горизонтальный" и "вертикальный двойного обегания". Самым простым из них считается "качающийся вертикальный челнок". Он совершает колебательные движения. У машин с таким расположением челнока шпулька вставляется в металлический корпус, затем челнок со шпулькой вставляется в машину. "Горизонтальный" челнок - самый распространенный тип челнока в машинах. Он достаточно удобен в использовании. Шпулька вставляется прямо в корпус машины. Кроме того предусмотрено прозрачное окошко на игольной пластине, через которое можно увидеть сколько на шпульке осталось нити.Челнок такого типа хорош еще и тем, что сводит вибрацию, а, соответственно, и шум - к минимуму. Горизонтальный челнок не требует смазки. Такое устройство также предупреждает запутывание и обрыв нижней нити. "Вертикальный челнок двойного обегания" используется в конструкциях машин, относящихся к категории дорогостоящих.

Наличие устройства, обеспечивающего вдевание верхней нити в иголку. Нитевдеватель существенно ускоряет и облегчает работу.

Наличие дисплея на корпусе швейной машины.В зависимости от функциональности машины и размеров дисплея на нем могут отображаться выбранные операции, тип строчки, схема вышивки и другая информация, что делает работу более комфортной.

Расстояние от рабочей поверхности до лапки в верхнем положении. Если вы планируете работать с толстыми тканями, необходимо чтобы значение данного параметра было достаточно большим.

Максимально возможное расстояние между двумя продольными проколами иглы.

Способы выполнения петли на машинке зависит от класса швейной машины и ее технических возможностей. Различают три режима обработки швейной петли: автоматический, полуавтоматический и ручной. Петля-автомат – при наличии данного режима машина выполняет петлю без вашей помощи за один прием. Переключение режимов и обметка происходят в автоматическом режиме, можно предварительно задать размер петли специальной петельной лапкой или же установить ее ширину в миллиметрах. Она обметывает все края петли. Петля-полуавтомат – выполнение петли производится в полуавтоматическом режиме. Пользователь должен самостоятельно переключать необходимые операции, передвигать ткань при этом нет необходимости. В ручном режиме петля выполняется пользователем самостоятельно.

Предназначен для определения размера пуговиц, т.е. требуемого размера петель.

Возможность выполнения швов, имитирующих оверлочные.

Возможность выполнения одного или нескольких видов потайной строчки. Такие швы применяются обычно при подрубке низа швейного изделия и незаметны с лицевой стороны.

Возможность выполнения машиной эластичных швов. Такие строчки используются в основном при работе с трикотажными тканями.

Возможность выполнения эластичной потайной строчки. Прежде всего, она необходима для подрубки трикотажных изделий.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Инструкция швейной машинки Brother LX-1400_LX-1700 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция швейной машинки Brother LX-1400_LX-1700 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция швейной машинки Brother LX-1400_LX-1700. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для швейной машинки Brother LX-1400_LX-1700. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с швейной машинки Brother LX-1400_LX-1700.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя швейной машинки Brother LX-1400_LX-1700 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя швейной машинки Brother LX-1400_LX-1700 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция швейной машинки Brother LX-1400_LX-1700 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство швейной машинки Brother LX-1400_LX-1700, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru