Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Заполнения Журнала Регистрации Инструктажа По Пожарной Безопасности img-1

Образец Заполнения Журнала Регистрации Инструктажа По Пожарной Безопасности

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Учебно-методическое пособие по физкультуре на тему: Журнал инструктажа по технике безопасности на уроках физкультуры

Учебно-методическое пособие по физкультуре на тему:
Журнал инструктажа по технике безопасности на уроках физкультуры

Инструкция по технике безопасности на уроках химии.

Инструктаж по технике безопасности на уроках лыжной подготовки.

Лыжи должны быть подобраны по росту и, содержаться в исправном состоянии. Неисправными считаются лыжи, имеющие трещины, сколы, поломанные носки или пятки лыж, деформацию скользящей плоско.

инструктаж по технике безопасности на уроках физкультуры

Инструктаж по технике безопасности на уроках физической культуры.

Инструктаж по технике безопасности на уроках физической культуры.

Инструктаж по технике безопасности на уроках тезнологии

Основной инструктаж по технике безопасности на уроках технологии для мальчиков. В данном случае, мастерские находятся в отдалении от школы.

Материал направлен на проведение инструктажа по технике безопасности на уроках легкой атлетики.

Несчастные случаи сучащимися и воспитанниками, произошедшие во время учебно-воспитательного процесса были и остаются огром­ной человеческой трагедией, являются не только причиной серьезных экономическ.

Другие статьи

Журнал инструктажа по пожарной безопасности

Журнал регистрации инструктажа по пожарной безопасности Журнал инструктажа по пожарной безопасности.

Журнал регистрации инструктажа по пожарной безопасности или просто Журнал пожарного инструктажа отражает работу проведенную на предприятии, фирме или организации, по разъяснению сотрудникам правил безопасности и предупреждению ситуаций, которые могут привести к пожару.

Подтверждением проведения мероприятий являются подписи сотрудников, получивших инструктаж. Ставит свою подпись в журнал инструктажа по пожарной безопасности и сотрудник, непосредственно проводящий тот или иной инструктаж.

Комплекс мер по предупреждению опасных ситуаций включает в себя как изучение основных правил предупреждения пожара, правил пользования средствами защиты, так и доскональное изучение технологий производства, путей эвакуации и т.д.

Согласно правилам, допускать к работе сотрудников, не прошедших противопожарный инструктаж, попросту нельзя. Необученный работник сам может стать причиной пожара. Поэтому важна комплексная работа и регулярное проведение инструктажей.

Журнал пожарного инструктажа (Журнал инструктажа по пожарной безопасности) предназначен для регистрации первичного, внепланового инструктажа, и инструктажа непосредственно на месте работы. В каждой структурной единице предусматривается один экземпляр Журнала пожарного инструктажа.

В нашем магазине Сити Бланк вы можете приобрести Журнал пожарного инструктажа, который мы отпечатаем по установленной форме, регламентируемой Приложением 4 ВППБ 01.02.95.

Графы для заполнения Журнала регистрации инструктажа по пожарной безопасности:

  1. Дата
  2. Ф.И.О. инструктируемого
  3. Год рождения
  4. Профессия, должность инструктируемого
  5. Вид инструктажа (первичный, на рабочем месте, внеплановый)
  6. Причина внепланового инструктажа
  7. Ф.И.О инструктирующего
  8. Подписи - инструктирующего
  9. Подписи - инструктируемого
  10. Примечание

Закажите Журнал пожарного инструктажа с обложкой в мягком картоне или жестком, имитирующем кожу материале. Подберите необходимое число страниц и, при необходимости, отметьте галочкой опцию прошивки журнала.

Мы также можем заламинировать Журнал пожарного инструктажа по вашему заказу. В качестве альтернативной защиты обложки купите съемную пластиковую обложку для журнала формата А4 .

Также предлагаем вашему вниманию Журнал инструктажа по пожарной безопасности, разлинованный под восемь граф. Ознакомиться с его формой можно здесь.

Для сохранности жизни, здоровья и трудоспособности своих сотрудников любая современная компания обязана осуществлять инструктирующие мероприятия по охране труда и технике безопасности. Безопасность на месте ведения трудовой деятельности является неоспоримой нормой в обществе сегодня, и обучение безопасному поведению имеет большую важность. Документально отразить сведения о проведенных мероприятиях помогают журналы инструктажей по ОТ и ТБ.

Регулярное проведение инструктирующих мероприятий по охране труда и технике безопасности в полном объеме обязанность работодателя определенная ТК. Неисполнение данных обязательств может повлечь серьезную ответственность для руководящих сотрудников. Обязательное и своевременное ведение журналов по ОТ и ТБ не только поможет работодателю пройти проверку контролирующих организаций, но и поможет доказать правоту в случае возникновения чрезвычайной ситуации и получении травм работниками.

Виды инструктажей по технике безопасности различаются по времени проведения. Важно провести с работником первоначальный инструктаж при поступлении на работу. Полученные знания необходимо поддерживать, проводя повторные и плановые инструктажи, инструктажи прямо на месте выполнения рабочих функций. В экстренных случаях проводятся неплановые инструктажи. Журналы инструктажей по ОТ и ТБ также разделяют в соответствии с вышеперечисленными типами.

В каталоге магазина Сити Бланк представлены все типы журналов инструктажей, существующие на данный момент. Мы предлагаем специализированные формы для различных сфер жизнедеятельности и типов собственности. Любая организация может найти продукцию для своих нужд. В нашем арсенале свободные и законодательно регламентируемые формы. Мы также готовы изготовить журнал по вашему индивидуальному заказу.

По желанию покупателя может изменяться количество листов и жесткость обложки журнала. Мы всегда готовы предоставить вам дополнительные услуги по оформлению готового изделия. В форме каждого товара вы можете заказать ламинирование обложки, красивое оформление текста тиснением по твердому переплету, прошивку журнала по правилам делопроизводства.

Любой журнал по охране труда или журнал по технике безопасности для вашего удобства может доставляться курьером по Московской области. У нас можно купить любое необходимое количество экземпляров.

+7 (495) 651 - -07-08
+7 (495) 620 - -49-48
+7 (495) 641 - -74-56

Тел: +7 (495) 651 - -07-08, факс: +7 (495) 620 - -49-48,
107045, Москва, Большой Головин пер. д. 12, корп. 2
119313, Москва, Варшавское шоссе, д.33, стр.13
Время работы: пн-пт с 09.00 до 18.00, время московское
E-mail: [email protected]

©2010-2016 ООО «Сити Бланк» - полиграфические услуги, печать журналов и бланков, полиграфический дизайн, изготовление информационных стендов, схем строповки, планов эвакуации, бланков удостоверений, печать чертежей, печать на футболках, печать плакатов по охране труда, печать плакатов по технике безопасности, изготовление печатей и штампов, знаков безопасности, предупреждающих знаков, запрещающих знаков, наклеек на авто, интерьерных наклеек, наклеек на телефон, наклеек на ноутбук и др.