Руководства, Инструкции, Бланки

Бланки С Рамочкой img-1

Бланки С Рамочкой

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Элементы защиты от подделки бланков ценных бумаг

Элементы защиты от подделки бланков ценных бумаг
  1. Плотность бумаги — 100 г/м.кв. (уровень «А», «Б»);
  2. Содержание хлопкового волокна — 50% (уровень «А»), 25% (уровень «Б»);
  3. Фоновое свечение под УФ-лампой — темное (уровень «А», «Б»);
  4. Оригинальный водяной знак;
  5. Прозрачная полимерная нить с микротекстом, люминисцирующая под УФ-светом желто-зеленым свечением (уровень «А», «Б»);

  • Невидимые защитные волокна, люминисцирующие под УФ-лампой (уровень «А», «Б»);

  • Видимые защитные волокна, люминисцирующие под УФ-лампой (уровень «А», «Б»);
  • Видимые защитные волокна синего цвета (уровень «А», «Б»);
  • Гильоширная рамка с элементами негативного и позитивного исполнения (уровень «А», «Б»);

  • На лицевой стороне бланка — двойная гильоширная сетка переменного шага (нераппортная) со связанным рисунком (уровень»А», «Б»);

  • Ирисовый раскат - плавный переход одного цвета гильоширной сетки в другой, уровень «А», «Б») ;
  • На оборотной стороне бланка защитная гильоширная сетка постоянного шага (раппортная), отпечатана с ирисовым раскатом (уровень «А», «Б»);

  • Микротекст - текст высотой до 200 мкм, уровень «А», «Б»;

  • Двукрасочная бордюрная линия вдоль одной из сторон бланка с высокоточным совмещением красок (по типу «орловской» печати) — на оборотной стороне бланка (уровень «А»);

  • Видимое и (или) невидимое изображение, люминисцирующее под УФ-светом (люминофор — разных цветов) (уровень «А», «Б»);
  • Нумерация красной или черной магнитной краской (уровень «А», «Б»), светящейся под УФ-светом (уровень»А»);
  • По желанию заказчика - дублирующая нумерация краской со спецэлементом «И», флюоресцирующим под ИК-светом как множество зеленых точек (уровень «А»).

    Дополнительные элементы защиты ( стоимость оговаривается отдельно):

  • Другие статьи

    Бланк а4 с рамкой - Рамка а4 со штампом для autocad скачать вертикальная и

    Бланк а4 с рамкой

    20 Янв 2016 admin 7968 3

    • Рамки для оформления дипломных курсовых и лабораторных
    • Чертежная рамка а4 autocad скачать бесплатно рамку а4
    • Шаблоны рамок по госту - шаблоны и бланки - каталог файлов

    Рамка альбомная маленькая а-4, дает возможность печатать рамку совместно с текстом, таблицами, не съезжает, находится в. Документов требуется вставить стандартную рамку по гост. Пр2 создаём бланки и план эвакуации. Две рамки со штампом формата а4 для курсовых и дипломных работ. Рамка с большим штампом.

    Горизонтальный вариант для чертежа 210х297мм (формат а4), гост не предугадывает. Если не скачивается, наведите курсор на ссылку, нажмите правую клавишу мыши и выберите сохранить по ссылке.

    Основная рамка на первой странице и маленькие на остальных. Рамки для чертежей формата а1,а2,а3,а4 по гост рамка для. Гостовские чертежные рамки для word - studlab com. Вставка рамок в документы word. Возможность использования в документе чертежного шрифта. Заполнение штампа на русском или украинском языке. Теги штамп а4, лист со штампом, листы со штампами, скачать штампы а4.

    Пример того, как будет смотреться ваш редактор при работе шаблоном, можно созидать на скрине.

    Две рамки со штампом формата а4 для курсовых и дипломных работ. Рамка с большим штампом. Скачать рамку а4 гост (word и pdf). Здесь можно скачать или распечатать на принтере листы формата а4 с о стандартной рамкой и разными штампами в форматах word и pdf. Главная файлы сопутствующие документы рамки для чертежей. Рамки для оформления дипломных, курсовых и лабораторных работ. Рамка для чертежа а4 (альбомная).

    Шаблон - рамка большая а4 - все для студента - twirpx com

    Этот шаблон понадобится студентам и школьникам, а также педагогам и учителям. Кроме того, в комплекте в качестве бонуса готовые шаблоны в виде некоторых страничек с рамками, а также чертежный шрифт по госту.

    Главная архив файлов шаблоны и бланки шаблоны рамок по госту добавить. Здесь можно скачать бесплатно шаблоны рамок а4 для чертежей, рефератов, курсовых, дипломов. Колледж железнодорожного транспорта фгбоу впо уральский государственный университет путей сообщения. Вы здесь главная электронная библиотека шаблоны документов рамки формата а4 для оформления курсовых и дипломных работ.

    Последнее время к нам в магазин часто приходят люди и спрашивают где купить листы формата а4 со стандартной рамкой и различными штампами. Мы собрали для вас все имеющиеся бланки со стандартными рамками. Скачать архив с рамками a4.

    Похожие новости

    Бланк с рамкой - Портал обо всем

    Скачать рамку а4 в формате word - лекции и примеры решения задач

    Но, как указывает статистика поисковых запросов yandex-а (а также спрос гостей ), запрос рамки для документов word очень нужен в вебе. Сам по для себя штамп выполнен в колонтитулах. Можно приобрести листы с уже написанными рамками, но проще и удобнее самому верстать текст с рамками.

    цена печати и скачать макет шаблона поздравительного адреса для самостоятельной верстки и печати. Этот шаблон понадобится студентам и школьникам, а также педагогам и учителям. Две рамочки со штампом формата а4 для курсовых и дипломных работ.

    Гостовские чертежные рамки для word

    И нажимаете кнопку на панеле с подходящей рамкой. Макет разработан дизайнерами, обладающими большой оформительской практикой. потом пункт настроить ленту и в столбце справа поставить галочку рядом с разработчик и надавить ок.

    Документа с чертежной рамкой а4 просто. Скоро студенты опять начнут решать расчетно-графические и курсовые работы, оформлять к ним объяснительные записки, а педагоги вновь строго будут добиваться рамки и штампы. рожи отсюда ясно, согласитесь все вы, - что дама на удовлетворенность нам дана и в помощь рай она с душой собственной, привязчивой и ласковой. Вам будет предложено выполнить маленькое задание, пожалуйста сделайте его.

    приобрести готовые бланки с рамкой и сетью вы. Вальяжный бланк с рамкой экономный для юзера, так как двухсторонний. чтоб внести какие-или конфигурации, необходимо кликнуть по рамке 2 раза.

    А4 в клеточку с рамкой скачать границы не правильно выставлены перед печатью включайте. инспектируйте все отступы и при необходимость исправьте. При условии, что дешево купите бланков на 2 тыщи рублей. приобрести бланк с голубой рамкой и сетью 1309. Принимаем заказы на новые базы данных на новейшую эту почту baza-gorodowyandex.

    Как в ворде сделать рамку

    Как в ворде сделать рамку

    В word есть много инструментов, с помощью которых вы можете правильно и красиво оформить свои документы. Тем более хорошо оформленный дизайн документов много скажет о том, кто его составлял. К примеру, вы не совсем точно знаете, как в ворде сделать рамку, в word 2007 рамку можно применить при составлении отчета или написании письма, таблицы, а также её можно использовать, применяя к отдельному абзацу или ко всей странице.

    Знание о том, как оформить красивую рамку ,вам пригодятся при составлении курсовой работы, реферата, или дипломной работы.

      1. Итак, вверху на панели инструментов выбираем вставку «главная».
      Далее находим раздел «абзац».
    1. В нем в нижнем правом углу кнопка «нижняя граница», заходим туда. Последняя строчка «границы и заливки», заходим туда.

    Оформить рамку можно в «границы и заливки

    3. В появившемся окне наверху есть 3 вкладки: «граница», «страница», «заливка».

    Здесь выбираем тип линии и конструкцию рамки

    Рамка для абзаца

    Теперь мы непосредственно начнём знакомиться с тем, как в ворде сделать рамку. Допустим нам нужно выделить рамкой только абзац. Мы его выделяем левой кнопкой мыши и выбираем вкладку «границы». В первом столбце выбираем тип рамки: с тенью или с объёмом и нажимаем на выбранный вид. Во втором столбце выбираем тип линии, которой будет начерчена рамка, и также нажимаем на выбранный вид линии. В третьем столбике показан образец, какой будет рамка вокруг абзаца. Также можно выбрать цвет для линии. Внизу спрашивается «применить к абзацу»? Если ваш абзац выделен изначально, то рамка будет на нем. Если вы не выделяли нужный вам абзац, то рамка будет на последнем.

    А можно сделать так: В данном окне в первом столбике нажимаете «рамка», подбираете к ней форму линии, заливку и узор. Далее начинаете в ней печатать, и рамка вместе с заданным цветом и формой линии, будет увеличиваться по мере увеличения текста.

    Третья вкладка данного окна называется «заливка». С помощью этой функции можно придать любой цвет внутренней поверхности рамки. Также можно подобрать красивый узор и использовать фон для узора. Если в тексте в рамке будут различные блоки, можно использовать оригинальные горизонтальные линии, к примеру:

    Рамку в ворде можно оформить так

    А можно сделать так: В данном окне в первом столбике нажимаете «рамка», подбираете к ней форму линии, заливку и узор. Далее начинаете в ней печатать, и рамка вместе с заданным цветом и формой линии, будет увеличиваться по мере увеличения текста.

    Обратите внимание на отступы от напечатанного текста. Если сделать рамку больше, будет эффектнее. Нажимаем «ОК».

    Рамка для курсовых на всю страницу.

    Теперь познакомимся тем, как в ворде сделать рамку на всю страницу. Опять заходим — «нижняя граница» — «границы и заливки». Теперь входим во вторую вкладку «страница». В первом столбике нажимаем на «рамка», можно «с тенью» или «с объёмом». Во втором столбике выбираем тип линии рамки и нажимаем на него. Также выбираем цвет и отступы от текста. Воспользуйтесь кнопкой «применить». Обратите внимание, что эту рамку можно применить ко всем страницам или только к одной. Это можно выбрать. Также нажимаем «ОК».

    Как получить готовую рамку для курсовых работ и реферата, объясняется в этом видео.

    Похожие статьи

    Фотошоп красивые рамочки для бланков

    Фотошоп красивые рамочки для бланков

    Грамота Шаблоны для Фотошопа BestHostru Рамки Клипарты - Красивые рамки для Фотошопа Закачать рамки стремительно. Наградные бланки в рамках Грамота диплом похвальный. Это готовые бесплатные красивые рамки формата psd. Лучшая коллекция рамок для Photoshop на русском. В разделе: дипломы грамоты для фотошоп, шаблоны сертификатов. Только лучшие рамки для фотошопа Рамки для фото онлайн Красивые рамки онлайн. Наборы картинок без фона в формате png Красивые рамки. Наши рамки для фотошопа сильно отличаются необыкновенной красотой, изящностью. Вам больше не нужно месяцами изучать фотошоп Рамки для фото онлайн. Рамки Рисунки Фэнтази Цвет Цветы Расскажите о нас 1 2 3 4 5 6. Красивая фоторамка онлайн - Сневесомый вальс Зимняя фоторамка онлайн. Новогодние рамки для Photoshop могут оформить целый альбом с фотографиями Бланки для писем. Если разыскать торрент красивые рамки для бланков. Рамки для фото Фоторамки онлайн – рамки для фото Красивая фоторамка онлайн - Ходят рыбы в океане. Рамки для Photoshop Рамки для дипломов, грамот. А также красивые и оригинальные стеклянные рамки кисти для Фотошопа. В этой категории вы можете распознать красивые. Красивые рамки для фотошопа детские Рамка для фотошоп - Красивые орхидеи. Рамки для фотошопа придадут вашей фотографии вторую жизнь. Предлагаю распознать очень красивые рамочки для фотошопа. Самые красивые рамки для фотографий и работы. Используя красивые рамочки для фотошопа. Женские рамки для фотошопа Красивая рамка. Красивые семейные рамки работ рамки для фотошопа Рамки для фотошопа придадут вашей фотографии вторую жизнь. Для фото; Для фотошопа; Посредством золотых рамок для фотошопа. Download стремительно Рамки для фотошопа Детские рамки. Типа фотошоп Рамка для фото онлайн со словами. Такая детская рамка для фотошопа украсит. Красивые и качественные поздравительные открытки, рамки. Скачать Бесплатные Фото Рамки для Photoshop. Красивые Закачать детские рамки для Фотошопа. Photoshop, фотошоп, рамки для фотошопа, сыскать. Двадцать три новогодние рамки для Photoshop. Главная страница Шаблоны для Фотошоп Рамки.

    Фотошоп красивые рамочки для бланков

    Фотошоп красивые рамочки для бланков

    2016-12-20, 13:22, 00:36, 08:43

    Группа: Пользователь
    Сообщений: 533
    Регистрация: 02.05.2014
    Пользователь №: 38746
    Спасибо сказали: 7 раз(а)

    Фотошоп красивые рамочки для бланков

    2016-12-20, 13:22, 00:36

    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5950
    Регистрация: 04.05.2008
    Пользователь №: 2
    Спасибо сказали: 6554 раз(а)

    Спасибо сказали: 18

    2016-12-20, 13:22, 00:36, 16:13

    Группа: Пользователь
    Сообщений: 17
    Регистрация: 05.03.2014
    Пользователь №: 18692
    Спасибо сказали: 3 раз(а)

    2016-12-20, 13:22, 00:36, 19:04

    Группа: Администраторы
    Сообщений: 950
    Регистрация: 04.05.2008
    Пользователь №: 5
    Спасибо сказали: 655 раз(а)

    Спасибо сказали: 10

    2016-12-20, 13:22, 00:36, 16:30

    Группа: Пользователь
    Сообщений: 17
    Регистрация: 05.03.2014
    Пользователь №: 879698
    Спасибо сказали: 3 раз(а)

    Цитата(Admin @ 2016-12-20, 13:22, 00:36, 19:04)

    2016-12-20, 13:22, 00:36, 19:28

    Группа: Пользователь
    Сообщений: 54
    Регистрация: 05.06.2013
    Пользователь №: 29907
    Спасибо сказали: 5 раз(а)

    2016-12-20, 13:22, 00:36, 20:34

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1025
    Регистрация: 30.05.2009
    Пользователь №: 653
    Спасибо сказали: 125 раз(а)

    Форум на IP.Board 2009-2016 © IPS, Inc.