Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция Принтера Hp Laserjet P2055dn img-1

Инструкция Принтера Hp Laserjet P2055dn

Категория: Инструкции

Описание

Забайкальский краевой наркологический диспансер - официальный сайт

Вопросы и ответы

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

Вашему вниманию представлена информация государственного учреждения здравоохранения. Надеемся, что для тех из Вас, кто нуждается в нашей помощи, представленная информация поможет сделать правильный выбор, а наше общение вернет надежду и возможность быть счастливым. Если у Вас в жизни все хорошо, то возможно, используя нашу информацию, Вы и в дальнейшем сохраните здоровье и благополучие себе и своим близким.

Главный врач ГУЗ КНД - Олег Дубинин

Наши новости

Опыт борьбы с табаком в России обсудили на совещании в Сочи

О ходе реализации антинаркотической программы Забайкальского края говорили на заседании краевой антинаркотической комиссии

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом!

В Министерстве здравоохранения состоялся Совет по наркологии

В Чите состоялся Международный день отказа от курения

Другие статьи

Инструкция для принтера HP LaserJet P2055dn - ИМ - Деталюга

инструкция для принтера HP LaserJet P2055dn

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для принтера HP LaserJet P2055dn. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к принтерам HP, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Обновление прошивки принтера HP LaserJet P2055dn - IT Blog

Обновление прошивки принтера HP LaserJet P2055dn

Заметил как-то раз что принтер HP LaserJet P2055dn стал долго печатать, появились длинные паузы между печатью, при этом проблем с сетью не было и размер печатаемых файлов был невелик.

Зайдя по IP-адресу через браузер в веб-интерфейс принтера в меню «Состояние» — «Конфигурация устройства» можно увидеть версию текущей прошивки (микропрограммы), она должна быть старее скачиваемой.

Запустим скаченный файл, в открывшемся окне выберем принтер (он должен быть включен) и нажмем «Send Firmware» чтобы начать процесс обновления прошивки. Дождемся завершения обновления прошивки.

На этом процесс обновления завершен. Кстати после обновления проблема с задержкой при печати исчезла.

Обновление прошивки принтера HP LaserJet P2055dn: 2 комментария

Вы не могли бы дать ссылку на прошивку для принтера HP LaserJet P2055d На официальном сайте ни как не могу найти

Перейдя по ссылке на официальный сайт нажмите «Change» и выберите например Windows 7, после этого в списке появится раздел Firmware, а то почему-то не везде он отображается.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ремонт hp lj p2055dn

Ремонт hp lj p2055dn

Любая оргтехника для нас - это пациент, поэтому я решил не оставлять без внимания проблему всего цеха мастеров по ремонту принтеров и выставить на порицание горе-ремонтников.

Аппарат HP LJ P2055DN принесли в ремонт с жалобами на черную полосу при печати и замятие бумаги при выходе. Аппарат был принят на диагностику.

Выяснилось, что принтер был с большим пробегом – больше 300 000 листов. Профилактику аппарата делали в другом сервисном центре, точнее с клиентов брали деньги за «профилактику», но она ограничивалась минимумом действий. Чтобы примерно было понятно, не вдаваясь в долгие технические детали - «30% из 100%».

Конечно, с таким подходом нельзя говорить о нормальной работе принтера и он будет, безусловно, ломаться, в том числе и печка.

Печку «ремонтировали» в другом сервисе: так «хорошо», что нам ремонтировать уже было нечего, кроме как полностью заменить печку в сборе.

В ходе диагностики выяснилось, что у данного принтера были «недоразумения» (как говорил наш клиент): время от времени, примерно после недели из прошлого «сервиса» у клиента выскакивала ошибка 49. Далее аппарат отдавали назад в мастерскую, где его «ремонтировали» и отдавали назад, ну и все повторялось.

Мы объяснили, что «ошибка 49» - это ошибка платы форматера. Это не устраняется и не ремонтируется! Можно попробовать сделать замену платы целиком на новую, но это не рентабельно, так как составит больше половины цены нового аппарата. Это заводской брак.

Альтернативным вариантом, который помогает в половине случаев, является прогрев процессора обычным строительным феном. Эффект от него недолгий, как и было у клиента.

Итог не утешительный – ремонт hp lj p2055dn не рентабелен.

Мораль такова, что найти действительно хороших мастеров, как мы (заявляем без ложной скромности) - довольно трудно. Иногда сэкономив на меньшем, можно потерять гораздо больше - это не столько принтер, сколько время, нервы и деньги за неэффективную работу мастера.

Принтер hp laserjet p2055dn инструкция - Полезный портал

Принтер hp laserjet p2055dn инструкция

Принтер HP LaserJet P2055dn CE459A. у нас вы можете купить принтер HP LaserJet P2055dn CE459A по суперцене! Степлер Нет Память стандарт 64 Мб Память макс 320 Мб Процессор Feroceon ARM Частота процессора 600 МГц Поддержка ОС Windows, Linux, Mac OS Потребляемая мощность при работе 570 Вт Потребляемая мощность в режиме ожидания 8 Вт Уровень шума при работе 55 дБ Габариты Ш 365 мм Габариты В 268 мм Габариты Г 368 мм Вес 10. Качественная печать документов с высокой скоростью. Память с возможностью увеличения объема, автоматическая двусторонняя печать интерфейс для работы в гигабитной сети. Новый HP LaserJet, помогающий работать эффективнее. Высокая скорость печати ибыстрый выход первой страницы врежиме низкого энергопотребления благодаря оригинальной технологии от компании под названием "Instant-on". Удобная автоматическая двусторонняя печать экономит бумагу иваше время. Мощный процессор ипамять свозможностью увеличения помогут справиться сосложными заданиями печати быстро ипросто. Надежный иэффективный многопользовательский доступ кресурсам печати. Удобное подключение принтера к компьютеру. Компактный принтер для профессиональной печати. Неизменно профессиональное качество каждой страницы, четкий текст иизображения. Регулируемые лотки для бумаги гарантируют удобную печать черно-белых документов различного размера отA6доA4 сиспользованием всех лотков. Экономия рабочего пространства иудобный доступ кпринтеру благодаря стильному икомпактному дизайну. Универсальные картриджи высокого ресурса для позволяют добиться высокого качества печати без лишних хлопот. Удобство настройки, эксплуатации и обслуживания. Удобная система навигации спомощью ЖК-панели управления. Сокращение времени простоев благодаря вместительным входным лоткам. Удобный заказ расходных материалов благодаря системе HPSureSupply. ПОHPWeb Jetadmin обеспечивает доступ кинформации осостояниипредупреждающим Данная модель снята с производства. Схожий по своим характеристикам аналог нового поколения. Сервисные услуги Официальный сервисный центр компании For Office проведет подключение и настройку оборудования. Подброную информацию об услугах сервиса уточняйте у вашего менеджера или в разделе Сервисный центр. Оплата наличными производится в пунктах самовывоза ФорОфис или при доставке заказа по Москве или Подмосковью. Вы можете получить счет на физлицо предоставив свои паспортные данные или на юрлицо предоставив реквизиты компании и оплатить его в любом банке. После оформления заказа, вы получите подробное письмо-инструкцию по оплате при помощи онлайн-системы RBK Money. Оферта предоставляется для государственных заказчиков и пользователей ЕАИСТ «Портал поставщиков». Для заказа товара через «Портал Поставщиков» используйте указанный номер оферты. Если номер отсутствует, отправьте запрос на его создание нашим менеджерам. Подробная информация о процедуре заказа через «Портал Поставщиков». Сервис Диагностика Ремонт оборудования Запуск Контрактное обслуживание Срочный выезд Контакты сервиса.

Установите крышку, выровняйте сначала слот закрытия на стороне шестеренки, это поможет выровнять противоположную сторону крышки. После этого идем дальше.