Руководства, Инструкции, Бланки

Пошаговая Инструкция Игры Майнкрафт На Компьютере img-1

Пошаговая Инструкция Игры Майнкрафт На Компьютере

Категория: Инструкции

Описание

Как сделать в Minecraft компьютер?

Как сделать в Minecraft компьютер?

Собственный персональный компьютер в Minecraft – это дополнение к игре, созданное продвинутыми пользователями и способное, как и любой другой мод, изменять баланс сил и совершенствовать героя. Непосредственно ComputerCraft добавляет программируемые ПК и роботов (Turtle). Все программы создаются на языке Lua. Нет ничего проще того, как в Майнкрафте сделать компьютер.Чтобы сделать в Майнкрафт мод на компьютер, следуйте нашей пошаговой инструкции.

Шаг 1. Установка. Версия для SSP
  • Устанавливаем Recommended build Minecraft Forge.
  • Качаем версию ComputerCraft Universal 1.481 и получаем архив ComputerCraft1.481.zip.
  • Помещаем архив в папку «mods», которая в свою очередь содержится в папке «minecraft». Распаковывать его не надо.
  • В случае, если при попытке использовать ПК или "Черепашку" высвечивается сообщение об ошибке в bios.lua, скорее всего, что-то сделано не такречитываем ингструкцию и пробуем снова.
Версия для SMP1.
  • Выполняем шаги 1-2 из прежней инструкции.
  • Помещаем архив в папку «mods», которая находится в папке с сервером. Распаковывать его не надо.
  • В случае, если при попытке использовать ПК или "Черепашку" высвечивается сообщение об ошибке в bios.lua, скорее всего, что-то сделано не такречитываем ингструкцию и пробуем снова.
Шаг 2. Майнкрафт. Компьютер. Крафт
  • Компьютер или консоль. Основа этого мода потребуется для создания "Черепашек". Для их использования можно вплотную поставить монитор, дисковод, принтер, или все вместе. Как правило, используется при написании программ: edit .
  • Модем. Он действует на расстоянии около 55 блоков и настраивается в ComputerCraft.conf. Поэтому возникает потребность в установке и программировании ретрансляторов, если вы собираетесь устанавливать взаимосвязь между компьютерами, находящимися не "во дворе". Кроме того, это делает систему GPS навигации неудобной. Виной тому – все та же частая установка GPS-серверов. В ПК можно присоединить с помощью клавиш Shift+ПКМ.
  • Дисковод. Его используют для фиксации файлов на дискеты.
  • Дискета. Применяется для переноса и записи файлов без RedNet сетей.
  • Принтер. Устройство печатает на бумаге, которую кладут в верхний слот. Требуются для этого любые красители (их кладут в левый слот). Готовые страницы помещают в нижнем слоте. Их можно перепечатать, сохранив ранее написанный текст.
  • Напечатанная книга. Создается, если добавить кожу к напечатанной странице. По страницам и между ними можно перемещаться с помощью стрелок на клавиатуре влево/вправо.
  • Черепашка. Представляет собой мобильную версию консоли. Если запустить «прогу» "dance", может танцевать. В процессе работы можно добавить только одно API — это turtle, все программы создаются на Lua.Черепашки с версии 1.4 мода потребляют топливо. Их можно заправить любым имеющимся горючим благодаря команде «refuel» (она пишется в консоли).
  • Монитор. Он используется для выведения информации. Мониторы можно поставить вплотную друг к другу. Тогда получится экран большего размера.Это обычная консоль, которая поддерживает управление мышкой и цветное изображение.
  • Цветной монитор. Такой же, как и обычный, но поддерживает цветное изображение.Теперь вы знаете, как сделать в minecraft компьютер.

Ещё больше интересного

Другие статьи

Как в майнкрафте поменять скин - пошаговая инструкция, а таке вся информация на счет того, как установить скин на майнкрафт

Как в майнкрафте поменять и установить скин

Играя долгое время в майнкрафт, рано или поздно игроки задумываются о том, как в майнкрафте поменять скин. Ведь хочется выделиться среди других участников, да и самому надоедает одно и то же лицо.

Что такое скин

Скин (в переводе с английского шкура, шкурка) – это оболочка, то, как вы видите себя в игре, и то как видят вас другие (если игра многопользовательская). Стандартный вид, который нам предлагают создатели Minecraft, - квадратный человечек по имени Стив.

Им вполне можно продолжать играть, внешность менять совсем необязательно. Но, если вы все же захотели изменить форму по своему вкусу, то это всего лишь дело техники. Кстати, многие меняют свои стандартные шкурки на hd скины для майнкрафт. 64x32 – разрешение обычных скинов, не позволяет создавать хорошо прорисованные впечатляющие образы. Поэтому HD шкурки с разрешением 1024х512 или 850х425, пользуются популярностью.

Процесс создания образа чем-то схож со сборкой в бумажном конструкторе, где сначала раскрашивают части, а потом их сгибают и склеивают. Игра примерно таким же образом сгибает рисунок в модель 3D. Так появляется человечек, во внешности которого можно менять практически все: одежду, лицо, броню и т.д.

Прибегнув к собственной фантазии, можно в любом графическом редакторе нарисовать свой образ и выглядеть в игре, так как вы хотите. Существует несколько способов изменить свой вид. Рассмотрим их.

Способы замены скина в майнкрафте: достоинства и недостатки

Существует несколько способов, как установить скин на майнкрафт. Все они имеют свои преимущества и недостатки. Итак, ваш стандартный вид в Minecraft можно изменить, используя один из следующих вариантов.

1. Самый обыкновенный, стандартный способ – купить лицензионную версию игры. Сделать это можно прямо на сайте Minecraft.net. Затем ее нужно установить на свой компьютер. Кстати, это еще и самый честный способ обновить свой образ.

  • Играть можно в любом месте: и на пиратском сервере, и на официальном. На ваш выбор.
  • Установка скина происходит одним нажатием кнопки.
  • Ваш обновленный облик будете видеть и вы, и все другие игроки, причем везде, где бы вы не играли.
  • Ключ стоит достаточно дорого, поэтому приобрести его может не каждый.
  • Ограниченный набор образов.

2. Более доступный способ – пропатчить файл игры minecraft.jar. Именно этот способ мы более подробно рассмотрим ниже.

  • Этот способ бесплатный, поэтому доступен всем и каждому.
  • Образ можно выбрать по своему вкусу. Можно использовать любой вариант, который вы найдете в интернете или нарисуете сами.
  • Видеть себя в новой шкурке сможете только вы сами. Другие игроки будут продолжать видеть вас в вашем стандартном виде.

3. Зарегистрировать себя на сервере, используя чужой ник. Возможно, вы зададитесь вопросом, как это действует - как в майнкрафте поменять скин по нику на андроид? Смысл в том, что найдя интересный вам облик на странице под названием "скины minecraft с никами ", вам нужно зарегистрироваться на нужном сервере именно с этим ником.

  • Этот метод бесплатен, может быть использован абсолютно каждым.
  • Другие игроки будут вас видеть.
  • Моральный аспект.
  • Вы не можете ничего менять в этом образе. Зато ваша шкурка может меняться без вашего желания.

4. Регистрация на пиратском сервере. Некоторые из таких серверов имеют у себя небольшую базу шкурок. Там он может быть установлен прямо из личного кабинета.

  • Бесплатность.
  • Другие игроки будут вас видеть, правда, только на этом конкретном сервере.

5. Для тех, кто вообще не любит технических заморочек, созданы системы скинов. К таковым, например, относятся ely.by и mcdia.ru. На самих этих сайтах есть все нужные инструкции.

  • Бесплатно.
  • Это удобно, очень просто. Вам не придется думать о технических деталях.
  • Приходится привлекать сервис со стороны. А это не может гарантировать стабильность. Ведь сегодня такой сервис существует, а завтра его уже нет. Мало ли что случается.

Каждый может выбрать для себя наиболее подходящий способ. Мы же ниже рассмотрим, наверное, самый привлекательный из всех вариант, основанный на замене файла. Основная задача здесь - раздобыть шкурку: нарисовать или скачать. Итак, у вас есть файл со скином. Разберемся, как его поменять в разных версиях игры.

Замена скина в майнкрафте 1.5.2

Шаг первый. Ищем, скачиваем или рисуем свой облик. Формат файла должен быть .png. Это обязательное условие.

Шаг второй: переименовываем полученную картинку в Char.png. Сделать это нужно для того, чтобы игра поняла, что конкретно с этим новым файлом делать.

Шаг третий. Заходим в папку Bin. Эта папка находится в папке с самой игрой. Возможно, вам сложно будет ее найти, особенно если вы делаете это впервые. Обычно путь к папке примерно такой:

C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming (если у вас Windows 7)

и C:\Documents and Settings\Имя Пользователя\Application Data\Roaming (если у вас Windows XP).

Шаг четвёртый. В этой папке Bin найдите файл minecraft.jar. Откройте его при помощи архиватора. Можно использовать, например, WinRar. Там вы увидите папку Mob. В нее нужно поместить наш файл Char.png. Система спросит, заменить ли старый файл на новый. Ваш ответ – да.

Все теперь вы можете наслаждаться шкуркой своего нового персонажа.

Замена скина в майнкрафте 1.6.2

Шаг первый. Ищем, скачиваем или создаем образ самостоятельно. Следим за тем, чтобы формат файла был .png. Называем шкурку Steve. То есть должен получиться файл Steve.png.

Шаг второй. Если у вас установлен Windows 7, то нужно открыть меню пуск, в поиске набрать слово «выполнить». Откроется новое окно, где вам нужно напечатать %appdata%, далее нажимаем enter. В том случае, если у вас стоит ХР, то команду «выполнить» вы найдете в меню пуск. Далее также набираем %appdata% и нажимаем ввод.

Шаг третий. Нужно найти папку .minecraft. Далее следуем по пути Versions - 1.6.2 -1.6.2.jar. Открыть файл можно при помощи WinRar, как и в работе с предыдущей версией. После того, как файл открыт, проделываем следующий путь: assets - minecraft -textures – entity. Помещаем туда заранее приготовленный скин, заменяя им старый файл.

Замена скина в майнкрафте 1.7.2

Шаг первый. Находим скин, или рисуем его сами. Файл должен иметь формат .png. Шкурка должна быть сохранена под именем Steve.png.

Шаг второй. Если у вас установлен Windows 7, то нужно открыть меню пуск, в поиске набрать слово «выполнить». Откроется новое окно, где вам нужно напечатать %appdata%, далее нажимаем enter. Если - ХР, то команду «выполнить» вы увидите в самом меню пуск. Далее также набираем %appdata% и нажимаем ввод – enter.

Шаг третий. Ищите папку .minecraft. Далее идем по такому пути: Versions -1.7.2 -1.7.2.jar. Открыть файл, как и в предыдущих вариантах можно с WinRar. Когда папка откроется, необходимо следовать внутри папок по пути -minecraft - textures – entity. Все, можно помещать сюда наш файл Steve.png с заменой старого.

Как видите, установить новый скин довольно просто. Если у вас остались вопросы, как установить скин на майнкрафт: видео – вам в помощь.

Читайте также

Защититься от врагов, растопить лёд, осветить окружающее пространство.

Знаменитая игра майнкрафт с удивительной графикой, звуковыми эффектами.

Каждый геймер и среднестатистический «житель» Интернета хотя бы.

Сейчас всем поклонникам этого прекрасного мира мы расскажем.

Каждый начинающий игрок Minecraft после постройки своего первого.

Увлекательный мир квадратов которому недоставало только одного, возможности.

Когда вы нашли подходящее место для строительства здания.

Играя долгое время в майнкрафт, рано или поздно.

Minecraft Infdev (2010) РС - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Название: Minecraft Infdev
Тип издания: пиратка

Разработчик: Markus Alexej Persson
Год: 2010
Платформа: РС
Версия: 1.1.2-1

Язык интерфейса: ENG только меню (Знание языка необязательно)
Мультиплеер: Если повозится то есть
Таблетка: Есть для мультиплеера
Перевод. Не требуется

Системные требования:
>Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор :Pentium 800MHz
> Оперативная память. 512 Мб
> Место на жестком диске. 20 Мб
> Звуковое устройство. совместимое с DirectX
> Видеокарта. Любая совсместимая с Direct-X

Инструкция по установке:
Установка (обязательно!)
Кидаем папку .minecraft в
для Windows 7 - C :/Users/User name/AppData/Roaming
для Windows XP - C :/Documents and Settings/User name/Application Data/
Запуск:
1. Запускаем лаунчер
2. Нас попросят написать логин и пароль, пропускаем (то есть просто жмем Login)
3. Жмём Try Offline
4. Дальше выбираем Singleplayer
5. Выбираем мир
6. Играем! Удачной игры.


Как поиграть по сети?
Пошаговая инструкция :
1 - Скачать программу "WinHex"
2 - Идем в папку .minecraft → bin
3 - Видим файл "minecraft.jar", нажимаем по нему правой кнопкой мыши. Нажимаем из выпавшего списка "Извлечь в minecraft"
4 - После извлечения переименовываем получившуюся папку в "minecraft.jar" (значок папки таким и останется)
5 - Идем в "net→minecraft→client" Открываем файл "MinecraftApplet.class" WinHex`ом
6 - В программе нажимаем сочетание клавиш "Ctrl+F" Открылось окно поиска.
7 - Там пишем Player
8 - Заменяем данное слово (Player) На свой ник. Ник должен быть !ОБЯЗАТЕЛЬНО! из !ШЕСТИ! букв.
Сервера ищите сами
tal_2.html
195.211.239.38
90.150.164.143 :25565
77.241.36.40 :25565
survivach.no-ip.info
psmc.no-ip.info
micraft.ath.cx

Описание: Minecraft это игра наподобие песочницы в которой можно строить. В настоящее время в процессе развития. Разрабатывается Маркусом Перссоном, известным также как "Notch". Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress.
В режиме выживания, основной задачей является строительство и зарабатывание очков, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а так же необходимость собирать ресурсы на постройку сооружений и материалы для ковки инструментов работы и защиты от монстров.
Помощь по игре
F5 - Вид от третьего лица
F11 - Полноэкранный режим

Похожие новости

Как установить 2 Майнкрафта на один компъютер

Как установить 2 Майнкрафта на один компъютер

Итак, сейчас мы поговорим о том, как установить два клиента Minecraft на один компьютер. В настоящее время многие игроки играют на различных версия клиентов и им для этого необходимо уметь управлять установкой клиентов.

Инструкция по созданию двух клиентов майнкрафта на один компьютер:

— Для начала надо создать папку с любым наименованием в AppData (Application Data).

— Далее следует создать текстовый файл с таким текстом:

— После этого его следует назвать: starter.bat

— Теперь необходимо залить клиент Майнкрафт в ту папку, которую вы создали еще в первом пункте.

— Вырежьте правой клавишей мышки Лаунчер из «.minecraft» и вставьте в новую папку с первого пункта!

— Нажимаете на файл «starter.bat» правой клавишей мышки и выбираете следующие: Отправить/Робой стол (или Создать Ярлык)

— В результате вы на рабочем столе получите файл: starter.bat.

— Если на него просто дважды нажать, он запустит клиент с папки, которую мы создали в первом пункте!

— Файл под названием starter.bat вы всегда можете переименовать для своего удобства.

Вы знаете теперь, как установить два клиента minecraft на один персональный компьютер.

Если вам будет необходим еще один клиент Майнкрафт на компьютере, то просто создайте новую папку в Application Data, пройдитесь по всем пунктам урока вновь.

Иногда хочется сделать два Minecraft на одном компьютере, то есть запустить две копии игры. Операционные системы блокируют одновременный запуск двух одинаковых программ, однако это ограничение всегда можно обойти.

Нам потребуется следующее:

  • Игра Minecraft;
  • Приложение Sandboxie.

Шаг первый. Запускаете игру Minecraft обычным способом и сворачиваете ее. В результате у вас одна копия игры уже запущена, осталось лишь запустить вторую, что вы и сделаете с помощью приложения Sandboxie.

Шаг третий. Приложение Sanboxie создает «песочницу» — защищенную среду, где можно запускать разнообразные программы.

Вот и все. Все оригинальное, как правило, просто!

Minecraft Infdev (2010) РС скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Minecraft Infdev (2010) РС

Название: Minecraft Infdev
Тип издания: пиратка

Разработчик: Markus Alexej Persson
Год: 2010
Платформа: РС
Версия: 1.1.2-1

Язык интерфейса: ENG только меню (Знание языка необязательно)
Мультиплеер: Если повозится то есть
Таблетка: Есть для мультиплеера
Перевод. Не требуется

Системные требования:
>Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор :Pentium 800MHz
> Оперативная память. 512 Мб
> Место на жестком диске. 20 Мб
> Звуковое устройство. совместимое с DirectX
> Видеокарта. Любая совсместимая с Direct-X

Инструкция по установке:

Установка (обязательно!)
Кидаем папку .minecraft в
для Windows 7 - C :/Users/User name/AppData/Roaming
для Windows XP - C :/Documents and Settings/User name/Application Data/
Запуск:
1. Запускаем лаунчер
2. Нас попросят написать логин и пароль, пропускаем (то есть просто жмем Login)
3. Жмём Try Offline
4. Дальше выбираем Singleplayer
5. Выбираем мир
6. Играем! Удачной игры.

Как поиграть по сети?
Пошаговая инструкция :
1 - Скачать программу "WinHex"
2 - Идем в папку .minecraft > bin
3 - Видим файл "minecraft.jar", нажимаем по нему правой кнопкой мыши. Нажимаем из выпавшего списка "Извлечь в minecraft"
4 - После извлечения переименовываем получившуюся папку в "minecraft.jar" (значок папки таким и останется)
5 - Идем в "net>minecraft>client" Открываем файл "MinecraftApplet.class" WinHex`ом
6 - В программе нажимаем сочетание клавиш "Ctrl+F" Открылось окно поиска.
7 - Там пишем Player
8 - Заменяем данное слово (Player) На свой ник. Ник должен быть !ОБЯЗАТЕЛЬНО! из !ШЕСТИ! букв.

Сервера ищите сами
tal_2.html
195.211.239.38
90.150.164.143 :25565
77.241.36.40 :25565
survivach.no-ip.info
psmc.no-ip.info
micraft.ath.cx


Описание: Minecraft это игра наподобие песочницы в которой можно строить. В настоящее время в процессе развития. Разрабатывается Маркусом Перссоном, известным также как "Notch". Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress.
В режиме выживания, основной задачей является строительство и зарабатывание очков, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а так же необходимость собирать ресурсы на постройку сооружений и материалы для ковки инструментов работы и защиты от монстров.

Помощь по игре
F5 - Вид от третьего лица
F11 - Полноэкранный режим


ИИИИИГГГГРРРРРАААААА СССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР
КСТАТИ ПОДСКАЗКА ЧТОБ НАЙТИ ЖЕЛЕЗО ЗОЛОТО КРАСНЫЙ КАМЕНЬ ОЛМАЗЫ ПРОСТО КОПАЙТ ВНИЗ ДО КОНЦА ПО ТАКОМУ РИНЦЕПУ ____ _____
_ _
_ _
_ _
_________________________________________________________________________________ ____________________
Вот так и делаем проход на верх ) ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦЫЯ НА САЙТЕ http://ru.minecraftwiki.net/Красный_камень_(пыль)