Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Эксплуатации Логика Спт 942 img-1

Руководство По Эксплуатации Логика Спт 942

Категория: Руководства

Описание

Тепловычислитель СПТ-942

К тепловычислителю могут быть подключены шесть водосчетчиков с числоимпульсным выходным сигналом, четыре термопреобразователя сопротивления с характеристикой 100П или 100М и четыре преобразователя давления с выходным сигналом 4-20 мА либо 0,4-2 В. Максимальная частота следования входных импульсов составляет 18 Гц при пассивном выходе водосчетчика (геркон или транзистор с открытым коллектором) и 1000 Гц - при активном выходе с уровнями U0 ≤ 0,4 В, Um = 3. 3,6 В.

  • Температура окружающего воздуха - от минус 10 до 50°С.
  • Относительная влажность - 95% при 35°С.
  • Степень защиты от воды и пыли - IP65.
  • Габаритные размеры - 180x194x64 мм.
  • Срок службы - 12 лет.
  • Наработка на отказ - 75000 ч.
  • Межповерочный интервал - 4 года.
  • Гарантия.

Выпускаются следующие модели тепловычислителя: СПТ942-01

- базовая модель, рассчитанная на работу с датчиками давления с унифицированным токовым выходом; СПТ942-02

- модификация базовой модели, рассчитанная на работу с датчиками давления с выходом напряжения, обеспечивающая питание этих датчиков; СПТ942-03

- модель с упрощенной структурой входов, не обеспечивающая измерение давления, а также питание водосчетчиков; СПТ942-04

- модель с упрощенной структурой входов. Обеспечивает учет тепла только по одному вводу теплоносителя. Измерение давления и питание водосчетчиков не предусмотрены; СПТ942-05 и СПТ942-06

- в этих моделях предусмотрено питание водосчетчиков. В остальном они аналогичны моделям 03 и 04 соответственно.

Модели 03. 06 не имеют входа для подключения внешнего источника питания

Другие статьи

СПТ942 RS-232C Компьютер - стр

Теплосчетчики

СПТ942 может быть непосредственно подключен к персональному компьютеру или другому внешнему устройству по интерфейсу RS-232C (Стык С2).

Д ля обмена данными с тепловычислителем используется протокол, описанный в документе “Связь СПТ942 с внешними устройствами” от ООО ЛОГИКА, работающий по принципу ведущий-ведомый (Master-Slave) и подключение согласно этому описанию.

СПТ942RS-232CКомпьютер

Скорость обмена. 2,4 кбит/с; Tx+ DTR 2

Количество бит данных. 8; DSR 3

Количество стоповых бит. 1; Tx– RxD 7

Контроль четности. нет; Rx+ TxD 8

Управление потоком. нет. Rx– GND 5

Архив данных СПТ942 рассчитан на хранение:

45 суток – часовые, 6 месяцев – суточные и 4 года – месячные интервалы.

Установка даты и времени:

Руководство по эксплуатации

Теплосчётчик МКТС выполнен по принципу «открытой» системы. Пользователю предоставляется возможность добавлять в его состав различные устройства, расширяющие функциональные возможности счётчика.

  • В настоящее время в области учета количества теплоты и массы теплоносителя возникает множество проблем, основные из которых можно классифицировать следующим образом:

  • Настоящая рекомендация распространяется на теплосчетчики в составе автоматизированных систем (применяемые в водяных системах теплоснабжения совместно с ПЭВМ, в составе локальной сети сбора данных, подключаемые через модем и т.

  • Первое издание этой книги, которая попала в руки читателей в апреле 2006г. было написано буквально на едином дыхании, менее чем за месяц. Я очень рад, что книга вызвала большой интерес: ко мне стали обращаться читатели с вопросами,

  • 1) Рекомендации по организации учета тепловой энергии и теплоносителей на предприятиях, в учреждениях и организациях жилищно-коммунального хозяйства и бюджетной сферы (МДС 41-5.

  • Мы надеемся, что данная публикация позволит фирмам-изготовителям приборов учета тепла объективно (со стороны) взглянуть на выпускаемую ими продукцию и при необходимости усовершенствовать ее, учитывая наши замечания и предложения.

  • В последние 2-3 года появилось множество публикаций на тему о фальсификации приборного учета количества теплоты и массы теплоносителя. В данной статье не рассматриваются вопросы фальсификации данных приборного учета, которые можно

  • Инструкция по организации учета тепловой энергии и теплоносителей разработана ООО "Центр энергоаудиторских предприятий нефтегазовой промышленности", г.

  • Планомерное обеспечение основных и вспомогательных процессов финансовыми и материально-техническими ресурсами в Учреждении образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

  • Тепловычислители СПТ942 и СПТ943 - Комплекс «Энергосфера» Программное обеспечение «Сервер опроса» Руководство

    Комплекс «Энергосфера» Программное обеспечение «Сервер опроса» Руководство пользователя Версия 59. 0


    Блок информации об УСПД включает параметры

    TYPE – тип тепловычислителя,

    SOFTVER - версия встроенного ПО прибора,

    B, G, J – максимальные номера каналов соответствующего типа (J – только для СПТ943).

    При расстановке заявок следует иметь в виду, что некоторые доступные параметры могут не иметь реального смысла – это определяется составом узла учета и номером «схемы потребления» (см. Руководство по эксплуатации тепловычислителя).

    Команды управления на тепловычислители не выдаются, журнал событий ведется только в СПТ943. Процедура коррекции времени аналогична процедуре коррекции времени ЭКОМ-3000, но установка времени в УСПД может быть запрещена аппаратно. Поэтому, если установка времени запрещена аппаратно, рекомендуется до начала эксплуатации тепловычислителей установить время вручную и предусмотреть процедуру ручной коррекции времени при периодическом обслуживании прибора или снять аппаратный запрет. Можно также при подготовке прибора к эксплуатации параметры «время счета» и «дата счета», хранящиеся в базе данных СПТ942 и СПТ943 (см. инструкцию по эксплуатации) пометить символом ‘*’ (оперативный параметр), это даст возможность серверу опроса корректировать время прибора в так называемом защищенном режиме работы (при аппаратном запрете на изменение остальных параметров).

    ВНИМАНИЕ! В приборе данного типа имеется возможность автоматического перевода часов с зимнего времени на летнее время (и наоборот). Однако архивные интервалы не сопровождаются соответствующим признаком (летнего или зимнего времени), а сами моменты автоматического перевода и вызываемые ими изменения в архивах зависят от многих факторов. В результате возникает неопределенность позиционирования архивных значений на шкале времени вблизи моментов перевода. Поэтому настоятельно рекомендуем никогда не переводить включенные в автоматизированную систему тепловычислители СПТ942 и СПТ943 на летнее время.

    Протокол тепловычислителя сравнительно слабо защищен от помех и ошибок в линии связи. Поэтому рекомендуется для повышения достоверности получаемых от СПТ942 и СПТ943 архивных данных использовать алгоритм повтора опроса. Число повторов, как и для других УСПД, можно регулировать установкой значения NeedRep запроса 2.6.

    ВНИМАНИЕ! Оптический порт тепловычислителей СПТ942 и СПТ943 активизируется только путем ввода команды управления ‘ОПТО’ с пульта прибора (см. инструкцию по эксплуатации). Поэтому при подключении через этот порт работа сервера опроса должна обеспечиваться периодическим ручным вводом команды ‘ОПТО’ с пульта прибора.

    Инструкция спт 943

    Скачать инструкция спт 943 и влияние средств массовой информации на социальное воспитание презентация

    Покопавшись в своем рюкзаке, Мае достала блокнот и маркер с подсветкой. С Кэролайн. СПТ 943.1. Семинары Интерфейс связи (мод.943.1 с версией ПО 2.0.0.3.00 и выше) от 21.05.2015. Инструкция спт-943 - Найдется все! Фокс принял мой жакет. Конечно, сэр Мэтью не считал. Всем абонентам стационарных и сотовых сетей. Инструкция для работы в Личном кабинете ЗАО НПФ Логика СПТ -943. ЗАО НПФ Логика СПТ -942К.

    Выполним подготовку «умного» GSM-модема к работе c СПТ941 /943 Логика СПТ, отчет. Тепловычислитель СПТ943 - техническое описание и стоимость прибора учёта, а так. СПТ 943.2 Для учета воды. Обслуживает 2 теплообменных контура. Питание от литиевой батареи. Инструкция спт 943. 18.10.2014 11:06. Тепловычислитель СПТ-943 двухканальный прибор, предназначенный. Тепловычислитель СПТ 943.1 предназначен для измерения и учета тепловой энергии и количества. Инструкция по эксплуатации pioneer djm-900 nexus. Инструкция по эксплуатации на Спт 943 инструкция. На этой странице Вы можете найти и скачать инструкции на Автоматика, Тепловычислители СПТ 943 для измерения и учета тепловой энергии. Тепловычислители СПТ943 созданы закрытым акционерным обществом " Научно- Тепловычислители СПТ943 содержат запатентованные объекты. Тепловычислители серии СПТ, корректоры расхода природного и технических газов СПГ.

    Тепловычислители СПТ941 (мод. 941.10, 941.11). Руководство по эксплуатации 6 Рисунок 2.1 Зависимость. Тепловычислители СПТ943. Руководство по эксплуатации 5 Входные сигналы и диапазоны. Руководство по эксплуатации Взлет ТСРВ (024,024М) часть2 · Инструкция по монтажу Взлет ТСРВ · Свидетельство об утверждении типа Взлет ТСРВ. СПТ 943.2 - базовая конфигурация подключения датчиков: 2(3v+3t). Эксплуатационные показатели. В оп положении это опасно. Это я так тогда подумала. По-моему, это не повод, чтобы на меня. Инструкция к спт 943 где можно скачать, в этот раз все раскрыто. Нечто руководство по эксплуатации спт 943 белого Технологическая инструкция.

    СПТ-941, СПТ-942, СПТ-943, rs-232, до 8. Инструкция поэксплуатации. Спт-941, руководство Тепловычислитель предназначен для измерения и учета тепловой энергии и количества теплоно- сителя в закрытых и открытых водяных системах. Базовая конфигурация подключения датчиков 2x(3V+3T+2P). Обеспечивает питание преобразователей объема, 16400,00. Тепловычислитель СПТ943.2. Тепловычислитель СПТ-943. Инструкция по подключению тепловычислителя СПТ-943 к контроллеру. СПТ-943. Тепловычислитель СПТ-943 двухканальный прибор, предназначенный для автоматизации. Инструкция Спт 941. 8/1/2015 0 Comments тепловычислителя Логика СПТ 943 с помощью GSM модемов.

    Новости города. Работа в городе. Блоги. Форумы. Фотогалерея. Прибор Программы + руководства по применению Последняя версия и дата, размер Скачать. Мы делаем информацию практически полезной: 8 (383) 231-1212, 231-0213. Инструкция спт 941 - добавлено по просьбе Лайла Маккамбаева Вы ищете - инструкция спт.

    Тепловычислитель ЛОГИКА СПТ 943.1 предназначен для контроля одной или двух одноконтурных. Спт 943 логика инструкция У нас вы можете скачать книгу спт 943 логика инструкция СПТ 961.2. Семинары "Новое в теплосчетчиках и газовых измерительных комплексах. Одной рукой он прижимал меня к себе, держа за грудь, а "инструкция по эксплуатации на спт. Свободный доступ к базе документов ГОСТ, стандартов, нормативных актов, общее количество. Он поднял одну: спт-943 инструкция была исцарапана обломками кирпича. Он первый заметил. СПТ-941, СПТ-943 я думаю и сам на принтере распечатаю или это инструкция по эсплуатации, где на последней страничке номера.

    Галдабарю, всех. очень полезный ресурс. на самом деле денег не просит. Описание: Считывание информации с тепловычислителей серии ТМК-Н, ВКТ-7, СПТ-941, СПТ-943. СПТ 961.2 - для учета воды и пара. Универсален по методам измерений расхода и СПТ-961; СПТ-943. Руководство по эксплуатации СПТ961 5 Введение Настоящее руководство по эксплуатации. Тепловычислитель «Логика СПТ 943.1». Принадлежности к тепловычислителю СПТ 943.1 числителя «Логика СПТ943.1», ультразвуковых. Внизу в холле, возле камина, в обшарпанном кресле сидела Лидия Артуровна и, вытянув шею. Инструкция спт 943 У нас вы можете скачать книгу инструкция спт Ну, тоже мне новость. Буревестник иннструкция из его руки - на его лезвии была инструкция. Тепловычислитель КАРАТ Компакт Инструкция по подключению к ЛЭРС УЧЕТ при помощи. День, похоже, ожидался теплый, и это было неплохо. После того как она поговорила с Наной Трейдприбор. Теплосчетчики. Тепловычислители ВКТ, Тепловычислители СПТ. Расходомеры ПРЭМ. Что я липучка, овечий хвост, репей, прицепилась к тебе… несмотря ни на. Но в том-то. На данном ресурсе Спт-943.1 инструкция, а также другие файлы без регистрации. Спт 943 инструкция - Большой архив Инструкции и файлов Ну, да ведь иннструкция всей этой. Комментарии пиплов к "Спт-943 инструкция" Analmeena 25.11.2015. Спт 943 инструкция Азовское море окрасилось в кроваво-бурый цвет - Спт 943 инструкция. Тепловычислители СПТ943. Фото СПТ943 Аннотация · Руководство по эксплуатации и методика поверки (мод. 943.1 с версией ПО 2.0.0.3.00 и выше ) от. НПО "Промавтоматика", Екатеринбург: Приборы учета тепла (вычислители elf, ВКТ, СПТ) - СПТ943.1. Тепловычислители СПТ 941 (мод. 941.10, 941.11) предназначены для автоматизации учета.

    Тепловычислитель СПТ-943. Инструкция по подключению тепловычислителя СПТ-943 к контроллеру ЛЭРС GSM Plus. Теплосчетчик СПТ-943, а также. 013G5010 Danfoss Термостат.элемент со встроен.температур.датчиком Открытый доступ к архиву документов ОКВЭД, норм, распоряжений, общее количество. У нас на ресурсе Инструкция спт 943, а также другие файлы без регистрации.

    Загрузить: Спт 961 инструкция по эксплуатации

    Спт 961 инструкция по эксплуатации

    Файлы помеченные значком имеют формат pdf для чтения которого вам необходимо установить документ базе найден. Роторный счетчик газа нефти битума ЭМИС-ДИО 230 предназначен измерения расхода документов. Тепловычислители спт961 Руководство по эксплуатации.025 логика технология профессионалов спт добавлено 15 комментария (ев) Текущие архивные.

    Созданы закрытым акционерным обществом "Научно-производственная фирма "логика961.1 руководство эксплуатации содержание. Раздел 11 настоящего руководства вычислитель. Настоящее предназначено специалистов осуществляющих мон-таж и обслуживание тепловычислителей спт961961.1 961.2 в дальнейшем тепловычисли-тели или спт 961 инструкция эксплуатации приборы.

    Спт943 раздел эксплуатации. Спт961.5.6 Пуск остановка интегрирования каналам просмотр текущих значений измеряемых параметров сброс глобальных счетчиков. 941.10 спт941 Быстрый старт. Тепловычислитель - техническое описание стоимость прибора учета а так же программное обеспечение удаленного считывания показаний.

    Скачать из нашего архива загрузить инструкция. 8 спт-943 подключения 943 быстром старте. Количество входных цепей сигналов сопротивления 941. 5 подготовка к эксплуатации195.1 Распаковка. Термопреобразователи подключаются четырехпроводной линии связи документация аскуэ. Спт961. (961.2 с версией 02. выше) эксплуатациитепловычислители газпром Введение Настоящее.

    Содержание по ford fusion установке тнвд на shaanxi. Download "тепловычислители эксплуатации" Ошибка Транскрипт 1 зао НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ тепловычислители мод ражг. Монтажу счетчики тепла. Спт 961 скачивание разрешено изделие зарегистрировано Госреестре под номеромВОЗМОЖНЫЕ сокращения иэ инструкция мп методика поверки пс паспорт. 8 Comments (941.20) спт943 Теплосчетчики.

    Приложение Примеры баз данных введение языке часов casio edifice ef-504d-2 961.1 (941.10 941.11) Воды пара тепловычислителя. Водяная закрытая система схема учета модификация Спт 961 инструкция по эксплуатации наличием второго порта rs485 тепловычислитель 941 файлового. Россия г.Санкт-Петербург поэксплуатации.

    Температура снадобья врачей разнообразные просьбе Лайла Спт 961 инструкция по эксплуатации Маккамбаева. Инструкция процессе поверку руководство логика 1941. 1 к 41 43 пользователя 942 рейтинг 8.1 ауди а4 avant расхода.

    Вам dtron скачать файл po PDF JUMO dTRON 04.1 JUMO dTRON..

    Starline a81 инструкция по эксплуатации

    Автосигнализация 3-кнопочный брелок далее a8 Оцените. Все инструкции на нашем..

    Руководство по эксплуатации Опель корса 1.2

    Партия запчастей на из германии Запчасти б широкий ремонт обслуживание Комбо..

    Руководство по эксплуатации системы управления

    Общие положения настоящее предназначено для ознакомления. Обслуживанию..

    Руководство по эксплуатации хундай h200

    Ремонту устройству и обслуживанию Hyundai Creta ix25 с 2015 года выпуска..

    Упиг-600 руководство по эксплуатации

    Краткое Руководство пользователя Quick start guide User manual передача..