Руководства, Инструкции, Бланки

Постинор Инструкция Цена В Беларуси img-1

Постинор Инструкция Цена В Беларуси

Категория: Инструкции

Описание

Где купить ПОСТИНОР - таб

ПОСТИНОР ®

Перед использованием информации, предоставляемой сайтом medportal.org, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями пользовательского соглашения.

Сайт medportal.org предоставляет услуги на условиях, описанных в настоящем документе. Начиная пользоваться веб-сайтом Вы подтверждаете, что ознакомились с условиями настоящего Пользовательского соглашения до начала пользования сайтом, и принимаете все условия данного Соглашения в полном объеме. Пожалуйста, не пользуйтесь веб-сайтом, если Вы не согласны с данными условиями.

Вся информация, размещённая на сайте, носит справочный характер, информация взята из открытых источников является справочной и не является рекламой. Сайт medportal.org предоставляет услуги, позволяющие Пользователю производить поиск лекарственных средств в данных, полученных от аптек в рамках соглашения между аптеками и сайтом medportal.org. Для удобства пользования сайтом данные по лекарственным средствам, БАД систематизируются и приводятся к единому написанию.

Сайт medportal.org предоставляет услуги, позволяющие Пользователю производить поиск клиник и другой информации медицинского характера.

Размещенная в результатах поиска информация не является публичной офертой. Администрация сайта medportal.org не гарантирует точность, полноту и (или) актуальность отображаемых данных. Администрация сайта medportal.org не несет ответственности за вред или ущерб, который Вы могли понести от доступа или невозможности доступа к сайту или от использования или невозможности использования данного сайта.

Принимая условия настоящего соглашения, Вы полностью понимаете и соглашаетесь с тем, что:

Информация на сайте носит справочный характер.

Администрация сайта medportal.org не гарантирует отсутствия ошибок и расхождений относительно заявленного на сайте и фактического наличия товара и цен на товар в аптеке.

Пользователь обязуется уточнить интересующую его информацию телефонным звонком в аптеку или использовать предоставленную информацию по своему усмотрению.

Администрация сайта medportal.org не гарантирует отсутствия ошибок и расхождений относительно графика работы клиник, их контактных данных – номеров телефонов и адресов.

Ни Администрация сайта medportal.org, ни какая-либо другая сторона, вовлеченная в процесс предоставления информации, не несет ответственности за вред или ущерб, который Вы могли понести от того, что полностью положились на информацию, изложенную на этом веб-сайте.

Администрация сайта medportal.org предпринимает и обязуется предпринимать в дальнейшем все усилия для минимизации расхождений и ошибок в предоставленной информации.

Администрация сайта medportal.org не гарантирует отсутствия технических сбоев, в том числе в отношении работы программного обеспечения. Администрация сайта medportal.org обязуется в максимально короткие сроки предпринять все усилия для устранения каких-либо сбоев и ошибок в случае их возникновения.

Пользователь предупрежден о том, что Администрация сайта medportal.org не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте, не предоставляет одобрения их содержимого и не несет ответственности за их доступность.

Администрация сайта medportal.org оставляет за собой право приостановить действие сайта, частично или полностью изменить его содержание, внести изменения в Пользовательское соглашение. Подобные изменения осуществляются только на усмотрение Администрации без предварительного уведомления Пользователя.

Вы подтверждаете, что ознакомились с условиями настоящего Пользовательского соглашения. и принимаете все условия данного Соглашения в полном объеме.

Рекламная информация, на размещение которой на сайте имеется соответствующее соглашение с рекламодателем, имеет пометку "на правах рекламы".

Другие статьи

ПОСТИНОР (Postinor)

1) Gedeon Richter Plc. (Венгрия)

Форма выпуска препарата Постинор:

1) таблетки 0,75мг в блистерах в упаковке №2

Фармакологическое действие препарата Постинор:

Постинор представляет собой лекарственный препарат из группы средств для экстренной контрацепции. Благодаря действию входящего в него левоноргестрела препарат обладает выраженными прогестагенными и антиэстрогенными свойствами, а также увеличивает вязкость цервикальной слизи, что препятствует продвижению сперматозоидов. Эффективность контрацепции Постинора снижается по мере увеличения времени, прошедшего между половым актом и приемом препарата. При соблюдении рекомендуемых доз препарат не оказывает существенного влияния на факторы свертывания крови, обмен жиров и углеводов. Постинор относится к группе контрацептивных лекарственных средств .

Условия отпуска из аптек препарата Постинор:

без рецепта врача

Особые указаниядля препарата Постинор:

Любая информация касательно препарата Постинор, размещенная на страницах данного медицинского портала, не предназначена для его применения без предварительной консультации врача и не может служить гарантией положительного эффекта от использования вышеупомянутого лекарственного средства. Администрация ресурса не несет какой-либо ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате неправильного использования представленной информации. Для того чтобы уточнить цену препарата Постинор, перейдите по расположенной ниже ссылке.

Постинор при гепатите с Лесовир С Харвнони 98 из 100 вылечились

Софосбувир + Даклатасвир

Доставка в регионы РФ и Беларуси - 3 дня без предоплаты

постинор при гепатите с

Добро пожаловать. Есть только один ответ на ваш вопрос постинор при гепатите с Ключ к быстрому и полному избавлению от гепатита С – одобренный и сертифицированный дженерик последнего поколения Лесовир-С, разработанный компанией Beximco Pharmaceuticals LTD в Бангладеш. Лечению поддаются 1-й (наиболее распространенный в России), 2-й и 6-й генотипы, а также, 3-й - по неофициальным данным. Шанс излечения – 98%, что подтверждено результатами исследований. Все прочие «индийские дженерики», которые «продаются» сегодня, еще не выпущены, а только анонсированы, и это легко проверить. Сейчас препарат производится только в Бангладеш. Преимущества Лесовир-С: 1. Уже существует; 2. Низкая цена (в десятки раз дешевле европейских аналогов); 3. Самые высокие показатели излечения (все продающиеся в России препараты дают лишь 50% шанс, и это - в лучшем случае); 4. Не требует комбинаций c другими препаратами; 5. Низкая токсичность; 6. Практически отсутствуют побочные эффекты; 7. Короткий «курс» - не нужно принимать лекарство годами; 8. Товар одобрен и сертифицирован; 9. Любую информацию о нем легко найти в открытых источниках. Проверьте, убедитесь, и возвращайтесь. постинор при гепатите с Лесовир-С – очевидное решение. Наш опыт работы на рынке фарминдустрии лучших сертифицированных дженериков - более 8 лет. Наша компания поможет с отправкой препарата в любую точку мира. Офис компании расположен в г. Дакка (Бангладеш), поблизости от завода-производителя, что позволяет держать демпинговые цены. В случае если вы найдете у надежного поставщика Лесовир-С дешевле, просто сообщите нам – наша цена всегда будет ниже. Работаем с гарантией – деньги после получения вами товара: так, по нашему мнению, и определяется надежность. Все проблемы с доставкой мы всегда решаем в пользу клиента. Наша компания дает стопроцентный шанс. Если у вас возникли любые вопросы - звоните нам по указанному телефону или воспользуйтесь формой обратной связи, мы сразу же с вами свяжемся. А на ваш вопрос постинор при гепатите с. есть только один ответ, и этот ответ вы уже нашли. Вы в безопасности.

Мнение эксперта Что такое Hepcinat Малотоксичен

Из побочных эффектов — легкая усталость

Высокий шанс излечения

В комбинациях с другими препаратами шанс излечения достигает 100%

ПОСТИНОР - таб

ПОСТИНОР ® (POSTINOR ® )

Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, крахмал картофельный, магния стеарат, тальк, крахмал кукурузный, лактозы моногидрат - 71.25 мг.

2 шт. - блистеры (1) - коробки картонные.

Описание лекарственного препарата ПОСТИНОР ® основано на официально утвержденной инструкции по применению препарата и сделано в 2015 году.


Посткоитальный контрацептив для приема внутрь. Точный механизм действия препарата Постинор ® неизвестен.

Эффект левоноргестрела предположительно осуществляется за счет подавления овуляции и оплодотворения, если половой контакт происходит в предовуляторной фазе, когда вероятность оплодотворения максимальна. Кроме того, обусловленные левоноргестрелом изменения эндометрия препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если процесс имплантации уже начался, то препарат неэффективен.

Согласно расчетам Постинор ® предотвращает беременность примерно в 85% случаев. Эффективность препарата снижается в зависимости от времени, прошедшего после полового контакта (95% - в течение 24 ч, 85% - от 24 до 48 ч, 58% - от 48 до 72 ч). В связи с этим рекомендуется принять полный курс, состоящий из двух таблеток препарата Постинор ®. как можно скорее (но не позднее чем через 72 ч) после незащищенного полового контакта.

При применении в рекомендуемой дозе левоноргестрел не оказывает значимого влияния на концентрацию факторов свертывания крови, а также на обмен липидов и углеводов.

После приема внутрь левоноргестрел быстро и практически полностью всасывается. Абсолютная биодоступность составляет почти 100% введенной дозы. После приема 1 таблетки препарата Cmax достигается через 1.6 ч и составляет 14.1 нг/мл. После этого происходит двухэтапное понижение концентрации левоноргестрела в сыворотке крови.

Левоноргестрел связывается с альбумином сыворотки крови и с глобулином, связывающим половые гормоны (ГСПГ). Около 1.5% принятой дозы левоноргестрела находится в свободной форме, а 65% связано с ГСПГ.

Биотрансформация происходит в соответствии с известными механизмами метаболизма стероидов: левоноргестрел гидроксилируется в печени, а его метаболиты выводятся в форме конъюгированных глюкуронидов. Фармакологически активные метаболиты левоноргестрела неизвестны.

Средний Т1/2 варьирует от 9 ч до 14.5 ч. Левоноргестрел выводится примерно в равной степени с мочой и калом в виде метаболитов.

Показания к применению

— экстренная контрацепция в течение 72 ч после незащищенного полового контакта или при неудачном применении метода контрацепции.

Постинор ® не рекомендуется назначать молодым женщинам в возрасте до 16 лет без контроля врача.

Препарат принимают внутрь. Необходимо принять 2 таблетки в первые 72 ч после незащищенного полового акта. Вторую таблетку следует принять через 12 ч (но не позже, чем через 16 ч) после приема первой таблетки.

Для достижения более надежного эффекта обе таблетки следует принять как можно быстрее после незащищенного полового акта (не позже, чем через 72 ч).

Если в течение 3 ч после приема любой из таблеток возникает рвота, то следует принять еще одну таблетку немедленно.

Постинор ® можно применять в любой фазе менструального цикла при условии отсутствия задержки менструального кровотечения.

После применения экстренной контрацепции рекомендуется использовать местный барьерный метод (презервативы, цервикальный колпачок) до начала следующей менструации.

Применение препарата Постинор ® не является противопоказанием для продолжения регулярной гормональной контрацепции.

Постинор ® не рекомендуется принимать молодым женщинам в возрасте до 16 лет без контроля врача.

Наиболее распространенной побочной реакцией была тошнота.

Таблица. Побочные эффекты, которые наблюдались в двух различных исследованиях 1,2

Экстренная контрацепция представляет собой метод, который можно использовать эпизодически. Экстренная контрацепция не является заменой регулярной контрацепции.

Экстренная контрацепция не во всех случаях позволяет предотвратить наступление беременности.

По-видимому, эффективность снижается с течением времени после полового контакта, следующим образом: в течение 24 ч - 95%, от 25 ч до 48 ч - 85%, от 49 ч до 72 ч - 58%.

Если имеются сомнения относительно времени незащищенного полового контакта, или если незащищенный контакт имел место более чем за 72 ч в течение этого же менструального цикла, то существует вероятность того, что зачатие уже наступило. В связи с этим применение препарата Постинор ® при втором половом контакте может оказаться неэффективным в отношении предотвращения наступления беременности. Если менструальный цикл задерживается более чем на 5 дней, или если в день ожидаемой менструации имеет место необычное кровотечение, или если имеются другие основания предположить возникновение беременности, то необходимо исключить факт беременности.

Если беременность наступает после применения препарата Постинор ®. необходимо учитывать возможность наличия эктопической беременности. Это в особенности вероятно у женщин, которые отмечают сильные боли в животе или обморочное состояние, а также при наличии в анамнезе эктопической беременности, операции на маточных трубах или воспалительных заболеваний органов малого таза.

Применение препарата Постинор ® не рекомендуется у пациентов с тяжелым нарушением функции печени.

На эффективность препарата Постинор ® могут оказать отрицательное влияние тяжелые нарушения функции ЖКТ, например, болезнь Крона. Женщинам, страдающим подобными заболеваниями, при необходимости проведения экстренной контрацепции следует обратиться к врачу.

После приема препарата Постинор ® менструация обычно проходит нормально, в ожидаемый срок. Иногда менструация может начинаться на несколько дней раньше или позднее. После проведения экстренной контрацепции рекомендована консультация гинеколога для подбора наиболее приемлемого метода постоянной контрацепции. Если после приема препарата Постинор ® на фоне применения регулярной гормональной контрацепции при следующей менструации развивается прорывное кровотечение, необходимо исключить беременность.

Повторное применение препарата в течение одного менструального цикла не рекомендуется в связи с возможностью нарушения цикла.

Постинор ® неэффективен в качестве стандартного метода регулярной контрацепции и применяется только в качестве экстренной меры. Женщинам, которые обращаются по поводу повторных курсов экстренной контрацепции, следует рекомендовать использовать долгосрочные методы контрацепции.

Применение экстренной контрацепции не заменяет необходимых мер предосторожности, связанных с защитой от заболеваний, передающихся половым путем.

Таблетки Постинор ® содержат лактозы моногидрат, поэтому препарат не следует применять у пациентов с редкими наследственными нарушениями непереносимости галактозы, дефицитом лактазы lapp или синдромом мальабсорбции глюкозы-галактозы.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

Воздействие препарата на способность к управлению автотранспортом или работе с механизмами не исследовалось.

Симптомы: при передозировке возможны тошнота и прорывные кровотечения. Cерьезные нежелательные эффекты после экстренного приема пероральных контрацептивов в высоких дозах не описаны.

Лечение: проведение симптоматической терапии; специфического антидота не существует.

Метаболизм левоноргестрела активизируется при одновременном применении препаратов, являющихся индукторами печеночных ферментов.

К числу лекарственных препаратов, которые предположительно обладают способностью снижать эффективность левоноргестрелсодержащих препаратов, относятся барбитураты (включая примидон), фенитоин, карбамазепин, растительные препараты, содержащие зверобой продырявленный (Hypericum perforatum), рифампицин, ритонавир, рафибутин, гризеофульвин. Женщинам, получающим эти препараты, следует обратиться за рекомендациями к врачу.

Лекарственные препараты, содержащие левоноргестрел, могут вызвать повышение токсичности циклоспорина в связи с возможным ингибированием метаболизма циклоспорина.

Данных о несовместимости препарата нет.

Условия отпуска из аптек

Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.

Информация о препаратах, отпускаемых по рецепту, размещенная на сайте, предназначена только для специалистов. Информация, содержащаяся на сайте, не должна использоваться пациентами для принятия самостоятельного решения о применении представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.

© Справочник Видаль «Лекарственные препараты в Беларуси»

Постинор таб 750мкг №2 купить в Челябинске: цены, отзывы, инструкция

Постинор таб 750мкг №2

«Рифарм» – один из лидеров аптечного рынка Челябинска и Челябинской области. На сегодняшний день это 50 современных и удобно расположенных аптек.

Наши ключевые преимущества: качественный сервис, квалифицированный персонал, широкий ассортимент, доступные цены, современное оборудование.

Создавая новые стандарты, внедряя передовые технологии и совершенствуя ассортимент мы стремимся стать лучшими на фармацевтическом рынке.

© 2016 ООО «Рифарм Вэб»

Необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания. Ознакомьтесь с инструкцией по применению. Изображения и описание товара носят информационный характер. Внешний вид, производитель и описание товаров, получаемых в аптеке, могут отличаться от данных на сайте.