Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Ремонту И Эксплуатации Аутлендер Хл img-1

Руководство По Ремонту И Эксплуатации Аутлендер Хл

Категория: Руководства

Описание

Литература по ремонту Mitsubishi Outlander

Книги раздела: Mitsubishi Outlander

В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Mitsubishi Outlander XL / Peugeot 4007 / Citroen C-Crosser (Митсубиси Аутлендер ХЛ / Пежо 4007 / Ситроен Си-Кроссер). выпускаемого с 2007 года. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями 4B12, 6B31, 4HN объемом 2.4, 3.0, 2.2D л. мощностью 125, 162 кВт.

Показано товаров с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)

Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) – кроссовер среднего размера, выпуск которого начался в 2001 году японской компанией Mitsubishi. В самом начале продаж на японском рынке автомобиль назывался Mitsubishi Airtek и базировался на концепт-каре Mitsubishi ASX. Второе поколение этих автомобилей было создано в 2005 году на новой платформе GS, и оснащалось двигателями Mitsubishi. Volkswagen и PSA Peugeot Citroen. Также всему миру известны ребеджированные версии OutlanderCitroen C-Crosser и Peugeot 4007. В наше время серия автомобилей Mitsubishi Outlander представлена машинами третьего поколения, которые впервые были представлены в октябре 2011 года на Женевском автосалоне. Подробнее.

Не можете найти авторуководство для Вашего автомобиля? Не отчаивайтесь! У нас есть возможность отправить Вашу заявку на издание книги в профильное автомобильное издательство с просьбой издать нужную автомобильную литературу. Если Вам действительно необходима книга и у Вас есть возможность подождать – оставьте заявку на издание книги. Подробней.

Другие статьи

Mitsubishi Outlander XL с 2007 г

Mitsubishi Outlander XL с 2007 г.в. Пошаговый ремонт в фотографиях

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Outlander XL (PEUGEOT 4007/CITROEN C-CROSSER) с 2007 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 2.4 л R4 (4B12), 3.0 л V6 (6B31) и турбодизелем 2.2 л R4 (4HN). Мануал содержит более 3000 цветных фотографий, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта Мицубиши Аутлендер, в том числе ремонт двигателя, полные технические характеристики автомобиля, перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.
Технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента, и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже.

Операции ремонта узлов и агрегатов в каждом разделе подобраны по принципу от простого к сложному: от простейших операции по обслуживанию, регулировке узлов и систем, замене часто выходящих из строя деталей, до крупного ремонта агрегатов. Также материалы мануала помогут подобрать запчасти Mitsubishi Outlander XL.

Название: Mitsubishi Outlander XL с 2007 г.в. Пошаговый ремонт в фотографиях
Автор: М.В.Титков, А.А.Фомин, А.А.Яцук, И.С.Горфин
Издательство: Третий Рим
Год издания: 2010
Страниц: 384
Формат: PDF
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Размер: 68.3 Мб

http://turbobit.net/42687pz0pchu.html (turbobit.net) переходов: 23
http://depositfiles.com/. /rt7j9yycu (depositfiles.com) переходов: 34

скоро можно будет скачать с торрента (torrent) трекера

Книга Mitsubishi Outlander XL c 2007

Книга Mitsubishi Outlander XL c 2007. Ремонт без проблем (цв. фото)

by admin · Январь 1, 2014


Описание:
Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Outlander XL (Peugeot 4007 / Citroen C-Crosser) с бензиновыми двигателями объемом 2,4 л (4В12), 3,0 л (6В31) и дизельным двигателем объемом 2,2 л (4HN). В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее выполнения.Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведеныпооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, применяемых лампах и свечах зажигания.
В конце книги приведены цветные электросхемы.

По ремонту и эксплуатации митсубиси аутлендер хл руководство

По ремонту и эксплуатации митсубиси аутлендер хл руководство

Идентификация 3 Сокращения и условные обозначения 5 Общие инструкции по ремонту 6 Моменты затяжки болтов 6 Точки установки упоров гаражного домкрата и лап. Справочно-информационное с подробными цветными иллюстрациями издание Руководство по ремонту Мицубиси Аутлендер XL, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, подробное устройство автомобилей Mitsubishi по ремонту и эксплуатации митсубиси аутлендер хл Outlander XL с 2007 г. Выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4B12 (2,4 л и 3,0 л).

MoeTV. Org Хороший портал о кино

П пппяппп пппяпппп пяппяяпппппя ппппяп пп яппппяпп п яппяпп пяппппяя япппп, пяпппяпп, япяяпп п ппЁяппЁпяпп ппяппппппя, п япп япяпп ппппЁпяпппп п ппяпппп ппяпппя, п япппп япяяппя ппяяяпп япппппп, яппЁяппяпппп япп пЁпппяпяпяпппппппя п пппяппп пппппппп (mivec пппппЁпппя, пппяяпп п ппяяппп япппппяпп ппяпппяпяппя (пп пп) п ппяпппяпяпяппя (пп пп) ппяпппп ппяпппя, ппяппяпяп (CVT яппппяпяппп ппяпппп, ппппппЁп яппяпяпяп (пппяяпя япяяппя япяппппппя ппппяп пяпппппп (4WD япппппяпп япяпппппп япяяппя (пппяяпя ппяппппппяпппяпяя япяяппя япяппппп (ABS япяяппя япппяяпппппЁп япяпяпппппппя япяппппяя яяпппп (EBD пяпяппппяпяпппяпяя япяяппя (TCL япяяппя пяяяпппп яяяппяпппяяп (ASC яяпппппЁп япяппппппя п пппппяпп. П ппяпппп япяяппяяппя ппяяяяпяпп пп ппппЁппяяппп 26 япппяяпппяя япяяпп: япяппппппя ппппЁпяпппп, пп пп, CVT, 4WD, ABS, ASC.

Справочно-информационное издание с цветными иллюстрациями руководство по ремонту Mitsubishi Outlander XL, а также эксплуатация и техобслуживание автомобилей Mitsubishi Outlander XL с 2007 г. Выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4B12 (2,4 л и 3,0 л). Пособие пригодится владельцам автомобилей Мицубиси Аутлендер с кузовом универсал (кроссовер работникам СТО и автосервисов поддерживать автомобиль в надлежащем рабочем состоянии, экономить время и деньги. Руководство содержит более 2000 цветных фотографий, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта Мицубиши Оутлендер, в том числе ремонт двигателя, полные технические характеристики автомобиля, перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента, и.

Mitsubishi Outlander XL: Инструкция по эксплуатации. Год выпуска: 2007, формат: PDF, качество: Отсканированные страницы, количество страниц: 522. Описание: Инструкция по эксплуатации. Данное Руководство по эксплуатации предназначено для того, чтобы помочь владельцу изучить устройство и функционирование систем автомобиля, а также дать сведения по его техническому обслуживанию. Правильная эксплуатация в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя обеспечит машине долгий срок службы и позволит вам получать удовольствие за рулем своего автомобиля на протяжении многих лет. Download, сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.

Быстрый отбор 1413 руб, код: 4430, года выпуска: с 2006, двигатели: 2,0; 2,4 и 3,0 л. Особенность: Рекомендовано для автосервисов. Тип иллюстраций: по ремонту и эксплуатации митсубиси аутлендер хл чёрно-белые фотографии и схематичные рисунки. Издательство: Легион-Автодата, кол-во страниц: 736, в руководстве описаны пошаговое процедуры по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Mitsubishi Outlander XL 2006-12 гг. Рестайлинг 2009г. Серия Профессионал, с бензиновыми двигателями. Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, систем впрыска топлива и другими система автомобиля. 600 руб, код: 4026, года выпуска: с 2005, двигатели: 2.4 / 3.0 / 2.0D л. Особенность: издание рекомендовано профессионалами. Тип иллюстраций: Золотая серия, издательство: Монолит, кол-во страниц: 458. 1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами - читать описание продукта, купить, обучение. Продукты, включающие конфигурацию Управление корпоративными финансами, являются защищенными и имеют фрагменты, по ремонту и эксплуатации митсубиси аутлендер хл не подлежащие изменению пользователем. 310264-П29 Болт по ремонту и эксплуатации митсубиси аутлендер хл крышки шатуна короткий Б3 Болт М 6 дренажной трубки (разд. ГБЦ) 7511.1104433 (Автодизель) Болт М 6-6g Болт М 8-6Д Болт М 8-6НХ Болт М 8х1,25х30-6g крышки фильтра 201460 Болт М10-6Д Болт М10-6Д Болт М10-6Н Болт М10-6Н Болт М10-6нх Болт М10х1-6gх40 карданный с гайкой 371264/250688 Болт М10х1-6gх40(карданный)371264 (МАЗ) Болт М10х1-6gх40(карданный)371264Р Болт М10х1-6Пх Болт М10х1,5х115-6g рессоры 200332 Болт М10х1,5х16-6g 201493 Болт М10х1,5х30 крышки первичного вала 201499 Болт М10х1,5х40-6Н 200315 крепления выхлопной трубы к глушителю Болт М10х1,5х90-6Д 370565 Болт М10х1х22 трубки подвода масла к топл. Насосу 310122-П2 Болт М10х1х40 отвода топл. Трубки тнвд 310239-П29 (ТМЗ) Болт М10х70х1,5 крепления корзины сцепления ЯМЗ. Mitsubishi - Электросхемы и руководства по ремонту автомобилей. Перейти к контенту, главное меню.

Opel Astra «G Zafira «A» Diesel Service and Repair Manual. Дизельные 4-х цилиндровые двигатели X17DTL 1700 см sohc 1.7 л/50 кВт (72 л.с. Y17DT 1686 см dohc 1.7).

Ovsyanka », 13:21. 1.инструкция по эксплуатации подвесного лодочного мотора tohatsu М3,5В2. Руководство по ремонту одного и двух цилиндрового двухтактного мотора Tohatsu 1. 2.инструкция по эксплуатации подвесного лодочного мотора tohatsu MFS 4А MFS 5A MFS 6A скачать.

Mitsubishi outlander xl 2006 2012 включая рестайлинг бензин инструкция по ремонту и эксплуатации 978 - купить по лучшей цене на

Mitsubishi outlander xl 2006 2012 включая рестайлинг бензин инструкция по ремонту и эксплуатации 978 — купить для рыбалки по лучшей цене

Уникальное по глубине и информативности цветное фотоиллюстрированное издание, содержащее подробное описание работ по эксплуатации, техобслуживанию и ремонту автомобилей Renault Megane II, выпущенных с 2002 года, включая рестайлинг 2006 года с двигателями 1.4, 1.6 и 2.0 л.Кроме того, в книгу включены исключительно полезные разделы, посвященные правильному выбору автосервиса, защите интересов потребителей автосервисных услуг, подбору автозапчастей и другая информация, представляющая интерес для самого широкого круга автовладельцев.

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Chevrolet Niva, выпускаемых с 2001 года и рестайлинг с 2009 года, с бензиновым двигателем ВАЗ-2123 (ЕВРО-3). Данное пособие всегда поможет Вам в трудную минуту, когда Вы находитесь на пол путь от родного дома. С помощью данной книги Вы всегда сможете выполнить ремонт всех агрегатов Вашей НИВЫ самостоятельно. Также эта книга поможет Вам при прохождении ТО, теперь ни один сервис-менеджер не сможет Вас обвести вокруг пальца, ведь инструкцию по выполнению любой операции по ремонту Вы всегда найдете в данном пособии. Просто держите данную книгу в своем автомобиле и Вы не будете знать что такое тратить сотни долларов за ремонт или техническое обслуживание автомобиля. В издании изложено описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Chevrolet Niva на базе готовых запасных частей в условиях гаражной мастерской. Все рабочие операции сопровождаются цветными фотографиями и подробными комментариями, что позволяет экономить время, силы и средства, а также свести к минимуму риск повреждения техники. В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации Chevrolet Niva, рекомендации по техническому обслуживанию и цветные схемы электрооборудования автомобиля. Книга предназначена для владельцев автомобилей Шевроле Нива, специалистов СТО и автосервисов.

Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi ASX выпуска с 2010 года с бензиновыми двигателями объемом 1,6; 1,8; 2,0 л. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения. Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mazda CX-7 выпуск с 2006, рестайлинг в 2009 г. с бензиновыми двигателями объемом 2.3 л. (238 л.с.) и 2.5 л. (163 л.с.)В первом разделе руководства приведены общие сведения об автомобиле, паспортные данные, описаны приборы и органы управления автомобилем.Во втором, третьем и четвертом разделах даны рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание автомобиля.В пятом разделе подробно рассмотрен двигатель автомобиля, его ремонт, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов.В шестом, седьмом, восьмом, девятом разделах рассмотрены трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление и тормозная система автомобиля с подробным описанием обслуживания, замены и ремонта основных узлов.В десятом разделе описано электрооборудование автомобиля и основные его элементы, такие как аккумуляторная батарея, генератор, стартер, рассмотрена замена приборов освещения и звуковой сигнализации.В одиннадцатом разделе рассмотрена замена элементов кузова.В двенадцатом и тринадцатом разделах приведены ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля.В последующих разделах даны рекомендации по эксплуатации автомобиля.В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах, специальных жидкостях и их заправочные объемы, контрольные размеры кузова.В конце книги даны цветные электросхемы.Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО.

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Skoda Octavia A5 (выпуск с 2004 г. рестайлинг в 2009г.) с кузовами лифтбек и универсал, с бензиновыми двигателями объемом 1,4; 1,6 и 2,0л. Рассмотрены особенности механической, автоматической и роботизированной коробок передач. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения. В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах, специальных жидкостях и их заправочные объемы. Также приведены цветные электросхемы. В книге Skoda Octavia A5 описаны операции по замене ремней (ГРМ, приводных), масла в КПП и двигателе. Описано, как самому заменить тормозные колодки. Как заменить топливный, масляный и воздушный фильтры без посещения автосервиса.

Полноформатное фотоиллюстрированное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Ford Focus II выпуска с 2004 г. (включая рестайлинг 2008 г.) с двигателями 1.4i, 1.6i, 1.8i, 2.0i.Помимо подробного пошагового описания процедур техобслуживания и ремонта книга содержит сведения по основам тюнинга, а также рекомендации по применению аксессуаров и перевозке в автомобиле домашних животных.Руководство предназначено для автолюбителей, «гаражных» мастеров и специалистов СТО.

В настоящем руководстве по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию серии профессиональной автомобильной литературы "Мастер-класс от автомеханика" представлен переднеприводным автомобиль Honda Civic седьмого поколения с кузовом 5-дверный хэтчбек (выпуск с января 2006 года) с бензиновыми двигателями К13А объемом 1,3 л (4-цилиндровый, 16-клапанный, одновальный), R18А объемом 1,8 л (4-цилиндровый, 16-клапанный, двухвальный, i-VTEC) или турбодизелем N22A объемом 2,2 л (4-цилиндровый, 16-клапанный, двухвальный), с промежуточным охладителем, которые комплектуют 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой роботизированной механической коробкой передач. Издание подготовлено ведущими специалистами в области автомобильной техники. Руководство содержит подробные разделы, посвященные эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля, ремонту двигателей, ходовой части, рулевого механизма, тормозной системы, электрооборудования и кузова. Приводятся все необходимые сведения для квалифицированной диагностики неисправностей, включая таблицы кодов неисправностей, а также рассматриваются способы проверки работоспособности основных агрегатов. Подробно рассмотрены процессы снятия и установки деталей автомобиля, приведены рекомендации по замене неисправных деталей. Издание содержит большое количество схем электрооборудования систем автомобиля. Книга предназначена для профессиональных автомехаников, специалистов станций технического обслуживания, а также для автовладельцев, самостоятельно ремонтирующих автомобиль. Автолюбителям рекомендуется иметь данное издание в машине на случай путешествия или нахождения вдали от специализированных СТО.