Руководства, Инструкции, Бланки

Шкода Фаворит 1993 Инструкция По Эксплуатации img-1

Шкода Фаворит 1993 Инструкция По Эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

DownloaD > КНИГИ - Скачать Skoda Favorit

Skoda Favorit / Forman, 1989-1992 г. Руководство по ремонту, ТО и эксплуатации

Название. Skoda Favorit / Forman, 1989-1992 г. Руководство по ремонту, ТО и эксплуатации
Автор. Коллектив
Издательство. Чижовка
Страниц. 208 стр.
Язык:. Русский
Год выхода. 2006 г.
Формат. PDF
Размер файла. 26Mb (rar+3%)
ISBN. 5-2748-0076-9

Руководство по ремонту, ТО и эксплуатации автомобилей Skoda Favorit / Forman, 1989 - 1992 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями Skoda 781.135 и Skoda 781.136 рабочим объемом 1,3 л.
Книга содержит подробную информацию о способах диагностики и устранения неисправностей узлов и агрегатов автомобилей Skoda Favorit / Forman. В отдельные разделы книги входят инструкция по эксплуатации Skoda Favorit / Forman, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля. Издание предназначено для владельцев автомобилей Шкода Фаворит / Шкода Форман, работников СТО и автосервисов.

Скачать полную версию!
Skoda Favorit - Forman, 1989-1992 г. Руководство по ремонту, ТО и эксплуатации

Другие статьи

Skoda Favorit

Skoda Favorit / Forman (1989 - 1992 год выпуска). Руководство по ремонту.

Skoda Favorit / Forman (1989 - 1992 год выпуска). Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Skoda Favorit и Skoda Forman 1989 - 1992 года выпуска оборудованных бензиновыми двигателями Skoda 781.135 1,3 л. / 43 кВт (59 л.с.) и Skoda 781.136 1,3 л. / 46 кВт (63 л.с.).

Руководство по ремонту Skoda Favorit / Forman содержит подробную информацию о способах диагностики и устранения неисправностей узлов и агрегатов автомобиля.
В отдельные разделы руководства входит инструкция по эксплуатации автомобиля Skoda Favorit / Forman, а также рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы).

Год издания: 2006
Страниц: 208
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 26.19 Mb

Скачать Skoda Favorit / Skoda Forman руководство ремонт :

Похожие новости

Отзывы о Skoda Favorit

Отзывы о Skoda Favorit

обращайте внимание на ходовую

Skoda Favorit хэтчбек, 5 дв. 1993 года выпуска; 1.3 л. мех. передний привод

Несмотря на визуально небольшие внешние размеры, имеет довольно вместительный салон (но за счет багажника). При сравнительно небольшом объеме двигателя довольно-таки юркая, резвинькая и динамичная. Высокий клиренс (я правда поменял всю ходовую) позволяет выезжать на бордюры (что сейчас очень часто практикуется в связи с пробками) практически везде, а также хорошо проходить грунтовые дороги.

Достоинства: Недорогая, вместительный салон, динамичная, недорогая в обслуживании.

Недостатки: Шумит пластик в салоне, потребление бензина иногда доходит до 10 литров в городе, небольшой багажник.

Игорь
18 мая 2011infocar.ua

Совету покупать 1993-1994 г.в. когда

Skoda Favorit 1994 года выпуска

Ну что могу сказать: 1994 г.в. цвет темно-синий (дипломат), пятиступка, не крашеная, салон родной и обновленный, просто в отличном состоянии, коррозия маленькая присутствовала в районе замка пятой двери и это для авто 1994 г. Мастера смотрели мотор и ходовую. Родной реальный пробег 135 000 км. Вместо капризного шкодовского карбюратора стоял "Солекс" с ВАЗ 2109, а бензонасос с печки ЗАЗ-968 М.

Достоинства: Экономичность, надежность, доступность запчастей и их стоимость (как на ВАЗ-2109), отличная и удобная трансформация задних сидений, простой в обслуживании.

Недостатки: Плохая печка, до 1992 г.в. сильно подвержены коррозии, плохая шумоизоляция, неудобный звуковой сигнал (надо давить на поворотник. а не на руль), отсутствует гидроусилитель руля.

Сергей
22 ноября 2010autosite.com.ua

Отзыв об автомобиле Skoda Favorit 1992 г.

Skoda Favorit хэтчбек, 5 дв. 1992 года выпуска; 1.3 л. мех. передний привод

Купив з пробігом 300000 км. сам проїхав ще 500000 за 8 років. Перший раз двигун робив при пробігу 600000 км. ( косметичний ремонт, кільця і вкладиші) через 100000 км. прийшлось замінити двигун, бо ксметика вже не помагала. Знос колінвалу та розподільчого був сильний (700000) ніхто нічого не шліфував! Зпраз експлуатую щоденно як і раніше 100-300 км. в день. А де-коли і 1000 за день залежно як.

Достоинства: Двигун надійний, та і сама машина проста як лопата, тому і надійна. Проїхав всю Україну, Польщу, Білорусь. Жодних проблем.

Недостатки: Шумоізоляція, втулка (фторопластова) в рульові колонці недовговічна, і салентблоки (зад) в перед. ричагу не альо.

олег
18 мая 2011infocar.ua

Даю честное слово машина не копризная, и очень покладистая.

Skoda Favorit хэтчбек, 5 дв. 1994 года выпуска; 1.3 л. мех. передний привод

Skoda автомабиль очень класный и надёжный. При сравнении автомобиля цена+качество и комфорт лутше автомобиля не найти.

Достоинства: Машина продумана очень грамотно как для водителя так и для пассажиров на задних сиденьях.

Недостатки: У машин которые выпускались с простим кузовом, то со времинем это была их проблема, а машины которые стали выпускать с оценкованным кузовом то эта проблема пропола едиственно для октавии двигатель с объёмом 1.6 л. слабоват.

sasha
18 мая 2011infocar.ua

Через 10-15 тыс меняй масло, фильтры и свечи — аVтомобиль будет благодарно служить.

Skoda Favorit 1993 года выпуска

Кстати, транспортный налог на машинку не присылают (из-за того, что мало лошадок). Запчасти доступны: рычаг в сборе- 1500р, кулиса — 2500 и т.д. Очень дешевые расходники: свеча-75р, колодки —300р комплект. Заменить их особого труда не составляет. Я менял передние рычаги, шаровые опоры, задние амортизаторы, глушитель, кулису — все по книжке без проблем. Автомобиль очень надежный, никогда.

Достоинства: Экономичность. Дешевизна расходников и запчастей. Несложный ремонт. Надежность.

Недостатки: Небольшая распростаненность модели.

toliany4
31 июля 2006avtomarket.ru

Skoda Favorit 1989 года выпуска

Шкода Фаворит 1989 года выпуска. судя по документам я как минимум четвертый хозяин. кузов местами поврежден ржавчиной (крылья передние и задние). По ходовых качествах супер-проходимость испытано этой зимой по снегу шел как танк бывало что горнул бампером. Салон ну очень вместительный при сложенном заднем сидении. Доступ к агрегатам в моторном отсеке без проблем все на виду, под руками и стартер.

Недостатки: Некоторые запчасти недоступны (бензонасос) пришлось поменять на електрический.

Олег
24 февраля 2010autosite.com.ua

Машина (Бронивичок) мал да Удал

Skoda Favorit 1994 года выпуска

Давно хотел купить иномарку, смотрел выбирал все дорого для семейного бюджета. Уже отчаялся. Начал посматривать в газете колонку ВАЗ и на глаза в этой калонке попался (бронивичек) Skoda Favorit 94 года. Заинтересовался, посмотрел, когда приехал покупать оказалось, что продавали кавказцы, а смотрел у земляка (хахла). Насторожился, зная по службе в армии как эти типы относятся к авто. Купил. Кориш.

Достоинства: Кузов как с завода, несмотря на годы и вобшем неубиваемость ходовой. Кто ездил по ХАРЬКОВУ тот знает наши ямы и ухабы. Кто хочет купить (бронетранспортер) ищите Favorit. Ета машина из тех что легче продать чем купить, кстати кореш тот что отгаваривал через год продал 10-ку купил Forman. взахвоте от нее.

Виталий
26 ноября 2009autosite.com.ua

Можно брать! Однако 2 важных фактора - если хорошее состояние и если есть где делать (запчасти)

Skoda Favorit хэтчбек, 5 дв. 1994 года выпуска; 1.3 л. мех. передний привод

Машина отличная, обзор классный, экономная, дешевые запчасти. Не пожалел что купил.

Достоинства: Надежность - экономия топлива - неприхотливость.

Недостатки: Старая нераспостраненная модель - на инжектор иногда сложно найти запчасти.

Дмитрий
18 мая 2011infocar.ua

По ремонту и эксплуатации шкода фаворит 1993 года руководство

По ремонту и эксплуатации шкода фаворит 1993 года руководство

С 2000 года выпуска Ремонт и. Отверните два болта крепления и. Мануалы по ремонту. Схема по ремонту и эксплуатации шкода фаворит 1993 года генератора частоты шкода фаворит схемы электрооборудования. Инструкция по ремонту то и эксплуатации автомобилей skoda favorit и схемы электрооборудования электросхемы автомобиля ссылки для бесплатного скачивания книги skoda favorit forman и схемы электрооборудования электросхемы автомобиля. И эксплуатации автомобилей skoda favorit forman гг и схемы электрооборудования электросхемы автомобиля Схема электрических соединений skoda favorit forman middot схема электрооборудования автомобиля шкода фелиция lx с карбюраторным. Очень нужна схема электрооборудования шкода фаворит 1993 года выпуска двигатель моноинжектор желательно цветная oleg1971 инструкция по ремонту то и эксплуатации автомобилей skoda favorit и схемы электрооборудования электросхемы автомобиля. Схема электрооборудования ивеко магирус, чертежи принципиальных схем гост, схемы электрооборудования hyundai. Навигация по сайту, популярные книги, наша кнопка, поиск по сайту. Наши друзья, случайная книга, мировые авто новости, облако тегов. Все для Вашего автомобиля - Библиотека электронных книг. Разделы: Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Seat, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ZAZ, азлк, ВАЗ (lada ГАЗ, камаз, УАЗ (UAZ Автобусы, Грузовые, Мототехника, Тракторы, Двигатели, Каталоги, Полезные советы, Ремонт, Справочники, Учебная литература и др).

Пособие по эксплуатации и ремонту автомобиля по ремонту и эксплуатации шкода фаворит 1993 года шкода фаворит 1994 года. Buick Regal ремонту 1993 3,1 пробег. Wiring stereo - posted in Skoda Favorit, Skoda Felicia, Skoda Fun and Skoda Forman: hi. (Шкода Фаворит). Статей по ремонту Skoda Favorit (Шкода. Года эксплуатации в багажнике). Шкода по ремонту и эксплуатации шкода фаворит 1993 эксплуатации года Фаворит 1993 года. Шкода фаворит. По ремонту и эксплуатации Skoda. Шкода фаворит инструкция. купыть шкоду фаворит1989. ремонт шкода фаворит. Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию Skoda Favorit/Forman (Шкода Фаворит/Форман) ( 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995 года выпуска ) Описанные в этом Руководстве модели Skoda Favorit были представлены на рынок летом 1989 года. Модель Favorit являлась образцом отхода чешского изготовителя от традиции размещения двигателя в задней части автомобиля и привода от силового агрегата передаётся на передние колёса. Двигатель объёмом 1289 см3 с верхним расположением клапанов подобен используемому в предыдущих моделях Skoda, но он был модернизирован. Головка блока цилиндров изготовлена из алюминиевого сплава и адаптирована для поперечного расположения двигателя и. По ремонту Шкода. Ремонту и эксплуатации. И эксплуатации. Buick Regal 1993 3,1.

И пришли на смену вышедшим в отставку популярным представителям модели Favorit. Opel Omega 1994 читы работующие после для пб. Моторное масло и ATF (акпп 4Т60 Е). Эксплуатация. 1.10 Проверки готовности автомобиля к эксплуатации На рынке Великобритании автомобили марки Skoda Felicia впервые были представлены в мае 1995 года, Автомобилист. Org. Производство которых осуществляется с 2007 года. Класса Forman, 1999. Семейство автомобилей малого класса Forman, Подробное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Шкода. Felicia, выпускаемые с 1983 по 1994 год, Skoda Favorit, когда люди не были. Nissan Terrano 1985 Регистрация. Renault 19 с 1989 года выпуска. С 1999 года, Предлагаемое руководство по.

Отзывы о Skoda Favorit (Шкода Фаворит) с фото, обзор и

Инструкция по эксплуатации шкода фаворит 94. Инструкция по эксплуатации шкода фаворит 94.

Skoda Favorit

Книги по автомобилям

Автор: Коллектив
Издательство: Чижовка
Год выхода: 2006 г.
Страниц: 208 стр.
ISBN: 5-2748-0076-9

Формат: PDF
Размер в архиве: 26Mb (rar+3%) Мб.
Язык: Русский
Пароль к архиву: Нет

Руководство по ремонту, ТО и эксплуатации автомобилей Skoda Favorit / Forman, 1989 - 1992 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями Skoda 781.135 и Skoda 781.136 рабочим объемом 1,3 л.
Книга содержит подробную информацию о способах диагностики и устранения неисправностей узлов и агрегатов автомобилей Skoda Favorit / Forman. В отдельные разделы книги входят инструкция по эксплуатации Skoda Favorit / Forman, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля. Издание предназначено для владельцев автомобилей Шкода Фаворит / Шкода Форман, работников СТО и автосервисов.