Руководства, Инструкции, Бланки

Холодильник Bosch Kgv 39 Vi 31 Инструкция img-1

Холодильник Bosch Kgv 39 Vi 31 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкции к холодильнику бош - Новый материал

Инструкции к холодильнику бош

Холодильник Bosch KGV39VI31, купить Bosch KGV39VI31: цена, отзывы, инструкция. Холодильник Bosch KGV39VI31 в Киеве, Харькове, Одессе 0 800 211 233 бесплатный номер 044 303 95 37 стационарный 050 052 41 11 МТС 096 233 92 33 Киевстар 093 156 11 56 Life По Киеву - бесплатно от 1500 грн. По Украине - от 25 грн. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на Босч КГВ39ВИ31 официальном сайте производителя или в инструкции. Описание Bosch KGV39VI31 Описание Bosch KGV39VI31 Двухкамерный холодильник Bosch KGV39VI31 прослужит долгие годы на Вашей кухне, благодаря высокому качеству. Полезный объем холодильника 344 л - это говорит о том, что он достаточно вместительный. Есть удобная морозильная камера, объем которой составляет 94 л. Холодильник потребляет мало электроэнергии, это стало возможным благодаря высокому классу энергоэффективности. Холодильник Bosch KGV39VI31 достаточно функционален, здесь есть функция быстрого замораживания Super Freezing, электронное регулирование температуры со светодиодной индикацией. А холодильное отделение продумано до мелочей - оно очень удобно в использовании. В нем есть несколько полок из ударопрочного стекла. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре Прекрасный холодильник. Пользуюсь уже два месяца нет никаких нариканий. Доставку сделали как договаривались. Правда покупал не здесь, но покупкой довольны. Кухня очень жаркая, и летом с солнечной стороны +45, так что Турецкая сборка в самый раз:предназначен для жарких стран. И смотрится очень стильно. Работает тихо, вместительный и ручки очень удобные. Один не достаток, остаются пальцы на дверце. Холодильник - это главный бытовой прибор на кухне. Столкнувшись с задачей купить холодильник у Вас, наверняка возник вопрос "Как выбрать холодильник? Рассмотрим основные параметры выбора холодильника: Встраиваемый или отдельностоящий? Выбирая встраиваемый холодильник, Вы не привязываетесь к его дизайну, т. В этом есть свои плюсы: во-первых. Вы можете купить Холодильник Bosch KGV39VI31 в интернет магазине Palladium. Доставка по Украине: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Каменец-Подольский и другие населенные пункты Украины. Разработка и дизайн: Реализация проекта.

В других проектах
  • Последнее изменение этой страницы: 16.03.2016

Другие статьи

Холодильник инструкция bosch - Новый материал

Холодильник инструкция bosch

Холодильник Bosch бош. инструкция эксплуатации. Краткое руководство по правильному использованию прибора Холодильник — прибор, основным предназначением которого является кратковременное хранение пищи в камере, длительное хранение замороженных продуктов в морозилке, а также приготовление пищевого льда. Инструкция по установке: Прибор должен быть расположен в месте, где под прямые солнечные лучи он не будет попадать. Необходимо его установить на расстоянии минимум полметра от любых отопительных приборов. Расстояние от стенки холодильника до стены должно быть не меньше 10 см. Пользоваться данным прибором нужно при температуре от +10 до +32°С для другого температурного режима следует выбирать специализированные моделивлажность не должна превышать 75%. Общие сведения: Большинство современных моделей оснащено функцией, которая подает звуковой сигнал, если дверца холодильника открыта более минуты, а также, если она плохо прикрыта. Более того, некоторые модели оснащены специальной блокировочной системой, которая не даст Вам снова открыть холодильник до того времени, пока в холодильной камере не восстановится нужная температура. На стеклянных полках может образоваться конденсат, который может быть легко удален губкой. При временном неиспользовании холодильной камеры, ее нужно отключить от сети, освободить от продуктов, помыть, а дверцу оставить приоткрытой во избежание появления постороннего запаха. Что не нужно делать с холодильником: Если прибор транспортировался при температуре ниже 10°С, его нельзя сразу же включать в работу. Нужно оставить его на сутки либо хотя бы на ночьдля того, чтобы он нагрелся. Не нужно перегружать холодильник. Категорически не рекомендуется ставить в камеру горячее. Нужно следить за тем, чтобы дверца прибора всегда была плотно прикрыта. Периодически следует размораживать технику. Если Вы приобрели холодильник Bosch, эксплуатация должна соответствовать нормам, установленным производителем. Ведь в противном случае, можно столкнуться с массой нежелательных проблем, которые могут повлиять на работу Вашего холодильного прибора!

Доставка по Украине: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Каменец-Подольский и другие населенные пункты Украины. Холодильник Bosch KGV39VI31, купить Bosch KGV39VI31: цена, отзывы, инструкция.

Холодильники Bosch KGV39VI31 Фото

Холодильники Bosch KGV39VI31

Bosch KGV39VI31 характеристики

  • объем морозильной камеры (л):94.00
  • объем холодильной камеры (л):250.00
  • общий объем холодильника (л):344.00
  • управление:электронное
  • расположение холодильника:отдельно стоящий
  • тип холодильника:холодильник с морозильником
  • количество дверей:2
  • производитель:Bosch
  • способ разморозки морозильника:ручное
  • расположение морозильной камеры:снизу
  • автономное сохранение холода (ч):23
  • количество камер:2
  • способ разморозки холодильника:капельная система
  • дополнительные опции:индикация температуры, суперзаморозка
  • количество компрессоров:1
  • возможность перевешивания двери:да
  • мощность замораживания (кг/сутки):7.00

Инструкция холодильник bosch - Важный нюанс

Инструкция холодильник bosch

Также в этом поле описываются некоторые детали, которые сложно отнести как к достоинствам, так и недостаткам. Киев и пригород на завтра: — Курьер - 50. Вакансии интернет-магазина Менеджер-консультант IT, ноутбуки, фото Менеджер-консультант Электроинструмент, инструменты для огорода и сада Контент-редактор — Вы хотите поздравить своих сотрудников, партнеров или клиентов? Ќе платите за отсутствующие в каталоге инструкции. В первую очередь, это конкурсы, интерактив и горячие обсуждения между нашими экспертами по технике с действительно реальными фанами современных девайсов. И смотрится очень стильно. Минусы: не заметил Скачать инструкцию Bosch KGV39VI31 Руководство пользователя Bosch KGV — читать или скачать PDF 3. По Украине - от 25 грн. Вы находитесь в Днепропетровске, а мы в Киеве? Эти пластиковые детали - это заглушки которые используются при перенавешивании дверей. А еще мы любим дарить подарки. Выбирая встраиваемый холодильник, Вы не привязываетесь к его дизайну, т. Морозильная камера Indesit SFR1C7NF. Инструкция к холодильнику При покупке холодильника проверьте правильность заполнения гарантийной карты, наличие штампа организации, продавшей его вам, и даты продажи на отрывных талонах.

Холодильник BOSCH KGV 39VI30

Календарь замораживания На фронтальных прозрачных стенках боксов для замораживания или на внутренней стороне дверцы морозильной камеры можно увидеть календарь замораживания - рекомендации по срокам хранения различных типов замороженных продуктов. Ру Holodilnik, Holod, HomeAppliance, Холод, Эдил. С уважением, Интернет-магазин Bosch-shop. Похожие темы Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение Basto Холодильники и Морозильники 3 01. Плюсы: - качественная сборка и качественный не вонючий пластик. Холодильник Bosch KGV39VI31 достаточно функционален, здесь есть функция быстрого замораживания Super Freezing, электронное регулирование температуры со светодиодной индикацией. Позволяет понизить температуру в морозилке.

Помогите найти руководство по эксплуатации холодильника BOSCH KGV 36V13 - http://camsafe.ru/css. Форум бытовая техника (наши сотрудники отвечают в рабочие дни)

Холодильник - это главный бытовой прибор на кухне. На холодильнике нет фиксации двери, т. Полезный объем холодильника 344 л - это говорит о том, что он достаточно вместительный. Доставка по Украине: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Каменец-Подольский и другие населенные пункты Украины. Пластик в магазине оказался лучше всех именно в этом холодильнике, а корейские самсунги и болгарские либхеры воняли так, что надо было одевать противогаз; - двухметровый стильный и продуманный немецкий дизайн дверь при открытии остается вровень с самим холодильником, вместо ручек - удобные скрытые впадины, ролики для легкости передвижения, антибактериальное покрытие и много других внешних и внутренних продуманных дополнений; - тихий не ожидал при таких габаритах. Минусы: не заметил Скачать инструкцию Bosch KGV39VI31 Руководство пользователя Bosch KGV — читать или скачать PDF 3. Холодильник потребляет мало электроэнергии, это стало возможным благодаря высокому классу энергоэффективности. Эти пластиковые детали - это заглушки которые используются при перенавешивании дверей.

А холодильное отделение продумано до мелочей - оно очень удобно в использовании. Инструкция к холодильнику При покупке холодильника проверьте правильность заполнения гарантийной карты, наличие штампа организации, продавшей его вам, и даты продажи на отрывных талонах. Недостатки: BOSCH KGV39VI31 в Киеве. При отказе от ремонта стоимость диагностики составит 500 руб. Если включить данную кнопку, то свет в холодильном отделении, при закрытии двери, гаснуть не будет. Свет горит в полнакала, при закрытии, независимо от этой кнопки. Может кто подскажет где взять?

Bosch KGV39VI31

Холодильники Холодильник Bosch KGV39VI31 Функция Super Freezing

Функция быстрого замораживания Super Freezing способствует поддержанию выбранной температуры морозильной камеры даже при закладке крупной партии свежих продуктов, которые обычно приводит к повышению температуры и может повлиять на условия хранения уже замороженных продуктов. При включении режима быстрого замораживания морозильная камера будет охлаждаться в течение 26 часов с максимально низкой температурой (-26С), и затем автоматически перейдет в попредний режим, например, - 18С. Использование данной функции предотвращает неплановом размораживанию уже заложенных продуктов, а новые продукты замораживаются быстрее.

Календарь замораживания

На фронтальных прозрачных стенках боксов для замораживания или на внутренней стороне дверцы морозильной камеры можно увидеть календарь замораживания - рекомендации по срокам хранения различных типов замороженных продуктов. Соблюдая их, Вы можете быть уверены, что всегда потреблять продукты наивысшего качества.

Вместительный ящик Big Box

Очень вместительный бокс в морозильной камере высотой 29 см предназначен для замораживания продуктов больших размеров, например, индеек, высоких тортов и т. д.